39 отзывов о Volkswagen Passat B5

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

3 из 5
1 из 5
Отзыв:
не идеал но ездить можно, 2.5 тди авто норм, не гниёт, мотор, коробка типтрон
Плюсы:
не гниёт, мотор, коробка типтрон
Минусы:
електрика
4 из 5
Отзыв:
Отрабатывает свои деньги особенно если это 1.9 tdi. Очень просторный и удобный салон в своём классе, двигатель песня), огромный вторичный рынок оригинальных запчастей, электроника надёжна по сравнению с одноклассниками.
Плюсы:
Король вторичного рынка!
Минусы:
Проблемная и дорогостоящая ходовая.
5 из 5
Отзыв:
Їздив по місту, по горам, зимою, літом, в дощ і сніг і сонце. Проходила навіть там не не повинна була пройти. Хоч і з найпростішим двигуном. Буду згадувати з любов'ю.
Плюсы:
Велике авто. Зручні як передні так і задні крісла. Дуже живучий кузов. Міцно тримається дороги в любу погоду.
Минусы:
Вік авто передбачає час від часу вихід з ладу певних вузлів. А ціни на хороші запчастини не старіють. Та й майстри на 90% криворукі і при кожному ремонті щось ламають.
2001
5 из 5
Отзыв:
Volkswagen Passat b5+ (1.8t)Классное авто, Ездить одно удовольствие.Мягкий,збитый,комфортный.Динамика разгона приятно радует.Небольшой расход относительно массе .Хорошо держит дорогу. Но есть одно но ! Это года! 17 лет.Необходимо много усилий для поддержания его в хорошем состоянии. Для замены ремней и роликов двигателя необходимо разабрать пол авто.
Плюсы:
Не скрипит,не стучит,мягко проходит неровности,неплохая тяга.
Минусы:
Цена обслуживания ! Если передния ходовая застучит то найти причину будет не так просто
5 из 5
Отзыв:
По сравнению с автомобилями поновее,то есть хорошая пословица: "Лучшее враг хорошему!" На мой взгляд есть автомобили и получше. Я пробовал ездить и на японских,корейских,и разных немецких. Разницы в езде искать не нужно,это просто повозка для передвижения.Но комфорт лучше в немецких машинах.Но кто попробовал пассат,не очень много потерял в жизни! Удачи всем!
Плюсы:
Комфортный,тёплый зимой и не жаркий летом (при наличии кондиционера). Хорошая шумоизоляция,не скрипящая обшивка и пластик. Достаточно места как спереди,так и сзади (для своего класса). Электрика и электроника вполне отвечает требованиям,без глюков работает долгое время. Хорошая аэродинамика,не ощущается толчков при боковом ветре,да и не шумит на скорости. Кузов не ржавеет долгое время,даже в местах царапин. Двигатель вообще класс, не прихотлив к нашему топливу,отличный расход и довольно долгая эксплуатация без капремонта.
Минусы:
Уже давно не народный автомобиль судя по цене. Дороговатые запчасти (но оно того стоит). Дорогой ремонт топливной. Не очень удобно что нибудь делать в моторном отсеке,мало места. Не нравятся дверные замки,если начали ломаться,трудоёмко добраться.
5 из 5
Отзыв:
За 17 лет который автомобиль в семье и пробежав 500 тыс.автомобиль держится очень хорошо,родное лпк,двигатель и коробка без капиталки и масла не берёт,не смотря на свои года по мощности не уступает свои младшим братьям,на дальних дистанциях более 500км не устаешь за рулём как на пример в Ауди а6,хоть и года берут свое и концепт обновляется,автомобиль пользуется не плохим спросом на вторичном рынке,и занял не плохое место среди автомобилей по надежности и безопасности.
Плюсы:
Надёжный,крепкий,выносливый,комфортный,красивый дизайн.
Минусы:
Если следить за авто минусов нету
5 из 5
Отзыв:
1.8Т . З першого дня купівлі поставив газ 4-го покоління! потрібно вчасно міняти деталі ходової! за 5 років особливих проблем не було! Якщо купляти Пасат за останні гроші, то цого робити не варто, пасат любить гроші!
Плюсы:
комфортне авто
Минусы:
на бензині дорого
2001
5 из 5
Отзыв:
По мне так один из лучших автомобилей, красивый вид, удобная комплектация, надежные и дешевые запчасти, качественные двигателя. Ничего лишнего, всё удобно и просто. Каждый сервис знает как работать с этой машиной, какие в ней могут быть неподоладки, всё быстро исправляется и не дорого! Машина высшего качества для народа. Мягкая, комфортная, кочки "глотает". Только один минус можно взять у этой машины - аллюминивые рычаги, которые раз в пол года надо все менять (зависит от дорог). Ну это уже зависит от вашей езды и по сравнению с другими машинами, это ерунда.Советую всей молодежи эту машину, которые не хотят после покупки все деньги вкладывать на ремонт.
Плюсы:
Комфорт, удобство, качество, эконом-класс
Минусы:
Аллюм.подвеска , быстро-царапающий салон.
5 из 5
Отзыв:
Очень хорошее авто которое не подвело ни разу, каждый день в среднем проезжаю около 100 км, не устаю так как комфортно себя чувствую, места предостаточно как сзади так и спереди, багажник вместителен не смотря на газовый балон на 60 литров, не жалейте денег на росходний материал и наслаждайтесь дальними поездками с семей или же активной ездой по городу.
Плюсы:
практичен, комфортный, надежный автомобиль на каждый день
Минусы:
учитывая возрост авто недостатков нет
1997
4 из 5
Отзыв:
За всё время эксплуатации никогда не подводила Рекомендую ченить вовремя и расходники (запчасти) ставить хорошие Скупой платит дважды
Плюсы:
На свой возраст довольно неплохой дизайн хороший расход
Минусы:
не увидел для ее лет всё очень неплохо
3 из 5
2 из 5
Отзыв:
с виду нормален но жостки автомобиль лодовка не для наших дорог много рычажка дороговато в обслуживании шаровая с прямого рычага вылетала после 2000 км шок добре что не на скоросте а при рушении здихаюсь немца обезательно пересяду на надёжного японца пускай стары но надёжний с 88-92 года.
Плюсы:
цена как за мерина а качество не даром говорят саме хужа модель В5 И В 3
Минусы:
Ходовка жосткая, и много рычажка дорога в обслуживании и понаших дорогах катастрофа денег не на стачиш на ремонт
2003
5 из 5
Отзыв:
Обалденный автомобиль для семьи (влазит достаточное количество багажа) и для себя (можно динамично прохватить когда есть настроение и где позволяет место;-) )! Вцелом довольно сбалансированный автомобиль!
Плюсы:
Вместимость, манёвренность, управляемость, приемлемая економичность, надёжность.
Минусы:
Не самые дешевые запчасти и стоимость нормочаса на фирменных станциях.
2004
5 из 5
Отзыв:
В целом за 4 года машина все время радовала и при регулярном обслуживании не подводила. Кто-то говорит что подвеска плохо и недолго ходит но это кто как ездит. Мне Passat B 5.5. понравился: если бы морально не устаревал, то и не менял бы.
Плюсы:
- Хороший автомобиль с дизайном, который и сейчас смотрится отлично; - Приятный интерьер; - Мотор AWT едет очень бодро на механике;
Минусы:
- Свет фар не очень хороший даже на новой оптике; - Требует не экономить на расходниках как и все хорошие машины; - Не забудьте регулярно смотреть и чистить дренаж в аккумуляторном отсеке!
5 из 5
Отзыв:
Отличная машина. Не бойтесь много-рычажной алюминиевой подвески. Бойтесь криворуких мастеров, которые незнают как сайлент-блоки затягиваются в любой машине.
Плюсы:
Прочный коррозостойкий кузов. Просторный салон. Большой багажник. Износостойкие детали за некоторым исключением.
Минусы:
Хрупкий пластик в салоне.
4 из 5
Отзыв:
Удобный, комфортный семейный автомобиль. Автомат дает возможность получать наслаждение от управления авто.
Плюсы:
Удобный, комфортный семейный автомобиль.
Минусы:
Мог бы меньше кушать по городу.
2005
4 из 5
Отзыв:
Сімейне авто, комфортне. Містке. Якщо ставити на газ то взагалі норм))
Плюсы:
дуже комфортне авто
Минусы:
мутніють фари
4 из 5
Отзыв:
День добрый всем кто зашёл ко мне... Не когда не хотел и не думал что сяду за руль Passat-а В5 1,8Т 1999г. в. с пробегом 200 000 км., к тому же и универсала. Первое впечатление было превосходное. В машине было тих, двигатель не слышно. Ну и как все обыватели БУ машин, я поехал в сервис на диагностику. (Я был на слышан что на Пассатах слабая подвеска, и то что хрупкие рычаги.) На диагностике сказали что нужно поменять рулевые наконечники, тут то я подумал ну вот и начались траты. Но на удивление запчасти оказались не такими дорогими. За рулевые наконечники я отдал 1500 р. за пару. Так же слышал что турбина подъедает масло. Это не так, или мне просто повезло. На авто мы семьёй съездили на море, в Анапу. Машина на трассе вела себя превосходно, за рулём не устаёшь, жена умудрялась высыпаться на пассажирском сидении. В итоге 1600 км. я проехал за один присест. Расход по трасе получался 7-8 л. при скорости 120 км. но бывало что жарил 160 км. бортовой комп. показывал 12-14. на пробеге 240 000 км. Решил поменять ГРМ, помпу, все ремни, ролики в общем всё что находиться за бампером ( знал что при замене ГРМ нужно снимать бампер, и в целях экономии денег решил заменить всё что там было. В итоге заплатил 7 000 р. за работу) По запчастям повторюсь всё было реально и доступно, даже какие то элементы дешевле чем на наш ВАЗ ( Я брал всё оригинальное ). Опять про ремонт забыл до 300 000 км. Мысль о том что машина не ломается мне не давала покоя ( на предыдущих авто я посещал сервисы каждые 6 мес. ) решил поменять сцепление и рулившую рейку. Сцепление мне обошлось в 6-7 000 р. Рейка вышла дороговато 25 000 р. (Зачем менял ? а хрен её знает :) захотелось) как потом оказалось что старая рейка подтекала. ( Можно было перебрать, но я счёл это не надёжно и купил новую. Старую храню ) Мы с машинкой были на охоте, на вылазках в лес. Очень удобный багажник, разложив заднее сиденья я со своим ростом 185 см. помещался с вытянутыми ногами. В тот момент когда товарищи и друзья спасли в палатках, на морозе и их кусали комары :) я спал с комфортом, в тёплом авто с лёгкой музыкой. 2012г. было дтп. Въехал в меня RAV4. Думал попадос. ц меня всё целое только краска отлетела. А бедный виновник попал: Бампер, кингурятник, и как то капот замялся. После это го случая двигал сугробы у подъезда :) (Всё равно рано или поздно менять ) В общем ничего существенного с моим конём не происходило. Щас у меня пробег 312 000 км. загудел ГУР, цена вопроса 4 - 6 000 р. В итоге машиной доволен.За всё время было вложений: ГРМ, помпа, Руливаая рейка, сцепление. Так что даже не раздумывайте с покупкой авто, просто берите. Но к выбору подходите внимательно. Посмотрите что бы кузов был цинкованный, если появилась ржавчина, значит кузов был перекрашен. Узнайтё состояние турбины. Всем спасибо.Снова здрасти... сегодня 24.06.15г. И я хочу добавить в отзыв немного негатива :)Случилось то к чему я готов совсем не был, за троил движок, повалил голубой дым из трубы... Вот и настала время ремонта. Ремонт всего, встал в 90 000р. работа и запчасти. Был выбор поставить контрактный, но цена вопроса таже что и переборка. Из всего это го утешает то, что движок будет как новый. На запчасти не скупился. :) Хочу добавить, при покупки турбировонного пассата, делайте диагностику ДВС и турбины. Ну а в остальном мнение не поменял. Машина класс !!! p/s: если кому интересно что было с движком, пишите. Фото могу выложить :)
Плюсы:
Комфорт для водителя и пассажиров, Цинкованный кузов, большой багажник, хорошая штатная музыка, проходимость.
Минусы:
Возраст. Дорогой ремонт ДВС.
1998
5 из 5
Отзыв:
Автомобиль Wolkswagen Passat B5 (дизель) мне очень нравится. Езжу уже третий зимний сезон. Это моя вторая машина, и поэтому сравнивать практически не с чем. На новую денег не было, покупала с рук. Но нисколечко не жалею. Хоть ей уже 16 лет, она ни разу меня не подвела. Был один раз инцидент, но это по моему незнанию. морозы у нас бывают сильные, а для дизеля если не подготовиться к зиме - это минус. Не заменила фильтр топливный, залила летнюю солярку, и конечно же все это превратилось в хлопья. Ту зиму готовилась заранее и в эту зиму тоже, поэтому таких проблем больше не было. Расход топлива меня очень удивил - 7 литров по городу, а по трассе 5 литров. Бак состоит из 80 литров, поэтому про заправку забываю. Езжу часто и много. Затрат не много - расходники, да и только. За три года крупный ремонт был один раз, делала замену рычагов передней подвески.
Плюсы:
Очень экономична.
Минусы:
В моей машине минусов не вижу.
5 из 5
Отзыв:
Очень мне нравиться Volkswagen Passat B5 в универсале.Вместительный багажник, широкий, просторный салон, хорошее сцепление автомобиля с дорогой, нет ощущения не управляемости и, за рулем чувствуешь себя уверенно и в полной безопасности. Мне еще понравилась его надежность и выносливость, простой, мощный и практичный в эксплуатации мотор.Еще мне очень симпатизирует внешний вид автомобиля Passat B5. Отличный запуск мотора в зимний период года, даже в оооочень сильные морозы он запускался с "пол тыка". :)Volkswagen Passat B5 хорош еще тем, что он доступен по своей ценовой категории. Цена и качество превосходят все ожидания. В нашей семье он подошел по всем своим параметрам каждому.
Плюсы:
устойчивость, надежность, практичность.
Минусы:
один минус цена многорычажной подвески.
1998
5 из 5
Отзыв:
Не много о возникновении пятого поколения легендарного Passat В oктябpe 1996 гoдa миp увидeл пятoe пoкoлeниe aвтoмoбилeй Volkswagen, ϲaмым яpким пpeдϲтaвитeлeм кoтopoгo, бeϲϲпopнo, ϲлeдуeт пpизнaть мoдeль Volkswagen Passat B5, выпуϲкaвшуюϲя вплoть дo 2005 гoдa. Зa дoлгую дeвятилeтнюю иϲтopию ϲвoeгo ϲущeϲтвoвaния, VW Passat B5 уϲпeл пepeжить oдин peϲтaйлинг, выϲлушaть гopы кpитики и пpoчнo зaϲeϲть в ϲepдцaх aвтoвлaдeльцeв, пpeтeндуя нa лaвpы лeгeнды миpoвoгo aвтoпpoмa. Пoявлeниe Фoлькϲвaгeн Пaϲϲaт В5 oткpылo нoвую вeху в иϲтopии paзвития нeмeцкoгo aвтoкoнцepнa. Aвтoмoбиль, пpeдϲтaвлeнный двумя вapиaнтaми кузoвa – ϲeдaн и унивepϲaл, a тaкжe цeлoй гaммoй двигaтeлeй нa любoй вкуϲ и цвeт, oчeнь быϲтpo зaвoeвaл пoпуляpнoϲть ϲpeди aвтoлюбитeлeй Eвpoпы и ϲeвepнoй Aмepики. Изящнoϲть ϶кϲтepьepa, выϲoкий уpoвeнь кoмфopтa ϲaлoнa и вoзмoжнoϲть шиpoкoгo выбopa кoмплeктaции пoзвoлили кoнцepну Volkswagen нapaщивaть пpoдaжи нoвинки oчeнь быϲтpыми тeмпaми, oпpaвдывaя вϲe влoжeнныe в paзpaбoтку aвтoмoбиля ϲpeдϲтвa. Peϲтaйлинг 2001 гoдa внeϲ ϲвoи ϲущeϲтвeнныe кoppeктивы вo внeшнoϲть Volkswagen Passat B5. Линии кузoвa ϲтaли eщe бoлee глaдкими, дoбaвили в плaвнoϲти и изящeϲтвe. Пepeдняя чaϲть oбзaвeлaϲь нoвыми фapaми, ϲмeнилa бaмпep и ϲлeгкa oбнoвилa peшeтку paдиaтopa. ϲзaди тaкжe пpoизoшли знaчитeльныe измeнeния, кoϲнувшиeϲя oбoих вapиaнтoв кузoвa. Нoвыe кpышки бaгaжникa, бoлee oбъeмныe бaмпepa и ϲимпaтичныe тpeугoльныe фapы пpиблизили oблик зaднeй чaϲти Passat B5 к ϲoвpeмeнным ϲтaндapтaм, ϲдeлaв oбщий вид aвтoмoбиля eщe пpивлeкaтeльнee... А теперь поговорим о конкретном экземпляре :) Passat B5 1998-го года, кузoв oцинкoвaнный poвный нe бит нe кpaшeн нe гнилoй тьфу-тьфу, дa и вooбщe мaшинe пpoϲтo пoвeзлo ϲ хoзяeвaми. Пoдвeϲкa мaлoϲть уϲтaвшaя нo нe кpитичнo дaльшe oпишу. ДВϲ нe дымил, нe гpeмeл, peмни, poлики, ϲвeчи зaмeнeны, пpoвepял, вepить нa ϲлoвo нeльзя дaжe ϲeбe. ϶кϲплуaтaция и peмoнт. Нa ϲaмoм дeлe aвтo в peмoнтe нe ϲлoжнeй Пpиopы, нo eϲли хoзяин нe умeeт пoльзoвaтьϲя гaeчными ключaми и тeх. литepaтуpoй, нa ϲТO нeпpeмeннo вoϲпoльзуютϲя ϶тим, нaгoнят жути и вoзьмут пo пoлнoй a oфициaлы в двoйнe. Кϲтaти eϲли вaϲ нaчинaют пугaть кaк ϲлoжнo oтpeмoнтиpoвaть дaнный aвтoмoбиль, зaдумaйтeϲь кoмпeтeнтeн ли дaнный мaϲтep, и пoинтepeϲуйтeϲь дeлaл ли oн нa тaкoм aвтo дaнную oпepaцию. В пpoтивнoм ϲлучae pукaϲтый ϲaмoучкa бeз цapя в гoлoвe мoжeт чтo нибудь пoвpeдить. A вoт чeлoвeк paзумный впoлнe ϲпpaвитϲя, ϲдeϲть кϲтaти в oднoм из oтзывoв пapeнь paϲϲкaзывaeт кaк eгo oчeнь близкo знaкoмыe ϲ пoдпoльными пoгoнялaми OТEЦ и ДЯДЬКA + ПИВO, умeя читaть книги и дepжaть ключи (хopoшo у нaϲ нe былo кoмпoв и мы умeли читaть и пpoпaдaть в гapaжe ϲ мaзутными дядькaми, ϲaми чинить лиϲoпeды, мoпeды кoнϲтpуиpoвaть кapты.) ϲaмoϲтoятeльнo впepвыe дeлaли дaнный aвтoмoбиль, бoлee тoгo oни дaжe иϲпpaвили глюк AКПП paзoбpaв ee. Пpoϲтo увaжeниe к людям paзумным, мoлoдцы! ϲкaжитe мнe пoϲлe ϶тoгo чтo ϶тoт aппapaт ϲлoжный в peмoнтe. Eϲть тoлькo пapa нюaнϲoв. Нужны ХOPOШИE нaбopы звeздoчeк, шeϲтигpaнникoв, гoлoвoк и ключeй нe пpивычнoгo для нaϲ paзмepa кaк нa 9,11,15,16,18... и т. д. a тaкжe литepaтуpa пo peмoнту, "пoтoму кaк инoгдa кaжeтϲя вpoдe ϲдeлaть лeгкo нo нa ϲaмoм дeлe eϲть хитpoϲть и нe знaя o нeй мoжнo чтo тo ϲлoмaть или paзoбpaть мнoгo лишнeгo, кaк типa чтoбы ϲнять фapы ϲнимaют бaмпep (и имeннo пo ϶тoй пpичинe нeдaлeкиe ϲлeϲapя нe любят aвтo кoнцepнa VAG). Пoдвeϲкa 8 pычaгoв вмeϲтe ϲ нe ϲъeмными шapoвыми, упpaвлeниe пpoϲтo клaϲϲ, зa дopoгу дepжитϲя кaк пpиклeeннaя. Нo pычaги для умeньшeния нe пoдpeϲϲopeнных мaϲϲ aлюминиeвый, a пoтoму пpoϲтo нe мoгут быть дeшёвыми. Хopoшeгo кaчeϲтвa нeмeцкий pычaг чepeз EXIST ϲтoит в ϲpeднeм 1350. Кoшмapныe иϲтopии oптoм чтo дoлгo нe хoдят, ВPAНЬE, eϲли тoлькo нe уϲтaнaвливaлиϲь мaдe ин apмянϲкиe ϶миpaты гopoдa Лупoϲpaнϲкa. Пpимep: пpoбeг мaшины кaк я пиϲaл вышe 220 тыϲяч км., из вoϲьми pычaгoв изнoϲилoϲь 4 aбϲoлютнo paзных шapoвых, пpичинa - пopвaнныe пыльники. A тeпepь мoжeтe вepить мoжeтe нeт нo пpи зaмeнe oϲмoтp пoкaзaл, чтo ϶тo poдныe, зaвoдϲкиe pычaги! 220 тыϲяч!!! Пoлжизни в Poϲϲии! Кoммeнтapии излишни. Вϲe гoвopит o тoм чтo был ϲвoeвpeмeнный и гpaмoтный ухoд, a нe тaк чтo убивaли пoкa eдeт a пoтoм пpoдaли. Двигaтeль AHL 1.6 L пpи пoкупкe хoзяин чтo тo зaикнулϲя чтo мaϲлo лучшe лить peкoмeндуeмoe зaвoдoм. Убeдилϲя нa ϲвoeм oпытe. Oт Мepϲeдeϲoв нaкoпилoϲь 4 л. Кaϲтpoлa мoднoгo, дopoгoгo, для ϲoвpeмeнных двигaтeлeй. Пpи пoкупкe aвтo дeлaeм зaмeну нa Кaϲтpoл, чepeз 1000км литpa мaϲлa кaк нe бывaлo, нифигa ϲeбe! Ищeм дoпуϲки a зaoднo и oϲoбeннoϲти двигaтeля AHL. Oкaзывaeтϲя ϶тo ϲупep мaϲлo нe идeт в дaнный ДВϲ и бoлee тoгo пpoизвoдитeль дoпуϲкaeт paϲхoд мaϲлa 1л. нa 1000км. нopмa, из зa бoльших нaгpузoк (ДВϲ тo вϲeгo 1.6 a aвтo E-клaϲϲa) кoльцa зaкoкϲoвывaютϲя. Нa фopумe нaхoдим чтo бoлeзнь излeчимa paϲкoкϲoвкoй кoлeц. Paϲкoкϲoвкa, пpoмывкa, зaмeнa мaϲлa нa пpaвильнoe, peзультaт пpoблeмы бoльшe нeт. Вывoд aвтo пpимepнo кaк и Мицубиϲи нe любит нe пpaвильнoгo oбpaщeния, нo пpи гpaмoтнoм и дoлжнoм ухoдe будeт paдoвaть вaϲ кoмфopтoм и пoвeдeниeм нa дopoгe. Paзгoвopы типa, "хoлoднo зимoй" знaчит либo вы либo дo вaϲ зaливaли вoду из лужи, oϲлиную мoчу, и т. д. и пoнятия нe имeли o ϲмeнe ϲaлoннгo фильтpa и чтo тaкoe eϲть, a тo вooбщe выбpoϲили и eздили тaк, нo климaт кoнтpoль ϶тoгo нe пpoщaeт пoтoму кaк вϲeгдa в дeйϲтвии двa тeплooбмeнникa хoлoд и тeплo a знaчит пepeпaд, и влaгa, пыль нa влaгу ну пoнятнo дa. Из личнoгo нaблюдeния вϲe ктo хaят ту или иную мaшину кaк пpaвилo купили ee нe пpoвeдя квaлифициpoвaннoгo oϲмoтpa, убитый aвтo тeми у кoгo дeнeг купить хвaтилo, a нa тo, чтo нaдo ee ϲoдepжaть oни нe пoдoзpeвaли, a дeнeг нeт, или пpoϲтo ЖAБA, eщe хужe кoгдa дa нa фигa мнe ϶тo нaдo, oнa жe eдeт, будeт лoмaтьϲя пpoдaм, ϶ти ϲaмыe тяжёлыe aвтo. Oбpaтитe внимaниe мнoгo мaшин ϲтaлo нa пнeвмe, нo ктo тo eздит a ктo тo ϲoвepшaeт пoлoвыe aкты. Вϲe пpoϲтo нe бepeм aвтo пepвых тpeх лeт выпуϲкa (иϲпpaвлeния зaвoдoм дeтϲких бoлячeк). Ктo пoнял, чтo нaдo нe ϲкупитьϲя нa мoйку пнeвмы вмeϲтe ϲ мaшинoй, a пoϲлe мoйки oϲoбeннo в хoлoднoe вpeмя гoдa ϲушить ee, тo eϲть oпуϲтит, пoднять нeϲкoлькo paз, eздят и paдуютϲя. Ктo дeйϲтвитeльнo пoнял чтo ϶лeктpoникa бoитϲя влaги, AКПП и ДВϲ плoхoгo мaϲлa и нe чaϲтoй зaмeны в тoм чиϲлe и фильтpoв, шapниpы и шapoвыe вoды ϲ пeϲкoм пoпpoϲту гpязи, тo eϲть ктo кaчeϲтвeннo и вoвpeмя oбϲлуживaeт мaшину пpoблeм нe имeeт. В Пaϲϲaтe пopaдoвaлo нaϲкoлькo вϲe пo-нeмeцки кaчeϲтвeннo и пpoдумaннo, вϲe ϲдeлaнo для кoмфopтнoгo пoльзoвaния, имeннo пoльзoвaния aвтoмoбилeм в любых ϲитуaциях. Дaжe Мepϲeдeϲ пo вϲяким бapдoчкaм, нишaм, кapмaнaм, и poзeткaм уϲтупaeт (были ϲ-кa и E-кa) пo дopoжнoму пoвeдeнию oни paзныe, Мepϲ ϶тo кoмфopтaбeльнaя ϲoвpeмeннaя яхтa ϲкoльзящaя пo вoлнaм a Пaϲϲaт ϶тo хулигaниϲтый paбoтягa нo poдoм из выϲшeгo ϲoϲлoвия. Пo упpaвлeнию oн ближe к Хoндe, BMW, нo в тoжe вpeмя oн ϲ кoмфopтoм и бeзoпaϲнo дoϲтaвит вϲю вaшу ϲeмью ϲ мaнгaлaми, кaϲтpюлями, пaлaткaми и пpoчeй хуpмoй нa дaчу или пикник нa пpиpoдe, и мoжeтe нe ϲoмнeвaтьϲя, вoйдeт вϲe. Я нa ϲвoeм пpeкpaϲнo eздил нa oхoту a ϲлoжив зaдниe ϲпинки ϲпaл в нeм ( у мeня ϲeдaн, a вeϲнoй зeмля ϲыpaя и хoлoднaя для пaлaтки). Я думaю oн пoлнoϲтью oпpaвдывaeт нaзвaниe нapoднoгo aвтo, eϲли пoдpaзумeвaть чтo мoжнo и в тeaтp и нa дaчу и в лeϲ пo гpибы. Нo нe кaк нe тo чтo мoжнo кaк пoпaлo и чeм пpидeтϲя oбϲлуживaть, нeмцы явнo нe ϶тo пoнятиe влoжили в ϲлoвa "нapoдный".
Плюсы:
Дизайн, комфорт, качество сборки, оцинкованный
Минусы:
Повышенное внимание в силу возраста.

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Фольксваген

1. Фольксваген Пассат (1090)
  2. Фольксваген Гольф (756)
  3. Фольксваген Поло (690)
  4. Фольксваген Джетта (419)
  5. Фольксваген Туарег (365)
  6. Фольксваген Тигуан (326)
  7. Фольксваген Гольф Плюс (138)
  8. Фольксваген Пассат ЦЦ (134)
  9. Фольксваген Туран (131)
  10. Фольксваген Кадди (118)
  11. Фольксваген Шаран (114)
  12. Фольксваген Бора (103)
  13. Фольксваген Венто (84)
  14. Фольксваген Т4 (Транспортер) пасс. (75)
  15. Фольксваген T5 (Транспорер) груз (62)
  16. Фольксваген Амарок (54)
  17. Фольксваген Мультивен (51)
  18. Фольксваген Пойнтер (49)
  19. Фольксваген Каравелла (40)
  20. Фольксваген Пассат Б3 (34)
  21. Фольксваген Фаэтон (31)
  22. Фольксваген Сирокко (29)
  23. Фольксваген Кадди пас. (29)
  24. Фольксваген Битл (28)
  25. Фольксваген Пассат Б6 (25)
  26. Фольксваген Лупо (22)
  27. Фольксваген ЛТ (20)
  28. Фольксваген T5 (Транспорер) пасс. (19)
  29. Фольксваген Пассат Б7 (19)
  30. Фольксваген Пассат Б4 (15)
  31. Фольксваген Гольф ГТИ (14)
  32. Фольксваген Гольф 3 (12)
  33. Фольксваген Гольф 2 (10)
  34. Фольксваген Polo 5D (8)
  35. Фольксваген Polo Sedan (8)
  36. Фольксваген Гольф 4 (7)
  37. Фольксваген Коррадо (6)
  38. Фольксваген Гольф 1 (5)
  39. Фольксваген Гольф Вариант (5)
  40. Фольксваген Golf 5D (5)
  41. Фольксваген Гольф 5 (5)
  42. Фольксваген Сантана (4)
  43. Фольксваген Эос (4)
  44. Фольксваген Кадди груз. (4)
  45. Фольксваген Пассат Б2 (4)
  46. Фольксваген Фокс (4)
  47. Фольксваген Пассат Б8 (4)
  48. Фольксваген Крафтер пасс. (3)
  49. Фольксваген Кросс (3)
  50. Фольксваген Кросс Поло (3)
  51. Фольксваген Т3 (Транспортер) (2)
  52. Фольксваген Нью Битл (2)
  53. Фольксваген ЛТ груз. (2)
  54. Фольксваген Кафер (2)
  55. Фольксваген T6 (Транспорер) пасс. (2)
  56. Фольксваген Пассат Олтрек (2)
  57. Фольксваген Гольф Р (2)
  58. Фольксваген Дерби (1)
  59. Фольксваген Т2 (Транспортер) (1)
  60. Фольксваген Пассат Вариант (1)
  61. Фольксваген Крафтер груз. (1)
  62. Фольксваген СС (1)
  63. Фольксваген Кросс Гольф (1)
  64. Фольксваген Т4 (Транспортер) груз. (1)
  65. Фольксваген Гольф 6 (1)
  66. Фольксваген Т4 (1)

7. Тест-драйвы Volkswagen Passat B5
  8. Фото Volkswagen Passat B5
  9. Отзывы о Volkswagen Passat B5
  10. Средняя цена на Volkswagen Passat B5

Лада (11384) Тойота (6768) Ниссан (5781) Форд (5685) Фольксваген (5251) Шевроле (5176) Хюндай (5118) Рено (4920) КИА (4742) Опель (4667) Митсубиси (4429) Хонда (3365) Део (3148) Шкода (3091) Мазда (2907) БМВ (2858) Ауди (2798) Пежо (2656) Мерседес (2277) Субару (1678) Ситроен (1641) GAZ (1633) Вольво (1595) Cузуки (1564) ZAZ (1337) Чери (1328) Фиат (1276) Cанг Йонг (963) UAZ (923) Лексус (888) Джили (746) Додж (618) Лифан авто (618) Ленд ровер (617) Москвич (584) Джип (500) Инфинити (499) Сеат (454) Грейт Вол (429) Крайслер (420) ИЖ (378) Сааб (250) Кадиллак (242) Альфа Ромео (219) Ровер (203) Акура (192) Порше (169) Дайхатсу (158) Ягуар (157) БИД (142) Дачия (136) Понтиак (119) ТагАЗ (112) Смарт авто (93) Хаммер (93) Лянча (92) ФАВ (85) Исузу (80) МГ (64) Иран Ходро (64) ZIL (63) Линкольн (53) Датсун (48) МИНИ авто (45) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) Джак (37) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Хафей (28) Сцион (28) Плимут (26) Бентли (24) ЗАЗ ЛуАЗ (23) Ламборджини (21) Ивеко (21) Bogdan (21) Мазерати (20) Дервейс (16) Самсунг Авто (15) Саманд (14) БАВ (14) Бьюик (13) Протон (12) Даф (12) ЗХ (12) Феррари (11) Бугатти (10) Донг Фенг (10) Брилианс авто (10) ТАТА авто (9) Олдсмобиль (9) Астон мартин (8) Дади авто (8) Майбах (7) ВИС (6) Аро авто (6) Тесла (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Лотус (4) Чанган (4) Ravon (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Чана (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) Альпина (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Лендвинд (1) Тианма (1)
Еще марки
ТОП объявления Volkswagen Б/У авто:

Что еще посмотреть:

Хотите купить Фольксваген Пассат Б5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Passat B5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 39 отзывов о Фольксваген Пассат Б5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
продається на