Отзыв Audi Q3 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

1)Быстрая, 2)Шустрая, 3)Манёвренная.

1)Высокая цена, 2)Не мало жрет бензин.

Отзыв

Друзья, я хочу рассказать вам о компактной машине кроссовере класса Audi q3.Немецкая машина оформлена во всех традициях, как спереди, так и сзади, снаружи и внутри. Эта тачка предназначена не только мужчинам, но и женщинам. И для всей семьи она является комфортной. В спортивности этой машине конечно же не занимать, а вот гармоничности в ней не хватает.Салон немецкой тачки может похвастаться спортивной утонченностью. Как и в других версиях Audi, присутствует подогрев передних сидений, подстаканники, специальный разъём для видео регистратора и зарядки, несколько мест, куда можно убрать справочник о кроссовере и водительскиетправа. Также есть возможность использовать систему старт-стоп - это когда машина из состояния покоя моментально может набрать скорость, но остерегайтесь лежачих полицейских и инспекторов ГИБДД.Подводя итог, могу сказать, что машина хороша, но q3 конечно достойна более оптимального подбора. Не все машины бывают идеальны. Рекомендую тем людям, которые любят выезжать за город, например, в лес или на рыбалку, на охоту или на дачу. А так в принципе, машине есть чем вас удивить.

ClickVovan
12 мая 2017