Audi 22 отзыва о Audi A4 2004 года

3.7

динамика, дизайн кузова, качество сборки, управляемость, простор салона

стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у Audi A4 2004

коробка передач

стоимость обслуживания, цена

Комфортный авто с большим багажником , внутренняя отделка радует!
8 рычажная подвеска, очень мягкая, но раз в год-полтора необходимо ТО, с заменой стабилизаторов/втулок и т.п.
С нашим дизелем рекомендуется чистка клапана ЕГР , раз 30-50 т. км.
Реальный расход по городу 8л/100км, но и по трассе с климатом и 3 чел в салоне расход меньше 7,5л не падал, со скоростью 120-130 км/час.
Качественное лакокрасочное покрытие, с оцинкованым кузовом дает возможность норм эксплуатировать авто с 16+ летним возрастом.

Audi A4 2004

качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона

Очень приятный и комфортный автомобиль на автомате для езды по городу. Весь в оригинальном состоянии.

Audi A4 2004

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

коробка передач

хороший автомобиль, для спокойной езды. хорошая эргономика салона, динамичный.

дорожный просвет

Майже рік володію цією машинкою. За цей час мінусів не побачив. Мотор 1.8 Т дуже надійний та динамічний, такий був на шкоді і він мені дуже сподобався. Авто впевнено почуває себе на дорозі, дорогу приймає бездоганно. Доступна в ремонті по ціні та наявності автозапчастин.Кузов не піддається корозії, якщо бачите таку машину з корозією, то вона 100% бита.Дуже якісні матеріали по салону. Класна музика.Бездогана шгумоізоляція. Тому якщо ви вирішили придбати таку машину, можу сміливо рекомендувати.

Audi A4 1.8 TFSI AT (170л.с.) 2004

Audi A4 1.8 TFSI AT (170л.с.) 2004

1. Сбалансированный автомобиль. 2. Классная штатная акустика Bosse с сабом. 3. Отличная рулёжка. 4. Адекватный расход топлива 5. Просторный багажник. 6. Резвый и тихий двигатель 7. Кожа отличного качества 8. Жёсткий кузов. 9. Отличная подвеска.

1. Отслаивается (ну скок уже ей лет) прорезиненное покрытие пластика. 2. После 150 тысяц км начинает подьедать маслецо (замена сальников клапанов просится). 3. Периодические приколы с лампами габаритов по кругу.

Нестареющая классика.
Машине уже 13 лет, а в пакете S-line и накладкам (двери, багажник) решёткой под хром выглядит достойно и на уровне.
Водим её вдвоём с женой. У нас она уже 3-й год.
Тащимся от 17" летних дисков от А8 на низкопрофильном Континентале.
Как входит в повороты (а-ля по рельсам) и как стартует бодро подсвистуя турбинкой :-)
Любим этот автомобиль и даж не знаю как будем расставаться если придётся продавать.
Теперь понимаю предыдущую хозяйку, которая со слезами на глазах провожала её в след.

Audi A4 2004

Комфорт, удобство, скорость, красота, качество.

Нет минусов в этой идеальной машине!

У моей соседки есть автомобиль Audib A4 2.0 седан. И она довольна своей машиной. Она постоянно говорит мне какой этот автомобиль хороший. Соседка уже мне все уши прожужжала про свою машину. По её словам автомобиль надёжный и замечательный. Иногда у меня создается впечатление, что основная часть её имиджа - это Audib A4 2.0 седан. Но соседка говорит, что она никогда не жила и не будет жить для показухи. Если проходить мимо её машины, то заметно, что она действительно её любит, потому что машина всегда чистая, опрятная и ухоженная. Большинство моих соседей очень завидуют её машине. И автомобиль и вправду красивый, уютный и комфортный. Цвет для моей соседки имеет большое значение. Она сказала, что ей нравятся машины выдержанного цвета и поэтому она приобрела машину чёрной расцветки. Ей пришлась по вкусу машина Audib A4 2.0 седан. Я тоже как и она больше склонна к чёрному цвету. Мне всегда казалось, что это мужественный и сильный цвет. Автомобиль Audib A4 2.0 седан спокойный, мягкий, удобный и комфортный для езды, несмотря на то, что эта машина относится к автомобилям спорт-класса. Но моя соседка - это человек-пуля и я думаю, что ей подойдёт больше что-нибудь с турбиной. Мне кажется, что ей нужно что-то более быстрое и скоростное.

Комфортабельность и презентабельность

дорогая в обслуживании

Это комфортабельный седан от немецкого концерна, который меня всем устраивает. Катаюсь на нем уже несколько лет, и не одной жалобы. Запчасти конечно сравнительно дорогие, но зато комфортабельный салон и отличная подвеска, с лихвой перекрывает все эти неурядицы. За свою безопасность я не переживаю, ведь производители интегрировали специальные пружины в бамперы, которые при лобовом столкновении смогут заглушить основную силу удара. Оптика также радует в ночное время суток. Благодаря специальной системе корректировки угла наклона свечения, дорожное покрытие видо, словно при дневном свете. Это стало возможно, благодаря светодиодному освещению.

Audi A4 2004

Размеры авто ликвидность шумоизоляция опции

Многорычажная подвеска конструкция впуска воздуха вкг

Недавно продал свою ауди а4 б6 1.8 турбо кваттро.Пишу свой первый отзыв так что прошу сильно не пинать)Опыт в автомобилях был давольно таки приличный были вазы, опель вектра а, ауди а6 с5.Продал а6 из за многочисленных проблем и гемороев а так же расхода бензина в 22 литра.Моторчик всёже был 2.8 193лс на автомате и кватра. Кстати а4 едит гораздо веселее хотя разница в весе небольшая.Купил а4 потому что хотелось полный привод, беспроблемные поездки на дачу зимой, лопату с собой возить не надо.Из адекватных автомобилей с полным приводом оказалась только а4. Купился на мотор 1.8 и отзывы что авто не жрёт бензин и едит. Скажу вам что это совсем не так. Первые поездки я заметил что расход по бортовому пк гдето 17 литров.Недоверять бортовому компьютеру и пересчитывать расход небыло необходимости. Чек не горел работало всё отлично.Сам работаю в магазине автозапчастей при автосервисе. Не специализируемся на VAGе но посмотреть можно.Было решено отправится к профессионалам в дилижанс. В городе можно было доверится только двум конторам это дилижанс и аудитория. Остальные делают всё что попало. И это не реклама.Аудитория по слухам был дорогой сервис а дилижанс вроде дешевле и приличнее.Приехав в сервис с проблемой по расходу топлива машину осмотрели и сказали что всё отлично. Была проведена компьютерная диагностика. Дедушка диагност сказал нет причин сомневаться что есть какая либо проблема.Данные учета нагрузки впорядке и всё хорошо. После моих вопросов в чем же причина такого расхода он мне обьяснил что надо было брать мотор 1.6 и не полный привод. А колеса ставить 205 55 R15 а не 225 45 R17.Тут было понятно что меня просто отфутболивают, Ищите свои поломки сами. А явных поломок нету.Теперь то я уже знаю что если купил турбовый ваг то опресовку впуска надо знать как свои пять пальцев. Да и хорошо бы давление топлива померить под нагрузкой на ходу. Нечего из этого диагност не посоветовал.Потом уже по подсчетам оказалось что расход топлива приблизительно 20 литров на 100км.Почитал форумы полистал drive2 обнаружил что в этом автомобили гемороя хоть отбавляй.Основную проблему представляла система впуска и вентиляции картерных газов (вкг).В этой машине борцы за экологию скрестили вкг с ситсемой впуска воздуха.Причем вкг подключено после расходомера а значит случись что с шлангами вкг например порвались, забились или рассыпались то в систему впуска попадет не просчитаный расходомером воздух. Смесь будет бедная.Чек этого не покажет. А бедная смесь это повышенный расход и машина не прет.Большой подсос воздуха можно услышать и самому. Но если он незначительный и везде понемногу то это уже проблема. Подсос может быть через масляную крышку двигателя, направляющуюю маслянного щупа, кучу патрубков которые идут вокруг всего двигателя, через шланги вакуомного усилителя тормозов, сальники коленвала или распредвала, интеркулер, тормозной ижекционный насос, так же трубки идут ещё к блоку абс, клапан управления блоу оффом итд. Систему картерных газов надо смотреть примерно раз в год чтобы всё было хорошо.Моя проблема с расходом так и не была найдена.Заменил лямбда зонд, второй зонд поднял проставкой, вырезал катализатор, заменил расходомер, поменял грм, поставил оригинальную ципочку между валами и новый гидравлический натяжитель цепи. Расход не изменился.Подвеску до меня обслуживали и в замене она не нуждалась.К конце моего владения подтухли 4 сайлентблока передних рычагов. Кстати их можно поменять отдельно.Так же постоянная проблема была с косой катушек зажигания. Она лежит на маторе рассыхается и оплетка разваливается. Косу купил отдельно от сеата, замену сделал сам. Так же была проблема с окислением контактов мозгов. Вылечили без особых проблем. Родные фары не светили. Выгорел отражатель. Поставил неоригинал Depo. Света всё равно нет. Начала трескаться проводка на сгибе дверной косы, багажника, перестала работать наружная кнопка багажника и стал иногда отключатся дверной динамик. Цены на запчасти давольно таки демократичные но надо быть готовым к тому что если турбина умрет то цена нормальной запчасти 50000. Китайский неоригинал или востановка проживет 8-10 тысяч км.2 раза вылетал датчик температуры двс но эта проблема знакома с прошлой ауди.По железу a6 была крепче и надежнее. Например в а6 в заднее крыло ещё до меня прилетел камаз так повело только арку.А в эту подьехал в упор форд куга дал газу и замял заднее крыло. А задние крылья в а4 хлипкеие как на японцах.Места сзади хватает но впритык. Если садится человек с ростом 180-190 то для ног места пратически нет. Багажник хороший большой, сиденья складываются.В принципе машина особо не подводила но расход и много мелочей уже надоели. Кстати за последний год цена на эту модель сильно упала.Живых машин остались единицы. Больше в сторону вага смотреть не буду. Хоть и полный привод и дизайн и качество.Посоветую от себя. Если вы хотите быстро ездить и не думать о бедах и проблемах после покупки ищите коллектор для турбины тд04 так же саму турбину.Ещё потребуется интеркуллер и форсунки. Стоит все не космических денег. Турбину можно взять контрактную из японии от мазды мпс или вольвы.Далее потребуется чип. Он идёт по умолчанию под евро2. После этого можно будет убрать некоторые трубки и заглушить клапан продува катализатора.Так же я бы поставил маслопомоку и отделил систему картерных газов от впуска. И того около 50000 на все. Получаем живую турбину 350 лс и расход в 15 литров при обычной езде.

Audi A4 2004

Красота. двигатель. надежность. комфорт. прекрасное управление. качество салона. тормоза. шумоизоляция.

Минусов нет. Покупая данный авто нужно иметь возможность должным образом обслуживать его.

Здравствуйте. Владею Ауди А4 уже более полугода. Ауди нравились всегда, хотя ездил на других марках машин, но ауди всегда манила меня своей скромной красотой и прекрасными характеристиками. Искал А4 B6 с 2002 по 2004 год, с двигателем 1.8Турбо, так как был положительный опыт владения именно таким турбированным двигателем. Хотел полный привод, и не хотел американца. Увы придется выбирать взять полный привод, либо передний и европейца. Посмотрел около десятка машин с quattro - все ушатаные и убитые. Плюс ко всему у всех американцев сколы краски на задних арках. Уже почти разуверился купить авто в хорошем состоянии, деже съездил смотреть вольво C40 и хонду цивик(отпали тут же, ибо в сравнение с А4 даже не идут), и я решил посмотреть А4 с передним приводом. Конечно меня пугал вариатор, и то что я слышал про него. Немного ликбеза по ауди: все переднеприводные А4, А6, а потом и А5 с 2000 года с автоматической коробкой - вариаторы. Нашел хороший вариант европа, передний привод, предыдущий владелиц девушка, на машину денег не жалела, приехал, посмотрел, продиагностировал в сервисе, опять же вариатор проверить можно лишь слив масло из коробки, т.е. покупать пришлось на свой страх и риск. После покупки съездил в сервис на обслуживание, заменил масло в коробке(к моей радости оно вылилось светлое, недавно замененое) Машину эксплуатирую каждый день по 30-40 км до работы и обратно. Часто езжу по мкаду, скорость 140-180. Первое впечатление от авто - прекрасно держит дорогу. Многорычажная подвекса спереди и сзади даёт о себе знать. Турбодвижок - прекрасен. 1.8т выдает 163 силы(в американской версии 170сил, а также есть европа 190сил). Спешу развеить миф, о том, что турбированые двигатели начинают "ехать" с верхних оборотов. Это применимо когда с относительно маленького движка снимают много лошадок (например ауди ТТ 1.8т-225л.с) Здесь совсем наоброт - турбина низкого давления даёт подхват двигателя с самых низов, намного быстрее, чем атмосферный двигатель, даже большего объема. В результате - мгновенный отклик машины на педаль газа, и непередаваемое ощущение от вождения. Вариатор оказался очень удобен - переключений нет, теперь даже самый плавный автомат кажется мне очень некомфотртным. При езде по городу обороты не поднимаются выше 2 тысяч, соответственно вариатор оказался очень экономичным 10-12 литров по городу, по трассе расход был 5 литров, при скорости 140 км в час. Тот же американец с полным приводом тратит от 14 до 20 литров бензина. Разгон до 200 - легко, в машине тихо, оборотов мало, набирает уверенно. Тормоза - великолепные. Управление - идеальное. Спорт режим(обратите внимание есть не на всех авто) очень нужная вещь, преображает автомобиль очень сильно. Кому мало спорт режима, можн опереключать передачи вручную. В автомобиле прекрасная шумоизоляция. Надежность. Двигатель 1.8Т очень надежный, это был уже 3-й эксплуатируемый мною такой двигатель. Ни один из них ни ел ни грамма масла. Замена масла строго- раз в 8 тыщ. км и только mobil1. За пол года эксплуатации сломался только водительский стеклоподъемник. Заезжал на сервис проверить подвеску - все в полнейшем порядке, требует только замены сайлентблоков. Кстати подвеска у А4 очень надежная, несмотря что алюминивая. Много слышал про ломучесть ауди - но это скорее всего американские машины. В любом случае при покупке авто проверка всех узлов и агрегатов - обязательна. Именно моя А4 досталась мне со спортивными сиденьями кожа -алькантара (на них и запал). Они необыкновенны удобны, с умеренной боковой поддержкой, выдвижной частью по ноги для высоких водителей, с пневмоподкачкой поясницы, и регулировкой наклона сидушки. Я ездил во многих спорт сиденьях - в тех, что с очень сильно развитой боковой поддержкой, через час болит спина. В сиденье же ауди - спина не болела даже после 8 часов непрерывного вождения. Но такие сиденья очень редки и попадаются чаще всего в комплектации S-line. Во всех А4 этих годов идет двухзонный климат контроль, абс и есп(не то что в мерсах и бэхах с позорными крутилками кондиционера) и все электростеклоподъемники(опять же вспомним мерсы и бэхи с веслами). Также ксенон, датчик света и дождя и так далее. Итог. Если вы мечтаете об ауди А4 В6, то у вас должно быть от 400 до 550 тыщ (дешевле даже не смотрите). Можете купить на полном приводе либо на переднем с вариатором(боятся его не стоит, но и помнить об аккуратной эксплуатации). Купив ауди А4 B6, вы сделаете максимально правильный выбор по совокупности: надежность, красота, управление, двигатель, обслуживание, тормоза, комфорт, Каждый день садясь за руль, вы будете получать удовольствие. Не жалейте денег на обслуживании авто, и ваш автомобиль не подведет вас. После ауди вы не захотите пересаживатся на другой автомобиль, потому, что к вашим возросшим требованиям будет подходить только эта марка авто.

Audi A4 2004

внешний вид. авант. комфорт. отлично рулится и держит дорогу. в меру мягкая подвеска. салон просто прелесть). качество сборки и материалов. оцинкованый кузов.

дорогой ремонт (ввиду естественного износа к данному пробегу ломается самое дорогое). клиренс маловат, но уже привы.

Чуть больше полу года назад (февраль 2011) стал я счастливым (теперь уже сомневаюсь) обладателем своей мечты, а именно Audi A4 (8E B6 ) Avant 1.8Turbo МКПП 2004г.в.168000км Приобрел ее у знакомого,который в свою очередь пригнал сам ее из Германии в 2007 году. Первый сюрприз выпал как раз на дорогу из питера- на пол пути умерла одна из катушек , ну думаю всяко бывает. По приезду заменил(1900) и снова в строю.Замена всех жидкостей,так сказать плановое ТО сделал. Не долго радовался-летом очередной сюрприз! как раз в самую жару перестал холодить климат (итог- замена заклинившего компрессора, осушителя и резинок, а так же промывка всей системы-22000.! Всё бы хорошо,но через некоторое время мотор затарахтел как дизель (итог- промывка маслоприемника,замена трубок системы вентиляции картера, замена натяжителя/регулятора фаз и цепи распредвалов, ну и замена ремня грм+ ролик+ демпфер ролика-примерно 34000 И это учитывая, что всё делал сам. если бы в сервисе, то ценник был бы совсем другой. В итоге за полгода вложил порядка 70000 Перед покупкой никак не рассчитывал ,что будет так накладно владеть своей "мечтой" а на очереди еще турбина и подвеска! тоже ценник не малый на данный момент пробег 180000км

качество сборки, простор салона

жрет масло! от замены до замены 10000 меняешь доливая весь обьем 2 раза.

А4 2.0 ALT отличный автомобиль,но совершенно непонятен по расходу масла. литр на тысячу-бред какой-то. комфорт-на отлично,ездовые качества на 4,до этого была бмв е46 намного динамичнее и шустрее ауди. комфорт у ауди выше чем на бмв,но ауди более неповоротлива, радиус разворота очень большой. а двигатель 2.0 это жесть! масло только и успевай подливать! жрет безбожно!а вобще проблем больше не было,пока. вобщем продаю и пересаживаюсь обратно на бмв.

Audi A4 2004

Дизайн, надежность, качество, экономичность.

Жесткая подвеска и предрасположенность цеплять днищем и бампером все серьезные выступы.

В 2004 году купил в комплектации s-line. Практически ничего особенного, только шильдики, спойлер не и вроде как клиренс поменьше. Брал 1,8 турбированную и не ошибся. Правда продал в этом году, зато купил такую же новую сестренке... но уже не s-line.Из преимуществ Audi A4 1,8 с турбиной и вариатором.и главное - конечно вариатор. Для тех кто не знает - это коробка переключения передач, но в ней нет шестеренок, как в механической, роботе, или классическом автомате. В этой коробке по специальным шкивам ездит определенной конструкции цепь. и собственно из-за разницы толщины шкивов и получается изменения передаточного числа. Ну как-то так. Что это дает:нет рывков при переключении передач (так как и передач нет - скорость просто равномерно растет, а двигатель работает на фиксированных оборотах)т. к. для разгона не надо раскручивать двигатель - т. е. впрыскивать больше топлива, чем в обычном режиме работы - то такая схема оказывается еще более экономична, чем даже механика.есть и минус - нельзя подключить двигатель большой мощности - но я и не гонять на треке собирался )Турбированный двигатель - тут тоже получается немного экономить на топливе т. к. если постоянно не вдавливать педаль газа в пол, а езди достаточно спокойно (пусть даже и быстро), то турбина не используется. Меньше мощность - меньше расход.Еще конечно очень порадовал дизайн салона. На сколько все продумано в плане удобства использования, да и просто эстетического наслаждения. (это уже лично мое восприятие, тут каждый должен решать сам для себя, но все же...)И еще - это единственная машина (из тех, в которых я был) в которой у меня не затекали ноги, спина и попа при передвижении на большие расстояния. в своей Audi A4 я спокойно проехал 1,5 тысячи километров практически без остановок (только пару раз заправился).Естественно еще есть куча бонусов типа системы курсовой стабилизации, датчиков на все что можно (очень пригодился датчик уровня масла - т. к. турбина в любом случае потребляет масло - его надо доливать... но не бегать же постоянно смотреть щуп... а вот датчик уровня омывающей жидкости я правда отключил.)Не могу сказать, что машина оказалась дорога в обслуживании. Детали стоили вполне вменяемо с учетом стоимости самой машины. Да и ломалось там что-то крайне редко. Подвеску я поменял только на 160 т. км. Да и то она могла бы и до 200 дотянуть спокойно. Здесь наверное вступает в игру еще такой фактор, как специфика водителя - как он ездит. Ведь если стараться сразу убить машину - она умрет. А если напрягать ее только тогда, когда необходимо - то и служить она будет отлично весь срок службы.

Выше.

Выше.

В 18 лет получил права и стал выбирать машину. Так как прошлую машину пригонял знакомый с Америки и проблем не возникло,решили взять опять там. Изначально планировалось купить аккорд но он там в некрасивом кузове. Выбор пал на Ауди А4 1.8Т Кватро 2004г пробег 60000 миль. Ждали долго. Наконец пришла,проехался,все хорошо, но думал будет порезвее. На 6 день мой друг проверил ее на прочность (думаю на отлично,фото прилагается)) на светофоре влетел в зад. Пока была возня со страховой с ней что то случилось. Она стала дымить,трястись,плохо ехала. Поехали к частникам уже не помню что именно в ней сломалось но где то на 30 т.р После это проблем не было года полтора. Сразу оговорюсь-машину особо не жалел,двигатель крутил,ездил быстро, на ямах и плохих дорогах скорость не сбрасывал,летом из за дачником больше ездил по обочинам чем по дорогам. Через полтора года при переключении коробки передач машина стала дергать. Поехали на диагностику сказали что скорее всего это не коробка.И я просто забил. Потом при переключении с 4 на 5 появился стук...Еще позже с 2-3.Чинить не хотел думал что в ближайшее время продам.Но на деле продал через полтора года. В принципе кроме дискомфорта от стука коробка вела себя до конца нормально. Один раз встал-бензонасос- 11т.р Летом сломался кондей 25 т.р. 2 раза переставали работать дворники (болезнь)10.т.рНу и катушки,расходемер и.т.д ~10т.р. В последнюю зиму в сильные морозы активно тек антифриз (2л за ночь),машина всегда заводилась в первого раза,но потом когда температура снизилась до -10 она заводилась,но сразу глохла и так надо было раз 10 завести и она прогревалась немного и потом все норм.Даже весной в +10-15 она так себя вела. Вот в принципе все проблемы за 3 года. Сразу скажу Т.О никогда не проходил, масло каждые 8-10 т.км. Ну и катушки,расходемер и.т.д ~10т.р. Говорят что подвеска слабая- у меня никаких проблем(ничего не менял) Теперь плюсы- Очень понравился полный привод чувствует себя везде очень уверенно.Ездил часто в другие города и по очень плохим дорогам.Зимой даже опасно,потому что когда трогаешься не замечаешь что дорога ледяная, но при торможении будет сюрприз.Динамика в принципе хорошая,но я почему то ожидал большего. Хороший салон,кожа крепкая не истирается. Шумоизоляция на 4. Ходовая на 5. Клиренс для такой машины супер на 5. Надежность при должном обслуживание на 4. Итог: Очень жалко было ее продавать,много где мы с ней были,много раз меня спасала проехал на ней более 100000км. В целом машина очень понравилась.После нее сложно выбирать другую.

Audi A4 2004

Предыдущей машиной была ауди а4 в том же кузове, двигатель 1.6 на ручке. Отзыв о ней можете почитать в «Муки выбора и первые впечатления». Поменять решил по единственной причине – не едет. Я не гонщик, со светофоров не рву, но иногда просто хотелось ругаться матом и биться головой о руль, глядя, как тебя обгоняют вазовские корыта, велосипедисты, собачка Жучка из соседнего двора….Летом с кондеем и когда кто-то еще в салоне, ,это отдельная история. В ауди все нравилось, нареканий никаких, плюсы во всем – шумоизоляция, плавность хода, отделка салона, качество краски, оцинковка. Но один этот минус портил мне безоблачное владенье авдотьей, сидел занозой в голове. В один прекрасный день плюнул, подал объявление о продаже, выставил приличную цену, на 50т больше чем покупал, и продал на третий день…Сам был немного в шоке от столь быстрой продажи, я думал, процесс затянется на недели-месяца. О выборе следующего автомобиля сомнений не было – только ауди, тот же кузов 8Е (на новый все равно не хватало), но с другим двигателем. Из требований также появились – автомат (надоела мешалка), больше опций, точнее тех, что мне не доставало в прежней аудюхе, там задние стеклоподъемники на лопатах были и магнитола кассетная ;) Также хотелось ксенон и кожаный салон. Салон тряпичный у аудюх очень маркий, просто от воды он может пойти разводами, да и выглядит кожа солиднее;) Выбор двигателя:1.6 – отпадает, динамика 0.2 – отпадает, неизлечимое масложерство.1.8T – оптимальный вариант. Динамичен, неприхотлив, надежен.Дизель не рассматривал. Дизельные авто в не поставлялись, пригнаны в основном из Германии, где пробег у них переваливает не одну сотню тысяч км и скручен до безобразия. Решено было остановиться на 1.8Т европейке. Как не прельщал меня полный привод, но взвесив все за и против, все-таки решено было остановиться на переднем. Найти нормальную неушатанную полноприводную американку было очень сложно, переднеприводную европейку можно было взять дилерскую с полной историей. Да и в обслуживании она дешевле, по расходу бензина экономичнее.После месяца мониторинга рынка (у нас в городе выбор невелик), был присмотрен подходящий вариант и на следующий день благополучно приобретен. 1.8t, вариатор, передний привод, кожаный салон, ксенон и холодильник в бардачке;)Сейчас на авто проехал уже больше 10т км, поделюсь впечатлениями, сравнивать буду с прежней 1.6Динамика. Еще когда перегонял , успел ощутить весь драйв и резвость машинки. Перегонял уже ночью, дорога широкополосная, заторов нет, на светофорах несколько машин в ряд. Подъезжаю к очередному светофору. Стоит девятка, ревет, глушитель размером с ведро, за рулем горячий джигит, дергается в нетерпении рвануть с места, рядом мазда тройка и камри 3л в старом кузове. Рвать со светофоров и зажигать желания никакого, почти вторые сутки без сна, устал, темно, валит мелкий снег, да и к машине еще не привык, мне б быстрее до дома добраться. Не успевает загореться зеленый, джигит с маздой срываются с места, камри за ними, я дожидаюсь разрешающего сигнала, плавно давлю на тапок, в зеркало заднего вида наблюдаю за маздой и джигитом метрах в 20 позади. Тойтота тоже маячит где-то сзади. Уже потом еще раз успел оценить всю резвость и динамику машинки. На светофорах при желании делает 95% автопрома. На трассе обгон уверенный, крейсерская скорость 160, почти не ощущается. На поворотах машина как влитая, управляемость выше всяких похвал. Подвеска многорычажная – любые неровности, рельсы, колдобины проплывает. Если не убивать, прослужит долго. Вариатор.На всех переднеприводных аудюхах стоит вариатор. Я ездил на автомате, на других вариаторах, но аудющный – это что-то. Перед покупкой облазив в инете все что можно про вариатор натыкался на фразы типа «троллейбусный разгон» и все такое, ерунда все это. Прелести вариатора осознаешь с каждым днем, это сказка. Чем дальше, тем больше в него влюбляешься. Бесступенчатое переключение, т.е. никаких рывков-толчков нет, движение автомобиля очень комфортное при любых скоростях. Разгон быстрее чем на ручке. За счет подбора оптимальных оборотов меньше нагрузка не двигатель, т.е. износ двигателя на авто с вариатором намного меньше. Но меня поразил расход бензина. На новой машине с двигателем 1.8 и турбиной, со 163 лошадьми он был меньше чем на прежней 1.6 со 102. Несмотря на все плюсы вариатора у него есть один существенный минус – механический износ в среднем на 150т км. Если до этого вариатор ни разу не перебирался, то после 150т готовьтесь к его ремонту, тут без вариантов. Также данный девайс очень не любит резких ускорений, ни в коем случае пробуксовок и требует регулярную замену масла. Но пугаться не стоит, сейчас вариаторы научились успешно ремонтировать, самый распространенный ремонт – электронный блок управления, стоит 15т, полная переборка – 80т, это когда меняется почти все, т.е. условно в итоге получаем новый вариатор с обнуленным ресурсом. А потом, если посчитать, по сравнению с обычным автоматом, этот ремонт окупиться за 2-3 года одним только бензином. У меня расход по городу – 10-11л, у соседа на полном приводе – 13-18. Салон Рассказывать тут особо нечего. Немцы есть немцы, все безупречно. Все на своих местах, пластик мягкий, кожа качественная, шумоизоляция на высоте. Кожа салона у меня светло бежевая, смотрится очень эффектно, особенно со вставками под дерево на панели. Салон выглядит просторнее. Очень радует подсветка приборов и кнопок, подсвечивается буквально все, любая неровность на панели и выпуклость:) Подсветка красная, в темноте смотрится очень симпатично. Качественная штатная музыка Bose, 8 колонок и сабфувер. Звук оч приличный, хрипов и надрывов никаких. Из минусов – шумка арок колес слабовата, кнопки на панели стираются (болезнь аудюх). Холодильник в бардачке весьма сомнительное удовольствие, занимает там все место, больше почти ничего не положишь, а толку немного, ну максимум что туда убирается пара банок пива и бутерброд. КузовБез нареканий. Двойная оцинковка, ни в одном месте нет и намека на ржавчину, даже на давнишних сколах до металла. Лакокрасочное покрытие тоже радует, толстый слой краски нанесен на совесть, чтобы умудриться поставить царапину, это надо отверткой с усилием пропахатьЧто ломалось и менялось.Сразу после покупки заменил масло, свечи, фильтры. Выезжая из гаража под днищем попалась палка, встала на дыбы, уперлась одним концом в снег, другим мне в днище, пропахала защиту картера в гармошку, ибо стояла родная пластмассовая, , расколола нижний патрубок системы охлаждения, вытек антифриз, потом докучи, узнал, что радиатор немного пробило, начал подкапывать. Заказал новый патрубок, продается только в оригинале, цена 2500, можно было на разборе поискать, времени не было, радиатор – 4500, работы – 2000, антфириз – 1000. поставил металлическую защиту картера, что и всем рекомендую, как бы многие не кричали что не нужно и колхоз. Купил «матадор» 2400 цена + в комплекте еще щит защиты на коробку, встала как литая, шума никакого. В эту зиму уже не раз меня выручала, без нее не представляю как бы отъездил. На штатную пластмассовую защиту надежды никакой, деревяшка, что распорола мне брюхо, была хлипкой, а свезла мне всю защиту в гармошку. Еще случилась неприятность с вариатором, там датчик F125 глючит, особо никак не сказывается, ездить не мешает, иногда просто на приборе загорается вся индикация, надо ЭБУ ремонтировать. Будет время может съезжу,ибо у нас не доверяю. Но с вариатором сам дурак, при покупке диагностику компьютерную не делал, т.к. с «типа» крутыми спецами приехал, всю жизнь на аудюхах ездивших и заверивших, что они на глаз все определят и без диагностики. В общем вот так. Подводя итог, хочу сказать, что машина очень достойная, турбовый двигатель 1.8 очень радует, удовольствие от езды несоизмеримо с тем, что у меня было на 1.6. Обслуживание недорогое, больные дорогостоящие места – вариатор, но окупается за счет расхода и одно удовольствие ездить, подвеска – родная может отходить 100-150т км, полная переборка на лемфедер 30т.р,, турбина – ну сейчас уже не такая большая финансовая обременительность как раньше. Турбина может ходить до 200т, а новая стоит порядка 20т вместе с работами.В общем не судите сильно, удачи на дорогах!

дизайн. шумоизоляция. вальяжность.

тесно сзади.

Из рассматриваемых вариантов покупки были: мазда 6, ниссан премьера, фольксваген б5+, тойота авенсис, ну и собстно ауди. Указанные выше модели были досконально изучены в интернете, прочитаны отзывы владельцев, пощупаны и "протест-драйвлены";) Японки отпали сразу. Хоть и нравится мне шестая мазда, но ее общеизвестные недостатки для меня были слишком существенны. Шумоизоляции никакой, лакокрасочное покрытие - ковырнешь ногтем и пропахаешь борозду. Многие пишут, что ржавеет местами и подгнивает. Ниссан премьера та же история, у меня у коллеги с работы такой экземпляр - весь в ржавых сколах, хотя интерьер салона и камера заднего вида меня порадовали. Потом отпал б+ фольксваген. Машина супер и вместительная, надежная, безотказная, но на свои деньги я мог позволить только старый кузов, а это уже как-то не то...(( Остались авенсис и ауди. Против тойот ничего против не имею, но под впечатлением от предыдущих японцев решено было остановиться на ауди. Из авдотий больше всех душа лежала к а4, ну не люблю я баржи типа а6, чтобы кататься по городу. Из кузовов именно 8е. Я считаю, да и многие сходятся во мнении, что дизайн этого кузова один из самых удачных и красивых. Сам я из города , выбор рынка авто здесь небольшой, поэтому за покупкой решено было ехать в столицу. Деньги были на руках, поэтому сорваться за подходящим экземпляром готов был в любой момент. Но подходящих экземпляров не было. В объявлении пишут одно, типа отличное состояние, не битый не крашеный, на деле - ушатанная помойка из нескольких дтп. Рынки мониторил 2 месяца. Изначально настраивался на а4 1.8 турбо, американка, чтобы с кожаным салоном и полный фарш. Скажу одно...найти нормальную неушатаную такую машины очень...очень сложно. Во-первых, американское потребительское отношение к автомобилю, доходит до смешного, некоторые даже масло за все время не меняли. Во-вторых, в штатах после разных там наводнений катрин и прочих, полегло много авто. Все они благополучно были сбагрены в страну . Многие в Литву. где тамошние умельцы из двух-трех перевертыше-утопленников собирали одну и отправляли нам. В-третьих, расходы.....Расход по городу турбированной американки начинается от 15л на сотню. Многие владельцы, пишут, что стандартная норма - 18-20л на сотню. Запчасти на кватро раза в полтора дороже обычных. Потом налог на дорого. Кстати у нас в городе он самый большой по стране. Поэтому если 170 лошадей по городу мне собстно то и не очень нужны, но вот кормить их придется всегда. Я практичный человек и считаю такие лошадиные расходы бензина для себя неприемлемыми. В-четвертых, к покупки машины прибавляйте стоимость замены турбины. Если за все время турбина не менялась, приготовьтесь покупать новую. тут без вариантов. Турбина больше 120-150т км не живет как бы машины не эксплуатировали. В восстановлении турбины смысл не вижу, т.к. по стоимости это не на многим меньше чем покупка новой да и гарантию не дают. В общем зная о всех этих недостатках и уже в поисках европейки со 163 лошадьми наткнулся на предложение салона. Ауди а4 американка, красная, светло-бежевый салон. 2004г, в идеальном состоянии, пробег 95т км. Мммм...я загорелся. Пробег конечно смотали, ну да ладно подумал я. Собрал деньги, позвонил знающим людям и на ночь наметил поездку в город, чтобы с утра посмотреть красавицу. В ожидании столь долгожданной минуты, засел в интернет, с очередными поисками всех достоинств. ну и недостатков выбранной марки. Копаясь по сайтам, наткнулся на топики про карфакс - это такой общеамериканская база данных по машинам, где занесено все, от продажи с салона, всех То, авариях, прочих мелочах и т.д. С полным указанием текущего пробега. На фотке выбранной мной красной аудюхи с поднятым капотом при увеличении я всеж смог рассмотреть вин код. Сейчас карфакс стал платным, пришлось выложить 600 и получить заветный отчетик. И так....машина 2003г, хотя пишут 2004, ну да это хрень. Пробег на момент продажи с аука в штатах в 2006г уже 148т км. Это без 4х летнего пробега по стране новым владельцем. Мммм...уже задумался. В графе аварии 5 записей. В общем билась почти вся и красилась. В объявлении из салон - "в отличном состоянии, не битый, не крашеный. пробег 95000 км". Вот такие дела. В общем не поехал я в столицу. Спустя пары месяцев мониторинга, мне попалось невзрачное объявление из своего города. Продаю ауди а4, в отл состоянии, 1.6 механика. черный. Пробег 112000. Созвонился. Владельцем оказался степенный аккуратненький мужичок. Он купил себе ку5, а эту а4 поставил в гараж, объявление подал давно и собстно поисками особо не занимался. Осмотрел я машину. Краска родная, кузов в идеале, даже сколов и мелких коцок на капоте нет. В салоне чисто, единственное клавиши кондея и магнитолы потерты - ну это болезнь аудюх. В подарок комплект зимней новой резины отдает и скидывает от цены нормально. Я задумался, 1.6 чтото особо не рассматривал. пугала динамика, "Овощ" кричали многое. Сел за руль. прокатился, до этого тестил двухлитровую аудюху с автоматом 130 лошадей. Особой разницы от 1.6 механики и 130 лошадок автомата не почувствовал. Но от двух литровых двигателей я отказался еще давно. ввиду непобедимого масложорства. Итак, машинка меня заинтересовала. Решил скататься на диагностику. Подвеска - в идеале, мастера даже удивленно спросили, а что собстно беспокоит, когда подняли ее на подъемнике. Компьютерная диагностика и диагностика двигателя тоже ничего не выявили. После небольших раздумий и колебаний сие чудо было приобретено. О чем ни сколько не жалею. Машина дилерская, есть сервисная книжка, я второй хозяин, история вся видна от и до. Прежнего хозяина я знаю - не шумахер. авто не убивал, заряжает оптимизмом. Экономичный, надежный, неубиваемый двигатель. По трассе 6л расход, по городу 9.5 с кондеем. Машина приятна во всем, климат контроль работает идеально, вся электроника тоже в порядке. все включается горит, функционирует. Но есть минусы. Не знаю о чем думали эти бюргеры. Но в машине нет бортового компьютера! Точнее бортовой компьютер там есть, причем полноценный, но нет ручки переключения показателей. Т.е. как горит указатель радиостанции, температуры и оставшегося пробега поменять нельзя ;) Это тож самое как купить телевизор без кнопок. Но с этим ладно, есть неоригинальный переключатель. 900 и 20 минут свободного времени цена вопроса. Порадовали цены на расходники, поменять колодки по кругу в районе 3т. не у официалов конечно, но в вполне нормальном грамотном специализированном сервисе. Очень порадовала плавность подвески и шумоизоляция. Закрываешь окна и ты в другом мире, какое бы движения и какафония не была за окном в салоне тишина, можно разговаривать шепотом. Материалы салоны очень добротны и практичны. Все на своих местах. Очень понравилась подсветка - особенно вечером. сидишь как в кабине воздушного лайнера. Подсвечено буквально все, каждый рычажок, кнопочка и выпирающая неровность) Многорычажная подвеска супер. Колдобины, рельсы платно перекатывается, не чувствуются. Очень просто очень порадовала оцинковка и краска. На месте закрывания двери был небольшой скол до металла. Прежний владелец честно признался что поставил его года три назад. Так вот за три года, холодов, слякотей и хим реагентов, на необработанном сколе не появилось ни одного намека на ржавчину! Из минусов хотелось бы отметить мало места сзади. Если вдвоем на заднем сиденье еще можно более менее прокатиться, то втроем там делать нечего. По динамике. Да, движок 1.6 это не турбина, тяги на низах не хватает, особенно с кондеем. Но удивило, что по трассе идет очень шустро. крейсерскую скорость держу 145, разгонялся до 170 без особых натуг и судорожного вцепления в руль. На скоростях имеет хорошую динамику и потенциал для обгона. Вот собстно пока все. устал печатать, да и рабочий день подошел к концу;) ну и напоследок хочу сказать - после ауди только ауди. Прокатавшись на аудюхе, на другую машину пересесть сложно

Audi A4 2004

Яркая машина. Неплохо продумана эргономика салона. Хорошая динамика на сухом и чистом асфальте.

Мгновенно пачкаются внешние зеркала. МГНОВЕННО!!!! неадекватный полный привод.

Выдалась возможность погонять на А4 quattro в эти выходные по ледяному озеру. Прокатана трасса, прочищена всеми до голово льда. На улице -15. Соответственно, воды на льду нет. Он не мягкий, не податливый. Он каменный. Друх купил А4 2004 года. Седан, 1,8Т на полном приводе. Вот на этой ярко красной милашке мне и удалось погонять по льду. Резина новая зимняя шипованная Гиславед. Модель не помню. Размеры покрышек и дисков штатные. Сразу оговорюсь, что машинку он себе нашёл аааааабалденную - ну просто муха не сидела. Американка, пробег небольшой. С подвеской, кузовщиной, двигателем всё идеально :) Теперь про лёд и полный привод собственно. А! Ещё одна оговорочка: у меня самого Линкольн Нафигатор2 со всеми жёсткими блокировками полного привода. Есть ещё Пежо недоприводный, но он не в счёт. Машинка совсем другого размера и класса по ср. с Аудёй (хотяяяя.... и Навик с Ауди не сравним). Другие жыпы в моей автоистории уже бывали и не один. Поэтому, в этом я не профи, но чутка по ощущениям полный привод понимаю. Легковушек полноприводных ещё не было. Что поразила Ауди: 1. Колоссальный разгон на голом льду. Не думал, что так будет пулять на прямой. Нет, в седушки не особо вдавливало, но..... Голый нашлифованный лёд усё-таки! Тут ставим ауди жыыыыыыыырный плюс! Приятно порадовала! 2. Повороты. 2.1. Узкие повороты на малых скоростях. Если не перепедалировать, то проходит адекватно и почти без сноса (есп и пр. отключено). Хотя скорость не велика. На выходе из поворота поддавливаешь газ и..... пошла родная на прямой разгоняццо! 2.2. Широкие повороты. Если проходить медленно - см. пункт 2.1. Если пытацца проходить пошустрее - машина ведёт себя оч неоднозначно и непредсказуемо - входишь в поворот - ведёт себя как чисто задний привод. Т.е. зад начинает обгонять мордочку. Даж никакой ручник не нужен! Начинаешь поддавливать на гашетку на выходе из поворота, спрямлять траекторию и БАЦ!!!! подхватывает передний привод! Причём довольно неожиданно! Как грицца, ты к нам пришёл, когда тебя никто не ждал! И что происходит? Естессно, на голом льду машину тупо стаскивает просто боком на внешний бруствер. Опечалило. Никакой управляемости и набора скорости на выходе из поворота, как вы понимаете, нет. Ведь машинка бочком-бочком-бочком и в мягкий снежок бруствера упёрлась :( В итоге, стал прислушиваться к этому издевательству полноприводному уже специально во всех поворотах и на прямиках! И что ж вы думаете? ПОДСТАВА! Он так постоянно себя ведёт, гадёныш! Сначала машинка заднеприводная и в самый ненужный момент она хлобысь и неуправыляемо-переднеприводная. Нет, на прямой, само собой, это не так критично и не так заметно, но..... будь слева под колёсами асфальт, справа лёд - думаю, дифференциал бы не справился и машинку ой как болтануло бы при нажатии гасфпол. Вобщем, краткий вывод я сам для ся сделал такой: если едешь по асфальтированной змейке по хорошему асфальту - да здравствует полный привод Ауди! как раз на плавном выходе из поворота подхватит мордочка и как раз выровняет машинку, если был какой-то намёк на занос. Если скользкая дорога, крутые повороты, гражданская резина шипованная - нуна быть аккуратнее. И быть начеку каждую секунду! Иначе, эта машинка сыграет с тобой злую шутку и могёшь улететь с дороги. Печально :( Я ждал, чесн гря, большего...... Остаёцца ждать лета и сухого асфальта. Может быть там она проявит себя на все 100 и не опечалит :) Всем пасиба!

шумоизоляция

По сегоднешний день не каких.Если на считать что приходится ездить на обслуживание в Литву .У нас замена ремня ГРМ 12000 руб+замена помпы,+замена роликов,итог около 20000 руб.В Литве меняется всё вместе за 600лит,это около 6500 руб +дорога ,страховка,итого максимум 8000руб.Качество не подкопаешься.У нас поломают крепления и говорят что заржавели болты и прочее.Речь идет об официальных диллерах.Непонятно одно ,откуда берутся такие расценки.Диагностика авто ,подсоединение к компьютору и только 3600руб за 20 мин.Вот такой в Каланинграде сервис

Звукоизоляция на 5 впрочем как и у всех автомобилей АУДИ,говорю это со знанием дела ,т.к это у меня 4 автомобиль этой марки и пока я в АУДИ не разочеровался.А было их у меня не много более.Пространство в салоне автомобиля малова-то ,если водитель большой тогда задниму пассажиру будет мало места .Но в общем всё устраивает,все кнопки продуманы.Единственное не мог подумать что выпускаются ещё автомобиль без обогрева зеркал,по этому при покупки на этом даже не заострил внимание ,а выеснилось только при эксплуатации.

- динамика - комфорт - дизайн - качество

- слишком царапается прорезининовые детали в салоне - подлокотник хлипковат

Езжу много и в основном по городу, + маленький ребенок, значит нужна комфортная небольшая машина с коробкой автомат, и вместительным багажником!Бюджет 600 т. р., плюс минус. По курсу в то время 26.7 р за 1$. В эту цену вписывались многие авто. Но новые типа Лансер, Фокус, Королла брать не хотелось. Выбирал между Мерседесом, БМВ и Ауди универсалами 2001-2004 г.Сначало поехал на рынок в Мытищи, просто посмотреть, посидеть, пощупать. Выбор пал на Audi A4 Avant подкупил его современный спортивный внешний вид и варианты комплектации. Где то слышал, что и система Quattro тоже хорошая штука! Хотел найти с кожаным салоном, с люком, с турбиной, с ксеноном, с полным приводом. Но к сожалению под эти параметры подходила только американка, ну и пусть! Искал в интернете почти 5 недель, нашел A4 1.8T Avant Quattro 2004 г с пробегом 60000 миль за 560 т. р.Приехали в сервис сделали диагностику, вердикт. Ранее была немного битая, передние стойки, лобовое стекло ну и конечно ГРМ с помпой под замену, насчитали 40 т. р. Сторговал те же 40 т. р. и купил за 520 т. р.Пока доехал до дома привык к габаритам и ходовым качествам. Нужно было отогнать сразу старую машину ВАЗ 2108 тюнинг из гаража на работу, еле доехал конечно к хорошему привыкаешь быстро. Сейчас проехал где то 27000 км, ездил в Крым очень понравилось, разгонял до 210 км/ч полет нормальный.Менял только передние колодки и два раза масло тьфу-тьфу. Кстати турбированные движки масло не поджирают вообще.Гаишники машину просто не замечают, поэтому не тормозят.Расход по трассе 90 км/ч 7, 5 л на сотню, но по городу доходит до 15 л в среднем 12 л. На драйве после нажатия газа долю секунды думает потом приятный рывок вперед. Звукоизоляция не совершенство, но гораздо лучше чем у японцев, ехал с братом на Rav4 всю дорогу спрашивал что это за звук? На что он отвечал какой еще звук?Когда машина грязная открываешь дверь пороги всегда чистые.Багажник раскладывается в ровную поверхность, можно комфортно заночевать! Машина понравилась, соотношением цены и качества! Кто задумывается рекомендую.

Audi A4 2004

Всегда элегантно, всегда востребованно, красиво, надежно. Лично в моей модели клиренс практически как на многих кроссоверах - свободно сьезжаю с довольно высоких бордюров. Полнейшая комплектация от Ауди заставляет почувствовать себя владельцем по-настоящему роскошного авто даже в этом сегменте.

Однозначно дорогие запчасти для этого класса машины. Довольно большой расход бензина (впрочем я езжу весьма динамично). И конечно же это авто для двоих - сзади места практически нет, т.е. поездки "семьей в крым" для пассажиров задних сидений превращаются в ад! Маленький обьем бака для полноприводной машины - всего около 63 литров - постоянно заправляешься.

Любитель Ауди. Первая машина была 100, потом А6. После того как попал в аварию продал А6 и купил А4 на которой теперь езжу. Что сказать - автомобиль как всегда бывает у Ауди отличный! Немец есть немец :) Учитывая то, что в нашем городе именно 3-хлитровых А4 всего две - моя и еще одна. 220 лошадей даже на слегка "туповатом" (в сравнении с БМВ) автоматом восхищают и можно лишь наслаждаться видом в зеркало заднего вида машины, оставшиеся ДАЛЕКО позади особенно если "стартуешь" на светофоре (кстати это очень идиотский стиль вождения, советую воздержаться). Единственное что огорчает - брал я ее б/у, и предыдущий владелец ее здорово "уездил" - пришлось вложить прямо со старта за 4 месяца порядка 5 тысяч долларов для приведения ее в чувство - зато теперь машина в прекрасном состоянии!!! Дорого, но она того стоила, особенно учитывая то, что все запчасти ставил только в оригинале - не хотелось экономить. Резюме - машина просто отличная, иделаьно подходит для молодежи (мне 28) и для любителей комфортной динамичной езды. Впрочем как и на любом автомобиле от Ауди1! Владелец этой машины - молодой человек 25-35 лет, имеющий хороший вкус, обожающий динамичную, даже агрессивную езду, ценящий комфорт, приобретающий эту машину для ежедневных поездок на работу, а так же для прогулок вдвоем со своей дамой. Машина НЕ "семейная", не престиж класс - это авто для тех кто в обыденной жизни привык окружать себя хорошими, качественными, дорогими и красивыми вещами.

динамика

три раза менял бензонасос. два раза рулевую рейку. все ричаги передка амортизатори 4 синхрони в коробке куча лампочек стеклоподемники работают как хотят и когда хотят...всего не вспомнишь

1,8Т машина 2004г. Уже задолбала в корень. Постоянно ломается. Хотя после ремонта сел за руль и все ей простил- едет очень приятно- комфортнее(мягче) чем BMW динамичнее MERC

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А4 по годам