Volkswagen 4 відгука про Volkswagen T-Roc

динаміка, витрати палива, керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт

об`єм багажника, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Volkswagen T-Roc

динаміка, дорожній просвіт

якість матеріалів, вартість обслуговування

Хотел бы добавить свой комментарий по поводу Тирока, так как их очень мало.Владею Тироком около 1,5 года пробег 22 тысячи. Из плюсов:едет она конечно шикарно для своего класса и конкурентов для него в этом классе нет, может только Тайота Ch-r с двух литровых двигателем ну там уже цена 36к. Внешний вид у Тирока просто бомба, почти Ауди . Багажника хватает мне с головой, места в салоне хватает если ездить в 4, с моим ростом 186, свободно могу сесть сзади себя. Клиренс достаточный что бы заезжать на бордюры , ну главное не увлекаться , можно снести бампер. Комплектацию брал базовую life плюс климат контроль вместо кондиционера и релинги. Диски покупал сам уже на е каталоге , колпаки оставил на зиму.Минусы этой комплектации для меня ,это магнитола которая не поддерживает камеру заднего вида и кар плей , так как я водитель не опытный хотелось бы поставить камеру, но у магнитолы нет разъёма, нужно менять магнитолу, при покупке авто не кто об этом не сказал это был мой первый автомобиль, но есть парктроник передний и задний и авто торможение , если вы опытный водитель при небольших размерах авто парктроника достаточно и если вдруг что то не увидишь машину сама аварийно остановиться, это работает так же когда сдаёшь назад , не только вперёд , спасало меня это не раз. Вобще в этой комплектации есть все основное плюс ещё движение в полосе , подогревы заднего стекла , сидений , зеркал, авто стоп старт, датчик дождя и света, 4 зарядки в салоне. Из минусов ещё за цену 26300 долларов за которую я брал в сентябре 2019, в Базе идут галогенки и не такие красивые Дхо ‘поворотники’ , дхо ладно это дело вкуса, но даже в шкода камик уже в Базе идут лед фары, а фольцык за такую цену и галогенки у всех конкурентов за дешевле цену стоит уже лед свет. Так же большой минус для всех Тироков , это ужасный дубовый пластик в салоне , это вобще трэш за такие деньги и такой деревянный пластик, у той же шкоды камик и Карок все мягкое , я уже не говорю о конкурентах как Пежо 2008 и мазда с.-х. 30. Сделав выводы и сравнив с конкурентами , как я считаю это мазда сх 30 и Пежо 2008 , шкода камик я не трогаю это тоже самое. Если вы любите нажать на педаль то по динамике тирок на голову сильнее Пежо и мазду , если вам важен комфорт и красивый салон и не важна динамике то берите мазду или Пежо они в этом плане тирок сильнее на голову. Если покупал бы авто сейчас уже с опытом, после тестов и просмотра инфо кар , все ровно взял бы тирок но уже в другой комплектации для меня динамика важнее чем салон мазды и Пежо. Надеюсь у Тирока будет скоро рестайлинг и если они сделают мягкий салон как у Тигуана , оставят такую динамику то у Тирока не будет конкурентов вобще в этом классе , лично мое мнение. Всем удачи пытался лояльно писать.

Volkswagen T-Roc 2020

Volkswagen T-Roc 2020

динаміка, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Перший власник 1 тис.км Поїздки в місті

Що можу сказати про машину ! машина коштує своїх коштів !
Тиха, охайна, маленька.
Брала у салоні, перший власник я.
Немає ніяких проблем взагалі !
Як на мене, машина з салону одні плюси,
Машина нова, машина на обслуговуванні у салоні, як на жінку ця машинка супер.
З оформленням у салоні таких як проблем то і не було, усе спокійно. Купляла в Івано-франківську.
Менеджери окрема відзнака, не нав\'язували свою думку, я просто прийшла поглянула і купила, підібрали під мене.гарно вам і за то дякую.

Volkswagen T-Roc 2019

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість

вартість обслуговування, ціна

Перший власник 68 тис.км 6 л / 100 км Комерційні перевезення

Машину покупал для перевозок, новой с автосалона, покупал в Киеве в Атлант-М Лепсе, выбрал самую базу, потому что как по мне переплачивать за средние и самые фуловые комплектации не стоит... Машинка за всё время не подвела из плюсов понятная мультимедиа и качество Фольксвагена, хоть и самого базового, что не понравилось, это конечно цена, но в скором времени она всё-таки оправдалась, и за такую цену можно было поставить и нормальные легко сплавные диски, потому-то на колпаках машина смотрится дёшево... Из расходов я купил конечно же диски и поменял одну лампочку в переднюю фару ближнего света. Лампочку купил после 60 тыс. км.... А так автомобиль экономный, вместительный и надёжный...

Volkswagen T-Roc 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

7 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобіль реально здивував! Компактний, але місця вистачає всім. На трасі двигун переходить в режим 2 циліндри і розхід вражає, від 3.2- 4.7 траса. Середній виходить до 6.5. Дуже динамічний, зручна посадка і хороша керованість. Добре проходить всі нерівності на дорозі. Хороше світло на LED оптиці. Шуму не багато, тільки на бруківці деколи з\'являється.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген T-Roc по рокам

Хочете придбати Фольксваген та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen T-Roc від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Фольксваген будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.