Cf moto

Cf moto 5 відгуків про Cf moto

Cf moto CF625-X6 2011

Cf moto CF625-X6 2011

Мощный, удобный в управлении и при езде, дизайн, надёжный.

Трудный запуск с ручного стартёра, но он нужен в исключительных случаях.

Насмотревшись на то, как гоняют по льду рыбаки на снегоходах, тоже загорелся мечтой о приобретении средства передвижения, но что бы был всесезонным.И вот новенький CF625 X6 получаю на терминале "Деловые линии".Цена этой машины 270 тыс. руб. Спасибо дилеру за бесплатную доставку.Хотелось тут же сесть за руль этого необычного, четырёхколёсного чудо мотоцикла. Но приятель настоял, что в гараже всё осмотрим, протянем и опробуем. Первый запуск - со второй попытки двигатель приятно заработал, издавая булькающие звуки при выхлопе, работал ровнобез вибраций. Панель приборов очень понятна и информативна, управление на подключение полного привода и блокировки осуществляется кнопкой, расположенной справа на руле. Понравилась оптика, очень яркий, я бы сказал даже белый свет, что ближний, что дальний. И очень понравилось, что установлена электрическая лебёдка, которая в дальнейшем прекрасно выручала при засадах.Не понравился ручной стартёр, приятель, здоровяк весом под сто кг., запустил двигатель с первого рывка, а мне пришлось по упираться и только с четвёртой попытки удалось сделать запуск. Ещё не понравилась установка спинки пассажира, очень ограничен доступ к крепёжным болтам. Квадроцикл куплен зимой и обкатка проходила на заснеженных полях, конечно не метровой толщины, но сантиметров сорок снега было. На полном приводе квадрик проворно преодолевал не большие снежные сугробы и со второй - третьей попытки взбирался на насыпь дороги (где не очень круто), при выезде на дорогу отключал передок, сразу же отключалась и блокировка. Сначала не нравилось отсутствие гидро или электро усилителя руля, но потом привык и управлять во время движения очень легко.Асфальтовых дорог мой квадроцикл не знал, поэтому не могу сказать какую максимальную скорость он мог развить, а по гравийным дорогам более 60 км/ч разогнаться не удавалось, да не для гонок его и брал, а для езды по лесным дорогам и болотам, конечно кроме непрходимых.ЗастрялСел на брюхоВыбралсяПластмассовую защиту рычагов и днища оторвал в первой поездке в лесу по тракторной дороге, пожалел, что клиренс маловат. Так что, кто будет приобретать такой квадр, позабодьтесь о металлической защите.Проблем у квадроцикла не было, кроме как довольно много кушает топливо, около 18 л. на 100 км. В большие грязи, что выше подножек, не совался, хотя пяток раз выбирался с помощью лебёдки (очень нужный девайс), а что бы пассажир оставался чистым (сильно летит на него грязь с колёс), пришлось сделать из транспортёрной ленты расширители арок. Прицеплял автомобильный прицеп к фаркопу, который уже идет в комплектации, и нагруженный дровами прицеп, квадроцикл без усилий доставил до дома. Управление простое и лёгкое, при сбросе газа квадр быстро скидывает скорость, тормоза применял только в экстренных случаях. Однажды не смог запустить двигатель, аккумулятор еле проворачивал, запускал ручным стартёром с одновременным нажатием кнопки пуск, при таком приёме проворачивание двигателя гораздо легче. После осмотра (по приезде домой) оказалось, что ослабла клемма минус на аккумуляторе. Даже женщины легко управляются с этой машиной.

Nest5519

Cf moto X8 2014

Cf moto X8 2014

Мощный, быстрый

тяжелый, дорогие расходники, слабая рама, низкий клеренс.

Тяжелый, "сырой", слабое железо, боится переворотов, на боку поработает и кирдык движку. Проворачивает вкладыши. Коленвал не точиться, одноразовый- цена 44 000р. шатуны 7000*2шт. Мотор недоработан. Официалы по любому предлогу отказывают в гарантийном ремонте, найдут брызги лужи под спидометром-и все, типа утопленник, разговор закончен. Оч. дорогое ТО.-5000руб. Слабая рама, требует доработок, подваров. Слабые тормоза. Колодок на 500км хватает, дорогие расходники. Отдельно прокладку не купить, комплект на весь мотор 5000р.

ivan2009

мощный двигатель, дизайн

трудно найти

С квадроциклами "общался"знаком мало, но именно с этой моделью знаком хорошо. Так как друг приобрел его, и скажу вам, я даже позавидовал ему. Доводилось и за рулем на нем покататься, масса удовольствия от этого. Двигатель на нем установлен V-образный двухцилиндровый. На каждый цилиндр по 4 клапана. Впрыск электронный. Большой плюс в том что система охлаждения жидкостная. О его проходимости я и говорить не буду. Легко разгоняется до сотни, даже дух захватывает когда едешь под сотню на квадроцикле, очущения совсем другие, не как на мотоциклах. Мы даже на него нож вешаем зимой для чистки снега, и он прекрасно справляется с этим, хватает мощности двигателя. С внешним видом его дизайнеры постарались на славу, красивый, и в тоже время агрессивный вид. Сиденье двухместное, так что можно с комфортом прокатится вдвоем. Отличный вариант для охоты и рыбалки, пройдет везде и всюду. Там где не проедет автомобиль, пусть даже внедорожник навороченный, этот квадроцикл пролезет. В общем впечатления от него только положительные. Про ремонт сказать ничего не могу, так как пока не приходилось. Работает пока что безотказно. Порекомендую всем, кто собирается приобрести квадроцикл для себя. Отличная техника, для любого времени года. Купите - не пожалеете.

Zhenyaanik

цена,по сравнению с "BRP" "POLARIS" и тд

пока для меня их нет

Раньше думал, раз китаец, значит не надежно но в не так давно сам на нём прокатился, и знаете, поменял свою точку зрения аппарат весьма не плох, а по цене обходит своих американских собратьев))

nikita0808

Cf moto CF625-X6

Cf moto CF625-X6

красивый внешний вид, невысокая цена, хороший уровень комфорта

защита от грязи не справляется если залез поуши!

Раньше я не воспринимал эту технику всерьёз но после того как мой сосед приобрел его прошлым летом и однажды прокатил меня, я понял-это вещь стоит того! Мощный 549 кубовый инжекторный движок благодаря ему квадр лезет на крутой бугор без напряг, и через любые ручьи, даже когда много грязи, включаешь полный привод и он превращается в вездеход. Очень мощный и проходимый, я испытал море адреналина и ярких эмоций. Присутствует довольно мощная лебедка, защита выполнена из прочных металлических дуг спереди и сзади. Помимо электро-стартера также есть и ручной. С приходом теплого сезона обязательно возьму эту модель, только красного цвета, чтобы как то отличаться, благо есть большой выбор расцветок.!

chivas

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати СФ мото та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Cf moto від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про СФ мото будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.