Audi 13 отзывов о Audi A4 2014 года

4.9
    4.9

дизайн кузова, динамика, качество материалов, управляемость, шумоизоляция

расход топлива

Смотреть все б/у Audi A4 2014

Audi A4 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Динамічне авто, підходить як і для сімейного використання, так і для робочих поїздок, коробка та мотор працюють в парі ідеально, витрати пального вище середнього, вміст багажника середній, матеріали та оздоблення на високому рівні

Первый владелец 93 тыс.км 15 л / 100 км Семья

Очень классный, комфортный автомобиль! Быстро набирает скорость, безопасный, современный, хорошая отделка салона!

Audi A4 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Ездила на Ауди а4 больше 3-х лет, покупала с пробегом в 30 тыс. км, накатала до 95тыс, и могу сказать одно- из СТО после 90 тысяч вы вылазить не будете. Постоянно что-то где-то не то и не так, какие-то поломки мелкие и не очень, в общем заменили мы все что могли и с чистой душой продали, надеюсь что будет вести себя хорошо
А так авто очень достойное, удобное, быстрое, но, к сожалению, не надежное, если брать из салона то ездить на нем до 5 - ти лет или до 90 тысяч, потом она начинает качать деньги немеряно, очень теряет в стоимости на вторичке, казалось бы такое солидное крутое авто... те же Тойоты более ликвидны

Audi A4 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, цена

Драйвовое и безопасное авто. Готовьтесь к замене цепей, масла в коробке и помпы после 100-120 тисяч, кусается если оригинал брать. Но удовольствия этого стоят, один раз живём.

Audi A4 2014

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

220 тыс.км

Шикарный седан, за вменяемые деньги. Ухоженный, Комфортный, юркий, динамичный, с адекватным расходом топлива. с великолепным звучанием объемной аудиосистемы Bang & Olufsen

205 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Отличный и очень экономичный автомобиль, за время эксплуатации не одной поломки!!!

Шумоизоляция Качество отделки салона Комфорт Дизайн Динамика Работа коробки

Шум подвески на мелких неровностях на низких скоростях Отсутствует обивка карманов в дверях Расход топлива сильно превосходит заявленный.

Всем привет, это мой первый отзыв, прошу не судить строго.Мне 29 лет, стаж 11 лет, ездил на 2107, 2112, ford fusion(робот 1.4) hyundai elentra 4 2,0 at, Passat b7 1.4 tsi механикавсе авто были новыми за исключением элантры.Забрал свою красотку 15 июля из салона в НН.Обошлась в 1590 + КАСКО в подарок, + 11 к отдал за предустановленные в салоне брызговики, авто 14 года выпуска, новый без пробега (по прайсу цена за авто 15 года выпуска ~ 2200 без скидок)До нее ездил на пассате б7 11 года 1.4 tsi на ручке, тоже новым брал, поэтому в отзыве буду сравнивать с ним.Выбор:Долго мучался с продажей пассито (вариант с минимальным двиглом на ручке оказался не ликвидом, возможно просто время не то для продажи), в целом машина нравилась, проблем особых не было, но это в отдельном отзыве.Продавал по причине усталости от машины, проездил почти 4 года, так долго я не эксплуатировал авто никогда ранееПока искал покупателя пересмотрел массу вариантов, начиная с бу ГЛК 220 заканчивая новыми CRV, RAV4, CX-5. ГЛК очень нравился, но просмотрев три битые машины(владельцы утверждали что все ок) решил отказаться от бу, на покупку нового(2+млн р ) был не готов, тупо бабла не хватало.Летом на ауди были акции на передний привод 1.8tfsi, решил съездить с салон, прокатится - понравилось. Но опять же передний привод, те менять шило на мыло.CRV, RAV4, CX-5 - из этого в итоге остановился на CRV, ждал когда уйдет пассат и готов был ехать в мск забирать(в нн не было комплектаций спорт 2.4 к тому времени). В итоге позвонили из ауди центра, предложили a4 , полный привод 2.0 225 сил, синяя, без кожи,14 год, с большой скидкой + каско в подарок, не долго думаю согласился, нашелся в итоге покупатель на пассат, забронировал ауди.Впечатления от авто:Субъективно очень красивый авто, синий цвет 17ые диски 5 рукавов. (хотя при выборе этот фактор особого значения не играл)На момент написания отзыва: пробег всего 3200, эксплуатирую 1.5 месяц ежедневно, ездил из НН в мск и обратно в аэропорт + деревня 300км в одну стороны, пробег примерно 50 на 50 трасса городПосле пассата машина кажется заметно тише, меньше шума от дороги, от окружающей среды, отсутствуют аэродинамические шумы, иногда поскрипывает окантовка приборов, в остальном по салону сверчки отсутствуютПриборы яркие четкие, хорошо читаются с любую погоду, обзорность хорошая, зеркала больше и удобнее чем на пассатеКачество материалов отменное, пластик приятный, собрано все отлично, даже ключи от машины сделаны так, что приятно держать в руках.Места ессесно меньше чем в пассате, особенно сзади, 4-ым в машине будет комфортно, багажник тоже меньше, но мне хватает, не могу назвать его меленьким.(легко влезает ружье, спальник, керхер в коробке, резиновые сапоги, спортивная сумка с вещами и мешок картошки ~ 50 кг:))) Головное освещение(биксенон) - хорошо, датчик света работает четкоМузыка - 8 колонок ауди концерт, опять же хватает, звучит нормально, не дребезжит, мне нравится (на полную не включал), нет usb, но есть разъем под SD, вполне удобно, не торчитПосадка - хорошо, я быстро нашел комфортное положение(сидения обычные, без лифта, рост 173)Климат (трехзонный в моей комплектации) работает отлично, поставил 22 и забылОч нравятся приятные мелочи: родная тонировка - полоска на лобовом сверху, большой, обшитый приятным материалом бардачек, обшитые мягкой тканью замки ремня безопасности, чтобы не царапали пластик.Эргономика - по мне все очень удобно, за исключением кнопки слева на руле для переключения треков, легко промахнутся мимо нужного в списке - в пассате было удобнее, возможно не привык пока.В общем в машине очень приятно и уютно.Из минусов по салону - ниши на дверях внутри ничем не обшиты (в пассате мыли мягкие) если поставить бутылку пустую или кинуть очки пластиковые будет дребезг.Расход:Лью только 95 на лукойлеСильно отличается от заявленного производителемГород: 13-16 в зависимости от загрузки дорогМинимум получалось 11.5 - но это если тошнить неспешно в выходные по пустым дорогам. не знаю как получить меньше, возможно обкатается, расход упадет.Трасса - ехал до мск из нн, без обгонов(двух полосная почти всю дорогу) получилось 7.5 (это минимум что было вообще)Если ехать нормально с обгонами, в среднем выходит 9-10, На пассате расход был реально низкий, как указанно в паспорте, меня в целом не особо волнует этот момент, но не приятно когда пишут одно на деле совсем другое.Езда:Динамика отличная, с места очень бодро(6.4 до 100 по паспорту, похоже на правду), в режиме D ускорения в потоке тоже отлично, правда есть небольшие паузы, обгоны на трассе очень легки и комфортны, тянет с низов, в S пока не переключал. Достоинства полного привода пока проявляются разве что при резком ускорении с места - ESP не сработал не разу, жду зимы чтобы оценить все прелести кваттро. Динамику смело можно отнести в плюсы автоКоробка:(7ст , сцепление в маслянной ванне) как и писал выше в D иногда ощущаются незначительные паузы при резких ускорениях. Боялся что будут рывки при переключениях, при трогании(был опыт вождения авто с роботом с одним сцеплением), нет - все отлично, коробка работает плавно и четко, без рывков. Переключение при разгоне не ощущаются, очень быстро щелкает передачи. В общем работа коробки это однозначно сильная сторона авто.Руль: руль информативный и понятный, наливается тяжестью на скорости, приятное предсказуемое управление на любых скоростяхПодвеска:(с адаптацией для стран с плохим качеством дорожного покрытия) Мягкая. мягче чем на пассате, но рулится машина отлично, кренов, раскачки не заметил, из минусов - шумновата работа подвески на мелких неровностях на небольших скоростях. Клириенс 160, не маленький, но геометрия не позволит съехать куда либо на бездорожье, не смотря на полный привод, с парковкой нет проблем, бамперами не цепляю бордюры, надеюсь зимой до дворах будет норм, на пассате в прошлом году частенько зарывался, правда была липучка.Надежность: пробег пока небольшой, ничего пока не ломалось(много читал про масложер на 211) здесь уровень масла не уменьшился ни сколько, хотя езда довольно активная, как был когда забирал салоне так и остался. Буду дополнять отзыв по мере эксплуатации.Греется быстрее чем tsi, там с этим беда была, на холостом ходу не грелся даже при температуре 10 градусовЗдесь выпускной коллектор представляет собой единое целое с головкой, те он отлит прямо внутри, к нему подведена рубашка охлаждения, выпускные газы охлаждаются. Обещают, что это решит проблему с прогревом tfsi на холостом. Зима покажет как это реально работает.Система стар-стоп - не могу сказать что напрягает, но не особо верю в ее эффективность.Общие впечатления от авто положительные, доволен выбором, если бы еще раз встал вопрос, я бы снова принял такое же решение. Не смотря на несколько меньшие размеры по сравнения с пассатом считаю, что это шаг вперед.Пока везде 5ки.Это все, если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу и дополню отзыв.

- Динамика. Фары.

- Подвеска жестковата. Качество отделки. Устарела.

Начало стандартное. Первый отзыв, все дела… Что за машина? A4 2.0 225 л.с. quattro. Белая. Внешний, внутренний s-line (not bad), безключевой доступ (удобно), складывающиеся зеркала (тоже nice) и так далее по мелочи. Вроде всего хватает, жаль нет парктроников передних (я не блондинка, но их наличие жизнь не усложняет ни разу). Хотя я ждал большего от “фарша”, уже потом узнал, что если хочешь всего до попы - бери финик или лексус. А у немцев всё, конечно, тоже есть, только заплатить за это нужно, как за еще одну такую же. До этого был vw polo. Машина в три раза дешевле и там ясно дело ничего толком не было, это в оправдание моих ожиданий. Ах да, езжу пол года. И так, начнем. Писать, казалось, было нечего. Ну вроде всё норм, а в имеющихся отзывах в большинстве своем и написано, что всё с тачкой “ваще как збс!”. И по-началу так и было. Премиальный немец, валит, красивенький, полный привод (как субарик, только без первого))). Однако со временем (сравнительно небольшим, что примечательно), примерно месяца через два, стали замечаться некоторые, назовем их, недостатки. Не буду говорить про устарелость машины понятно, что с 2011 рестайлинг выпускают. В общем эти недостатки, казалось бы небольшие...Мелочи. Но с мелочами такая противная штука: про них сложно забыть и если они всегда на виду и постоянно о себе напоминают, то постепенно превращаются в проблемы. Вообще говоря есть и не только мелочи. Короче накипело. И так по порядку (порядку того, на что стал обращать внимание): Первая “мелочь” (на самом деле нет): скрип, звон, дребезг в дверях и у заднего окна при прослушивании музыки. Музыку подключал через AUX к IPhone через кабель monster. На некоторых треках с “выраженными” низкими частотами (и нет, музло не на полную, чтоб соседи ахерели и в настройках звучания басы на максимум не выкручены) то пластик кармана в дверях, то окна, то пластик вокруг задних динамиков начинали аккомпанировать музыке. Что, как несложно представить, дико раздражает. В polo при громкой (именно при громкой!!) прослушке двери издавали душераздерающие звуки, я говорил себе “ну че ты хотел, это все таки эконом класс и как бы пофиг, че”. Но епт! Сейчас то “премиальный немец”! Какого черта!? До конца меня добило утверждение друга, у которого astra gtc, что у него ничего стороннего нигде вообще не звучит. Из общения с официалами я вынес следующее: “Слушайте другую музыку”... Ну тут без комментариев. Справедливости ради, замечу, что сама аудиосистема, audi concert, звучит достойно и если выкрутить, чтобы все офигели, получается еще лучше, чем когда на расслабоне, потому что лязганье пластика уже не слышно, а сами колонки не хрипят. В общем тут гуд, можно всегда врубать на полную и будет profit. Далее, решил все таки попробовать лучшее качество треков. Купил флешку, накачал в mp3 320 кб/с и aac 256. Сел в машину, вставил карточку в надежде на счастье…. Надежда не оправдалась. 70 процентов треков отказалось воспроизводиться, аргумент машины: “Трек поврежден и не воспроизводится”. Его величество гугл сказал, что мол там что-то с названиями файлов не так и с айтюнцом тоже что-то неладно и кароч забейте. Те треки, что все таки (хз как он отобрал, что проигрывать, а что нет) воспроизвелись все так же сопровождаются дребезгом в дверях. Так и езжу =( Вообще про отделку салона: кто эти люди, которые говорят, что в ауди всё “добротно” и “ничего лишнего”?! Кроме дверей.. возьмем пластик вокруг приборной панели. Он откровенное “Г”. Прогибается при небольшом надавливании пальца (это не про поверхность вокруг торпедо и тд, которое софт тач и так и должно быть) и более того, даже когда тормозишь, порой слышен небольшой хруст вокруг спидометра! А селектор климата сразу за ручкой коробки? Боги эргономики. Сами кнопки тоже как-то странно нажимаются (а порой просто не нажимаются), не знаю как охарактеризовать, поэтому скажу пафасно “нажимаются они дешево”. Сидухи s-line в целом норм (у меня даже с электрорегулировкой), пичалька только в том, что у меня они не в великой альконтаре по центру, а в ткани, ну это комплектация.. К самой тачке прямого отношения не имеет. Коробка. Коробка пинается. Все ровно, если сразу газку поддаешь чтобы показать плебеям на светофоре, что ты крут и будешь первый. Но по пробкам или просто, когда “катаемся” периодически возникает этот, уже всем известный, пинок. Те же официалы сказали все тоже “это норм, забей”. Подвеска. Подвеска ППД. Убейте меня. Говорить особо тут не буду: хочу поменять на какой-нибудь bilstein. Делайте вывод сами). Еще странная вещь. Переобулся на лето. Дилер поставил мои, считай новые 18 диски, которые хранились у них (из салона уехал сразу на зимних). Визуально машина заметно преобразилась, я бы даже 19, а то и 20, поставил из чисто эстетических соображений, так как расстояние между верхней точкой колеса, относительно дороги и аркой очень большое (ну за это конечно спасибо ППД). Кароче, поехал опять с надеждой… Что рулиться будет лучше… Будет кайф... На деле ваще жесть. Одной рукой ехать быстрее 80 стало нереально! Любая кочка, калея и т.д. и руль норовит выпрыгнуть из рук! Показательный пример: тормозишь на светофоре, убрав руки с руля и последний в момент торможения поворачивает против часовой стрелки на 30-40 градусов! Может со мной что-то не так и это норм? Или мне просто не везет? На зимних такого не было - факт. В общем вот так вот… Я не ставил своей целью найти недостатки этой машины. Поверьте, я бы очень хотел говорить только о плюсах! Все таки моя машина (тут как с детьми - свои самые лучшие). И всё таки есть у нее вещи, за которые можно многое простить (моё мнение), это фары, ах какие у нее фары и то, как она едет. Незабываемое ощущение, когда после обкатки я впервые включил dynamic! Эмоции были, почти как , когда впервые дошел до второй базы, если вы понимаете о чем я)) Также очень доставляют заметки пассажиров из серии “Хера она у тебя валит”. Конечно со временем к динамике привыкаешь (это кстати грустно). Всерьез думаю о чипе, отзывы о котором в подавляющем большинстве супер положительные. Верю, что шумка дверей устранит скрип. Я кстати нашел решение: в карман этот в дверях засунул маленькую подушку)). А если поменять подвеску и перешить в салон (не особо доставляет черный) то будет ice. Надеюсь, что напишу об этом когда-нибудь и всё будет в позитивном ключе. Если, конечно, не найдутся лишние деньги и не пересяду на заветный cayman. P.S. буду очень рад не критике, а комментариям касательно возможных решений упомянутых выше проблем.

Audi A4 2014

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, расход топлива

Покупал я Audi A4 после долгих раздумий по рекомендации своих знакомых, которые уже много лет за рулям и поездили на разных машинах. Приобрел я Audi A4 недавно, поэтому говорить о надежности пока не буду. Отмечу в своем отзыве о плюсах и минусах машины. Дизайн вполне современный. Качество сборки салона и качество отделочных материалов на высоте. Нигде ничего не скрипит. Салон просторный, кожаная обшивка. Кожа очень мягкая, приятная на ощупь, даже в жару спина не сильно потеет. Есть датчики света и дождя. Из приятных мелочей бесключевой доступ, цветной дисплей водителя, подогрев сидений и заднего дивана. Клиренс вполне приличный, подвеска достаточно мягкая и энергообъемная, никаких нареканий тут нет. Неровности дороги машина проходит очень плавно, держит дорогу. Автоматическая коробка передач не тормозит, скорости переключаются плавно. Иногда, правда, наблюдается перегрев АКПП. Для людей с высоким ростом очень комфортно, никаких удобств машина не доставит.По интерьеру салона шикарный интерьер, качественные материалы. Сидения очень удобные, с хорошей боковой поддержкой. Водительский подлокотник очень удобный. Салон достаточно просторный. Багажник в меру большой. Удобно, что петли багажника спрятаны в коже, поэтому легче погрузить багаж, поскольку петли не мешают. Руль крутится легко. Из минусов шумоизоляция колесных арок. Мощный двигатель, очень надежный. Звук мотора очень внушительный. Управляемость машины на высоте. К шумоизоляции салона нет никаких претензий, скорее наоборот, едет машина плавно, в салоне даже при больших скоростях нет шума.По расходу при смешанном цикле выходит 10 л на 100 км, по городу с включенным кондиционером и с учетом пробок 12,5 л на 100 км. Из минусов не нравится управление магнитолы с помощью руля. Вместо кнопок на руле установлены колесики для регулировки, которые крутятся очень слишком легко, перелистываешь много песен.В итоге очень доволен очень комфортная функциональная машина, пока у меня от нее в основном приятные впечатления.

в отзыве.

в отзыве.

Здравствуйте авторушники! Решил написать о владении менее полугода своим а4. До этого владел многими авто, не очень охота на них останавливаться. Но сравнивать а4 можно с ФВ Джетта 11г., тем более есть мой отзыв "верный конь Джетта". Джетта была на механике, а мне захотелось автоматическое переключение... Итак: выбирал из 3-ки бмв,пассат, мерин с-180, а4. Для успокоения души все таки тестил японские"ванны" , типа аккорда, камри, теаны, мазды 6. Последняя понравилась более менее,но не хотел я нашей сборки. Не хочу обижать владельцев япов, но рулятся они гораздо хуже немцев, хотя комплектацией и ценой они ,конечно, выигрывают у немцев. Но я отдал предпочтение оцинкованному кузову. Беха подкупала меня своим драйвом и больше ни чем. А минусов собиралось у неё целая телега и воз в придачу: убогий салон, убогий пластик, задний привод, клиренс для идеальных дорог, ранфлет, каско космос, лидер угоняемости, тесный внутри, и конечно сборка наша. Мерс хотел "особую серию", но скидка была смехотворная, хотя отделка внутри салона классное конечно. Цена очень кусалась, плюс каско. Нет не осилю. Пассат только на дсг, лотерею не охота, тем более гарантия опять два года. Далее к ауди. У нас в городе два года назад был большой скандал с данным автосалоном, везде сми об этом трубили. Клиентов кинули,деньги взяли, а машины так и не привезли, на них в суд подавали, итог я так и не знаю. В общем репутация была подмочена. Ну я туда с большой опаской заходил... Встретили очень доброжелательно, объяснили, что старый персонал весь уволили и т.д. и т. п. Сразу возня пошла:какую машину рассматриваете? О..о отличный выбор! премиум сегмент, мы делаем качество и т. д. и т. п. Какой-то мальчик-дилер хотел мне рассказать об этой "уникальной" машине, но два вопроса к нему: где находится аккумулятор и как проверить уровень масла завели его в ступор. Далее я ему рассказывал об этом авто, о его плюсах и минусах.Потом я попросил позвать кого - нибудь "из взрослых" и вышла обаятельная девушка, которая блистала знаниями во всех вопросах концерна ауди. В общем купил я а4 за 1400000р.в сентябре месяце в автосалоне, скидку сделали хорошую более двухсот тысяч . Каско сделали мне всего за 73т.р. и осаго 2500р. Комплектация конечно не самая полная, но все необходимое есть и не более того. 170л.с. вариатор. По сравнению с джеттой в салоне по мелочам она проигрывает: нет упора поясничного,зеркала не подсвечиваются, нет охлаждаемого перчаточного отдела, крутилка спинки, как на вазах, нет воздухозаборников для второго ряда, НЕТ USB разъема!, нет крючков в багажнике для пакетов, сам багажник намного меньше. Но все это забываешь когда трогаешься, шумка высший класс, варик с движкой тянут очень солидно. Биксенон - вещь! Пластик на торпедо и дверях очень приятный на ощупь. Постоянно хочется на ней кататься! Расход в городе 9-10, трасса 8. Жора масла - нет вообще. Думаю при смене масла перейду на Ликви Моли. Пока не гремит ничего, сверчков тоже не слышно. Музыка немного лучше, чем на джетте,хотя мульти руль на джетте мне больше нравится, чем крутилки на ауди.Клиренс замечательный, на вид как-будто низко, а подъезжаю к своему бордюру возле дома, который знаешь до миллиметра, так ауди выше джетты. Еще что заметил: тебя все хотят "сделать" начиная от убитой девятки... Я спокойно всегда езжу, у меня манера такая, все правила соблюдаю особенно скоростной режим, а тебя все подрезают, глядя тебе в глаза так сказать "вызывают на бой" на светофорах, на других машинах такого внимания я к себе не замечал. В общем машиной вполне доволен. Шкодоводы для вас: октавия хорошая машина, но она мне не нравится...

Audi A4 2014

Внешний вид. Спортивные сиденья. Управляемость. Как она едет...)

Пока не выявлено.

Всем доброго дня! Давно хотел взять это авто, но ни как не получалось... То денег не было, то отзывы в интернете отпугивали... Машин до этого было всего 2 (мне 25 лет), хендай санта фе 2010 года (брал новым) и крузак 100 2006 года (второй владелец). Хендай был не очень, расход конский, салон убогий да и не едет вообще, зачем взял сам так и не понял, продал через год за ту же цену что взял. На руках была энная сумма и желание купить большой ведорожник для езды по городу, на дачу с семьей, на рыбалку, охоту и так далее... Решил взять легендарный внедорожник, благо и вариант попался очень удачный. Один хозяин, пробег 120.000 песочного цвета (хоть в ПТС и написали золотистый, но назвать его так язык не поворачивается), дизель, на автомате, бежевая кожа, чистый салон... В общем счастью моему не было предела))) гонял я его в хвост и гриву, ездил там где дороги то и не было... Обслуживал его каждые 10 тыщ как положено, в оф.сервисе (приезжал со своими запчастями). Продал с пробегом 187.000 за 1.200.000. Выбирал между БМВ 3, Мерседесом С класса и Ауди. Даже не выбирал, просто посмотрел, покатался... Ведь уже знал что брать буду именно ее))) белого цвета, обвес sline, 19-е диски, спорт сиденья кожа с алькантарой, проще сказать чего нет т.к. авто напичкано всем чем только можно) На авто езжу 2 с лишним месяца, но до сих пор кайфую садясь в салон) все гармонично собрано, все кнопки под рукой, качественные материалы отделки. Отдельная песня это сиденья, если сравнивать с моими прошлыми авто то это просто сказка! Сидишь как влитой, боковая поддержка отличая, даже после целого дня за рулем никакого намека на усталость! Сзади без проблем сядут двое взрослых, при условии что они ростом 160-179 см. Всем кто выше будет уже тесновато. После крузака было страшновато пересаживаться на седан, еще и такого класса, но страхи прошли в первый же день! Подвеска не скажу что жесткая, но и не мягкая, мелкие неровности преодолеваются на ура! Первое время по привычке тормозил перед крутыми поворатами километров до 30-40, забывал что я не на внедорожнике)) сейчас с этим проблем нет, отличный руль, низкий центр тяжести и полный привод делают свое дело! Машина словно вгрызается в дорогу и нет никакого намека снос или что то еще! Про внешность говорить не буду, тут все субьективно, скажу лишь что мне нравиться! Даже очень! Перейдем к главному, это двигатель и конечно же кватро!!! Ребята, это что-то!!! 2 литра, турбо, 225 л.с. 350 Нм дают отличное ускорение с любой скорости! Прибавим к этому постоянный полный привод и получаем еще и отличную управляемость и устойчивость на дороге. Момент тут распределяется в пропорции 40:60 и в зависимости от кактх-то факторов может распределяться до 80 на перед либо до 80 на заднюю ось (как то так, поправьте если ошибся). Если ехать в режиме comfort то машина ведет себя как обычный среднестатистический седан, очень тихая работа двигателя, плавный разгон, коробка все время хочет воткнуть передачу повыше. Но если включить режим спорт (он же dynemic) то это становиться совсем другой авто, руль наливается тяжестью, коробка не спешит переключаться повыше, ну и динамика становиться просто ураганной!!)) после обкатки штрафы стали приходить с завидной регулярностью (по городу не гоняю, только вечером по пустому мкаду прохватываю да по киевке). Есть еще экономичный режим(им не пользовался почти) и режим авто (по городу езжу на нем либо на комфорте, разницы замечено не было). Расход бенза при спокойной езде в районе 9-10 литров, если иногда притапливать на светофорах то 12-13 ну а если все время жарить в спорт режиме то меньше чем на 15 расчитывать не стоит))) бака в режиме езды "иногда притопить" мне хватает километров на 400, что считаю вполне не плохим результатом. И пусть движок не отличается экономичностью, об этом забываешь когда жмешь на газ))) Про коробку... Что тут сказать, стоит роботизированый stronic, он же DSG только с боку)) 7 ступеней, щелкает на ура, всегда когда нужно и это происходит не заметно. В пробках дерганий не заметил, посмотрим что будет дальше. В общем, машинка только радует, все в ней нравиться, внутри удобно, едет отменно. Строго не судите, отзыв пишу в первые, скорее получились одни эмоции)))) если что упустил спрашивайте, к диалогу готов)) по мере эксплуатации буду дополнять, с опаской жду первых по настоящему зимних дней) после джипа страшновато) так что после снегов сразу дополню! Ну и на днях выложу фотки) Всем спасибо за внимание!

Audi A4 2014

Внешний вид Спортивные сиденья Управляемость Как она едет...)

Пока не выявлено

Всем доброго дня!Давно хотел взять это авто, но ни как не получалось... То денег не было, то отзывы в интернете отпугивали...Машин до этого было всего 2 (мне 25 лет), хендай санта фе 2010 года (брал новым) и крузак 100 2006 года (второй владелец). Хендай был не очень, расход конский, салон убогий да и не едет вообще, зачем взял сам так и не понял, продал через год за ту же цену что взял.На руках была энная сумма и желание купить большой ведорожник для езды по городу, на дачу с семьей, на рыбалку, охоту и так далее... Решил взять легендарный внедорожник, благо и вариант попался очень удачный. Один хозяин, пробег 120.000 песочного цвета (хоть в ПТС и написали золотистый, но назвать его так язык не поворачивается), дизель, на автомате, бежевая кожа, чистый салон... В общем счастью моему не было предела))) гонял я его в хвост и гриву, ездил там где дороги то и не было... Обслуживал его каждые 10 тыщ как положено, в оф.сервисе (приезжал со своими запчастями). Продал с пробегом 187.000 за 1.200.000. Выбирал между БМВ 3, Мерседесом С класса и Ауди. Даже не выбирал, просто посмотрел, покатался... Ведь уже знал что брать буду именно ее))) белого цвета, обвес sline, 19-е диски, спорт сиденья кожа с алькантарой, проще сказать чего нет т.к. авто напичкано всем чем только можно) На авто езжу 2 с лишним месяца, но до сих пор кайфую садясь в салон) все гармонично собрано, все кнопки под рукой, качественные материалы отделки. Отдельная песня это сиденья, если сравнивать с моими прошлыми авто то это просто сказка! Сидишь как влитой, боковая поддержка отличая, даже после целого дня за рулем никакого намека на усталость! Сзади без проблем сядут двое взрослых, при условии что они ростом 160-179 см. Всем кто выше будет уже тесновато. После крузака было страшновато пересаживаться на седан, еще и такого класса, но страхи прошли в первый же день! Подвеска не скажу что жесткая, но и не мягкая, мелкие неровности преодолеваются на ура! Первое время по привычке тормозил перед крутыми поворатами километров до 30-40, забывал что я не на внедорожнике)) сейчас с этим проблем нет, отличный руль, низкий центр тяжести и полный привод делают свое дело! Машина словно вгрызается в дорогу и нет никакого намека снос или что то еще! Про внешность говорить не буду, тут все субьективно, скажу лишь что мне нравиться! Даже очень!Перейдем к главному, это двигатель и конечно же кватро!!!Ребята, это что-то!!! 2 литра, турбо, 225 л.с. 350 Нм дают отличное ускорение с любой скорости! Прибавим к этому постоянный полный привод и получаем еще и отличную управляемость и устойчивость на дороге. Момент тут распределяется в пропорции 40:60 и в зависимости от кактх-то факторов может распределяться до 80 на перед либо до 80 на заднюю ось (как то так, поправьте если ошибся). Если ехать в режиме comfort то машина ведет себя как обычный среднестатистический седан, очень тихая работа двигателя, плавный разгон, коробка все время хочет воткнуть передачу повыше. Но если включить режим спорт (он же dynemic) то это становиться совсем другой авто, руль наливается тяжестью, коробка не спешит переключаться повыше, ну и динамика становиться просто ураганной!!)) после обкатки штрафы стали приходить с завидной регулярностью (по городу не гоняю, только вечером по пустому мкаду прохватываю да по киевке). Есть еще экономичный режим(им не пользовался почти) и режим авто (по городу езжу на нем либо на комфорте, разницы замечено не было). Расход бенза при спокойной езде в районе 9-10 литров, если иногда притапливать на светофорах то 12-13 ну а если все время жарить в спорт режиме то меньше чем на 15 расчитывать не стоит))) бака в режиме езды "иногда притопить" мне хватает километров на 400, что считаю вполне не плохим результатом. И пусть движок не отличается экономичностью, об этом забываешь когда жмешь на газ))) Про коробку... Что тут сказать, стоит роботизированый stronic, он же DSG только с боку)) 7 ступеней, щелкает на ура, всегда когда нужно и это происходит не заметно. В пробках дерганий не заметил, посмотрим что будет дальше. В общем, машинка только радует, все в ней нравиться, внутри удобно, едет отменно. Строго не судите, отзыв пишу в первые, скорее получились одни эмоции)))) если что упустил спрашивайте, к диалогу готов)) по мере эксплуатации буду дополнять, с опаской жду первых по настоящему зимних дней) после джипа страшновато) так что после снегов сразу дополню! Ну и на днях выложу фотки)Всем спасибо за внимание!

Audi A4 2014

дизайн кузова, качество материалов, шумоизоляция

К автомобилям марки Audi у меня всегда была слабость. Поэтому, когда я приняла решение купить себе новое авто, я сразу поняла, что мне нужно. Из всех моделей Audi я выбрала именно A4. В первую очередь эта машина мне понравилась по дизайну. У меня она в черном цвете. Она компактная и уютная. Ей присуща та изящность, которая меня привлекает в автомобилях. Уже почти три месяца я владею этим автомобилем и ни разу не пожалела о том, что выбрала именно его. Эта машина пока эксплуатировалась только в городских условиях. По бездорожью мне ее жалко обкатывать. Не могу сказать, что она не справится со сложной с трассой, но рисковать мне пока авто новое не хочется. Audi A4 отзывы имеет преимущественно положительные. Почитав их, я не смогла не обратить внимания на этот автомобиль. Для меня эта машина является идеальной. Салон уютный и качественно сделан. В нем мягкие и удобные сиденья. Мне очень часто приходится ездить на своем новеньком авто и я не могу сказать, что во время поездок у меня возникают какие либо чувства дискомфорта. Спина не устает, и тело чувствует себя комфортно благодаря особой эргономике сидений. Во время езды я очень люблю слушать музыку или радио. Меня порадовало то, что в Audi очень хорошие колонки. Мне не пришлось покупать дополнительные усилители звука для добавления громкости звучанию. Мои ощущения от управления данным автомобилем только положительные. Я уже много лет езжу за рулем автомобилей и в некоторых случаях у меня возникали ситуации, когда машина дергалась в начале движения или просто напросто глохла. С этим автомобилем такого ни разу не случалось. Вов время движения он показал себя с хорошей стороны. Его бесшумность меня покорила. К тому же меня не отвлекают посторонние шумы во время езды. Это значит, что шумоизоляционные свойства у машины очень даже хорошие. Марка Audi относится к разряду престижных. Автомобили имеет высокую стоимость, но их качество вполне соответствует им. За весь период пользования своей Audi мне ни разу не пришлось пожалеть, что она у меня есть.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А4 по годам