Volkswagen Amarok

55 отзывов о Volkswagen Amarok

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

• Поездки в городе
  • Первый владелец
3 из 5
5 из 5

хороший автомобиль для разных задач крепкий надежный на трасесе устойчивый

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
качество материалов, качество сборки, цена, шумоизоляция
андрей | 29-03-2018

Volkswagen Amarok 2015

Volkswagen Amarok  2015
  • 42 тыс. км
  • Первый владелец
3 из 5
4 из 5

Купил Амарок потому что Тойоту Хилакс на автомате ждать надо пол года....... Офигел я не сразу .....где-то после 20000 пробега.Появился стук в корбке при включении в положение "драйв"(как когда-то в жигулях разбитая крестовина).Поменяли по гарантии коробку примерно после пол года регулярного наезда на СТО и всю службу Фольксваген в Украине.......но дело не коробке!!! Через два месяцая добился чтоб поставили роздатку с новой машинки....и опять дело не в роздатке!!!....Дальше три раза по 10 дней шло на замену ремня привода,пока не поменяли генератор в сборе.После Тойотки Прадо я чувствовал себя ЛОХОМ!!Машину продал при пробеге 42000км .Влетел на 12 штук.Больше Фольксвагена я не куплю!!!......Да....еще паралон задней сидушки все время проваливался,хотя взади ездили дети.....

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция
качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона
Валентин | 13-01-2018

• 2000 тыс. км
  • 9 л / 100 км
  • Путешествия
5 из 5

Авто на всі випадки життя.Економічний,надійний,вибагливий лише до якісного пального.

Володів двома Амароками.Надійнішої машини на сьогоднішній день не має.Володів багатьма машинами.
Не так комфортно зачиняються двері як звично для німецьких авто.
Юрій | 02-12-2017

Volkswagen Amarok DoubleCab New 2.0D АT (180 л.с.) 2013

Volkswagen Amarok DoubleCab New 2.0D АT (180 л.с.)  2013
4 из 5

За эти деньги отличный автомобиль для охоты (не для заплывов в грязи на соревнованиях)! Купил авто в начале 2014 года. На сегодня пробег 150000 тысяч.Официальный сервис послал сразу, когда услышал, что масло в коробке и мостах по регламенту не меняется. Меняю все по регламенту Тойота (кроме переднего редуктора ( не могут добраться до пробки) Блок управления двигателем перепрошил сразу, машинка поехала резво, пропали странные заводские непонятки коробки автомат, расход упал на 1,5 литра. За счет длинной базы на трассе мягкая, .. но валкая, резкие маневры противопоказаны. Резину поставил 265/70R16, мягче по ямам и заводская 245я смотрится как недомерок. Поломка была одна, на 130000 заклинило ролик натяжителя, который был заменен на 100000, просто китайский лимфердер попался!

Цена. Рама. Большой кузов. Расход по городу 7-8 л. Да все там в порядке.
Дальний свет - нужно доп фары ставить.
Роман | 26-07-2017

Volkswagen Amarok 2017

Volkswagen Amarok  2017
5 из 5

Поддавшись назойливой рекламе данной модели по телевидению, решил пройти тест-драйв и оценить качество Аморок с автоматической коробкой передач. Оставлю тактико-технические характеристики. Только личные ощущения. Вначале остерегался, все же мой ФФ3 на метр короче и немного уже. Опять же дорожный просвет, плюс вес автомобиля... Но всё прошло очень гладко. Габариты, конечно несколько напрягали, но управляемость ни чем не отличается от легкового автомобиля. такое ощущение, что я еду на своём фокусе. Разгон, торможение, маневренность, чувство руля и удержание трассы. Был приятно удивлён. Притом тест проходил не просто на трассе за городом, а начинал на дороге проходящей по склонам горы Бештау с множеством крутых поворотов. К тому же в то время часто встречались автолюбители направляющиеся к монастырю, а ехать я старался быстро, что бы прочувствовать все прелести от вождения.Ощущение того, что еду на легковушке закончилось с уходом с нормального асфальта. Вначале, щадя подвеску, притормаживал на каждой кочке и ямке, но инструктор сказал, что бы я не скромничал. И вот тут я почувствовал всю прелесть данного пикапа при езде по бездорожью. Все те неровности на которых пробивалась бы подвеска моего фокуса, Амарок "съедал" не замечая, "проглатывал" как будто под колёсами идеальное полотно. Я не чувствовал какой либо значительной тряски или неприятной жёсткости. Дальше больше. Захотелось мне испытать автомобиль на подъёме. Подъехали мы к холму крутизной от 50 до 60 градусов и инструктор говорит "GO". Тест проходил в дождь, дорога скользкая, колея разбита... Вначале я даже пожалел о том, что изъявил такое желание и хотел отказаться от такого экстрима, но решил, что нужно быть последовательным и идти до конца и... не пожалел. Машина не только уверенно шла вверх, но даже не уходила юзом по разбитой колее. Немного жутко. Дороги не видно, в лобовом стекле лишь тучи и струи дождя. Хорошо, что менеджер салона открыв окно контролировал дорогу и подсказывал куда ехать. Спуск также немного удивил. Амарок имеет систему помощи при спуске. Убрал ногу с педали тормоза и машина сама равномерно катится вниз. Правда на мой взгляд машина ухала быстрей, чем я хотел и на второй части спуска я начал притормаживать. Но это дело привычку и при достаточном опыте вождения водитель сможет использовать данную опцию на все сто. Езда по городу. Возможно, потому, что я уже погонял по серпантину со встречными автомобилями и испытал горку, но каких либо трудностей я не испытал. Повторюсь - управляемость как у легковушки. Единственное - обзор заметно больше. На удивление легко "читаются" габариты. Рядом находится авторынок и возвращаясь в автосалон, пришлось протискиваться в пробке. Проблем нет!!! Что ещё удивило. Относительно небольшой расход горючего и дешевое ТО, сравнимое по стоимости с тех. обслуживанием легковушки. Может сложиться впечатление, что машина идеальная... но нет. Немного дёгтя. На заднем сиденье укачивает. Сзади сидела моя супруга и ей было очень тяжко когда я носился по серпантину. Возможно свою роль сыграл и дождь, а может просто жена была не в форме, но факт остаётся фактом. Моя половина впоследствии сказала, что если бы не дождь, она попросила бы её высадить. И ещё один минус - габариты. Если Автомобиль использовать в черте города - гарантированны проблемы с парковкой. Общий итог. Приобретая автомобиль, мы должны понимать, для чего мы его берём и где, а так же, как мы будем его эксплуатировать. Если задача съездить на работу, рынок, в гости или совершить путешествие по нормальной дорогу с ночлегом в отеле, то нет смысла переплачивать по сравнению со стоимостью легковушки 1-1,5 млн. Если же место Вашего проживания окружено бездорожьем, Вы охотник, рыбак или любитель экстремального туризма, то автомобиль Ваш. Но даже если вы не планируете приобретать данный автомобиль, советую пройти на нём тест-драйв, и обязательно по бездорожью. Незабываемые ощущения Вам гарантированны.

Подвеска, управляемость
Сзади укачивает
pryazhentsev | 25-06-2017

5 из 5

Эксплуатация авто вызывала только положительные эмоции. Поломок не было.

Цена - качество

Сергей | 01-02-2017

Volkswagen Amarok 2012

Volkswagen Amarok  2012
5 из 5

Езжу на этом автомобиле с 2013 года и не было такого случая что бы он подвел меня. Очень хорошая машина для езды по гравийным и грязевым дорогам, но не для лесных потому что иногда габариты не позволяют проехать туда куда хотелось бы. Хорошо чувствует себя на снежных дорогах благодаря системе стабилизации, но ее можно отключить и после этого можно пускать машину в занос на поворотах. Эта машина подходит больше для людей которые увлекаются рыбалкой как летней так и зимней потому что можно без проблем доехать до нужного им места. Для людей у которых есть свое домашнее хозяйство потому что в кузове этой машины можно перевести нужные вам вещи.

Большая, вместительная машина. Приличный клиренс в 24см. Хороший вместительный кузов в который можно положить как вещи так и строительные материалы. Приличный расход топлива для машины с двигателем 2.0 Л. и мощностью в 180 л/с.чего вполне хватает.
Тяжело заводится в морозы -20...-25. Ну и чувствуется разница в весе межу передней и задней частью автомобиля. Пластиковые брызговики. Тяжело парковаться в узких дворах.
Vlad05959 | 30-01-2017

5 из 5

Первые 2 года пока заводская гарантия всё идеально?, авто рулится как легковушка, подвеска(комфорт) супер по асфальту, на говнах тяжелая морда не особо способствует лезть на подвиги, да и остонавливается он не мгновенно,клюёт. Геометрия так себе, даже в городе цепляется всем подряд, кузов широкий как чемодан, квадрактиш практиш?, не сказать,что опыта мало,но все же, плюс родные расширители конечно тоже ;помогают;. Камеры тогда еще не было в комплекте, допом у ОД ставить ? цены зверские. Но т.к. 90% асфальт всё устраивает.А вот как только заканчивается гарантия начинается полная шляпа. Зная заранее логику работы ОД, Новорига Мажор, перед окончанием гарантии начал ныть, что мол в коробасе звучки, ГУР скрипит, вентиляция работает со щелчками и т.д., ни чего подтвердить не смогли ни одним консилиумом, хорошо хоть ни чего не добавили, а это постоянная практика по моему у всех ОД сервис центров.Предложили продлить гарантию(у кого нет срочно продляем), но у меня был год в подарок, он то меня и спас когда к концу 3-го года автомат ушел в аварийный режим за 1 км до дома. Машину ни кто не знает, мне поменяли мультитрон, 4 форсунки(типа переливали соляру назад и момента не хватало для переключения), с донора перекидывали всё вплоть до кардана с раздаткой. Ни каких ошибок по компьютеру. Машин никто не знает за редким исключением, пару спецов на Москву! Вибрация на 1500 об/мин как была, так и осталась. Третий год был по страховке, ремонт на грани согласования обошелся более чем в 500 000 руб. 2 мес. как на работу в сервис ездил, с комуниакабельностью всё в норме, пообщался со всеми местными и не зависимыми экспертами. Главный вывод это НОРМА!!!. Авто стоимостью 2 с лишним млн сейчас, предназначенное для коммерческого использования и как говорится в прес релизе ВАГ в тяжёлых условиях, не может возить 1-у задницу более 2 лет?. ВСЕ современные авто запрограмированны на поломку! Во всех сервисах, чуть ли не криком срочно заставили поменять зубчатый ремень с роликами и помпами, проверил, ошалел от статистики сколько на комерческом транспорте ремней рвет, заводской косяк, все в курсе и...Но в общем тарантас радует, просто всё, всё, всё надо делать очень за ранее:).Всем удачи на дорогах!

Красивый!Удобный, с зади места много, железо толстое, хоть и ржавеет в момент.Очень приятно едет и рулится, контролируемо по асфальту.Отличный комфорт по посадке и видимость.Хороший родной свет, иногда правда помаргивают, авто высокое все же.
Цветет потихоньку!Двигатель работает на грани своих возможностей, запаса нет вообще.Все надо делать с Большим упреждением.Автомат странный, не очень согласованный, адаптируется ни как, живет своей жизнью, при том что грею перед каждой поездкой.Заводских удобств для перевозки и фиксации грузов кроме 4 петель нет и не предусмотренно,только колхозить.Любые крышки и кунги трут борта до дыр!Ролл бар, что не трет, у ОД в комплекте с дугами Каньён(они реально удобные и позволяют катюшей длиномеры возить) стоит 700 000 тыр.!!!Ремонт у официалов космос, разница до 10 раз! При этом реальной гарантии НЕТ! При обрыве после замены ГРМ Вам вернут 500 руб. за ремень, при стоимости ремонта под 200 тыр.
Андрей Ташматов | 22-01-2017

5 из 5

отличный авто проехал 9000т пока не газую обкатываю сразу чипанул с места что ракета пока все нормально

все класс
21 век а все галоген ставят свет никакой но поставил светодиодные лампы свет лучще чем ксенон на дальний свет ламп нету и нет датчика температуры двигателя
ваня махин | 02-01-2017

4 из 5

Автомобиль Volkswagen Amarok создан для поездок по проселочным дорогам. Для рыбаков и охотников этот пикап тоже подойдет. Поговорим о плюсах.1) При температуре -20 заводится пока хорошо.2) Устойчивый двигатель.3) Хороший обзор для пикапа.4) Проходимость хорошая.5) Можно возить с собой можно много вещей(хорошая грузоподъемность).6) Volkswagen Amarok легко управлять.Теперь о минусах.1) Автомобиль становится шумным уже на скорости 90-100 км/ч. Для меня лично это неудобно. 2) 140 лошадиных сил маловато для такой машины.3) Плохая звукоизоляция.4) Низкий комфорт для автомобиля за 40000 долларов.В общем автомобиль мне нравится. У него есть минусы, но есть и плюсы. Для меня минусы сейчас практически не заметны. Я уже привык к этому пикапу. Давал покататься другу. Он вообще был в восторге.

Качество, небольшая стоимость,хорошая грузоподъемность
Шумный, маловато л.с., плохая звукоизоляция
Lyshtan | 29-12-2016

4 из 5

прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим

хороший обзор,прекрасная динамика,дорогу держит отлично,проходимость на высшем уровне,расход прекрасный.
Трогаться с места не для всех гладко надо привыкать к сцеплению,длиный ход между 2 и 3 передач,со временем привыкаешь,обслуга дороговата
Борис Бумбуриди | 03-12-2016

4 из 5

Амарок - это авто для любителей отдыха, природы и бездорожья. Высокий клиренс и полный привод позволяют проехать ему в самых не проходимых местах. Хорошая управляемость, при скорости 130 - 140 километров в час ведет себя уверено. В дальних поездках не устаешь и не напрягаешься. Кузов - это отдельная тема для обсуждения, можно положить практически все, что душе угодно (главное без фанатизма). Также могу отметить в лучшую сторону - это оптика. Хороший свет, в темное время суток чувствуешь себя уверено. А теперь остановимся на минусах, их не много, но они все же есть. Присутствует скрип задней подвески, не сильный, но все же! Как устраняется даже не знаю. Плохие тормоза, на больших скоростях нужно быть крайне внимательным. Покраска автомобиля - эконом класс. В целом Амарок не плохой автомобиль, в котором чувствуешь себя уверенно и спокойно, как в танке.

Соотношение цена-качество, качество сборки, вместительность, дизайн
плохие тормоза, скрип задней подвески
den6779 | 10-11-2016

5 из 5

Я раньше ездил на Тойоте Прадо. Амарок не уступает по показателям не на грамм! Уже 212000км - только ТО! При морозе -32 проблем не было.

Мягкая подвеска. Проходимость. Экономичность.
Двигатель бы сильнее.
Tant | 26-10-2016

5 из 5

Хороший автомобиль. Ест мало, багажник вместителен. Проходимость отличная. Расстояние в 250 км по просёлочной дороге за 2 часа. Очень хорошо управляется. в кузове можно перевозить сено, дрова, мясо. Для рыбалки, охоты самое то. Движок нехилый. Вообщем я доволен. И всем советую покупать.

У него очень много плюсов.
Напрочь отсутствуют.
racer3737 | 14-10-2016

5 из 5

Прекрасный автомобиль, чувствуешь себя за рулем такой большой машины, словно за рулем обычной легковушки. Еще больше стало опций для удобства водителя и пассажиров. Стал намного безопасней своей предыдущей версии. Дизай фар передних и задних полностью сменился. Кузов и решетка радиатора также изменились. Также ожидается, что покупателю будет возможен выбор различных вариантов отделки и обивки. Заправлять конешно приходиться много, но так как движок дизельный сильно по карману не бьет. Автомобиль подходит для рыбакоб и охотников, которые любят ездить вместа бездарожия. В городе на таком автомобиле конешно не очень удобно разъезжать, так и поркаваться неудобно, и в узких улачках разъезжаться с другими автомобилями тоже не удобно.

Стал мощней и превликательней на вид
Пока нет
DIK666 | 13-10-2016

5 из 5

Немецкий пикап. Салон очень понравился. Добавлено много функций, но усложнений нет. Салон все также строг. Длина там 5 с лишним метров. Очень надежный и безопасный. Перед пикапа украсили обновленной решеткой радиатора. Немного переработали переднюю панель с центральной консолью. Довольно вместительный кузов. Проезжает абсолютно везде. Пробовали как то ездить в село по непроходимым зарослям, ничего не повредилось. Пробрались через них. Цена так не особо считаю дорого. Такой машины вполне достойна. Нравится. Салон обтянут кожей. И в минимальной комплектации также будут все современные устройства для удобства и безопасности.

Безопасность, надежность
xl23lx | 13-10-2016

Volkswagen Amarok 2014

Volkswagen Amarok  2014
5 из 5

ВВсем добрый день! На работе мужу пришлось поездить на этом автомобиле, катал и меня на нем. Автомобиль бензиновый. Имел просто большой расход бензина. Это основной минус этой машины. Качественно выполнена отделка салона, приятно и комфортно сидеть в таком салоне. Находясь за водительским сидением, открывается хороший обзор. Боковые зеркала заднего вида имеют большой размер, что очень удобно для людей с плохим зрением. В классическом стиле выполнена панель приборов автомобиля. Присутствовал двухзонный климатконтроль, который сразу же обдувал или прохладой или теплом, в зависимости от погоды на улице. Хорошее звучание штатной магнитолы с шестью колонками. Автомобиль имеет большой багажник. Рекомендую к использованию.

комфорт,большой багажник
большой расход топлива и огромный вес машины
tdutif2014 | 30-09-2016

1 из 5
5 из 5

Начну с что что он самый симпатичный во дворе это ка впесне Маркина.Рекомендовать волка можно но тем людям которым это нужно кузов проходимость способность тянуть прицеп.Как повседневный автомобиль можно но с оговорками радиус поворота не маленький в прочем ко всему привыкаешь у меня это повседневный по большей мере городской автомобиль Увезти в кузове можно практически всё .Шустрый в потоке бежит и не уступает .Идиотов которые подрезают Амарок мало на дороге уважают.Ему бы тауреговский ТД 2500 без ремня и цепи мощность 230 плюс тормоза дисковые .ЭХ.

Полный привод выручал не раз .Старт зимой достойный не боится снега грязи гребёт здорово даже на штатной резине блокировка пониженная работает на 5Очень тёплая машина спасибо вебаста запуск в -36 .Водительское место 4+Хороший свет.удобное включение туманок в сторону поворота Злой кондиционер.Хорошо ведет себя на трассе скорость 130-150 в самый разКузов это чего захотел положил или погрузил дача озеро ну очень нужно отвези итд. итд.
Проехал всего ни чего .48 тысяч Радость от порванного ремня из за вакуумного насоса как следствие ремонт по гарантии головки блока( рекомендую замену ремня насоса и роликов одновременно у официалов тогда гарантия плюсом 2 годаили 100 т. км. на обрыв и последствия этого )Скрип задней подвески, Коробка при активной езде не переключается при резкой остановке с 4 на другие передачи. Брызговики почему то наровят выпрыгнуть из своих мест при наезде задним ходом на снег грязь итд.Плохие тормоза.( будьте бдительны на больших скоростях особенно )Покраска эрзац то есть эконом. по немецки.С дворниками кто это придумал менять их верх технической мыслиМужики весом более 115 кг . кресло не выдерживает ломается.Допы космос , крышка кузова дуги.защита днища итд.
Рашид Салахутдинов | 18-09-2016

Volkswagen Amarok 2014

Volkswagen Amarok  2014
5 из 5

Служа в армии, мне довелось на таком покататься не один месяц.В общем по порядку, амарок очень приеместый и комфортный, отличная шумоизоляция.С таким объемом и расходы топлива не превышали расходов обычных жигулей, независимая подвеска, что еще нужно для счастья по нашим дорогам, не дорогой в обслуживании, в отличии от нисана ауди и тем более мерседесса и бмв такого класса.Как допустим для семьи и для поездок на отдых, на природу, то по моему лучше этой машины просто нет.По грузоподъемности не чем не уступает тому же трафику, в общем скажу так, при первой же возможности в плане финансов я себе возьму данную машину.

Отличная машина
Их нет по моему
Krossman473 | 06-09-2016

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Фольксваген

1. Фольксваген Пассат (991)
  2. Фольксваген Гольф (711)
  3. Фольксваген Поло (641)
  4. Фольксваген Джетта (406)
  5. Фольксваген Туарег (351)
  6. Фольксваген Тигуан (318)
  7. Фольксваген Гольф Плюс (134)
  8. Фольксваген Пассат ЦЦ (132)
  9. Фольксваген Туран (119)
  10. Фольксваген Шаран (115)
  11. Фольксваген Кадди (94)
  12. Фольксваген Бора (89)
  13. Фольксваген Т4 (Транспортер) пасс. (85)
  14. Фольксваген Венто (79)
  15. Фольксваген Пассат Б5 (58)
  16. Фольксваген Кадди пас. (52)
  17. Фольксваген Мультивен (51)
  18. Фольксваген Пойнтер (47)
  19. Фольксваген Пассат Б3 (41)
  20. Фольксваген Каравелла (39)
  21. Фольксваген Фаэтон (31)
  22. Фольксваген Пассат Б6 (31)
  23. Фольксваген Пассат Б7 (31)
  24. Фольксваген Сирокко (28)
  25. Фольксваген Битл (27)
  26. Фольксваген T5 (Транспорер) пасс. (27)
  27. Фольксваген T5 (Транспорер) груз (27)
  28. Фольксваген Лупо (21)
  29. Фольксваген Гольф 4 (20)
  30. Фольксваген Пассат Б4 (17)
  31. Фольксваген Гольф 2 (17)
  32. Фольксваген Гольф 3 (16)
  33. Фольксваген Гольф ГТИ (15)
  34. Фольксваген ЛТ (14)
  35. Фольксваген Кадди груз. (10)
  36. Фольксваген Гольф 5 (10)
  37. Фольксваген Polo 5D (8)
  38. Фольксваген Polo Sedan (8)
  39. Фольксваген Пассат Б2 (7)
  40. Фольксваген Коррадо (6)
  41. Фольксваген Гольф Вариант (6)
  42. Фольксваген ЛТ груз. (6)
  43. Фольксваген Гольф 1 (5)
  44. Фольксваген Эос (5)
  45. Фольксваген Golf 5D (5)
  46. Фольксваген Гольф 6 (5)
  47. Фольксваген Сантана (4)
  48. Фольксваген Фокс (4)
  49. Фольксваген Пассат Б8 (4)
  50. Фольксваген Т3 (Транспортер) (3)
  51. Фольксваген Крафтер пасс. (3)
  52. Фольксваген Кросс (3)
  53. Фольксваген Кросс Поло (3)
  54. Фольксваген Т4 (Транспортер) груз. (3)
  55. Фольксваген Т5 (3)
  56. Фольксваген Нью Битл (2)
  57. Фольксваген Крафтер груз. (2)
  58. Фольксваген СС (2)
  59. Фольксваген Кафер (2)
  60. Фольксваген T6 (Транспорер) пасс. (2)
  61. Фольксваген Пассат Олтрек (2)
  62. Фольксваген Гольф Р (2)
  63. Фольксваген Т2 (Транспортер) (1)
  64. Фольксваген Пассат Вариант (1)
  65. Фольксваген Кросс Гольф (1)
  66. Фольксваген Т4 (1)
  67. Еще модели →

Отзывы о Фольксваген Амарок по годам

1. Фольксваген Амарок 2016 (5)
  2. Фольксваген Амарок 2014 (4)
  3. Фольксваген Амарок 2013 (18)
  4. Фольксваген Амарок 2012 (10)
  5. Фольксваген Амарок 2011 (11)
  6. Фольксваген Амарок 2010 (4)

1. Технические характеристики Volkswagen Amarok
  6. Тест-драйвы Volkswagen Amarok
  7. Фото Volkswagen Amarok
  8. Отзывы о Volkswagen Amarok
  9. Средняя цена на Volkswagen Amarok

Лада (10822) Тойота (6448) Ниссан (5506) Форд (5348) Фольксваген (5059) Шевроле (4829) Рено (4737) Хюндай (4676) Опель (4443) КИА (4393) Митсубиси (4066) Хонда (3202) Део (2838) Шкода (2826) Мазда (2748) БМВ (2735) Ауди (2718) Пежо (2500) Мерседес (2193) GAZ (1583) Субару (1567) Вольво (1550) Ситроен (1524) Cузуки (1476) Чери (1212) ZAZ (1124) Фиат (1108) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (836) Джили (634) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (575) Москвич (554) Инфинити (485) Джип (479) Грейт Вол (436) Крайслер (403) ИЖ (384) Сеат (383) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (225) Ровер (179) Акура (174) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (138) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (82) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Брилианс авто (10) Ravon (10) Астон мартин (9) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Фольксваген Амарок и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Amarok от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 55 отзывов о Фольксваген Амарок любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок