Volkswagen 5 отзывов о Volkswagen Caddy 2005 года

расход топлива, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника

коробка передач, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Volkswagen Caddy 2005

Volkswagen Caddy 2005

объем багажника, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания

Поездки в городе

CADDY 2.0 SDI был первой машиной у нас в семье и, собственно, машиной, на которой я учился ездить после автошколы.
С плюсов у машины разве что расход топлива - больше 7 литров дизеля у меня даже зимой в городе не получалось, правда заправка только на дорогих АЗС.
Конечно, у нас есть вместительность, у нас есть какие-то минимальные плюшки, как ABS и ESP, но большего в моем Кадике не было.
Минусы машины: - клиренс - он вроде высокий, но когда ты садишься днищем в снег или на грунтовке и потом выкапываешься 4 часа, оно как-то не весело.;
- запчасти - запчасти, казалось, должны быть доступными, так как Кадиков великое множество, но на каждую комплектацию запчасти идут свои и цена почему-то оочень огромна. Никогда не покупал дешевые аналоги, и за два года эксплуатации вложил в машину столько же, сколько потратил на саму машину.
- двигатель - 2.0 не едет, от слова вообще.
Это не тот автомобиль, который будет работать на тебя, скорее наоборот.

1.0

дорожный просвет

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

С оооочень большим трудом доехали. Таких впечатлений больше не хочется. Автомобиль совсем не то, что описано.

Volkswagen Caddy 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Предоставляем большой ассортимент новых и б/у запчастей. Есть запчасти как оригинальные так и качественные аналоги,приятные цены на товар(постоянным и оптовым покупателям скидки). По желанию клиента предоставляем фото интересующих его запчастей.

АКПП и КПП

Кондиционер,обогреватель,вентиляция

Рулевое управление

Система впуска и выпуска

Система охлаждения

Система очистки окон и фар

Система смазки

Топливная система

Тормозная система

Фильтры

Электрооборудование двигателя

Электрооборудование кузова

В наличии запчасти для таких авто:

Volkswagen-LT,T4,T5,Caddy,Crafter

Mercedes-Sprinter,Vito
Ford Transit

Для других марок и моделей под заказ.
050 754 20 32
097 073 90 53
093 113 42 95

Практичный,большой,економный и красивый автомобиль

Часто ламается стабилизатор

У нас тоже есть свой кадик. Мы его обожаем просто. Практичный и функциональный. Еще в нём достаточно свободного места и туда могут поместится 5 человек спокойно)))(если они, конечно, средней худобы. У нас белый цвет кадика. Их очень много белых-цвет спокойный. Багажник большой. У нас маленький ребёнок и мы постоянно куда-то едим, поэтому-всегда везём много вещей, которые отлично вмещаются туда. Всем рекомендую такой автомобиль, особенно если у вас ребёнок)

экономичность,тяговитый двигатель,надежность

пустая галопирует на колдобинах,зимой не жарко при сильных морозах проблема завести

машина очень хорошая,надежная,экономичная и удобная,главный недостаток с непривычки можно слететь с дороги,пустая машина сильно прыгает на кочках,особенно зад,может запросто выкинуть на встречку или крутануть,в общем надо поосторожней.немного шумно после легковой,но не критично,дверные замки быстро выходят из строя,особенно задние боковые.проехал на ней чуть больше года почти 40 тыс,ничего не подводило,двигатель после бензина сильно меня поражал с лучшей стороны,на затяжном серпантине за газ 53 плелся километра 2,пока он окончательно не помер,думал попал придется на 2-3 плестись до конца,но движок резво взял в горку и пошел на 4.груженая очень плавно идет вес чувствуется только при трогании и торможении,в общем машина хороша надежна экономична и тяговита,с минусами дизеля(и большими плюсами)

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Кадди по годам