Volkswagen Passat B5

42 отзыва о Volkswagen Passat B5

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

5 из 5

Не автомобиль, аросто «бомба»! Рекомендую всем. Покупайте - не пожалеете.

Volkswagen Passat B5 1998

• 300 тыс. км
  • 11 л / 100 км
4 из 5

Для міста авто супер. Економне та динамічне 1.8 турбо 150 л.с. хватає з головою. Розхід по місту 10-12 літрів при активній їзді. Великий багажник, великий салон. Вартість обслуговування не дорожче ланоса. Головне вибрати не вбитий екземпляр так як машина далеко не нова. Кузов не гниє до цих пір і натяку ніякого нема на ржавчину хоча автомобілю 20 років. Автомобілем був задоволений але продав так як потрібен позашляховик.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, шумоизоляция

Volkswagen Passat B5 2003

• 300 тыс. км
  • 6.1 л / 100 км
5 из 5

авто суперове ! економне та надійне за час експлуатації не підвело! мотор 1,9 надійний

економне та надійне авто
мінусів не було!

3 из 5

не идеал но ездить можно, 2.5 тди авто норм, не гниёт, мотор, коробка типтрон

не гниёт, мотор, коробка типтрон
електрика

4 из 5

Отрабатывает свои деньги особенно если это 1.9 tdi. Очень просторный и удобный салон в своём классе, двигатель песня), огромный вторичный рынок оригинальных запчастей, электроника надёжна по сравнению с одноклассниками.

Король вторичного рынка!
Проблемная и дорогостоящая ходовая.

5 из 5

Їздив по місту, по горам, зимою, літом, в дощ і сніг і сонце. Проходила навіть там не не повинна була пройти. Хоч і з найпростішим двигуном. Буду згадувати з любов'ю.

Велике авто. Зручні як передні так і задні крісла. Дуже живучий кузов. Міцно тримається дороги в любу погоду.
Вік авто передбачає час від часу вихід з ладу певних вузлів. А ціни на хороші запчастини не старіють. Та й майстри на 90% криворукі і при кожному ремонті щось ламають.

5 из 5

Volkswagen Passat b5+ (1.8t)Классное авто, Ездить одно удовольствие.Мягкий,збитый,комфортный.Динамика разгона приятно радует.Небольшой расход относительно массе .Хорошо держит дорогу. Но есть одно но ! Это года! 17 лет.Необходимо много усилий для поддержания его в хорошем состоянии. Для замены ремней и роликов двигателя необходимо разабрать пол авто.

Не скрипит,не стучит,мягко проходит неровности,неплохая тяга.
Цена обслуживания ! Если передния ходовая застучит то найти причину будет не так просто

5 из 5

По сравнению с автомобилями поновее,то есть хорошая пословица: "Лучшее враг хорошему!" На мой взгляд есть автомобили и получше. Я пробовал ездить и на японских,корейских,и разных немецких. Разницы в езде искать не нужно,это просто повозка для передвижения.Но комфорт лучше в немецких машинах.Но кто попробовал пассат,не очень много потерял в жизни! Удачи всем!

Комфортный,тёплый зимой и не жаркий летом (при наличии кондиционера). Хорошая шумоизоляция,не скрипящая обшивка и пластик. Достаточно места как спереди,так и сзади (для своего класса). Электрика и электроника вполне отвечает требованиям,без глюков работает долгое время. Хорошая аэродинамика,не ощущается толчков при боковом ветре,да и не шумит на скорости. Кузов не ржавеет долгое время,даже в местах царапин. Двигатель вообще класс, не прихотлив к нашему топливу,отличный расход и довольно долгая эксплуатация без капремонта.
Уже давно не народный автомобиль судя по цене. Дороговатые запчасти (но оно того стоит). Дорогой ремонт топливной. Не очень удобно что нибудь делать в моторном отсеке,мало места. Не нравятся дверные замки,если начали ломаться,трудоёмко добраться.

5 из 5

За 17 лет который автомобиль в семье и пробежав 500 тыс.автомобиль держится очень хорошо,родное лпк,двигатель и коробка без капиталки и масла не берёт,не смотря на свои года по мощности не уступает свои младшим братьям,на дальних дистанциях более 500км не устаешь за рулём как на пример в Ауди а6,хоть и года берут свое и концепт обновляется,автомобиль пользуется не плохим спросом на вторичном рынке,и занял не плохое место среди автомобилей по надежности и безопасности.

Надёжный,крепкий,выносливый,комфортный,красивый дизайн.
Если следить за авто минусов нету

5 из 5

1.8Т . З першого дня купівлі поставив газ 4-го покоління! потрібно вчасно міняти деталі ходової! за 5 років особливих проблем не було! Якщо купляти Пасат за останні гроші, то цого робити не варто, пасат любить гроші!

комфортне авто
на бензині дорого

5 из 5

По мне так один из лучших автомобилей, красивый вид, удобная комплектация, надежные и дешевые запчасти, качественные двигателя. Ничего лишнего, всё удобно и просто. Каждый сервис знает как работать с этой машиной, какие в ней могут быть неподоладки, всё быстро исправляется и не дорого! Машина высшего качества для народа. Мягкая, комфортная, кочки "глотает". Только один минус можно взять у этой машины - аллюминивые рычаги, которые раз в пол года надо все менять (зависит от дорог). Ну это уже зависит от вашей езды и по сравнению с другими машинами, это ерунда.Советую всей молодежи эту машину, которые не хотят после покупки все деньги вкладывать на ремонт.

Комфорт, удобство, качество, эконом-класс
Аллюм.подвеска , быстро-царапающий салон.

5 из 5

Очень хорошее авто которое не подвело ни разу, каждый день в среднем проезжаю около 100 км, не устаю так как комфортно себя чувствую, места предостаточно как сзади так и спереди, багажник вместителен не смотря на газовый балон на 60 литров, не жалейте денег на росходний материал и наслаждайтесь дальними поездками с семей или же активной ездой по городу.

практичен, комфортный, надежный автомобиль на каждый день
учитывая возрост авто недостатков нет

Volkswagen Passat B5 1997

4 из 5

За всё время эксплуатации никогда не подводила Рекомендую ченить вовремя и расходники (запчасти) ставить хорошие Скупой платит дважды

На свой возраст довольно неплохой дизайн хороший расход
не увидел для ее лет всё очень неплохо

3 из 5
2 из 5

с виду нормален но жостки автомобиль лодовка не для наших дорог много рычажка дороговато в обслуживании шаровая с прямого рычага вылетала после 2000 км шок добре что не на скоросте а при рушении здихаюсь немца обезательно пересяду на надёжного японца пускай стары но надёжний с 88-92 года.

цена как за мерина а качество не даром говорят саме хужа модель В5 И В 3
Ходовка жосткая, и много рычажка дорога в обслуживании и понаших дорогах катастрофа денег не на стачиш на ремонт

Volkswagen Passat B5 2003

5 из 5

Обалденный автомобиль для семьи (влазит достаточное количество багажа) и для себя (можно динамично прохватить когда есть настроение и где позволяет место;-) )! Вцелом довольно сбалансированный автомобиль!

Вместимость, манёвренность, управляемость, приемлемая економичность, надёжность.
Не самые дешевые запчасти и стоимость нормочаса на фирменных станциях.

Volkswagen Passat B5 2004

5 из 5

В целом за 4 года машина все время радовала и при регулярном обслуживании не подводила. Кто-то говорит что подвеска плохо и недолго ходит но это кто как ездит. Мне Passat B 5.5. понравился: если бы морально не устаревал, то и не менял бы.

- Хороший автомобиль с дизайном, который и сейчас смотрится отлично; - Приятный интерьер; - Мотор AWT едет очень бодро на механике;
- Свет фар не очень хороший даже на новой оптике; - Требует не экономить на расходниках как и все хорошие машины; - Не забудьте регулярно смотреть и чистить дренаж в аккумуляторном отсеке!

5 из 5

Отличная машина. Не бойтесь много-рычажной алюминиевой подвески. Бойтесь криворуких мастеров, которые незнают как сайлент-блоки затягиваются в любой машине.

Прочный коррозостойкий кузов. Просторный салон. Большой багажник. Износостойкие детали за некоторым исключением.
Хрупкий пластик в салоне.

4 из 5

Удобный, комфортный семейный автомобиль. Автомат дает возможность получать наслаждение от управления авто.

Удобный, комфортный семейный автомобиль.
Мог бы меньше кушать по городу.

Volkswagen Passat B5 2005

4 из 5

Сімейне авто, комфортне. Містке. Якщо ставити на газ то взагалі норм))

дуже комфортне авто
мутніють фари

4 из 5

День добрый всем кто зашёл ко мне... Не когда не хотел и не думал что сяду за руль Passat-а В5 1,8Т 1999г. в. с пробегом 200 000 км., к тому же и универсала. Первое впечатление было превосходное. В машине было тих, двигатель не слышно. Ну и как все обыватели БУ машин, я поехал в сервис на диагностику. (Я был на слышан что на Пассатах слабая подвеска, и то что хрупкие рычаги.) На диагностике сказали что нужно поменять рулевые наконечники, тут то я подумал ну вот и начались траты. Но на удивление запчасти оказались не такими дорогими. За рулевые наконечники я отдал 1500 р. за пару. Так же слышал что турбина подъедает масло. Это не так, или мне просто повезло. На авто мы семьёй съездили на море, в Анапу. Машина на трассе вела себя превосходно, за рулём не устаёшь, жена умудрялась высыпаться на пассажирском сидении. В итоге 1600 км. я проехал за один присест. Расход по трасе получался 7-8 л. при скорости 120 км. но бывало что жарил 160 км. бортовой комп. показывал 12-14. на пробеге 240 000 км. Решил поменять ГРМ, помпу, все ремни, ролики в общем всё что находиться за бампером ( знал что при замене ГРМ нужно снимать бампер, и в целях экономии денег решил заменить всё что там было. В итоге заплатил 7 000 р. за работу) По запчастям повторюсь всё было реально и доступно, даже какие то элементы дешевле чем на наш ВАЗ ( Я брал всё оригинальное ). Опять про ремонт забыл до 300 000 км. Мысль о том что машина не ломается мне не давала покоя ( на предыдущих авто я посещал сервисы каждые 6 мес. ) решил поменять сцепление и рулившую рейку. Сцепление мне обошлось в 6-7 000 р. Рейка вышла дороговато 25 000 р. (Зачем менял ? а хрен её знает :) захотелось) как потом оказалось что старая рейка подтекала. ( Можно было перебрать, но я счёл это не надёжно и купил новую. Старую храню ) Мы с машинкой были на охоте, на вылазках в лес. Очень удобный багажник, разложив заднее сиденья я со своим ростом 185 см. помещался с вытянутыми ногами. В тот момент когда товарищи и друзья спасли в палатках, на морозе и их кусали комары :) я спал с комфортом, в тёплом авто с лёгкой музыкой. 2012г. было дтп. Въехал в меня RAV4. Думал попадос. ц меня всё целое только краска отлетела. А бедный виновник попал: Бампер, кингурятник, и как то капот замялся. После это го случая двигал сугробы у подъезда :) (Всё равно рано или поздно менять ) В общем ничего существенного с моим конём не происходило. Щас у меня пробег 312 000 км. загудел ГУР, цена вопроса 4 - 6 000 р. В итоге машиной доволен.За всё время было вложений: ГРМ, помпа, Руливаая рейка, сцепление. Так что даже не раздумывайте с покупкой авто, просто берите. Но к выбору подходите внимательно. Посмотрите что бы кузов был цинкованный, если появилась ржавчина, значит кузов был перекрашен. Узнайтё состояние турбины. Всем спасибо.Снова здрасти... сегодня 24.06.15г. И я хочу добавить в отзыв немного негатива :)Случилось то к чему я готов совсем не был, за троил движок, повалил голубой дым из трубы... Вот и настала время ремонта. Ремонт всего, встал в 90 000р. работа и запчасти. Был выбор поставить контрактный, но цена вопроса таже что и переборка. Из всего это го утешает то, что движок будет как новый. На запчасти не скупился. :) Хочу добавить, при покупки турбировонного пассата, делайте диагностику ДВС и турбины. Ну а в остальном мнение не поменял. Машина класс !!! p/s: если кому интересно что было с движком, пишите. Фото могу выложить :)

Комфорт для водителя и пассажиров, Цинкованный кузов, большой багажник, хорошая штатная музыка, проходимость.
Возраст. Дорогой ремонт ДВС.

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Фольксваген

1. Фольксваген Пассат (1090)
  2. Фольксваген Гольф (757)
  3. Фольксваген Поло (694)
  4. Фольксваген Джетта (423)
  5. Фольксваген Туарег (367)
  6. Фольксваген Тигуан (327)
  7. Фольксваген Гольф Плюс (138)
  8. Фольксваген Пассат ЦЦ (135)
  9. Фольксваген Туран (133)
  10. Фольксваген Кадди (118)
  11. Фольксваген Шаран (114)
  12. Фольксваген Бора (103)
  13. Фольксваген Венто (84)
  14. Фольксваген Т4 (Транспортер) пасс. (81)
  15. Фольксваген T5 (Транспорер) груз (62)
  16. Фольксваген Амарок (56)
  17. Фольксваген Мультивен (51)
  18. Фольксваген Пойнтер (49)
  19. Фольксваген Каравелла (42)
  20. Фольксваген Пассат Б3 (38)
  21. Фольксваген Кадди пас. (34)
  22. Фольксваген Фаэтон (31)
  23. Фольксваген Сирокко (31)
  24. Фольксваген Битл (28)
  25. Фольксваген Пассат Б6 (27)
  26. Фольксваген Пассат Б7 (26)
  27. Фольксваген T5 (Транспорер) пасс. (23)
  28. Фольксваген Лупо (22)
  29. Фольксваген ЛТ (20)
  30. Фольксваген Пассат Б4 (16)
  31. Фольксваген Гольф ГТИ (15)
  32. Фольксваген Гольф 2 (13)
  33. Фольксваген Гольф 3 (13)
  34. Фольксваген Гольф 4 (13)
  35. Фольксваген Polo 5D (8)
  36. Фольксваген Polo Sedan (8)
  37. Фольксваген Коррадо (6)
  38. Фольксваген Кадди груз. (6)
  39. Фольксваген Гольф 5 (6)
  40. Фольксваген Гольф 1 (5)
  41. Фольксваген Гольф Вариант (5)
  42. Фольксваген Golf 5D (5)
  43. Фольксваген Пассат Б2 (5)
  44. Фольксваген Сантана (4)
  45. Фольксваген Эос (4)
  46. Фольксваген Гольф 6 (4)
  47. Фольксваген Фокс (4)
  48. Фольксваген Пассат Б8 (4)
  49. Фольксваген Крафтер пасс. (3)
  50. Фольксваген Кросс (3)
  51. Фольксваген Кросс Поло (3)
  52. Фольксваген ЛТ груз. (3)
  53. Фольксваген Т3 (Транспортер) (2)
  54. Фольксваген Нью Битл (2)
  55. Фольксваген Т4 (Транспортер) груз. (2)
  56. Фольксваген Кафер (2)
  57. Фольксваген Т5 (2)
  58. Фольксваген T6 (Транспорер) пасс. (2)
  59. Фольксваген Пассат Олтрек (2)
  60. Фольксваген Гольф Р (2)
  61. Фольксваген Дерби (1)
  62. Фольксваген Т2 (Транспортер) (1)
  63. Фольксваген Пассат Вариант (1)
  64. Фольксваген Крафтер груз. (1)
  65. Фольксваген СС (1)
  66. Фольксваген Кросс Гольф (1)
  67. Фольксваген Т4 (1)

6. Тест-драйвы Volkswagen Passat B5
  7. Фото Volkswagen Passat B5
  8. Отзывы о Volkswagen Passat B5
  9. Средняя цена на Volkswagen Passat B5

Лада (11425) Тойота (6803) Ниссан (5829) Форд (5741) Фольксваген (5325) Шевроле (5200) Хюндай (5147) Рено (4985) КИА (4763) Опель (4710) Митсубиси (4466) Хонда (3387) Део (3188) Шкода (3147) Мазда (2931) БМВ (2880) Ауди (2817) Пежо (2696) Мерседес (2316) Субару (1693) Ситроен (1658) GAZ (1646) Вольво (1604) Cузуки (1586) ZAZ (1357) Чери (1344) Фиат (1294) Cанг Йонг (970) UAZ (925) Лексус (890) Джили (760) Додж (622) Лифан авто (618) Ленд ровер (617) Москвич (586) Инфинити (506) Джип (505) Сеат (465) Грейт Вол (432) Крайслер (422) ИЖ (383) Сааб (251) Кадиллак (243) Альфа Ромео (221) Ровер (203) Акура (196) Порше (169) Дайхатсу (161) Ягуар (158) БИД (144) Дачия (139) Понтиак (119) ТагАЗ (112) Лянча (96) Смарт авто (96) Хаммер (93) ФАВ (86) Исузу (81) МГ (66) ZIL (64) Иран Ходро (64) Линкольн (53) Датсун (48) МИНИ авто (46) СеАЗ (44) Джак (41) Хайма (41) Сатурн авто (40) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Хафей (28) Сцион (28) Плимут (26) Бентли (24) ЗАЗ ЛуАЗ (23) Ламборджини (22) Ивеко (22) Bogdan (22) Мазерати (20) Дервейс (16) Саманд (15) Самсунг Авто (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) ЗХ (13) Протон (12) Феррари (11) Донг Фенг (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Олдсмобиль (10) Брилианс авто (10) Дади авто (9) Астон мартин (8) Майбах (7) Тесла (7) ВИС (6) Аро авто (6) Ravon (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Чана (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) Альпина (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Лендвинд (1) Тианма (1)
Еще марки
ТОП объявления Volkswagen Б/У авто:
4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить Фольксваген Пассат Б5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Passat B5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 42 отзыва о Фольксваген Пассат Б5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.