Audi 294 відгука про Audi 100

294 відгука

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, якість матеріалів

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, дизайн кузова, якість збірки

Audi 100 1991

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Катаюсь на ней четыри года. Просто супер. Кузов мощный не убиваемый. Мотор зверь. Розход конечно не 5 лтр. соляры. Но она едит а не стоит.)))

Aleksandr

Audi 100 1991

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

396 тис.км 10.5 л / 100 км Поїздки в місті

Машина очень хорошая и комфортная, но живых соток очень мало. Запчасти в меру дорогие ,тесть можно позволить. Рекомендую ауди 100 2.8 бензин, желательно полный привод. И если будете покупать, то ищите подешевле, ввиду того что вкладывать все равно придется. Обслужив должным образом, машина вам послужит очень долго. Сам езжу на газе, проблем не знаю, даль что такие машины и такого качества больше не делают.Сотка из ауди самая удачная модель, но с мотором 2.8

Павел

Audi 100 1988

Audi 100 1988

ціна

Отличний немецкий автомобиль.новие машини не идут ни вкакое сравнение.едит шикарно.стоит гбо 2.расход 11-12 л .

Audi 100 1989

Audi 100 1989

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування

Повірте мені наслово. Машина шикарна, на дорозі себе почуває супер. Я нею керував 3 роки, запчастини важко дістати але можливо. Після того як я попав в дтп я дякував тому шо вона зроблена із металу наголошую металу ане як зараз роблять з однієї пластмаси. Завдяки цій машині я залишився жити.

Василь

Audi 100 1986

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

В машини є свої плюси і мінуси в залежності до яких цілей використовувати

Юрій Лиховецький

Audi 100 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Сім'я

Ребята эта отличная машина надежность, скорость, комфорт, плюс не гниющий кузов.

витрати палива

Машина супер! Ми в захваті!!! Якщо міняти, то тільки на ауді, новішу, хотілось би.... Чоловік шкодує, що не попробував проїхатися на ній раніше, знав би, що від життя хоче;)) Не йде ні в яке порівняння з Жигулями! У нас квадро, в керуванні, їзді прекрасна! Приєднююся до слів іншого власника ауді 100 квадро, що як снігу по фари, то їде, а як по капот, то шкода їі рухати;)) Хто спробує на ній прохатися, той не захоче пересісти на іншу, хіба що новішу модель ауді! З мінусів вказала на розхід палива, у нас бензин, а бютжет сімї не стабільний із-за непостійної роботи, тому вона нас трохи "виснажує", і запчастини важко знайти саме ті, що потрібні, адже їй вже роки.....і до кожної моделі своє......

Елена

Audi 100 1985

Audi 100 1985

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Авто супер. Тільки запчастини вже важко дістати. Розхід у мене був 4.7 по трасі і 7.0 по місту. Комфортний, просторий.

Сергій

Audi 100 1986

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Мужики це не машина а танк я нею дуже довольний а тому хто пише про розхид машинки розхид по мисту 10 по траси 7.5 з таким мотором и вагою кузова це казка а поклав на газ тепер катаюся и кайфую

257 тис.км Поїздки в місті

Машина супер не потрібно боятись великих двигунів, розхід не більше жигулів

Vitali

крепкий, надежный, неубиваемый,

возраст

За шесть лет эксплуатации ни разу не подвела при условии своевременного обслуживания, использования качественных масла , фильтров и технических жидкостей. За период совместной жизни заменил только то, что вышло из строя в силу физического износа. Комфортная и большая, солидная на фоне современных пузотерок. Фаркоп однажды принял на себя современный седанчик, только ведро примялось, а седан разворотило до лобового Пользуется спросом на рынке б/у автомобилей (из личного опыта). Единственный недостаток - возраст, жаль что сейчас таких машин не делают

валентин

Audi 100 1991

Комфорт, просторный салон, управляемость, надежность, идеальна для дальних расстояний

Фары, плохо заводится после дождя,отсутствие кондинционера, парковка

Моя "немочка", моя Ауди 100 - первая моя машина. Чувствуется мощь и надежность. Что-что, а немцы машины делать умеют.Долго выбирала себе первую машину, отечественный автопром не рассматривала, на новую не было финансов. И тут мне подвернулась она, моя "сотка" 1991 года выпуска, серебристая, 133 л. с, объем двигателя - 2.3. Масса 1370 кг, разрешённая 1920 кг. Представительский класс, ну и что, что ей 26 лет. Все ещё на ходу! Оцинкованный кузов, поэтому для своего возраста - красавица!Салон просторный, даже очень, ездить в нем одно удовольствие. Разгоняется мгновенно, на дороге послушная, не кидает, идет мягко, бесшумно, если окна закрыты). На крыше имеется люк, открывается в двух положениях. Электростеклоподъемники передних окон и электропривод зеркал. Фары также регулируются из салона. Руль с гидроусилителем, с другим бы не справилась просто. Вообщем, достоинств несчесть! Но года берут свое... в первую очередь "чудит" Электронника, прыгают обороты, если двигатель нагрелся. И расход топлива тоже "кусается". Хоть и работает на 92 бензине, кормить ее не дёшево, по городу, на трассе - мечта. Ещё одна проблема, на которую уповают с огромным владельцы "старых немцев" (насчёт новых не знаю) - это ее капризность к погоде. После дождя заводится еле-еле, необходимо повозится, при сухой погоде - без проблем. Уж не знаю с чем это связано. Или если постоит без завода пару-тройку дней, не сразу заводится, хоть аккумулятор новый. Ещё один минус - ближний свет фар, как-то слабовато светят. К дальним - претензий нет. Конечно, всё это поправимо, были бы деньги) А детали у нее оригинальные дорогие, обслуживание "влетает в копеечку". Если вовремя все делать, то и прослужит верой и правдой ещё не один десяток лет!Вообще, машина, конечно не женская, но к габаритам привыкаешь. С парковкой трудновато, все таки почти 5м длинной. Но я не жалею, что выбрала именно Ауди 100. Люблю её очень!)

муррлыка

Качество дизайн

Расход топлива

В свое время была у меня такая машина только седан ауди 100 в 45 кузове.2,3 двигатель кватро... Ну что сказать для тех годов машинка просто замечательная... единственный минус который я в не видел это большой расход топлива так как полноприводная и движок 2,3... а в целом машинка супер .

sirius130587

Audi 100 1987

Audi 100 1987

6 л дизпалива на 100 км

Ручки дверок слабенькі

для наших доріг надійне авто, надійна турбіна порівняно з новими моделями. Добре звукоізольований салон автомобіля як для дизеля. Надійний двигун порівняно з іншими марками. Великий обєм бака 80 літрів. Не чутлива до дизпалива топлівна, що є дуже хороший показник, оскільки в нас часто трапляється фальсифікат. Рекомендую для особистого користування даний автомобіль.

Микола

Audi 100 1992

Дорогу держит и управляется хорошо дизайн тоже не плохой.

Автомат слабый и на механике разгоняется долго..надо както автомат до ума довести.

Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать

murat belekov

Audi 100 1991

на свій вік комфортом не постуриться багатьом сучасним та дорогим авто. дуже міцне авто, красиве та надійне

найбільший недостаток це вік автомобіля. дрібні, дешеві поломки через великий вік проводки та деталей.

це моя третя ауді. Пробував пересісти на шось інше, не виходить. після ауді інші марки не задовільняють потреб комфорту та безпеки. доступне авто, як по ціні так і по ремонту. Мав дуже серйозне ДТП, в машині діти я і дружина, обійшлись задні пасажири синяками. з переді взагалі без слідів аварії залишилися. Авто супер, головне добре дивитися на стан, хороших залишилося дуже мало.

василь

Audi 100 1992

Для своих лет плюсов очень много.

Надежный автомобиль с не гниющем и тяжелым кузовом.Двигатель не прихотливый,ходовая отменная и при должном и своевременном внимании,не создает много проблем.Машина доступна для ремонта своими руками.Не дорогие запчасти.За рулем просто отдыхаешь.

Денис Слюнченко

качество, внешний вид, комфорт

нет кондиционера, парковка

Хотелось бы поделиться впечатлениями от Audi 100, с супругом решили на первое время купить подержанный автомобиль, стали выбирать, решили что лучше купить иномарку пусть и старенькую, приобрели Ауди 100 1989 года, ездим на ней практически год, и не знаем проблем, машина отличная, исправно нас возит как по городу так и на дальние расстояния, машина как снаружи так и внутри выглядит прекрасно, задние сиденья позволяют даже переночевать в ней, единственное что нет кондиционера и сама машина в силу своих габаритов тяжеловата в парковке а так в целом действительно сделана на века! Вот что значит качество, очень довольны автомобилем, все советуем! Если нет возможности приобретения нового автомобиля то лучше варианта нет!

Кутюкова МарияЮ

Audi 100 1995

Audi 100 1995

Все сделано добротно и на совесть .Подвеска и движок неубиваемые.

Плавает холостой ход .Вынесла мозг система пневматического открывания дверейБесит расположение аккумулятора в салоне под задним сиденьем

Отличный автомобиль. Все как положено у лимузина. ГУР -одним пальцемТишина в салоне .Комфорт и минимум электронной фигни.Несмотря на возраст - респектабельная ,приличная машина.

Елена Сергеева

Вместительность, Интерьер, Экстерьер, Дизайн

нету

Audi c4 универсал-является продолжением седана-c4, хороший вид со стороны на этот автомобиль, обьём составляет 2.3, движок сделан в Германии, доработали детали, имеется багажник просторный

hackuna888

6. Тест-драйви Audi 100
  7. Фото Audi 100
  8. Відгуки про Audi 100
  9. Середня ціна на Audi 100

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4511) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Ауді 100 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Audi 100 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 294 відгука відгуків про Ауді 100 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.