Audi 349 отзывов о Audi 100

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, качество материалов

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Audi 100

AUDI 100 2.0 Diesel седан. 1986г. Это не машина это песня-была и есть. Внешний вид до сих пор молодецкий. Да первая молодость, но всё равно притягивает к себе. Дизель от мурлыкания до грозного рёва при расходе на 4,7/100 км это разве не класс. Рязань-Анапа при полной загрузки на одном баке (бак 80 литров). И что это за характеристика "среднеразмерный седан". Вы пробовали дотянуть с водительского или пассажирского до спинки заднего сидения? Что ни как, вот тоже. А если передние полностью разложить это будет полигон, но уже другая история. Ремонтоспособность поражает. Респект и низкий поклон инженерам. Вдумайтесь, они подумали всё. Нет ничего лишнего.

Не убиваемый танк

Однолюб и очень ревнивая дура машина короче

Вся молодость с ней прошла покупал с пробегом в 1995 году ей было девять лет с пробегом 110000 как сейчас помню а на все свои кровные збережения она со мной никогда за десять лет не подвела где я на ней только не был но ревнивая была как жена как не покатаюсь на другой машине а она на и сломается один раз на отцовской недельку покатался а она взяла да и давай дергаться еле домой доехал и заглохла затолкал под навес месяц стояла что только не делали не завелась оставил через недеелю решил проверить не сел ли акумулятор повернул ключь на стартер с пол пина завелась и последний год когда купил себе другую мазду премаси зимой сел я на свою сотку как на рабочую лошадку выехал в гололед и разбил ее в хлам во такая вот машинка с характером

Audi 100 1994

Комфорт,тихая в салоне мотора не слышно и это пр том что машина имеет заводскую обесшумку.мотор приемистый ,174 лошади вполне хватает.В тех характеристиках написано максимальня скорость 218 км/ч.так и есть идет. И это припробеге 330000км.

НЕТ НЕДОСТАТКОВ! жаль что постарела.таких машин все меньше и меньше остается.

Комфортная,Мягкая удбная.На длинные дистанции самое то.

Audi 100 1994

Ходовая крепкая, отлично держиться дороги, при её габаритах хороший угол поворота колес.

Не нашёл

Отлично подходит для наших дорог. Зимой гололёд не замечал, широкая, длинная, тяжёлая. Меня устраивала полностью.

Audi 100 1989

оцинкованный кузов,4вд с кнопкой блокировки моста,80 литров бензобак,уверенно работает на нашем 92м бензине,запчасти доступны и не дорогие,дорогу держит лучше многих,мех 5тиступ коробка скоростей(не ставится на сайте),вездеход

раз в 2 года приходится менять бензонасос

надёжная немецкая машина(японских 1989г выпуска в таком состоянии не встречал)

Audi 100 1993

НЕ ГНИЕТ!!!! Очень надежен. В ремонте прост, возможно даже в гаражных условиях. Цены на запчасти не высокие. Мотор миллионник. Расход 12л. На дороге стоит хорошо, даже на скорости 200 км/ч. Ехать одно удовольствие. Просторный салон, сзади умещаются 4 взрослых человека. Огромный багажник, влезет все что захочешь.

Нету

Отличный немецкий седан бизнес класса. Несмотря на возраст, даст фору любым Тазам, поло, фабиям, астрам и т.д. даже на 20 лет моложе(мнение владельцев этих авто).

Audi 100 1989

расход дизтоплива на сотку 4,5 при скорости 120 вполне реальный,если не варилась то гнили нет совсем,на трассе чем больше жмешь тем она сильней прижимается к дороге ,устойчива,вынослива,в разборке и на стелажах в гараже 4 машины на запчасти.Брал ради того чтобы были оригиналы а не китай,могу помочь с запчастями.

дорогой ремонт двигателя да и топливная не из дешовых,не каждое масло любят движки,особенно луку не признают Лью только амера или немца.

100 дизель прекрасная машина,поменял 6 штук,такое хобби.

Audi 100 1991

Audi 100 1991

Вместительность, понравится любителям быстрой езды.

Хороший аппетит, дорогие запчасти.

Долгое время мечтал о таком автомобиле, причем именно в кузове универсал, мне попался экземпляр с двигателем 2.2 литра, с подуставшими 157 -ю пони, в целом весьма шустрый автомобильчик, главное мерси стоит сказать разработчикам за оцинкованный кузов, который несмотря на возраст не имеет и намека на ржу или гниль. Но несмотря на немецкое качество, время беспощадно, и когда КЕ- джетроник приказывает долго жить, Вам выставляют весьма нарядный ценник за ремонт или замену данного агрегата. Конечно многие переводят свои "сотки" на карбюратор или инжектор, но тогда машина превращается в овощ, и начинает вести себя как жигули девятка, в добавок хочется сказать, что для своего времени этот автомобиль был легендой, сейчас же не каждый может позволить себе обслуживать даже старенький аппарат, потому как цена на запчасти, абсолютно такая же как и на ауди более поздних годов выпуска.

Audi 100 1983

Дешевая в эксплуатации, подходят некоторые запчасти от ВАЗ и ГАЗ, просторная, комфортная, простая в ремонте

Жаль что все запчасти китайские. Сейчас бы такую точно машину, только новую На 30 лет хватит с запасом !!!

Машина прелесть! У нас с 2002 года После 300000 км. помпу надо менять. Кузов превосходный! Стоит газ (пропан) белорусский. Расход 10 л/100 км. Дешево!!! Не продам, или только в хорошие руки! По трассе 120-140 смело! Самое главное не попасть в серьезную аварию...

Плавный ход и тишина!

Стоимость ремонта впрыска довольно высока и мало специалистов по этим системам!

Машина очень большая, просторный салон, большие и удобные сидения, люк, гидроусилитель руля, полная приборная панель со всевозможными датчиками. красивая, тишина в салоне, даже не смотря на дорожное покрытие! Тяговитый двигатель с непрерывным, распределенным впрыском, К, КЕ-джетроник! Комфортная машинка! Впечатления только положительные. За время владения, это около 1,5 лет, ни каких серьезных проблем не возникало. Достаточно устранить возрастные болячки и автомобилем можно пользоваться долго и без вложений!По кузову хочу сказать, что он оцинкован и не гниет! Большой багажник, механическая коробка передач, все это в комплексе дает ощущение управления не какой-то старой развалюхой, а вполне достойным автомобилем, который в разы крепче, надежнее и тише множества своих ровесников по классу и возрасту! Жалею, что продали ее!

Audi 100 1983

Для меня надежная безопасность в нем!

Не хватает наворотов электроники)))

Приобретали в 2013 в эксплуатации до сих пор. Объем был 1.8карбюратор (газ/бензин) и ездила исключительно на газу, проблем никаких не предъявляла. Спустя год поменял мотор на 2.0инжектор, но вместо инжектора поставил карбюратор. Честно говоря 2.0 для неё достаточно и наиболее оптимально, расход был невелик 7 по трассе, 9 по городу. И вот год наз пришлось найти 1.8 и поставить, и этот мотор до сей поры не перестает радовать, газовую установку не выкидывал, расход по трассе газа равен 5 литрам, а по городу 6.По вопросам подвески все прекрасно, даже если что то уже выжило свой срок оно будет бить, стучать но машина будет ездить без проблем. Эта машина настолько просторная что в ней хватает места везде: в багажнике, в салоне, под капотом. Готова пройти любые условия начиная от легко запорошенной снежком дороги и заканчивая болотом по стекла. Помню преодолевал на ней речку, воды было выше бампера, вода попавшая в воздухан легко вышла через трубу, а машина даже и не показала что мы едем в воде! :)Всегда все радовало в этой машине, хоть и собираюсь покупать новую но с этой расставаться не планирую.

Audi 100 1988

надёжная машина с неубиваемым кузовом, комфортный салон, седан С класса.

механический впрыск, гидравлика

Купил свою Ауди-100 б/у в 1998 году в возрасте 10 лет после того как перевернулся на ВАЗ 21099 и Ваз пришлось продать перевёртышем...На момент покупки не имел опыта эксплуатации иномарок и очень сомневался.Помогли друзья которые ездили на таких же машинах...После просмотра нескольких вариантов и проверки на чистоту - купил Ауди 100 седан в кузове 44 переходный выпуска 1988 годаМотор бензин инжектор 2,0 , коробка механика, ГУР, без климата, люк в крыше.Машина дала кардинально новое ощущение от вождения!Очень хороший кузов и подвеска (ездил ползая почти на брюхе везде где мог проехать по бездорожью) - неубиваемая, живучая. Клиренс конечно 133 мм - маловат )))) но по сугробам на дачу друга шёл как катер на глиссере! ))) с фонтанами снежных брызг прямо по целине. Главное резина чтоб была хорошая... У меня тогда стоял Гиславед ноу фрост. с шипами.Машина денег особо не ест.На трассе прекрасно держит дорогу и уверенно идёт 160 с большим запасом мощности.На малых оборотах спокойная, на пониженной и когда обороты 3500 - более резвая.В целом динамика мотора на 115 л. с. - для размеренной спокойной езды уверенного водителя которому не надо меряться с другими у кого выхлопная труба толще ))))Очень удобные кресла!Салон просторный. Вместительность - суперская! Было дело возил кирпичи )))) 70 силикатных можно перевозить - больше будет перегруз )))Колёса у меня были R14. Резина не дорогая.Рекомендации: В этих машинах есть 2 слабых места: механический впрыск и ГУРПусковую форсунку вывел на проводе в салон на кнопку и она у меня была как противоугонка )))) Зато в мороз любой машина заводилась! ))))Паук ( распределитель давления) начал сбоить в возрасте 17 лет ( да ещё оказалось в него лазил наш сиволапый сервис!!!!) прибор юстируется только на стенде!!! Купил другой б/у - чистил УЗ - помогло.У насоса ГУР сменил сальник вала и комплект всех резинок. Рейку перебрал тоже. с гидравликой после проблем не было. Там все заморочки в задубевших с годами резинках.Рекомендации: Лучше всего такую машину брать с карбюратором ( до 1991 года выпускались) и с обычной рейкой и вакуумным усилителем тормозов. В такой комплектации обслуживание будет как у ВАЗ 2109 ))))) и под капотом куча места!!!!Для регионов самое то ! В любой МТС могут помочь.Пыльники ШРУС и полуоси от 41 Москвича подходят.Генератор поставил от инжекторной Нивы пр-ва КАТЭ - оказался живучий. Болгарский Искра сдох через год - дыры в корпусе, стоит низко - все сгнило ))))Фото надо искать далеко ))))Продал в Киров в 2007 году в возрасте почти 20 лет ))) Ни капли не жалею - 9 лет эксплуатации и только хорошие впечатления не взирая на некоторые проблемы что приходилось решать .Механическая КПП - супер! через несколько лет решил масло сменить - не смогли открутить сливную пробку )))) оставил как есть. В паспорте сказано - проверять наличие масла каждые 50 тыс пробега )))) 20 лет коробка на родном масле работала ! ))))

Комфортная, красивая, просторная.

Частые ремонты.

Когда покупал свою "Сотку", ей было 25 лет. Состояние не плохое, но кое- что ремонтировать пришлось. Машиной был очень доволен. Большая, тихая, комфортная, плывёт по дороге, ям не чувствуешь, очень удобная посадка водителя. Запчасти стоят не дорого- как на бюджетный автомобиль. Но! Через год начала сыпаться. Сыпалось всё! Я и недели не мог проездить, что бы ничего не ремонтировать. Оригинальных запчастей в продаже уже не найти, а новые ужасного качества. Самых дорогих подушек амортизаторов хватало на 3-4 месяца. А механический инжектор- это вообще отдельная история. Мастеров по его ремонту не найти, а кто умеет - не хочет браться. Но я никогда не жалел что купил её.В общем машина супер, но года берут своё.

Audi 100 1988

Надежность, простор салона, комфорт.

Двигатель 1.8 литра слабоват

В данном отзыве хочу написать, по моему мнению, о легендарном автомобиле, который верой и правдой прослужил нам уже почти шеснадцать лет. Думаю начать стоит с момента покупки. Автомобиль был куплен в германии и на тот момент имел лишь одного владельца. При покупке учитывался лишь один фактор - надежность, и его машина оправдала полностью.И так на дворе двухтысячный год и машина вьезжает на территорию Беларуси, где без проблем ставится на учет и проходит технический осмотр.До этого автомобиля в семье был форд сиера в кузове хэтчбек, и первое что бросилось в глаза когда увидел машину это безусловно размер, простор салона и огромный багажник.Двигатель - 1.8 восьмиклапанный моновпрыск с четырмя цилиндрами и мощностью в 88 бодрых лошадиных сил, учитывая размеры и довольно не малый вес в 1650 кг., он справляется довольно не плохо, да конечно в некоторых моментах ему не хватало мощности, но его вполне хватает.За время пользования машина прошла один миллион и 70 тысяч километров в двигателе менялись только прокладка гбц и гидрокомпенсаторы, мотор не капиталился и до сих пор прекрасно работает, по моему он способен составить достойную конкуренцию именитым мерсовским милионникам.Коробка - про коробку рассказывать особо нечего, мощность на колеса раздает прекрасно, в пользовании не прихотлива, каждые 100 тысяч в ней менялось масло.Подвеска - проще этой подвески нет наверное нигде, спереди 2 шаровые со стабилизатором поперечной устойчивости и дисковые тормоза, сзади балка и барабаны.Кузов - с 1985 года в компании Ауди все автомобили проходили прекрасную антикоррозийную обработку, что и подтверждает состояние кузова, машина не билась и не красилась стояла в теплом гараже и радовала глаз своими формами.Салон - в салоне обычная ткань но довольно приятная, очень радует и нравится торпеда и панель приборов, все шкалы читаются легко и четко, потолок обит чем то вроде кожзама но за все свои 28 лет он нигде не потрескался и не отшелушился, легко моется и приятный на ощупь. В завершении хочу сказать что моя верная сотка никогда не подводила и всегда привозила домой какой бы ни была ситуация, радовала надежностю и неприхотливостью, да на данный момент она уже устарела и не может составить конкуренцию в мощности или динамике современным автомобилям, но в плане надежности он еще и фору даст.

Audi 100 1985

Audi 100 1985

Крепкий кузов, просторный салон, дешовая в эксплуатации

Износ подвески, наружные ручки

Хотелось бы рассказать о первым автомобили в моей семье, которым являлась ауди 100 сз объёмом 2.0 литра дизельного двигателя, в синем цвете. Машина появилась в моей семье когда мне было, 14 лет. С того момента отец стал меня учить азам вождения, к моменту получения прав управления транспортным средствам, я уже с лёгкость мог управлять автомобилями. В последующим авто осталось у меня и хотелось сказать, что на протяжении всего времени эксплуатации, а это около 10 лет, зарекомендовала себя с хорошей стороны, но виду большого пробега, требовал капитальный ремонт двигателя. Салон в авто просторный, хорошая отделка и был велюровый салон. По кузову не было абсолютно не каких проблем, в основном затрат, требовала ходовая часть, в виде замены подвески. Трассу машина держала просто замечательно.

Audi 100 1992

Audi 100 1992

У хорошего автомобиля audi 100, нет минусов

нет и не может быть

Доброго вам времени суток дорогие автолюбители! Хочу вам рассказать об этой машине с женской стороны! А точнее как я стала ею управлять! Audi 100 это машина моего папы. Я пошла учиться на права в 2013 году, все обучение прошло замечательно и сдала я экзамены с первого раза! Собственной машины у меня не было и что бы не забыть навыки мне папа давал покататься на его audi 100, для меня эта машина была просто огромной, я каталась на ней по вечерам когда мало народу на дорогах, вы не поверите как мне было сложно. Я не чувствовала ее габаритов, а что бы сдавать назад, это было для меня каторгой, поэтому строила свои маршруты, что бы не сдавать назад!Салон в машине велюровый, удобное водительское сидение с лифтом, обзор шикарный, а так же есть люк в машине, отличные колонки с музыкой, так же она очень вместительная за счет складыванию сиденье! А так же она семиместная, как наступает весна так мы на этой машине перевозим бабушку и всю ее рассаду на дачу в деревню! Атак же мне нравиться что у нее очень хорошая и быстро нагревающиеся печка!А так же эта машина уже несколько раз нас возила на наш юг!К сожалению audi 100 как и все машины имеет свойства ломаться, но к счастью она доступно делается!Но в целом я могу сказать вам так, это супер машина! Я к ней на столько привыкла, что теперь у нас с папой иногда возникают споры, кому она нужнее больше всего! Я теперь без проблем езжу на ней, привыкла к габаритам, свободно сдаю назад, езжу на природу на ней, очень удобная машина!Я могу сказать с уверенностью, что это лучшая машина! В свои 24 она считается старушкой, но ни хрена она мне ровесница, и выглядит и внутренне audi 100 молода!Для своего возраста, переживет любую новую иномарку!Если вам нравиться этот автомобиль, то покупайте его не раздумывая! Вы не пожалеете! Раньше так же не плохо собирали автомобили! Машина действительно обходит некоторые новые машины!

Audi 100 1993

Их много и все они в отзыве.

Нет.

Автомобиль AUDI 100 C4 седан был приобретен нами в 2012 году. До этого у нас уже был опыт езды на автомобилях Ауди, поэтому знали, что берем.Если смотреть на технические характеристики автомобиля Ауди 100, то они, учитывая, что машина 1993 года выпуска, довольно хороши:- Объем 2 л.- МКПП.- Передний привод.- Усилитель руля.- Электро впрыск.Наш Ауди 100 был довольно габаритный и смотрелся на дороге неплохо. Цвет универсальный - серебристый металлик: и пыль не так заметна, и грязь не так страшна :)Что немаловажно - не смотря на свой заслуженный возраст, коррозии на кузове было минимум. И то, это "заслуга" того, что в том месте была небольшая вмятина. В остальном - ни коррозия, ни другая ржавчина автомобилю Ауди 100 не страшна. На фото место коррозии видно возле переднего колеса.Сзади машина Ауди 100 ничуть не проигрывает переду - такая же габаритность и статность. Салон автомобиля Ауди 100 C4 седан довольно таки вместительный и свободный (особенно, если брать во внимание год выпуска автомобиля). Сидения удобны.Что мне не особенно нравилось - это отсутствие:- подголовника в середине;- крепления ISOFIX (изофикс). На этом я парилась, когда решила было купить автокресло Cybex, а оно, оказывается, совершенно не подходило к нашему автомобилю, в виду отсутствия крепления ISOFIX (специальные металлические скобы, расположенные под спинкой сиденья).Руль, за столько лет, немного потрепался, но муж не хотел ничего слышать о новом чехле. Почему не знаю, но я не настаивала ни на чем.Спидометр выражен в км (оно и понятно, Германия же), и это очень удобно, чем в милях, которые я вообще не понимаю.Классика жанра - механика. Автоматика автомобиль Ауди 100 обошла стороной. Все в ручную, все самой: и окно открыть, и печку включить - все самой, все самой)Багажник автомобиля Ауди 100 ваще красавчик! Вместительный, широкий - помещалось многое.Обшивка салона не маркая, а очень практичная. Что двери, что потолок, что сидения - езди и наслаждайся.А вот люк - слабым местом оказался. Когда мы брали автомобиль Ауди 100 он уже не работал. Ну и у нас руки не дошли его сделать. Может следующие хозяева сжалятся над люком и сделают его.Внутренности машины чистые, хотя супруг их не чистил и не мыл.В общем, автомобиль AUDI 100 C4 седан, за 3 года езды показал себя с хорошей стороны.Плюсы:- Кузов мало подвержен коррозии.- Салон вместительный. Багажник широкий и объемный.- Требовал мало вложений в ремонт.- Запчасти идут по демократичным ценам и их можно приобрести везде.- Устойчивый на трассе за счет своих габаритов. - Теплый салон для зимы, за счет печки.Минусы столь незначительны, что писать о них нет смысла (отсутствие кондиционера, а тем более климат-контроля я во внимание не беру и за минус в данной модели не считаю, так как это не предусмотрено производителем).

Audi 100 1989

Очень мягкая в движении, салон комфортабельный, скоростная и легко обгоняю чайников. Двигатель до сих пор не вскрывался.

Единственный недостаток нет оригинальных запчастей, всё Китай. И ещё часто проблемы из за нашего бензина с дозатором распределителя топлива (паук по народному).

Было до Ауди всяких машин и посвежее, купил для работы по дешёвке, но понял, что лучше её у меня раньше не было машин.

Audi 100 1987

Audi 100 1987

кузов отличный, подвеска супер.

Внешний вид немножко староват. больше минусов в ней нет

Машина огонь. Очень доволен был. Продал. Машина была 1987 г. в. 2.0 дизель. Мотор был для меня слабоват, по нему вопросов не было, масло от замены до замены ни капли ни ела, в любую погоду сел и поехал. Но вот ехала(разгонялась) она еле еле., грешу конечно на насос, может он виноват, на горячую надо было чуть дольше маслать(заводить), и дымок потом шел сизый. в остальном вопросов не было. Машина мягкая, подвеска супер. очень надежная. Таких наверное уже не выпускают. Кузов на 5+++. Столько лет машине а на ней ни ржавчинки, было пару скол на капоте и все, я их и не трогал, там где сколы конечно чуть ржавчикой небольшой покрылось, но под ней металл, который не сгниет наверное никогда. Дорогу держала вполне. Все нравилось. Багажник вместительный. Не знаю что за комплектация у меня была, стоял климат контроль, и даже работал. Супер. Из того что ломалось это был главный тормозной цилиндр он же и идет на сцепление, тормоза были а вот передача не переключалось. Решил проблему за пару может 10-20 долларов, купил ремкомплект и сам поменял. Только при прокачки тормозов не помню конечно, могу соврать, но прокачивали тормоза с помощью компрессора, по другому почему то не получалось. Машиной доволен.

Audi 100 1990

Audi 100 1990

Хороший кузов, комплектация

Много уходит топлива

Модель хоть и старая но она уже успела завоевать своих клиентов. Как по мне то достаточно отличный выбор по соотношению цена-качество. Достаточно неплохая комплектация, например, в модели 1990 года выпуска уже есть бортовой компьютер, климат контроль, подогрев зеркал, усилитель руля, эл. стеклоподъемники. Также стоит отметить что в этой модели очень хороший кузов который прослужит очень долго.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди 100 по годам

Хотите купить Ауди 100 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi 100 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 349 отзывов о Ауди 100 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.