Volkswagen 130 отзывов о Volkswagen Caddy

простор салона, качество сборки, управляемость, расход топлива, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Предоставляем большой ассортимент новых и б/у запчастей. Есть запчасти как оригинальные так и качественные аналоги,приятные цены на товар(постоянным и оптовым покупателям скидки). По желанию клиента предоставляем фото интересующих его запчастей.

АКПП и КПП

Кондиционер,обогреватель,вентиляция

Рулевое управление

Система впуска и выпуска

Система охлаждения

Система очистки окон и фар

Система смазки

Топливная система

Тормозная система

Фильтры

Электрооборудование двигателя

Электрооборудование кузова

В наличии запчасти для таких авто:

Volkswagen-LT,T4,T5,Caddy,Crafter

Mercedes-Sprinter,Vito
Ford Transit

Для других марок и моделей под заказ.
050 754 20 32
097 073 90 53
093 113 42 95

Volkswagen Caddy 2004

качество сборки, коробка передач, расход топлива, цена

динамика

Доброе время суток!
На Volkswagen Caddy катаюсь уже почти 5 лет. Салон обезшумлен, есть кондер, турботаймер.
До этого были: Passat B3, Golf 3, Ford Sierra, Fiesta, Lacetti, BMW 325 (E46), Kengoo. До этого менял каждые 2-3 года. А тут 5 лет!
Плюсы:
1) Объемы салона. Авто брал для семьи(город+дача), спокойно ставятся 2 велосипеда, если надо кровать, даже холодильник один раз перевез!))
2) Расход 7л дизеля по городу, 5.5 по трассе, если до 110-120кмч держать.
3) Надежность коробки-двигателя. За 5 лет ни разу двигатель и коробку не снимали. Был ремонт турбины, заменять не пришлось, турботаймер спасал, и регулировка клапанов, остальное по мелочам, ходовая среднее... По сравнению с предыдущими авто - то там сыпалось все намного чаще.
4) Приятный салон, ощущение как в пассате, только по просторнее. На Рено Кенгуру до этого было ощущение, езды на грузовике
Минусы:
1) Проходимость не очень. Если сесть на пузо, или передними колесами на половину загрузнуть - то самому будет тяжело выбраться. Один раз меня вытаскивали уже. С того момента я задумался о внедорожнике.
2) Зимой реально тяжело ее прогреть. Прогревал салон, уже когда подъезжал к работе)
Итого: рабочая машинка для семьи, езды по городу+за город. Цена-качество за свои деньги. Сейчас подумываю менять на вместительный внедорожник на автомате, так как жена боится механики, да и на дачку хотелось бы зимой спокойно ездить. А так бы и не менял.

Зарекомендовавший себя производитель

Не вместителтный

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Автомобиль Volkswagen Caddy в свое время мой муж мне предлагал купить для нашей семьи. В первую очередь по той причине, что Volkswagen это уже давно и надежно зарекомендовавший себя бренд. Во вторых, если покупать не новое а подержанное авто, то у него не высокая, доступная цена по сравнению с другими автомобилями Volkswagen, а в третьих это его якобы вместительность.Когда то у нас был микроавтобус Volkswagen Т4, это конечно была конкретно вместительная, рабочая лошадка. Об этом микроавтобусе остались только одни положительные отзывы, эмоции и впечатления. Если честно, Volkswagen Caddy мне никогда не нравился, особенно своим внешним видом и себя за рулём в нем не представляю. Я категорически на отрез отказалась от покупки данного авто, а вот отец моего мужа как раз такой Volkswagen Caddy себе и приобрёл. Год выпуска 2010, турбодизель. Сам автомобиль пассажирский, имеет 5 посадочных мест, четырехдверный. Задняя дверь - распашонка, удобна для использования и погрузки различных грузов. Багажник маленький, не особо то и вместительный. Лично мне данное авто совсем не нравится - это и не микроавтобус и не легковое авто, а по вместительности та же легковушки, только больших размеров.Такой автомобиль больше подойдет не для перевозки людей, а для транспортировки небольших грузов.

Volkswagen Caddy 2004

Я пригнав свій каддік з Німеччини сам в 2013 , за три роки експлуатації показав як надійна, економна, маневрена вмістима машинка. В цілому я дуже нею задоволений.

Мені не повезло з передніми пружинами- поміняв за 40.000 км чотири штуки, в мене 2.0 sdi- Мотор хороший надійний ( був пробіг 90000 ) але на обгонах і автобанах слабенький. Свого часу він розмитнювався як грузовичок і салон не є пасажирський - тоже мінус( та це проблема законів)!

В мене німецький поштовик( жовтий, з двома боковими дверима, і оригінальними вікнами) взяв на 90000 км і від іздив вже 40000 за 3,5 роки-в основному по хорошим дорогам на украіні і Європі хороша надійна економна машинка, правда шкода шо не турбодизель, і не оригінальний пасажир. Не розумію чого в нас їх не цінять ? В Німеччині в них оригінальні пробігти від 70000 до 110000, а сюди приганяють інші каддіки по 200000 з крученими пробігами(120-170000 )

Вместительная Клиренс Обзорность

Только хороший бензин нужен Холодно зимой Шумоизоляция Слабый двигатель

Машина VW Caddy 2013 г. в. с двигателем 1.2 TSI 105 л. с., коробка механическая. Езжу по работе на этой машине. Брали ее в 2015 с пробегом 15 т. км. сейчас уже 56 т. км.С двигателем сразу было что то не так, работал с перерывами, троил. Поменяли лямбда зонд, видимо топливо заливали плохое. И к разговору о топливе, надо заливать только хорошее, чуть что не так с ним, начинает троить, перестает ехать.Зимой очень плохо греется, печка постоянно на максимум, вроде становится жарко, тормозную, прилетел воздух сзади и опять холодно)) Расход по городу 8 литров, по трассе не замерял, но по ощущениям после 120 км/ч бензин улетает в трубу.Комплектация самая простая, но с кондиционером. Летом, когда включаешь его сразу чувствуется потеря мощности, как будто нагрузили 200 кг.Шумоизоляции нет вообще, слышно все вокруг. Машина пасажирская, не фургон.Подвеска мне нравится, она мягкая, для наших дорог самое то. Сейчас пробег 56 т. км. уже застучала стойка стабилизатора( косточка ). И клиренс высокий, тоже плюс, еще нигде не цеплял.Очень вместительная. Два велика влазит без проблем)) Грузили около 700 кг. Вообще не плохая машина, но двигатель надо другой. Он вроде бы едет не плохо, но очень капризный к бензу и по трассе маловато его.

Надёжность и немецкое качество

Дорогие запчасти

Всем приветик, расскажу немного про свою лошадку, под названием Volkswagen caddy. Мои впечатления о ней сложились такие: 1. Крепкая надёжная машина, не просящего лишнего за собой внимание, не привередливая.2. Относительно быстрая, и манёвренная хоть и большой каблучок.3. Красивая, комфортная, интересная машина.4. Объёмная, вместительная.5. Не ломкая машина.Мы купили автомобиль в 2008 году новый, отец и брат у меня отъездили на ней 200 тысяч километров, ездят в такие страны как Беларусия, Абхазия, Украина и обкалесив Россию. После сел я и уже проехал на ней 50 тысяч километров. За время использования меняли только расходники и перебрав два раза подвеску, заменили датчик ляб де зонт. Немного начала сыпаться краска, и появились рыжики. Машина очень надёжная, я очень ей доволен, служит хозяину верой и правдой.Запчасти конечно дорогие но они ходят хорошо ходят.Она у меня грузопассажирская и это очень удобно возить людей и в тоже время большой объём багажного отсека.Бывала загружали её под завязку кортошкай и не только так же во время постройки дома она нам служила твёрдой опорой даставки разного строительного материала.Одним словом она трудяга не привередливая. Выручала очень много и помогала.Хотя всего 102 лошади и объём двигателя 1.6 но тигавитая, хотя конечно не погоняешь.Панель приборов:Торпеда:Вид с боку:Симпатичная машина, меня вдохновляет, сколько уже отъездил и менять не хочу.При использовании автомобиля, чувствуется немецкое качество.Всем спасибо за внимания.

Volkswagen Caddy 2009

Для меня, как водителя с 1972 года, автомобиль классный во всех отношениях. Двигатель резвый, быстро набирает обороты, устойчивый на трассе, хорошая тормозная система.

Недостаток один. Долго прогревается двигатель, приходится все это делать на ходу, возможно для этого двигателя так и положено?

Своим Кадди очень доволен. Приобрел в салоне в августе 2010 года. В выборе не ошибся. Авто сугубо дачная и туристическая. Меняю только масло, бензин только 95 ( 92 не дает никакой экономии, только вред). Ходовая замечательная, рессоры, идет мягко, шумоизоляция не плохая, кузов вместительный, предусмотрен багажник, крепится болтами на 8 мм, грузоподьемность 700 кг., сборка польская, оформление Россия. По гарантии, через неделю после покупки, меняли замок правой передней двери.

Практичный,большой,економный и красивый автомобиль

Часто ламается стабилизатор

У нас тоже есть свой кадик. Мы его обожаем просто. Практичный и функциональный. Еще в нём достаточно свободного места и туда могут поместится 5 человек спокойно)))(если они, конечно, средней худобы. У нас белый цвет кадика. Их очень много белых-цвет спокойный. Багажник большой. У нас маленький ребёнок и мы постоянно куда-то едим, поэтому-всегда везём много вещей, которые отлично вмещаются туда. Всем рекомендую такой автомобиль, особенно если у вас ребёнок)

Надійність, комфорт, динаміка

єдине, що мене не сильно влаштовує, це не якісна шумоізоляція

Пользуюсь машиной уже три года. Доволен ею я вся семья. Машина очень выносливая, надежна. Один из огромных плюсов так называемого "кадка" - просторный салон и небольшой расход топлива. Много есть похожих моделей как это авто, тот же "Пежо партнер", но надежностью и доступностью в обслуге все же выше уровнем немець кто что бы не говорил.Также я бы отметил хорошую динамку машины. С мотором 1.9 и 105 лошадками чувствую себя уверенно, как на старт движения, так на трассе при обгоне.Единственное, что не сильно хорошее, это шумозоизоляция. В принципе за такую цену автомобиля этот момент инженеры могли воспринять более серьезно. А в целому, в ближайшее время я расставаться с машиной не планирую, потому что лучшего варрианта такого класса не вижу.

1.4
Volkswagen Caddy 2016

Volkswagen Caddy 2016

Вместительый кузов, и ШИЛЬДИК VW для ЛОХОВ,чтобы думали что типа немецкое авто :-):-):-). Сидушки(неудобные,зато потянув за серию тканевых лямок можно легко снять),зеркала хорошие(5 балов).

Цена,свет фар весьма посредственный(ну а что выхотели от н4?)потолок и карты дверей из тонкого ДВП( сейчай,что конец 19 века?), ПЕНОПЛАСТ(!?!) в переднем бампере( ноухау из china),кпп (вероятно брак)качество сборки (перекошеные двери,отсуствие герметика на стаканах передних стоек,антикоррозийное покрытие на днище весьма условно и нанесено скудно кое-где-местами полосочкой шириной 10см),защита моторного отсека отуствует даже пластиковая(капот открыл и землю видно)фары от лада гранта(ну очень похожи :-) ) с лампами накаливания в дхо,которые оплавляют посадочное место,радиус поворота больше чем на аналогичном авто фиат добло(раньше владел),крены на поворотах большие.Расход бензина приборка не показывает(расточительная роскошь для повозки ценой более ляма),заправил полный бак,хватило на 524,9км,получается 11,4л на сотню,и это без кондера и без груза,один водитель,трасса-город 50 на 50. Очень уж отличается расход от заявленного :-),видно неспроста америкосы нахлобучили volkswagen за дизельгейт.Личное ощущение: себя полностью изжил немецкий автопром(сборка польша),не советую приобретать эту повозку.

За почти миллион триста имеем в реале дешевую ладу гранту (кадди комби 1,6 110 л,с,бенз)несколько большего обьема.От качества VW остался шильдик да воспоминания с 80 годов.Итак имеем салон барабан (голое железо)с плохо закрывающимися дверями( инженер по гарантии посоветовал опускать стекла перед закрытием,считаю глупостью),нечеткое переключение передач кпп( 1скорость вероятнее включить получится со второго раза),и потрескивающую выпускную систему при остывании(сразу напомнило кооперативные запчасти с базара для жигулей).Авто собрано из дешевых компонентов сомнительного качества Delhi,Mahle. На предыдущем авто,стоившем в три раза дешевле были Bosch,TRW,Champion.

Volkswagen Caddy 2013

надежен. багажник объемный, очень хорошая машина для своего класса.

Комфорт оставляет желать лучшего. Передние кресла для дальних поездок неудобны быстро устаешь.новый двигатель экономичен но когда загрузишь машину на 50% заметно теряет мощность.

Второй кадди. По первому проблем серьезных не было за 7 лет 100000 пробега.По новому в принципе хорош на 15000 вышла из строя форсунка поменяли по гарантии.новый двигатель экономичен но когда загрузишь машину на 50% заметно теряет мощность. в общем доволен.Для городских деловых поездок и поездок за город отличная машина.

экономичность,тяговитый двигатель,надежность

пустая галопирует на колдобинах,зимой не жарко при сильных морозах проблема завести

машина очень хорошая,надежная,экономичная и удобная,главный недостаток с непривычки можно слететь с дороги,пустая машина сильно прыгает на кочках,особенно зад,может запросто выкинуть на встречку или крутануть,в общем надо поосторожней.немного шумно после легковой,но не критично,дверные замки быстро выходят из строя,особенно задние боковые.проехал на ней чуть больше года почти 40 тыс,ничего не подводило,двигатель после бензина сильно меня поражал с лучшей стороны,на затяжном серпантине за газ 53 плелся километра 2,пока он окончательно не помер,думал попал придется на 2-3 плестись до конца,но движок резво взял в горку и пошел на 4.груженая очень плавно идет вес чувствуется только при трогании и торможении,в общем машина хороша надежна экономична и тяговита,с минусами дизеля(и большими плюсами)

Экономичный, удобный

нету

Покупал авто для своего бизнеса, когда встал вопрос покупки рабочего авто пал выбор именно на volkswagen caddy, так как нужна была не большая, но и в тоже время грузоподъемная машина, а выбора их не так уж и много, форд сразу отпал, к французам приглядывался, но потом увидел его и решил что нужно брать. Брал б/у так что с выбором комплектации был большой, мотор взял бензиновый, так как боялся за дизель. Автомобиль экономичный, не привередлив если за ним следить. По ходовой тоже проблем особых нет. Автомобиль для не большого магазина в самый раз. Очень доволен выбором и могу многим его посоветовать кто занимается перевозками.

2.0

Ездить приятно.

Минусов очень много.

Здравствуйте! Автомобильная тема с самого детства, для меня была на первом месте. Так уж случилось, что восемь лет проработал консультантом подержанных авто в одной канторе.Каждую машину, надо было тестировать, после чего определялась стоимость самого автомобиля.Так что о характеристиках знаю не только из книжек.Сегодня хочу написать, о не удачной машинке, подчёркиваю, на мой взгляд : Volkswagen Caddy. Начну с того, что мощность силовых агрегатов варьируется от 75лс. До 140лс. Объем двигателя; от 1,2 до 2,0Остановимся на одной из комплектаций если брать по популярности и экономии; Volkswagen Caddy дизель 1,6 л. (102 л. с. 75кВт.)Расход топлива примерно в городе 6,5л. трасса 5,2л.Скажу так, ездит она не плохо, но есть не одно но;Первое, что мне сильно не понравилось, запаска находится сзади под днищем, так что быстренько поменять колесо у вас не получится.Второе, что мне еще сильней не понравилось, что зимой надо ездить в валенках и рукавицах, автомобиль очень холодный, даже элементарную лампочку, поменять по человечески не получится, со старта тоже никакая, хотя трансмиссия, на уровне. Одним словом, автомобиль мне не понравился.Конечно же многим это не аргументы, но извините меня, автомобиль не дешевый, да и обслуживание будь здоров. В прицепе у каждого свое мнение, я делаю выводы из своего собственного опыта.Своим друзьям я не советовал!

Volkswagen Caddy 2014

Volkswagen Caddy 2014

Удобный, прочный, не подводит

нет

Расскажу вам о этом автомобиле. Работаю я на данном автомобиле сравнительно недавно, но пока у меня только хорошие отзывы о нем. Могу сказать о нем что это хороший и надежный работяга. За все время меня не разу не подводил, поломок вообще никаких не знаю, кроме замены масла потому что приходило время. Раньше я работал на другом автомобиле, марку не буду указывать, который так часто ломался в дороге что я чувствовал себя автомехаником, Бывало что в мороз и прямо на трассе приходилось что-то чинить, а в этом красавце не едешь а плывёшь и это очень приятно. Автомобиль больше конечно семейный, но для моей работы очень подходит. Как я и говорил уже, нареканий у меня к нему нет никаких.

Volkswagen Caddy 1999

Volkswagen Caddy 1999

качество сборки, управляемость

качество материалов

Было у меня два таких авто - ремонтировал сам т.ч все прелести данного авто я познал сполна))) + много -. 1) Это то что в ремонте он простой до немогу (менял по началу по книге -пока сам не разобрался, это в первом авто) замене подлежала рулевая рейка, гидрач, перекидывал ТНВД, помпа, термостат, ролики, ремень грм, инемного по мелочам (всего не упомнишь) - это на первом авто т.к. брал я его скажем мягко по сниженой цене - вот и пришлось повозиться! На другом менял АКБ и тормозные колодки, и всё это при годовалой эксплотации. Ездил каждый день. 2) Это то чем славятся немчура- поставил запчасть и забыл что туда нужно лезть!!! Вобщем эмоции от авто только положительные - главное чтобы кузов не был сгнившим (как у меня получилось с первым авто), да в -27 завёлся с пол тычка.

Volkswagen Caddy 2010

Ходовые качества Внешний вид Качество сборки Хороший выбор комплектаций и выбор двигателей

Высокая стоимость ТО и З/ч Самая выскоая цена в своем классе

Владел VW Caddy 1.4 бензин полтора года более 70 000 пробега. Чистый немец! Выбирая авто в данном классе, остановился именно на caddy! Владел многими моделями данной марки и всеми был доволен! И здесь попал в точку! Авто отработал себя на все 100%. Привлек очень дизайн, как снаружи, так и внутри. Просторный салон, легко трансформируемый под любые грузы. Удобство еще добавляло 2 пассажирские двери купе, которые позволяли легко загружать груз с любой стороны, а так же на тесных парковках незаменимая штука. Лучший двигатель - 2.0 TDI турбовый 140 л. с. с механической коробкой передач. Машина просто ракета! Но к сожалению данных авто в РФ почти нету, а если есть, то очень дорого стоят. более доступная версия 1.9 TDI - очень тяговит, достойная динамика, сравнительно не большой расход топлива. Из минусов - самые дорогие запчасти и нормо часы у оф диллерах, а так же самая высокая стоимость нового авто в своем классе и во вторичном секторе. Но машина стоит того! Отлично подходит как для бизнеса, так и как семейный авто.

Нет

Юзал данный авто недолго, брал у друга, надо было перевезти кучу всего на дачу. Автомобиль был не новым, но я был от него просто в восторге! Отличная вместительность, отличный обзор и управляемость!!! И не смотря на это все, он еще и умещается в небольшой гараж!!!

Volkswagen Caddy 2006

Volkswagen Caddy 2006

Очень экономичный

Дорогие запчасти

Этот автомобиль - наша рабочая лошадка. Мы отъездили на нем около 160 тысяч километров, возили книги по области.По паспорту можно нагружать до 500 килограмм, мы же смело нагружали до 700, ничего с ним не случалось. Автомобиль очень экономичный - ест не более 5,5 литра топлива на сотню, причем дизеля. Покупали автомобиль свежепригранный из Германии с пробегом до ста тысяч километров, машина почти новая. Купили за 8 тысяч долларов. Но как нам сказали позже, он год бегал по Украине. Тем не менее он пробегал у нас 80 тысяч километров без проблем раз меняли ремень и конечно масло. Нам сказали, что машина была в воде. Как раз перед покупкой в Европе были паводки, возможно автомобиль был подтоплен. Но все равно Кадик бегал отлично.Все поменялось, когда мы передали автомобиль водителю - сначала одному, потом второму, третьему. Как оказалось, ходовая на полевых дорогах при небрежной езде легко разбивается, а запчасти дорогие, как у Мерседеса. Кроме того, лили всякие присадки, не знаю зачем, поэтому был испорчен двигатель, делали капремонт. Продали машину за 4 с половиной тысяч долларов, говорят, новый владелец намучился с ней, так как наемные водители здорово потрепали автомобиль.Так что автомобиль очень хороший, если его бережно эксплуатировать. А если не беречь - это настоящая финансовая катастрофа, так как ремонт достаточно дорог

Volkswagen Caddy 2007

Всем привет!Решил написать свой первый отзыв)Кадди у меня 8-ая машина и только с ним захотелось о нем написать отзыв.Машиной владею год. Грузоподъемность проверял неоднократно на другом точно таком же, но рабочем, заявленные 800кг. берет, тянет и не парится. Двигателю конечно турбины не хватает, но для неспешной перевозки грузов хватает, экономичный (трасса чуть меньше 5л.), и это грузовая машина. Расходу сам неоднократно положительно удивлялся. Шумка для такого класса авто на достойном уровне, а если сделать доп. так вообще шикарно. В салоне места хватает вполне, все под рукой и комфортно. На дальняк ехать не устаешь. У меня рост 184см. и мне места хватает, на форде конекте нет и шумка там покурит. Подвеска комфортная и мягкая по сравнению с фордом. Клиренс довольно высокий, где только не лазил в пределах разумного и ничего, даже в снежной жиже с грязью по двери влезал неоднократно, повключались его вспомогательные системы и на низких оборотах как переднеприводный тракторок пополз. Колею правда очень чувствует на трассе. Скорость 120-140 едешь и не чувствуешь , мучает только парусность. Вместительный кузов для такого малыша. Возил шкафы, диваны, столы, запчасти и т.д., грамотно разложил и удивился сколько можно впихнуть. Машиной остался доволен, продал за ненадобностью, чего он будет без дела стоять. Те кто хочет для работы или дома купить каблучок, берите кадди, не пожалеете. С движком 2.0 дизель без турбины - экономичен, тяговит, электроники по минимуму и оцинкован.Отличный вариант за свои деньги.Всем удачи на дорогах.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Кадди по годам

Хотите купить Фольксваген Кадди и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Caddy от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 130 отзывов о Фольксваген Кадди любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.