Audi 9 отзывов о Audi A4 2015 года

4.9
    4.9

динамика, управляемость, дизайн кузова, объем багажника, расход топлива

простор салона

Смотреть все б/у Audi A4 2015

Авто шикарне надійне просторе. Витрата пального адекватна 6/9 траса /місто
Просторий салон шкіра. Адекватні ціни на запчастини. Якщо слідкувати за автомобілем правильно не потрібно буде вкладувати зайві гроші. Робіть все вчасно та авто не буде з вас тягнути кошти. Все для комфортної подорожі в дорозі є. Задоволення від Audi чудове

дорожный просвет

235 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Авто супер! Мягкая , комфортная подвеска! Тяговитый дизель! Экономная, с хорошей комплектацией! Адаптивный круиз контроль, удержание полосы, помощник торможения и т.д. Замена масла раз в 8-10 тысяч, понятие масложёр отсутствует от слова вообще.

Audi A4 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона

Хороший городской седан, отличная управляемость и маневренность авто, очень информативный руль, сильные и уверенные тормоза, вполне хорошая динамичность авто, можно смело идти на обгоны.
Отделка салона хорошим пластиком, красивый дизайн кузова, много функциональное авто, все находится на своих местах.
Обслуживание не дешевое, как и у всех Немцев, за качество, комфорт марку и надежность авто нужно платить.
А4 идеальный для города и хороших дорог если конечно они у вас имеются, на нем хочется всегда быстро ускорится и быть первым, но можно конечно ехать не спеша в полном комфорте. По меж городу, единственный минус в передвижении это невысокий клиренс, всегда нужно быть на чеку.
Места в салоне вполне достаточно, багажник средних размеров можно необходимое положить все в дорогу.
Коробка передач автомат очень надежная переключается быстро и неслышно.
Расход по городу в среднем 9 литров все будет зависеть на сколько вы любите скорость от усилий на педаль газа.
Авто для своих денег вполне ДОСТОЙНОЕ!

Audi A4 2015

динамика, дорожный просвет, качество материалов, тормоза, управляемость

расход топлива

82 тыс.км 13 л / 100 км

Хороший автомобиль , многовато кушает бензина для своего класса авто, но в общем Ауди маневренная , быстрая , устойчивая машина

Audi A4 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

179 тыс.км 5.5 л / 100 км Путешествия

Динамічна машина, добре керована, малий розхід палива. Добре зашумлення салону, хороша музика. Коробка швидка, взагалі не відчутно перемикання передач. Багато дрібниць від Ауді які роблять подорожі легкими та приємними. Сервіс не дешево. Але це ж Ауді. Не офіційний сервіс дешевше в рази, але хто що обирає. Заміна ГРМ + помпа, заміна масла коробка + фільтри, ремінь генератора + шків + натяжний ролик, фільтри: салону, палива, повітря, заміна масла + фільтр, заміна рідини охолодження двигуна 40000 грн на офіційному СТО. При швидкості 90 км/год розхід буде 4,7 л/100, при швидкості 160- 170 6,7-л.

дорожный просвет, простор салона

Реально самая надежная Ауди которая у нас была. Последние п’ять лет, покупали только Ауди.
С А4 проблем никаких, ходовая Sline немного жестковата, но зато управляемость от этого на высоте. Единственная проблема это AdBlue, пришлось отключить, так как ремонт не был финансово рентабелен. Мотор беспроблемный, коробка тоже если менять масло вовремя и не рвать ее на светофорах. Отличная машина для двух человек, сзади места мало, детям неудобно, особенно в поездках на дальние рас стояния.

Audi A4 2.0 TFSI АТ (225 л.с.) 2015

Audi A4 2.0 TFSI АТ (225 л.с.) 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Сучасний динамічний та зручний автомобіль.

Audi A4 2015

Быстрая технологичная хорошая стоковая музыка

Жесткая багажник хочется больше

Добрый день, уважаемые читатели!Решил поделиться отзывом по своей Ауди А4 в кузове В9.Купили ее в августе и покупка, можно сказать, была спонтанно-эмоциональной, т.к. авто в семье 2 есть (1 служебное) и вообще не собирались покупать машину. Но когда жена увидела ее на фото в моем телефоне (первое фото в шоуруме), то на следующий день уже оформляли покупку )))).Пишу первый раз, так что не ругайте сильно )Машина очень нравится, и хотя это моя 19-я по счету машина и первая новая, уже нет того чувства радости, которое испытывал ранее при покупке очередного автомобиля. Может постарел )))...Двигатель 2.0 с коробкой S-tronic. Вроде это тот же DSG, не знаю, но раньше на таких коробках я не ездил. Переключается очень быстро и незаметно. Двигатель реально "дурной", рвет из под себя чуть больше газа нажмешь, для меня даже многовато в нем "дури", нужно привыкать к педали газа, что бы не свистеть колесами постоянно.То есть с динамикой у нее все в порядке. Колейности за ней не замечал, дорогу держит отлично, не кидает, не болтает...Хотя где-то читал в отзывах, что у кого-то страдает колейностью.. не знаю.По подвеске как для меня то немного жестковата. Хотя и езжу постоянно в режиме Комфорт, но все равно все неровности дороги, стыки, шероховатости асфальта!!! ощущаю и на руле и что самое неприятное своей пятой точкой.В общем потряхивает ее нормально.Ну внешний вид классический, ничего не скажешь, тут дело сугубо на любителя. Как мне то вполне нормально. Хотя конечно в S-line смотрится куда лучше.Моя комплектация кстати Дизайн называется (хрома больше по кругу по кузову и еще что-то, не помню). В комплектации спорт основное отличие - это немного другой руль - с кругляшом по центру и передние сиденья с явно выраженной боковой поддержкой.Ну мне пока и моей поддержки хватает, на поворотах не выкидывает ))) из сиденья.По удобности сидений - хотел бы помягче, на дальние расстояния начинается дискомфорт, хочется поменять положение, размяться, когда на моей БМВ е60 такого нет (но там и салон комфорт).В целом салон и передняя панель нравятся. Все очень доступно и интуитивно понятно. Как в корейцах или японцах с меню по пол дня разбираться не нужно )) уж извините.Подсветка панели очень нравится, в темного светится вообще красиво. Да и новый дизайн с центральной консолью, новая ручка АКПП очень нравятся. Что еще. Шумка хорошая, но опять же в БМВ лучше. Но не напрягает. Разницу ощущаешь, когда пересаживаешься с машины в машину, а когда на Ауди поездишь день, уже и в ней все устраивает ))По расходу топлива. На условной обкатке (ее нет в Ауди как таковой), т.е. до пробега 3-4 тыс. расход был меньше, что очень удивило, чем сейчас. Может похолодало?.. Но раньше средний был 6-7, сейчас 7-8.Особенно не радует что увеличился расход по трассе.Но переживем, в целом для 2.0 бензина средний расход у районе 7-8 наверное приемлем (до этого почти все авто были дизельные - привык ездить по принципу "залил и забыл")).В целом ощущения только положительные. Поездив на новой Ауди и пересаживаясь на свое БМВ, хоть с ней и все в порядке, понимаю, что БМВ уже "устала". Ощущения на контрасте просто.Бардачок очень маленький. Специально сделал его фото. Когда его закрываешь пространство еще уменьшается. То есть что там лежит - больше уже не положишь. Плохо. Хотя барахла меньше )))Багажник большой, но меньше чем в БМВ. Недавно семьей ездили в Европу с 4 чемоданами (1 большой, 2 средних и 1 маленький", так остальные вещи пришлось даже в салоне размещать, не поместились. В БМВ опять же тот же объем был в багажнике.Хотя что с чем сравнивать, у большинства современных паркетников багажник еще меньше. Так что опять не критично.По комплектации у меня база + доп опции.Машину покупали из-за цвета (какой-то корал), комплектация была вторична (не добавишь уже в готовую ничего существенного). Но если бы сам комплектовал, то заказал бы 2-х зонный климат - только из-за эстетических соображений, там температуру дисплею внутри "крутёлок" показывают - очень красиво; еще парктроники, хотя бы пищалки, очень уже привыкли к ним, а лучше графические ну или камеру з/в; центральный подлокотник в задней спинке сиденья - почему-то в моей машине его не оказалось.Убрал бы заводские шторки на задних стеклах - бесполезная штука.Очень ощущаю недостаток автозавода или по таймеру или с кнопки. Но это зимой, до морозов не нужна. Но доставил бы.Что очень удивило и порадовало, так это стоковая музыка. Играет очень достойно. Если не совсем повернутый меломан, то докупать стереосистему классом выше нет смысла. Играет громки, чисто, качает басы отлично. Знаю о чем говорю, т.к. в БМВ лоджик 7 с заводскими 2-мя сабами и усилитеителем + акустика Алпайн и разница в звучании не такая критичная как разница в цене. Меня устраивает музыка в Ауди. Хороша, тем более что все примочки типа источник с диска, с сд-карты или по блютусу с телефона или планшета уже стоят в базе.Не ругайтесь по поводу сравнения с БМВ, а с чем еще если на ней 4-й год езжу.... Понимаю, что автосы разных классов, так что не утруждайтесь меня воспитывать в коментах.По мере эксплуатации возможно буду добавлять.Кстати, уже пробег чуть больше 10 тыс., а масло (тьфу-тьфу) ни на миллиметр не укушала )). Это хорошо. А, забыл написать. Совершенно случайно обнаружил, что индивидуальные светильники сенсорные, то есть включаются и выключаются прикосновением к ним же. А так едет очень хорошо, комфорта бы побольше, но это уже Ауди А6 получится )))

Audi A4 2015

Дизайн, динамика, управляемость, комфорт. Четыре кольца.Главное в ней чувствуешь уверенность на дороге. Действительно как писали. Сел в машину и чувствуешь, что ты с ней одно целое.

По ремонту пока не могу сказать. Пробег малый. Но вот мне кажется, что за такие деньги можно бы материалы отделки и по дороже ( хотя бы немного)

Машина просто улет. До этого ездил на японцах, корейцах, были Т5 и B5 ( очень хорошие машины). Но это совсем другой уровень. Тойоты и Ниссаны отдыхают. Динамика просто песня. На дороге как вшитая. Идешь на обгон и не боишься, что не успеешь. В машину просто влюбился. Да. Купил случайно. И не думал покупать Ауди. Пришла рассылка на телефон. Приезжайте у нас акция.( ночь распродаж). Приехал в обед, наверное одним из первых. Прокатился и понял, что действительно Машина с большой буквы. Перед поездкой узнал все цены в городе. Не обманули! Отдали за ту цену, которую и хотел. Очень благодарен салуну за СМС.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А4 по годам