Audi 57 відгуків про Audi Q3

керованість, динаміка, дизайн кузова, простір салону, якість збірки

об`єм багажника, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Audi Q3

5 тис.км 7.1 л / 100 км Поїздки в місті

Досконалість в кожній деталі.Авто супер, дизайн прекрасний, динаміка на 1,4 150-к.с. хороша, розхід чудовий, місця достатньо, авто дуже комфортне та приємне, керованість захоплює, FUL LED оптика зачаровує... головне правильно скомпонувати авто, щоб не переплатити за зайві опції, чи не купити дорого в простій комплектації.

Audi Q3 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, ціна

Авто дуже динамічне, економне, і сучасне. Найкраще підходить для дівчат. Маленьке і класне авто.

Audi Q3 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

Небольшой стильный городской кроссовер! Идеальный для передвижения по городу, легко поддается маневрам и разворотам, легко паркуется в любом месте. Клиренса для города вполне хватает.
Динамика великолепная благодаря турбо двигателю. Легко идешь на обгоны.
Салон не большой, но места передним пассажирам более чем достаточно. Отделка салона по - современному яркая и красивая, пластик мягкий, отдает все премиум сегментом.
Багажник не большой, но для перевозки пару чемоданов и сумки вполне достаточно.
Тормозная система как всегда у немцев на высоте. Шумоизоляция отличная.
Дизайн кузова на мой взгляд на 5+ очень стильно и современно.
Авто в обслуживании дороговато, запчасти все есть достать легко, но все стоит денег, это пожалуй единственный минус у данной модели авто.
Ломается крайне редко и чаще всего по вине самого водителя, плохое топливо или наскок на большую яму...все как обычно.
Автомобиль более чем надежный во всех смыслах, двигатель с хорошим ресурсом, как и автоматическая коробка передач, ходовая сбитая и крепкая, лакокрасочное покрытие достаточно толстое, как и у всех Немцев.
Данный автомобиль на мой взгляд подходит больше молодежи до 35 лет. Для бизнес Леди это вообще идеальная модель.
Для поклонников Ауди, у кого есть деньги, стиль, имидж РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

Audi Q3 2020

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Перший власник 7 л / 100 км Поїздки в місті

Ідеальний автомобіль для міста. Порівнюю зі Skoda Karoq, це повність різні продукти. AUDI завдає дуже висок планку комфорту та задоволення.

Рекомендую

ціна

Стильне, динамічне, комфортне авто.... Повний привід реально не потрібний, якщо ви 80-90% їздите в місті, чи на трасі, 150 конів в поєднанні з автоматичною коробкою забезпечують дуже хорошу динаміку. Якщо правильно скомплектувати, лише потрібні опції - авто вартує тих грошей.

Audi Q3 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Ручка двери водителя ломалась внутренний замок, начали потеть окна заменит моторчик заслонки воздуха салона.
масло начало увеличивался в двигателе и вонять бензином замена бензонасоса и масла наново, облез хром на окнах, реальный расход в городе зимой от 13 до 15 литров.
Комфортная и тихая, качественная отделка, в обслуживании не дорогая ,
Люкм панорамный бесполезный летом печет в голову,зимой в мороз поливает голову конденсатом . Кожа крепкая и практичная. Тормоза очень хорошие. Едет очень бодро. Колеса с завода были на 19 зубодробилка. Поставил зимние на 16 просто небо и земля, очень комфортно. Комфорт дороже порта куплю и лето на 16!
Подвеска очень надежная и не ломается вообще покачто, хоть и езжу по плохой дороое. Свет отличный. Проходимость хорошая. Багажник как маленький хватает поставить пакеты с продуктами. Чемоданы с трудом ввозят. Для дальних поездок в семьей нужен аеробокс. Цена авто просто бесплатная. Новый рав4 и другие тому подобные не едут и не тормозят и шумят просто тележка посравнению с ауди ку3. машина крутая берите

Audi Q3 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

97 тис.км 8 л / 100 км

Доброго всем времени суток, хочу оставить отзыв о моем верном и семейном авто AUDIO quattro Q 3. TDI. На мой взгляд очень интересном, надёжном и что не мало важно экономном авто. Давайте как говорят о главном. Взяли мы авто у своих знакомых которые приобрели его в автосалоне новым, на момент покупки пробег был 67 т.км. Машина обслуживалась у официального дилера по регламенту. Подняли на подъемник, осмотрели технически авто был в полном порядке. После покупки я заменил все жидкости с фильтрами в АКПП и Раздатки. На сегодня пробег 97 т.км. Ходовую
проверял вся живая, делать ничего не нужно я считаю очень нежная, электроника работает без проблем хотя многие считают что именно электроника у AUDIO слабая сторона, автомат роботизированный семи ступенчатый DQ 500 меняем масло каждые 40 т.км. Работает без нареканий, двигатель дизельный, экономичный, очень динамичный, надёжный, масло меняем каждые 8 т.км. На дальние расстояния ездить одно удовольствие рулится машина очень хорошо к сравнению ездил на Тойота Камри 55; Тойота даже рядом не стоит. Из минуса это вместимость.

Audi Q3 2017

Быстрый и компактный, качественная кожа. Неприхотливый в обслуживании. Большой клиренс.
Расходы на ТО минимальные, замена масла с фильтром - 1000 грн. Колодки передние - 500 грн. больше ничего не ломалось.

Audi Q3 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Самая полная комплектация
Были минимальные повреждения
Все детали поменяны на новые

Audi Q3 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

простір салону, витрати палива

Дуже зручний автомобіль, для великого міста просто супер, парковка в будь-якому місці, досить високий кліренс, сідати дуже зручно. Висока якість оздоблювальних матеріалів салону. Дизайн як інтер\'єру так і екстер\'єру дуже привабливий. Подобається якість звучання аудіосистеми і обесшумленність салону. Дуже жвавий автомобіль.

Audi Q3 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, гальма, ціна

Перший власник 39 тис.км 6 л / 100 км Сім'я

Хорошее авто для семьи и города. Экономичное. Полный привод рулит!!!!!

простір салону

Супер авто всем рекомендую очень экономичное надежное никогда не подведет

1)Быстрая, 2)Шустрая, 3)Манёвренная.

1)Высокая цена, 2)Не мало жрет бензин.

Друзья, я хочу рассказать вам о компактной машине кроссовере класса Audi q3.Немецкая машина оформлена во всех традициях, как спереди, так и сзади, снаружи и внутри. Эта тачка предназначена не только мужчинам, но и женщинам. И для всей семьи она является комфортной. В спортивности этой машине конечно же не занимать, а вот гармоничности в ней не хватает.Салон немецкой тачки может похвастаться спортивной утонченностью. Как и в других версиях Audi, присутствует подогрев передних сидений, подстаканники, специальный разъём для видео регистратора и зарядки, несколько мест, куда можно убрать справочник о кроссовере и водительскиетправа. Также есть возможность использовать систему старт-стоп - это когда машина из состояния покоя моментально может набрать скорость, но остерегайтесь лежачих полицейских и инспекторов ГИБДД.Подводя итог, могу сказать, что машина хороша, но q3 конечно достойна более оптимального подбора. Не все машины бывают идеальны. Рекомендую тем людям, которые любят выезжать за город, например, в лес или на рыбалку, на охоту или на дачу. А так в принципе, машине есть чем вас удивить.

Audi Q3 2015

Мягкая, приятный звук (аудиосистема).

Плохой обзор, непонятные дворники, поломка исполнительного механизма в бензобаке.

Пересела на эту Audi после BMW116i. Конечно, разница между низенькой купешкой и достаточно высоким кроссовером заметна. Не так чувствуются многочисленные ямы на дорогах, можно спокойно запрыгивать на бордюры, но...Становится заметна не очень приятная разница в обзоре. В отличие от удобного обзора дороги в "копейке" - у Audi рамка лобового стекла как-то шире по бокам и из-за этого иногда не видно объекты на дороге.Дворники работают очень странно, ориентируются непонятно на что и всегда замерзают в мороз. Сильно замерзают. У них нет подогрева, хотя Audi могли бы об этом подумать...Ещё одно "неудобство" - если открываешь окна в кроссовере - за счёт коротких дверей и высоты автомобиля ветер "бьёт" по ушам. Это очень неприятно.Что касается ТО - дорого, неоправданно дорого.Ещё и после первого планового ТО сломался бензобак - исполнительный механизм. Я не могла заправиться, так как никто не мог открыть бак. Смешно было первые 10 минут тщетных попыток заправщиков открыть его.В Audi сказали, что это бывает часто у них. Заказали механизм, всё поменяли, но осадок-то остался...В принципе, машина лёгкая, достаточно практичная, но иногда не понимаешь, за что отдаёшь ТАКИЕ деньги... хотя нет, понимаешь - за бренд.

Audi Q3 2013

Недорогой, компактный, большой, выбор цвета

Пока что не знаю, но обязательно отредактирую отзыв, если что-то найду!

Из всех "Audi", эта модель самая прикольная и классная из всех. Сейчас я расскажу почему я остановился на этом выборе, а не на "Audi Q5" или "Audi Q7". Если брать "Audi Q5", то мне не нравиться в ней то, что там не надо ключ замыкания. Я понимаю что у современных автомобилях такое есть, но переплачивать за такое я не хочу. Эти две модели очень похожи между собой, если только не брать проблему описанную выше. На счет "Audi Q7", то он для меня БЫЛ бы самым лучшим автомобилем. Но главный его минус - это цена. "Audi Q3", недорогой, большой (на любителя) автомобиль, который имеет важный функции классического автомобиля и, даже больше! Это скорее всего было сравнение, чем информация об автомобиле. Но сравнение тоже опыт!

Audi Q3 2015

Оптимальное соотношение цены и качества

Не заметила

Приобрела Q3 осенью 2015 года и до сих пор не пожалела. Замечательная машина, которая с большой долей вероятности подойдёт женскому полу. Удобная, компактная, расход бензина в городском цикле достаточно экономичный. У меня в комплектации шла ещё громкая связь и я могу во время движения общаться по телефону, что сильно облегчает жизнь. Подогрев кресел и кнопки на руле, так же делают.Клиренс достаточно высокий, что позволяет при парковке брать новые высоты.Достаточно вместительный багажник для такой небольшой машины.Аудиосистема легко соединяется через блютуз с телефоном и вы можете слушать любимые книги, музыку и пр.Обзор замечательный, слепые зоны минимальны.

Audi Q3 2013

машина мне и супруге очень нравится.оптимальный расход бензина.достаточная мощность двигателя для города.полный привод.хорошая управляемость.

а теперь о грустном: прблема с автоматической коробкой.подьело 2 задних летних колеса с внутренней стороны.мастер дилера сказал что машина ездила перегруженной,хотя больше 4 человек в машине не ездило.плохая шумоизоляция в задней части авто.сильно проникает грязь в подкапотное пространство.опять возникающая проблема с корбкой.

приобрел данную машину в конце 2013 года у официального дилера ауди в минске.очень понравилась машина моей супруге.через 2 месяца эксплуатации начала щелкать автоматическая коробка s tronic .сначала дилер не признавал проблему,но через 2 недели все таки взял машину на ремонт по гарантии.заменили на новую коробку .с тех пор проблем не было.сейчас опять коробка начала щелкать.пока только если на дворе мороз.гарантия к сожалению закончилась.планирую обращаться к дилеру тк есть расширенная гарантия от самого дилера.

Audi Q3 2013

-Красивая внешне, светотехника впечатляет Приятный салон и аргономика Хорошая динамика и расход в пределах разумного Авто-ручник в городе фишка маст хэв! Много возможностей для доработки и тюнинга Полный привод quattro дает уверенности в поворотах и на скользкой дороге Не много на дорогах.

-Компактный багажник Многие встроенные программные фишки не активированы с завода Старт/стоп раздражает каждый раз выключать

Владельцем Audi Q3 стал по случаю удачной и быстрой продажи прошлой машины(Гольф), которая ушла буквально за пару дней. Давно засматривался на Ауди(A4/Q3), выбирал приоритетно полный привод+акп до 200 лс, так как на тест-драйве у дилера того же Q3 очевидной разницы 170 с 211лс не заметил, а продажный ценник+расход+налог на 10-15% выше. Посматривал еще БМВ Х1, но машина поменьше и победнее в комплектациях, внутри/внешне все очень простенько, честно говорят кроме рулежки в нем ничего не понравилось, за что такие деньги непонятно, в нем премиум начинается в комплектация от 2х млн. Так же сравнивал Q3 и Tiguan, не на секунду не пожалел что взял Q3, машина совсем другая и в каждой свои плюсы.э, да и выход новой Тиги через полгода.В итоге нашел что хотел - 1,5 годовалый Q3, еще на гарантии(куплен в 2014), белый цвет, акп 170лс, трехспицевый q-мультируль, пакет Базик, парктроник, внешний хром пакет и полная окраска кузова в цвет, 18 диски ауди эксклюзив, фары ксеноновые/бифункциональные, аудисистема концепт с экраном 6,5д, крепление багаза в салоне и что то там еще. Приятное впечатление машина создает с первого раза, выдвижной экран с мультимедиа, внутри много хрома и приятного пластика, ощущение дорогой машины, того чего увы не хватает в Фольце. Места хватает что спереди, что сзади за собой(я 190см/104кг), сзади можно даже сесть втроем взрослым, прям комфортно не будет, но куда то быстренко доехать вполне реально. Багажник средних размеров, не откидная полка его отчасти уменьшает, но с другой стороны компактная коляска или пакеты с ашана зайдут без проблем. Внешне машина смотриться шикарно, белый цвет с хромом и аудюшными фарами/фонарями выглядят потрясающе, без хрома и ксенона выглядит дешево, не советую брать. Но самое главное как она едет! Побаивался робота, тк мнения не однозначные, в итоге после месяца владения не заметил ни разу чтобы он дергался или тупил. Едет машина на свои 170 лошадей озорно, полный привод quattro пока в полной мере не оценил(не гоняю), но машина монолитно едет на скользкой дороге и на 60 и на 100 км/ч, стабилизация не разу не срабатывала, ускоряется при педале в пол с задержкой в секунду, но набирает до 130 быстро и уверенно, быстрее пока не ездил, но чувствую запас мощьности есть, при этом расход по городу 10-12 л. Классная фишка авто-ручник, не надо постоянно держать тормоз, выжал и машина сама стоит, загорелся зеленый - нажал на газ и поехал, реально ноги разгружает. С вот функция Стар/Стоп наоборот раздражает, реально раздражает, так как лично по моему экономии на копейку, а машина постоянно глохнет/заводиться, при этом тупишь на старте на зеленый.Стандартные сидения вполне комфортные, климат работает очень корректно, один раз поставил 20гр и забыл, машина очень быстро отогревается, в Гольфе стоячая машина вообще не грелась, в Ку 5-7 минут пока чистишь снег уже начинает оттаивать, подогрев седения быстро прогревает, через ваг-ком сделал его адаптивным(по времени снижает подогрев), а так же повключал приятные фишки, которые с завода выключены(картинка парктроника на экран, опускание правого зеркала и др). Машина вызывает только положительные эмоции, для небольшой молодой семьи покупайте не сомневайтесь!За месяц пока мало объективной информации, буду дополнять по ходу владения.

Audi Q3 2013

Комфортабельность, вместительность , проходимость.

тарахтят двери

Отличный кроссовер, отличная проходимость, высокий дорожный просвет, комфортабельный, без проблемный, вместительный. Цена соответствует этому прекрасному кроссоверу. Раскладываются задние сиденья, тем самым, если вы держите далёкий путь, при разложение задних сидений, получается ровный пол и можно лечь в полный рост ( 2-м ). Хороший обзор. Единственно, что при сделки автомобиля не предусмотрели резинки для того, что бы не тарахтели двери, но если смазать селиконов, то никаких проблем не будет, проверено!!!

Audi Q3 2014

Хорошая шумоизоляция и маневренность. Едет, как по "рельсам". Отличны двигатель и коробка.

Не всем будет удобна его резкость, а так же дороги допы ( допоборудование ).

Очень хороший автомобиль, как для города - так и для дальних путешествий. Не смотря на небольшой внешний вид он довольно-таки просторный. В 2015 году взяли данный автомобиль комплектации sport. Очень радует маневренность, шумоизоляция, управляемость и мощность двигателя, а именно 220 лошадиных сил, которые превращают данную машину в "бешенного зверя" ( в хорошем смысле!! ). Хочу заметить очень хороший и качественный климат контроль, который позволяет настроить атмосферу салона под каждого человек отдельно. Очень радует система Start-Stop, которая помогает экономить бензин и срабатывает очень быстро. Хотелось бы побольше боковые зеркала, но в целом машина идеальна.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді Ку3 по рокам

Хочете придбати Ауді Ку3 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Audi Q3 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 57 відгуків відгуків про Ауді Ку3 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.