Tesla 3 отзыва о Tesla Model S 2017 года

2.5

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, цена, качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Tesla Model S 2017

дорожный просвет

73 тыс.км Поездки в городе

Автомобиль, был куплен, практически спонтанно. Но, не пожалел ни разу.
Брал с минимальными повреждениями, с пробегом 25т.
За 2 года проехал 50 т.
Состояние авто, не изменилось.
Заехал на диагностический стенд, вердикт, все отлично.
Если, без понтов, другую машину, и не розмариваю.
Дороговато, а что в подобном классе, будет дешевле?
Низковатый, к меня без пневмы, поднимать , не решил.
Модел 3, поднял, отлично, но она на заднем приводе. Полноприводный не решился, поднимать.
520 л.с. За глаза. Самолёт. Perfomens, не розсматривал, дороже, и смысла нет.

Tesla Model S 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

100 тыс.км Поездки в городе

Отличная машина . В восторге от вождения... и так каждый день. Затраты - 20 копеек километр по ночному тарифу ,плюс регламентное обслуживание около 30к в год.

Tesla Model S 2017

Быстрый не требует бензина хороший для поездок

Дорого стоит

Всем привет! Вот и свершилось, получил автомашину который ожидал с Декабря 2012. Заплатив 1-ый взнос в 5 тыс. долл. выдали прежде намеченного срока аж на 2 месяца. Наездил пока же не достаточно, всего 200 миль, где то 300 км. Но могу разделиться первыми чувствами и эмоциями. Автомат комплектации 85 кв, но не премиум, из добавочных настроек тех сверток и функциональная невесомая подвеска. Все остальное в основе. Получилась со всеми делами 84 176, с учетом такого собственно что в за 2013 год когда буду сдавать налоги сулят возвратить 7400 долл. Но пока же заплатил как раз эту необходимую сумму. Естественно дорогостояще как не крути, в принципе автомат не трудная практически бессодержательная, по сущности компьютер на колесах. Тут уже большое количество обрисовывали на тему данный автомашину например собственно что начну с головного. Получал машину где то за мегаполисом, не там где оформлял задаток, фото в принципе оттуда. Оформляли не длительное время выдали кратковременный сигнал на машину, зарядили на 50%, провели короткий инструктаж, кстати довольно компетентно и по существу, и вперед... 1-ые чувства это недоверчивая безмолвствие в салоне, все негромко и как то не обычно, 2-ое приборная доска демонстрирует скорость и затрата электроэнергии, ну так, также не обычно. Но у меня Приус есть, но здесь другое. Ну и естественно ключевая изюминка это убойный компьютер который демонстрирует все и довольно незатейливый в эксплуатации. Автомат вообщем обычная, видится собственно что трудная, на самом деле логика фирмы Apple, например собственно что мне привиделось все ну элементарно как для ребят. Незамедлительно включил навигатор, автомат сама по для себя считается точкой доступа онлайн, в следствие этого каждый день трудится в режиме он лайн. Навигация замечательная, аналогично Гармин, дублируемая на приборную доску, собственно что бы башкой не вертеть. Демонстрирует всякие пробки и все это, собственно что также комфортно. Динамика естественно ну абсолютно убойная, чуток нажал и все, рвет на всякий скорости, заявлю незамедлительно повыше 75 миль не разгонял, пасут здесь у нас крепко. Но например хотелось. Проезжую часть держит безупречно, повороты протекает элементарно глянец. Но есть и минусы, 1-ое некомфортное сиденье, например и не застал регулирования, как то не сформировалось. 2-ое ликбез не довольно, зеркала небольшие, заднее стеклышко также. На зеркала имели возможность бы поставить дублирующие повороты, ну и знак нахождения машины в мертвой зоне. На множества машинах уже устанавливают. Ну и самое ключевое собственно что не понравилось это консоль меж фронтальными сидениями. Она какая то краткая и не комфортная. В данный момент я взглянул Тесловцы проворно приспосабливаются, устанавливают удлиненную консол за вспомогательные средства, и уже не предлагают самую недорогую модель, которая была с 45 Кв движком. Вероятно не прибыльно, сняли с изготовления. Откровенно говоря сиденья и консоль как то разочаровали. Чисто Южноамериканский расклад, наружный картина супер, технологии супер, экстерьер сыроват естественно. И последняя вещица которая мне ну довольно приглянулась это дистанционное управление автомашиной с айфона. Устанавливаешь апликашку, и все автомат с тобой на связи, сквозь онлайн, имеешь возможность рулить. Регулировать температуру, инспектировать зарядку, взглянуть где автомашину пребывать. Посигналить, помигать, затворить и обнаружить. Источник не необходим. Мне это на дилерской заявили, но естественно присутствие онлайна надлежит быть. Поставил в гараж на зарядку, заряжается от обыкновенной резетки, двое дня и ночи, от особой 7 часов. На заправке супер зарядка 30 мин, абсолютная 45 мин. У нас эти уже раскрывают. Но жилища пока же спишь в ночное время пусть заряжается. 7 часов абсолютно, при этом пробеге. Естественно на дальняк на ней выезжать вероятно пока же ещё небезопасно. В случае если естественно буквально представляешь присутствие заправок электро по проезжей части. Дети заявили возможно заправляться на парковках где прицепы ночуют, там также возвышенный вольтаж. Ну вроде вот эти 1-ые эмоции. Буду далее строчить как и что...

Смотреть все 19 отзывов об Tesla Model S
  • Tesla Model S 2014

Tesla Model S 2014

Tesla Model S 2014

стоимость обслуживания, шумоизоляция

107 тыс.км Семья

Тісля Тесли 85квт тільки Тесла 100квт. Прискорення на обгонах, не нервуєшся у пробках що бензин злітає. Що би там не казали і не сміялися а за електромобілями майбутнє.

Василь

Смотреть все 44 отзыва об Tesla
  • Tesla Model 3 2018

Tesla Model 3 2018

Tesla Model 3 2018

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Первый владелец 58 тыс.км Путешествия

Добрий день шановні електроводії. Брав биту з США . Сам ремонтував - бо нікому не довіряв - бюджет вийшов 35+ за 18 рік Лонг ренж задній привід. Машина дійсно краще оптимізована ніж модел С. Розхід реальний спокійний склав 12-14 кВт/100км літом і 17-22квт/100км взимку. В довгих поїздках зимою дуже економна - тому що нагрів салон і поїхав. На короткі поїздки з постійним прогрівом салону з мінусових температур по місту проїжав на 1 заряді 250 км/75квт. В літку і міжсезоння 400+ км. Від себе хочу сказати що найбільш ремонтопригодне авто ніж 2021р.в. тому що в 2018 автомобіль стальний каркас має а не алюмінієве лиття. Задній привід жодного разу не підвів!! Взимку. В повному приводі необхідністю для себе не бачу, хіба що різниця в прискоренні - що для дальнобійного авто не актуально. Встановив застосунок на телефон і мав ВСЮ інформацію про авто у себе на телефоні.

Vladimir

Отзывы о моделях Тесла