Volkswagen 123 отзыва о Volkswagen Caddy

простор салона, качество сборки, управляемость, расход топлива, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2005

объем багажника, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания

Поездки в городе

CADDY 2.0 SDI был первой машиной у нас в семье и, собственно, машиной, на которой я учился ездить после автошколы.
С плюсов у машины разве что расход топлива - больше 7 литров дизеля у меня даже зимой в городе не получалось, правда заправка только на дорогих АЗС.
Конечно, у нас есть вместительность, у нас есть какие-то минимальные плюшки, как ABS и ESP, но большего в моем Кадике не было.
Минусы машины: - клиренс - он вроде высокий, но когда ты садишься днищем в снег или на грунтовке и потом выкапываешься 4 часа, оно как-то не весело.;
- запчасти - запчасти, казалось, должны быть доступными, так как Кадиков великое множество, но на каждую комплектацию запчасти идут свои и цена почему-то оочень огромна. Никогда не покупал дешевые аналоги, и за два года эксплуатации вложил в машину столько же, сколько потратил на саму машину.
- двигатель - 2.0 не едет, от слова вообще.
Это не тот автомобиль, который будет работать на тебя, скорее наоборот.

Volkswagen Caddy 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

214 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Класна машина мотор тяговий, коробка була б взагалі супер якщо було б 6 ступка, підвіска супернадійна єдине розпредвал слабенький, кулачки затерло, кажуть могло бути підробне масло і шумка на трієчку, але можливо що не оригінал пасажир

Volkswagen Caddy 2006

Volkswagen Caddy 2006

динамика, дорожный просвет

260 тыс.км Поездки в городе

Хороший автомобиль 102л с Я езжу седьмой год вместительний При неопходимости я возил 12 человек газ пропан 11л газа на 100 по городу С дизелем не сровнить дешевле в рази и в заправке и в ремонте Мощности хватает Есть и недостатки Плохо прогревается жестковат и проходимость не ахти В целом я доволен авто

Volkswagen Caddy 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 144 тыс.км 7.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Катаю второй Caddy с таким же мотором как и первый 1.2 105лс. ТСИ. На первом проехал 123тк.вообще без проблем, а продал т.к.знакомые все уши прожужжали что мотору скоро капец придёт, избавься от него. Машина продалась быстро, переехала на соседнию улицу и мне было интерестно как будет дальше. И дальше было все ок, проехала ещё 40ткм,ушла в трейд ин.На втором авто пробег 144т, и тоже нет проблем, первый раз шаровую сменил в 143т, цепь еще родная, турбина дует всё работает.По ресурсу скажу так, есть у меня знакомый у него на фирме 3 Caddy таких,купленных в 11г., гоняют на них водители не жалея машин, масло раз в 15ткм. меняется, тем не менее мотор вытерпел 450ткм. При адекватной езде и своевременном обслуживании считаю проедет 500ткм.

Volkswagen Caddy 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

Первый владелец 156000 тыс.км

Я пригнав з Німеччини в 2013 (пробіг 91000)році свого жовтого почтовика, зробив салон .правда в Німеччині був зроблений ремонт мотора( заміна прокладки, ремня).На даний момент 2019 рік- я проїздив 65000. Я задоволений що машину пригнав сам, каддік - велика вмістима машина, надійна( іздив в Німеччину практично не заглядаючи під капот, і роблячи там по3-5 тис км!!Кермо- завдяки електро підсилювачу - взагалі не чути!!Кпп- чітко! За той час поміняв - по 2 рази передні пружини , зчеплення , колодки, підшипники. В загальному дуже задоволений машинкою. Один мінус- нефабричний салон, і на автобані при 120- мотор розривається (3500)оборотів.оцінка машики-4,5!!

Volkswagen Caddy 2012

Volkswagen Caddy 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 315 тыс.км

Caddy

Volkswagen Caddy 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 122 тыс.км 5.5 л / 100 км Путешествия

Тут все пишут, что всё классно. А как топливная, а? Как там клапан в\\д? Как насос?

Volkswagen Caddy 2008

Volkswagen Caddy 2008

201 тыс.км Поездки в городе

Супер автомобіль! Для сімї, віддиху і роботи класний! Робоча конячка.......

Volkswagen Caddy 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Авто для украинских реалий - бомба: и достаточно комфортное, вместительное, экономное, грузоподъемное. Поехал на рыбалку, выкинул задние сидения и "спыш як дядько" (а у меня рост 2 м) Запчасти и обслуживание вполне терпимо по цене. К машине нужно относиться внимательно: вовремя устранять в ходовой всякие стуки/шумы, заправлять хорошую солярку, менять масла/фильтра у официалов через каждые 10 тыщ. на трассе почаще выходить в режим регенерации сажевого фильтра, чистить ГРМ и все будет окей.

Volkswagen Caddy 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Кирую ековулом з 2013 року,машинка подобається,економна,простора.зручна. з мінусів за пять років змінив датчик колінчатого вала та мкпп

Volkswagen Caddy 2004

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Прекрасный симейный роботяга, удобно для отдыха , я доволен! Просторный салон, кондиционер, экономный по топливу. Из недостатков, низкий клиренс, дорогие запчасти, родная аудио система, материал торпеды.

1.0

Volkswagen Caddy 2005

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

С оооочень большим трудом доехали. Таких впечатлений больше не хочется. Автомобиль совсем не то, что описано.

Volkswagen Caddy 1999

Volkswagen Caddy 1999

200000 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Авто себя оправдывает, маленькой кая реклама какраз продаю 093 4475786 игорь

Volkswagen Caddy 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Предоставляем большой ассортимент новых и б/у запчастей. Есть запчасти как оригинальные так и качественные аналоги,приятные цены на товар(постоянным и оптовым покупателям скидки). По желанию клиента предоставляем фото интересующих его запчастей.

АКПП и КПП

Кондиционер,обогреватель,вентиляция

Рулевое управление

Система впуска и выпуска

Система охлаждения

Система очистки окон и фар

Система смазки

Топливная система

Тормозная система

Фильтры

Электрооборудование двигателя

Электрооборудование кузова

В наличии запчасти для таких авто:

Volkswagen-LT,T4,T5,Caddy,Crafter

Mercedes-Sprinter,Vito
Ford Transit

Для других марок и моделей под заказ.
050 754 20 32
097 073 90 53
093 113 42 95

Volkswagen Caddy 2004

качество сборки, коробка передач, расход топлива, цена

Доброе время суток!
На Volkswagen Caddy катаюсь уже почти 5 лет. Салон обезшумлен, есть кондер, турботаймер.
До этого были: Passat B3, Golf 3, Ford Sierra, Fiesta, Lacetti, BMW 325 (E46), Kengoo. До этого менял каждые 2-3 года. А тут 5 лет!
Плюсы:
1) Объемы салона. Авто брал для семьи(город+дача), спокойно ставятся 2 велосипеда, если надо кровать, даже холодильник один раз перевез!))
2) Расход 7л дизеля по городу, 5.5 по трассе, если до 110-120кмч держать.
3) Надежность коробки-двигателя. За 5 лет ни разу двигатель и коробку не снимали. Был ремонт турбины, заменять не пришлось, турботаймер спасал, и регулировка клапанов, остальное по мелочам, ходовая среднее... По сравнению с предыдущими авто - то там сыпалось все намного чаще.
4) Приятный салон, ощущение как в пассате, только по просторнее. На Рено Кенгуру до этого было ощущение, езды на грузовике
Минусы:
1) Проходимость не очень. Если сесть на пузо, или передними колесами на половину загрузнуть - то самому будет тяжело выбраться. Один раз меня вытаскивали уже. С того момента я задумался о внедорожнике.
2) Зимой реально тяжело ее прогреть. Прогревал салон, уже когда подъезжал к работе)
Итого: рабочая машинка для семьи, езды по городу+за город. Цена-качество за свои деньги. Сейчас подумываю менять на вместительный внедорожник на автомате, так как жена боится механики, да и на дачку хотелось бы зимой спокойно ездить. А так бы и не менял.

Зарекомендовавший себя производитель

Не вместителтный

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Автомобиль Volkswagen Caddy в свое время мой муж мне предлагал купить для нашей семьи. В первую очередь по той причине, что Volkswagen это уже давно и надежно зарекомендовавший себя бренд. Во вторых, если покупать не новое а подержанное авто, то у него не высокая, доступная цена по сравнению с другими автомобилями Volkswagen, а в третьих это его якобы вместительность.Когда то у нас был микроавтобус Volkswagen Т4, это конечно была конкретно вместительная, рабочая лошадка. Об этом микроавтобусе остались только одни положительные отзывы, эмоции и впечатления. Если честно, Volkswagen Caddy мне никогда не нравился, особенно своим внешним видом и себя за рулём в нем не представляю. Я категорически на отрез отказалась от покупки данного авто, а вот отец моего мужа как раз такой Volkswagen Caddy себе и приобрёл. Год выпуска 2010, турбодизель. Сам автомобиль пассажирский, имеет 5 посадочных мест, четырехдверный. Задняя дверь - распашонка, удобна для использования и погрузки различных грузов. Багажник маленький, не особо то и вместительный. Лично мне данное авто совсем не нравится - это и не микроавтобус и не легковое авто, а по вместительности та же легковушки, только больших размеров.Такой автомобиль больше подойдет не для перевозки людей, а для транспортировки небольших грузов.

Volkswagen Caddy 2004

Я пригнав свій каддік з Німеччини сам в 2013 , за три роки експлуатації показав як надійна, економна, маневрена вмістима машинка. В цілому я дуже нею задоволений.

Мені не повезло з передніми пружинами- поміняв за 40.000 км чотири штуки, в мене 2.0 sdi- Мотор хороший надійний ( був пробіг 90000 ) але на обгонах і автобанах слабенький. Свого часу він розмитнювався як грузовичок і салон не є пасажирський - тоже мінус( та це проблема законів)!

В мене німецький поштовик( жовтий, з двома боковими дверима, і оригінальними вікнами) взяв на 90000 км і від іздив вже 40000 за 3,5 роки-в основному по хорошим дорогам на украіні і Європі хороша надійна економна машинка, правда шкода шо не турбодизель, і не оригінальний пасажир. Не розумію чого в нас їх не цінять ? В Німеччині в них оригінальні пробігти від 70000 до 110000, а сюди приганяють інші каддіки по 200000 з крученими пробігами(120-170000 )

Вместительная Клиренс Обзорность

Только хороший бензин нужен Холодно зимой Шумоизоляция Слабый двигатель

Машина VW Caddy 2013 г. в. с двигателем 1.2 TSI 105 л. с., коробка механическая. Езжу по работе на этой машине. Брали ее в 2015 с пробегом 15 т. км. сейчас уже 56 т. км.С двигателем сразу было что то не так, работал с перерывами, троил. Поменяли лямбда зонд, видимо топливо заливали плохое. И к разговору о топливе, надо заливать только хорошее, чуть что не так с ним, начинает троить, перестает ехать.Зимой очень плохо греется, печка постоянно на максимум, вроде становится жарко, тормозную, прилетел воздух сзади и опять холодно)) Расход по городу 8 литров, по трассе не замерял, но по ощущениям после 120 км/ч бензин улетает в трубу.Комплектация самая простая, но с кондиционером. Летом, когда включаешь его сразу чувствуется потеря мощности, как будто нагрузили 200 кг.Шумоизоляции нет вообще, слышно все вокруг. Машина пасажирская, не фургон.Подвеска мне нравится, она мягкая, для наших дорог самое то. Сейчас пробег 56 т. км. уже застучала стойка стабилизатора( косточка ). И клиренс высокий, тоже плюс, еще нигде не цеплял.Очень вместительная. Два велика влазит без проблем)) Грузили около 700 кг. Вообще не плохая машина, но двигатель надо другой. Он вроде бы едет не плохо, но очень капризный к бензу и по трассе маловато его.

Надёжность и немецкое качество

Дорогие запчасти

Всем приветик, расскажу немного про свою лошадку, под названием Volkswagen caddy. Мои впечатления о ней сложились такие: 1. Крепкая надёжная машина, не просящего лишнего за собой внимание, не привередливая.2. Относительно быстрая, и манёвренная хоть и большой каблучок.3. Красивая, комфортная, интересная машина.4. Объёмная, вместительная.5. Не ломкая машина.Мы купили автомобиль в 2008 году новый, отец и брат у меня отъездили на ней 200 тысяч километров, ездят в такие страны как Беларусия, Абхазия, Украина и обкалесив Россию. После сел я и уже проехал на ней 50 тысяч километров. За время использования меняли только расходники и перебрав два раза подвеску, заменили датчик ляб де зонт. Немного начала сыпаться краска, и появились рыжики. Машина очень надёжная, я очень ей доволен, служит хозяину верой и правдой.Запчасти конечно дорогие но они ходят хорошо ходят.Она у меня грузопассажирская и это очень удобно возить людей и в тоже время большой объём багажного отсека.Бывала загружали её под завязку кортошкай и не только так же во время постройки дома она нам служила твёрдой опорой даставки разного строительного материала.Одним словом она трудяга не привередливая. Выручала очень много и помогала.Хотя всего 102 лошади и объём двигателя 1.6 но тигавитая, хотя конечно не погоняешь.Панель приборов:Торпеда:Вид с боку:Симпатичная машина, меня вдохновляет, сколько уже отъездил и менять не хочу.При использовании автомобиля, чувствуется немецкое качество.Всем спасибо за внимания.

Volkswagen Caddy 2009

Volkswagen Caddy 2009

Для меня, как водителя с 1972 года, автомобиль классный во всех отношениях. Двигатель резвый, быстро набирает обороты, устойчивый на трассе, хорошая тормозная система.

Недостаток один. Долго прогревается двигатель, приходится все это делать на ходу, возможно для этого двигателя так и положено?

Своим Кадди очень доволен. Приобрел в салоне в августе 2010 года. В выборе не ошибся. Авто сугубо дачная и туристическая. Меняю только масло, бензин только 95 ( 92 не дает никакой экономии, только вред). Ходовая замечательная, рессоры, идет мягко, шумоизоляция не плохая, кузов вместительный, предусмотрен багажник, крепится болтами на 8 мм, грузоподьемность 700 кг., сборка польская, оформление Россия. По гарантии, через неделю после покупки, меняли замок правой передней двери.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Кадди по годам

Хотите купить Фольксваген Кадди и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Caddy от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 123 отзыва о Фольксваген Кадди любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.