//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр
4.49 5 7

Volkswagen 7 отзывов о Volkswagen T-Roc

Отлично
7 отзывов
4.5
Общий рейтинг авто
 • Управление
  4.9
 • Надежность
  4.7
 • Комфорт
  4.1
 • Цена
  3.9
 • Дизайн
  4.9

динамика, управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива

качество материалов, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen T-Roc
Фильтр
Отлично 4.6
 • Отлично
  4.6
 • Управление
  5
 • Надежность
  5
 • Комфорт
  4
 • Цена
  4
 • Дизайн
  5
Volkswagen T-Roc 2019

Volkswagen T-Roc 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, тормоза, управляемость

качество материалов

40 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

На мою думку це один з кращих варіантів для міста на кшталт Києва, де одночасно поєднуються ідеальні дороги з вирвами і стирчащими в гору каналізаційними люками. Кліренсу вистачає щоб, з розумом, штурмувати бордюри і комфортно себе відчувати на будь-якому покритті в місті та за його межами. Поєднання двигуна та коробки доволі вдале, швидкість цієї комбінації немає сенсу заперечувати, розгону для міста за очі і на трасі аж ніяк не відчуваєш недостатність потужності. Основна претензія «знавців» до якості матеріалів, дешеві пластики. Дійсно це так, але мені це ніяк не заважає, до нього все одно майже не торкаєшся, а от технологічність рішень на високому рівні. В середній, офіційній комплектації Style вже є адаптивні фул лед фари з автодальнім, фул безпека, утримання в смузі, автогальмування переднім і заднім ходом, адаптивний круїз - обʼєктивно не багато конкурентів може таким похвалитись.
2 мінуси, які я можу для себе виділити це пустотні звуки в підвісці під час проїзду наприклад лежачих п поліцейських, але це мабуть візитівка vw та відсутність зажимів в підстаканнику, боюсь уявити скільки грошей вони на цьому собі зекономили.
І ще одне, сухий робот dq200, страшний сон багатьох, але прогрес не стоїть на місці, її фіналізували і вона тепер продуктивна, економічна і абсолютно нормальна, головне звісно її не гвалтувати та обслуговувати, в принципі як і будь-яку іншу.
Ну і на останок, проблема з пластиками вирішена в останніх версіях, а якщо хочете ще кращих матеріалів і вам пофіг на динаміку то подивіться Mazda CX-30.

 • Отзыв был полезен?
Плохо 2.8
 • Плохо
  2.8
 • Управление
  4
 • Надежность
  3
 • Комфорт
  2
 • Цена
  1
 • Дизайн
  4
Volkswagen T-Roc 2021

Volkswagen T-Roc 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 26 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Вітаю. Т Рок придбав випадково, так як шукав заміна на тойота рав 4 19р.в. Придбав на піку зміни курсу між 28 та 36 в липні 2022року, тому ціна стала мені 21 тис долярів. володів авто менше 6 місяців зимою 22 року і продав його в трейд ін, і Слава Богу! Із плюсів: динаміка, дизайн як у аудюхи, ззовні красивіший ніж в середині. Витрати пального до 6 літрів. І ...все. Придбав в замін мазду сх5 23р.в. Про мазду не пишу, хейтери і так напишуть , тому не про це мова.... Мінуси т рока: ціна, не вартує він сьогоднішніх 27 тис дол. Ходова - вибачте, але після японців, т рок - це барабан! Тарабанить, стукає задня балка , яка є і у моделях 23 року випуску. Дуже жорсткий , дуже шумний, шумка відсутня взагалі. І це авто 27 косарей!!! В салоні пластик жахливий, дубовий, виглядає як у рено кліо , що таксують по місту! Пластик на 5000 пробігу почав репіти зі всіх щілин. Багажник не для сімї взагалі. Завели собаку - переноска не ілазить в багажне відділення. Короче моя рецензія - пародія на паркетнік, що любить гарні дороги і не вибаглового покупця із заниженою самооцінклю. Не рекомандую. Перше то стало в 7640грн!!! А, і коробка із сухим щепленням, це проблема ще та. Дьоргається і пинається на першій передачі... не комфортно геть

 • Отзыв был полезен?

Отлично 4.8
 • Отлично
  4.8
 • Управление
  5
 • Надежность
  5
 • Комфорт
  4
 • Цена
  5
 • Дизайн
  5
Volkswagen T-Roc 2021

Volkswagen T-Roc 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 13 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Первое авто, на котором за пол года наездил более 12 тыс км.
Если кто-то будет говорить, что это гольф на высоких пружинах, не верьте этим людям.
От гольфа здесь только размер В/В+ класса.
Качество материалов и ходовая - как на Поло, как раз пересел с Поло и ощущения очень схожие.
Мотор очень тяговитый, на трассе достаточно для обгона колоны фур при однополосном движении. Ускорение заканчивается где то на 165-170 км/ч, котом идёт плавный набор. Расход при очень быстрой и динамической езде достигает 11 литров, при спокойной езде по трассе до 100 км/ч, расход падает ниже 6 литров. При езде на круизе 110-120 км/ч, расход 6,5-7 литров. По Киеву средний расход 7,5 что не может не радовать при загруженности дорог, где вечные пробки...

В целом автомобилем более чем доволен.
Из-за высокого клиренса и 16" дисках ездить по сёлах стало более комфортно и спина не страдает при попадании в средние и большие ямы.

Шумоизоляция отсутствует, если сравнивать с Пассатом. На скорости 120 км/ч ощущается воздух с уплотнительных резинок в дверях. Возможно, нужно будет заняться устранением подобных проблем после зимовки, пока еще не знаю, как будет зимой.

Размер багажника не для людей, которые хотят возить мешки с картошкой. Но 2 больших чемодана и 4 рюкзака влезают, правда закрывают стекло для обзорности, но из-за того, что в комплекте есть камера заднего вида, это не мешает комфортно парковать автомобиль.

У меня были проблемы со спиной, думал на дальняк проехать не получится, так как сидения не ортопедические. Но, проехав за сутки 800 км без остановки, шея и спина совсем не устали. Главное, взять подушку для шеи. За неделю проехал 3,5 тыс. км, автомобиль не подвёл ни разу и усталости никакой не наблюдается.

 • Отзыв был полезен?
Отлично 4.8
 • Отлично
  4.8
 • Управление
  5
 • Надежность
  5
 • Комфорт
  5
 • Цена
  4
 • Дизайн
  5
Volkswagen T-Roc 2019

Volkswagen T-Roc 2019

динамика, дорожный просвет

качество материалов, стоимость обслуживания

Первый владелец 22 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Хотел бы добавить свой комментарий по поводу Тирока, так как их очень мало.Владею Тироком около 1,5 года пробег 22 тысячи. Из плюсов:едет она конечно шикарно для своего класса и конкурентов для него в этом классе нет, может только Тайота Ch-r с двух литровых двигателем ну там уже цена 36к. Внешний вид у Тирока просто бомба, почти Ауди . Багажника хватает мне с головой, места в салоне хватает если ездить в 4, с моим ростом 186, свободно могу сесть сзади себя. Клиренс достаточный что бы заезжать на бордюры , ну главное не увлекаться , можно снести бампер. Комплектацию брал базовую life плюс климат контроль вместо кондиционера и релинги. Диски покупал сам уже на е каталоге , колпаки оставил на зиму.Минусы этой комплектации для меня ,это магнитола которая не поддерживает камеру заднего вида и кар плей , так как я водитель не опытный хотелось бы поставить камеру, но у магнитолы нет разъёма, нужно менять магнитолу, при покупке авто не кто об этом не сказал это был мой первый автомобиль, но есть парктроник передний и задний и авто торможение , если вы опытный водитель при небольших размерах авто парктроника достаточно и если вдруг что то не увидишь машину сама аварийно остановиться, это работает так же когда сдаёшь назад , не только вперёд , спасало меня это не раз. Вобще в этой комплектации есть все основное плюс ещё движение в полосе , подогревы заднего стекла , сидений , зеркал, авто стоп старт, датчик дождя и света, 4 зарядки в салоне. Из минусов ещё за цену 26300 долларов за которую я брал в сентябре 2019, в Базе идут галогенки и не такие красивые Дхо ‘поворотники’ , дхо ладно это дело вкуса, но даже в шкода камик уже в Базе идут лед фары, а фольцык за такую цену и галогенки у всех конкурентов за дешевле цену стоит уже лед свет. Так же большой минус для всех Тироков , это ужасный дубовый пластик в салоне , это вобще трэш за такие деньги и такой деревянный пластик, у той же шкоды камик и Карок все мягкое , я уже не говорю о конкурентах как Пежо 2008 и мазда с.-х. 30. Сделав выводы и сравнив с конкурентами , как я считаю это мазда сх 30 и Пежо 2008 , шкода камик я не трогаю это тоже самое. Если вы любите нажать на педаль то по динамике тирок на голову сильнее Пежо и мазду , если вам важен комфорт и красивый салон и не важна динамике то берите мазду или Пежо они в этом плане тирок сильнее на голову. Если покупал бы авто сейчас уже с опытом, после тестов и просмотра инфо кар , все ровно взял бы тирок но уже в другой комплектации для меня динамика важнее чем салон мазды и Пежо. Надеюсь у Тирока будет скоро рестайлинг и если они сделают мягкий салон как у Тигуана , оставят такую динамику то у Тирока не будет конкурентов вобще в этом классе , лично мое мнение. Всем удачи пытался лояльно писать.

 • Отзыв был полезен?
Отлично 5.0
 • Отлично
  5.0
 • Управление
  5
 • Надежность
  5
 • Комфорт
  5
 • Цена
  5
 • Дизайн
  5
Volkswagen T-Roc 2020

Volkswagen T-Roc 2020

динамика, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Первый владелец 1 тыс.км Поездки в городе

Що можу сказати про машину ! машина коштує своїх коштів !
Тиха, охайна, маленька.
Брала у салоні, перший власник я.
Немає ніяких проблем взагалі !
Як на мене, машина з салону одні плюси,
Машина нова, машина на обслуговуванні у салоні, як на жінку ця машинка супер.
З оформленням у салоні таких як проблем то і не було, усе спокійно. Купляла в Івано-франківську.
Менеджери окрема відзнака, не нав\'язували свою думку, я просто прийшла поглянула і купила, підібрали під мене.гарно вам і за то дякую.

 • Отзыв был полезен?
Отлично 4.6
 • Отлично
  4.6
 • Управление
  5
 • Надежность
  5
 • Комфорт
  5
 • Цена
  3
 • Дизайн
  5
Volkswagen T-Roc 2019

Volkswagen T-Roc 2019

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 68 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машину покупал для перевозок, новой с автосалона, покупал в Киеве в Атлант-М Лепсе, выбрал самую базу, потому что как по мне переплачивать за средние и самые фуловые комплектации не стоит... Машинка за всё время не подвела из плюсов понятная мультимедиа и качество Фольксвагена, хоть и самого базового, что не понравилось, это конечно цена, но в скором времени она всё-таки оправдалась, и за такую цену можно было поставить и нормальные легко сплавные диски, потому-то на колпаках машина смотрится дёшево... Из расходов я купил конечно же диски и поменял одну лампочку в переднюю фару ближнего света. Лампочку купил после 60 тыс. км.... А так автомобиль экономный, вместительный и надёжный...

 • Отзыв был полезен?
Отлично 4.8
 • Отлично
  4.8
 • Управление
  5
 • Надежность
  5
 • Комфорт
  4
 • Цена
  5
 • Дизайн
  5
Volkswagen T-Roc 2019

Volkswagen T-Roc 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

7 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль реально здивував! Компактний, але місця вистачає всім. На трасі двигун переходить в режим 2 циліндри і розхід вражає, від 3.2- 4.7 траса. Середній виходить до 6.5. Дуже динамічний, зручна посадка і хороша керованість. Добре проходить всі нерівності на дорозі. Хороше світло на LED оптиці. Шуму не багато, тільки на бруківці деколи з\'являється.

 • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Т-Рок по годам

Отзывы по типу транспорта

Хотите купить Фольксваген Т-Рок и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen T-Roc от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Фольксваген Т-Рок любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.