Volkswagen 4 отзыва о Volkswagen T-Roc 2019 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen T-Roc 2019

Volkswagen T-Roc 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, тормоза, управляемость

качество материалов

На мою думку це один з кращих варіантів для міста на кшталт Києва, де одночасно поєднуються ідеальні дороги з вирвами і стирчащими в гору каналізаційними люками. Кліренсу вистачає щоб, з розумом, штурмувати бордюри і комфортно себе відчувати на будь-якому покритті в місті та за його межами. Поєднання двигуна та коробки доволі вдале, швидкість цієї комбінації немає сенсу заперечувати, розгону для міста за очі і на трасі аж ніяк не відчуваєш недостатність потужності. Основна претензія «знавців» до якості матеріалів, дешеві пластики. Дійсно це так, але мені це ніяк не заважає, до нього все одно майже не торкаєшся, а от технологічність рішень на високому рівні. В середній, офіційній комплектації Style вже є адаптивні фул лед фари з автодальнім, фул безпека, утримання в смузі, автогальмування переднім і заднім ходом, адаптивний круїз - обʼєктивно не багато конкурентів може таким похвалитись.
2 мінуси, які я можу для себе виділити це пустотні звуки в підвісці під час проїзду наприклад лежачих п поліцейських, але це мабуть візитівка vw та відсутність зажимів в підстаканнику, боюсь уявити скільки грошей вони на цьому собі зекономили.
І ще одне, сухий робот dq200, страшний сон багатьох, але прогрес не стоїть на місці, її фіналізували і вона тепер продуктивна, економічна і абсолютно нормальна, головне звісно її не гвалтувати та обслуговувати, в принципі як і будь-яку іншу.
Ну і на останок, проблема з пластиками вирішена в останніх версіях, а якщо хочете ще кращих матеріалів і вам пофіг на динаміку то подивіться Mazda CX-30.

динамика, дорожный просвет

качество материалов, стоимость обслуживания

Первый владелец 22 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Хотел бы добавить свой комментарий по поводу Тирока, так как их очень мало.Владею Тироком около 1,5 года пробег 22 тысячи. Из плюсов:едет она конечно шикарно для своего класса и конкурентов для него в этом классе нет, может только Тайота Ch-r с двух литровых двигателем ну там уже цена 36к. Внешний вид у Тирока просто бомба, почти Ауди . Багажника хватает мне с головой, места в салоне хватает если ездить в 4, с моим ростом 186, свободно могу сесть сзади себя. Клиренс достаточный что бы заезжать на бордюры , ну главное не увлекаться , можно снести бампер. Комплектацию брал базовую life плюс климат контроль вместо кондиционера и релинги. Диски покупал сам уже на е каталоге , колпаки оставил на зиму.Минусы этой комплектации для меня ,это магнитола которая не поддерживает камеру заднего вида и кар плей , так как я водитель не опытный хотелось бы поставить камеру, но у магнитолы нет разъёма, нужно менять магнитолу, при покупке авто не кто об этом не сказал это был мой первый автомобиль, но есть парктроник передний и задний и авто торможение , если вы опытный водитель при небольших размерах авто парктроника достаточно и если вдруг что то не увидишь машину сама аварийно остановиться, это работает так же когда сдаёшь назад , не только вперёд , спасало меня это не раз. Вобще в этой комплектации есть все основное плюс ещё движение в полосе , подогревы заднего стекла , сидений , зеркал, авто стоп старт, датчик дождя и света, 4 зарядки в салоне. Из минусов ещё за цену 26300 долларов за которую я брал в сентябре 2019, в Базе идут галогенки и не такие красивые Дхо ‘поворотники’ , дхо ладно это дело вкуса, но даже в шкода камик уже в Базе идут лед фары, а фольцык за такую цену и галогенки у всех конкурентов за дешевле цену стоит уже лед свет. Так же большой минус для всех Тироков , это ужасный дубовый пластик в салоне , это вобще трэш за такие деньги и такой деревянный пластик, у той же шкоды камик и Карок все мягкое , я уже не говорю о конкурентах как Пежо 2008 и мазда с.-х. 30. Сделав выводы и сравнив с конкурентами , как я считаю это мазда сх 30 и Пежо 2008 , шкода камик я не трогаю это тоже самое. Если вы любите нажать на педаль то по динамике тирок на голову сильнее Пежо и мазду , если вам важен комфорт и красивый салон и не важна динамике то берите мазду или Пежо они в этом плане тирок сильнее на голову. Если покупал бы авто сейчас уже с опытом, после тестов и просмотра инфо кар , все ровно взял бы тирок но уже в другой комплектации для меня динамика важнее чем салон мазды и Пежо. Надеюсь у Тирока будет скоро рестайлинг и если они сделают мягкий салон как у Тигуана , оставят такую динамику то у Тирока не будет конкурентов вобще в этом классе , лично мое мнение. Всем удачи пытался лояльно писать.

Volkswagen T-Roc 2019

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 68 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машину покупал для перевозок, новой с автосалона, покупал в Киеве в Атлант-М Лепсе, выбрал самую базу, потому что как по мне переплачивать за средние и самые фуловые комплектации не стоит... Машинка за всё время не подвела из плюсов понятная мультимедиа и качество Фольксвагена, хоть и самого базового, что не понравилось, это конечно цена, но в скором времени она всё-таки оправдалась, и за такую цену можно было поставить и нормальные легко сплавные диски, потому-то на колпаках машина смотрится дёшево... Из расходов я купил конечно же диски и поменял одну лампочку в переднюю фару ближнего света. Лампочку купил после 60 тыс. км.... А так автомобиль экономный, вместительный и надёжный...

объем багажника, шумоизоляция

7 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль реально здивував! Компактний, але місця вистачає всім. На трасі двигун переходить в режим 2 циліндри і розхід вражає, від 3.2- 4.7 траса. Середній виходить до 6.5. Дуже динамічний, зручна посадка і хороша керованість. Добре проходить всі нерівності на дорозі. Хороше світло на LED оптиці. Шуму не багато, тільки на бруківці деколи з\'являється.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Т-Рок по годам