Volkswagen 4 отзыва о Volkswagen Passat Alltrack

дизайн кузова, простор салона, управляемость, динамика, дорожный просвет

объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen Passat Alltrack
Volkswagen Passat Alltrack 2012

Volkswagen Passat Alltrack 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 280 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Хорошее сочетание комфорта экономичности и динамики! Ремонт как на всех вагах не дешевый , но прогнозируемый. Бывает не хватает при разгоне - чип вам в помощь. В моей 220 лс и 550 нм. Пуля одним словом.

Volkswagen Passat Alltrack 2011

Volkswagen Passat Alltrack 2011

яркая внешность, удобные сиденья, отличная управляемость, надежность, репутация марки,

высокая цена, тесный задний диван, маленький багажник

Вообще, я люблю Фольксваген. В свое время, у меня был VW Multivan (я уже писал о нем отзыв), Jetta и несколько Пассатов. Иногда бывает сложно отказать себе в удовольствии заехать в дилерский центр и потрогать несколько машин. В один из последних заходов я увидел VW CrossPolo. Оранжевый, он привлекал внимание. Автомобиль мне, правда, очень понравился и я даже стал на него немного заглядываться. Удивительно, но я довольно удобно уселся за рулем - несмотря на то, что парень я плотный и даже в Поло Седане мне не очень комфортно за рулем. Странно, но факт - оба Поло, но очень разные. Еще более здорово, что через буквально несколько дней довелось покататься на КроссПоло - один из товарищей прибыл на таком на традиционную вечеринку.Отличный внешний вид CrossPolo сделает вас звездой дороги, а вам - настроение. Особенно если машина будет оранжевой, и особенно в зимнее время. Это какой-то праздник. Очень понравилась и отделка салона - там тоже много оранжевого и приятного на ощупь. На всех местах очень удобно сидеть - существенная боковая поддержка очень помогает в крутых поворотах. Единственное "но" - для меня очень существенное - удивительно маленький задний диван. Втроем там будет тесно даже в небольшой поездке. В Ладе Калине - и то просторнее. Впрочем, два немаленьких мужичка не чувствуют себя особо скованными. Отличный автомат и отличный руль. На дороге машина ведет себя уверенно, быстро передавая эту уверенность водителю. Важно, что КроссПоло понравится и мальчикам, и девочкам. Не потому что автомобиль вышел бесполым, а оттого, что он получился универсальным. Он готов подчеркивать в вас то, что важно вам - спортивный стиль, хорошее настроение, бесконечный фан, семейные ценности. Сами решите, каким он будет в ваших руках. Послушный Поло все примет.Отлично подойдет маме с ребенком или двумя - детские кресла надежно держит система isofix. Если выбрать оранжевые - будет очень стильно. Жаль, в багажник не влезет коляска. Впрочем, вы же можете забраться на вашем CrossPolo куда угодно - зачем вам коляска? :) Для меня, впрочем, багажник все равно маловат. Люблю возить с собой много всего и помогать друзьям с перевозкой тяжестей. Так что, от притязаний на КроссПоло пришлось отказаться. Буду-ка я опять засматриваться на минивены!

Volkswagen Passat Alltrack 2008

Volkswagen Passat Alltrack 2008

Резвая, экономичная, надежная

Маловат багажник

Полгода как купили автомобиль Volkswagen CrossPolo. Машинка просто класс! Маленькая, акуратная и вместительная внутри с красивым салоном. Приятные мелочи такие как подстаканики, подсветка у зеркальца и полочки для мелочей радуют женскую душу. Я, как мама двоих детей, очень обрадовалась тому факту что заднее сиденье можно снять частично и установить большое детское кресто, без особых проблем. Дизайн кузова очень похож на внедорожник, с элиментами спортивного авто. На дороге ведет себя хорошо, устойчивая и послушная, мягкие повороты, резвая где надо. Жестковата немного. Зимой заводится с первого раза. Экономичная, правда, расход топлива чуть больше чем заявлено. В ремонте не была. Багажник маловат, наша детская каляска не влезла пришлось её поменять, взять меньше. Вцелом машина очень нравится, подойдет и мамам с детьми и молодым людям.

Volkswagen Passat Alltrack 2009

Volkswagen Passat Alltrack 2009

дорожный просвет, управляемость

Очень чувствительный к бензину двигатель При плохом бензине во время прогрева троит, а в другом притензий нет. Хорошо показал себя зимой по снегу и по льду Хорошая проходимость для легковушки.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Пассат Оллтрек по годам

Хотите купить Фольксваген Пассат Оллтрек и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Passat Alltrack от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Фольксваген Пассат Оллтрек любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.