//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Volkswagen Caddy 2014

360 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки
Минивэн Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Отзыв

Для многих могу кое что написать так как проехал 360тыс.
И так с начала. Ожидать от машины планости хода Кэмри не стоит. Это всё таки грузовичок, хотя и едет неплохо. Расход по городу 6,5 траса 5,5. но многое ещё зависит от стиля езды.
По ремонту и обслуживанию. К ходовой обратился первый раз на 200тыс. Замена всех амортов. всех тормозных дисков и передних резинок. Замена задних резинок стабилизатора раз на 60тыс. Что случилось по отказам и поломках за это время. На 240тыс. ремонт мотора с заменой поршневой, компенсаторов, вкладышей - удовольствие для дизельного двигателя не дешёвое 4000дол. на официале. 340тыс. отказ стартера итог заменя 250дол. на официале. Ну раз в 120 тыс замена всех ремней, помпы и сразу же передний сальник коленвала, очень рекомендую. Очень плохо что много пластиковых деталей - замена клапанной крышки которая за 9 лет потрескалась и также замена теплообменника та же болезнь. На 140тыс. потёк радиатор итог замена. Так же за всё время эксплуатации авто замена двух шрусов с левой стороны, замена всех ступичных подшипников и одного заднего супорта который также пластиковый. Замена сцепления первый раз на 180тыс. второй на 320тыс.
По вместимости меня всё устраивает, машина семиместная. При посной загрузке едет вполне прилично. Хотя и грузил 1050кг. но это были строй материалы и перевозились не далеко.
Машиной доволен. Свою миссию она выполняет на все сто.

Юрий
вчера

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Caddy

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Кадди по годам