//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Volkswagen Amarok 2012

Пикап Кузов
Дизель Двигатель
Привод
0.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Большая, вместительная машина. Приличный клиренс в 24см. Хороший вместительный кузов в который можно положить как вещи так и строительные материалы. Приличный расход топлива для машины с двигателем 2.0 Л. и мощностью в 180 л/с.чего вполне хватает.

Тяжело заводится в морозы -20...-25. Ну и чувствуется разница в весе межу передней и задней частью автомобиля. Пластиковые брызговики. Тяжело парковаться в узких дворах.

Отзыв

Езжу на этом автомобиле с 2013 года и не было такого случая что бы он подвел меня. Очень хорошая машина для езды по гравийным и грязевым дорогам, но не для лесных потому что иногда габариты не позволяют проехать туда куда хотелось бы. Хорошо чувствует себя на снежных дорогах благодаря системе стабилизации, но ее можно отключить и после этого можно пускать машину в занос на поворотах. Эта машина подходит больше для людей которые увлекаются рыбалкой как летней так и зимней потому что можно без проблем доехать до нужного им места. Для людей у которых есть свое домашнее хозяйство потому что в кузове этой машины можно перевести нужные вам вещи.

Vlad05959
29 января 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Amarok

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Амарок по годам