Отзывы об автомобилях

Kia Rio 2006

Kia Rio 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

С проблемами пока не сталкивался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Классный автомобиль. Выдает все, что я от него хочу. Езжу не быстро - низко летаю. Передних колодок хватает 15000-2000 км. Пару раз вытащил меня из таких передряг, что вспоминать страшно. Надежен и неприхотлив. Но.... В момент резкого старта в салоне иногда чувствуется запах горелой тряпки. Плавают обороты двигателя при "холодной" заводке при температуре от -5 до +5 градусов. Никто не занимается тюнингом RIO. Поэтому что то подобрать индивидуального тут уж нет. Двигло чипнуть тоже не получается - нет спецов!!!! А в общем .... Классно!

Dodge Caliber 2007

Dodge Caliber 2007

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Пока никаких проблем не возникло.

Поменяли Стратус 2001 года на Калибр и ощущения не в пользу последнего. Только что клиренс весьма приличный. Неудобные передние сиденья-можно было, конечно, сделать сиделки поглубже, или регулируемую подушку сидения), до кнопки компьютера не доберешься, существенно шумнее в салоне(особенно по мелкому песочку или неровной дороге), багажник гораздо менее емкий чем в Стратусе, карманы в дверях - это просто какое-то недоразумение, стойка передняя левая - это ЧУДО!!! (ничего в повороте не видно), все время дребезжит дверка бардачка, дребезжат стекла передних дверей. По сервису или ремонту пока проблем нет, так как в не СТО не ездил.
А самое неприятное - расположение педалей тормоза и газа( при перестановке ступни с газа на тормоз приходиться отрыват от пола ногу и постоянно цепляешся за педаль томоза.

Ford KA 1998

Ford KA 1998

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Сложно найти детали, а когда захотела поменять заводскую магнитолу пришлось еще и панель менять, так как размеры старой были не стандартны.

Ford Ka - мой первый автомобиль, да что уж там, первая самостоятельная крупная покупка. Эта машинка привлекла мое внимание, во-первых, своим необычным дизайном: очень компактная, спереди напоминает какого-то жучка, а задний бампер - как юбочка, за что и получила уменьшительно-ласкательное имя "бэйба". Я в нее влюбилась с первого взгляда. А какой цвет - бирюзовый, очень подходит к моим глазам:)
Еще одним из главных критериев для меня при выборе авто была его экономичность. Так эта машинка "ест" совсем немного бензина - на трассе при стабильной скорости около 100 км/ч всего 5!л, по городу 6-8л/100км. Маленькая с виду - она очень даже вместительна для своих размеров. Сноуборд поместился на заднем сиденье без проблем. Лошадей конечно маловато (всего 60), но разогнать ее смогла до 128 км/ч (в эксплуатаци правда было написано, что максимальная скорость 135), а на светофорах еще даже может дать фору какому-нибудь жигуленку или опелю.
Наличие кондиционера и гидроусилителя руля было отличным дополнением, особенно для девушки.
Но есть у нее и минусы: в случае необходимости замены деталей их сложно найти в продаже - приходится заказывать и ждать от 1 до 4 недель.
Общее впечателние - идеальный автомобиль для студентки, особенно если есть проблемы с чувством габаритов машины, потому парковаться на ней - одно удовольствие.

Hyundai Getz 2008

Hyundai Getz 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Честно сказать,авто брали для жены,но обкатываю его я,и вот что мне не нравится,скрип на ямах задней двери,то ли это слабость кузова,или задняя дверь не отрегулирована.В остальном претензий нет.Разгон обычный для такого автомата,сильно машину не рву,пока

Chevrolet Lacetti 2007

Chevrolet Lacetti 2007

дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

1.Ездим вдвоем.Жена маленького роста, сидение сдвигает вперед. Когда я сажусь на него, тово -первых обязательно долбанусь головой о дверной проем.Во-вторых, если машин тесно припаркована и дверь нельзя распахнуть, то залезть в машину вообще очень-очень сложно. В "девятке" рычаг сидения был слева, можно сразу его дернуть и откатить. 2.Когда машина постоит денек, то если при трогании повернуть руль не в движении, слышится характерный и неприятный звук работы рулевого пальца или сошки (что там хрустит не смотрел еще) 3. После первых 500 км стал слышен разгон и остановка вращения шестерней КПП. Если ехать медленно в тихом месте.Отчетливо - уУУУуу... Будто бы они текстолитовые и трутся насухую. На станции сказали - нормально. Хочется верить что это - так. Не проблемы, но брюзжание... 4.Привычка с ВАЗов, повернул под 90, накат, переключиться на 2-ю и в разгон.Тут - фигушки! Машина тупит невероятно. То же и по прямой когда притормозил, шел в накате и обороты движка упали до ХХ. Выход один - раскручивать двигло. НА 2-3 тысячах ускоряется хорошо. 5.Переключение на пониженную передачу, как правило, с раскруткой движка. С5-й на 4-ю обязательно газануть. Ну, соб-но, вес полторы тонны, а движочек 1.4! Свои 90 лошаков чуешь только на оборотах, что и обещали :-))

После 20 лет общения с ТАЗиками - тихий, щенячий восторг.
Доступность обслуживания, приспособленность к дорогам, надежность - не оцениваются т.к. еще и оцениавть-то нечего! Считаю, что это не обязательные поля.Зря их "озвездили" !)

Что за брЭд!!!! Алле, сайто_махеры, вот эта оценка, что выше- слшком короткая?

Nissan Micra 1998

Nissan Micra 1998

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Моя машина - просто прелесть. её зовут Нюся...)) Это то, о чем я давно мечтала...Никаких проблем с ней нет не смотря на то, что ей уже 10 лет она бегает отлично. Все обращают на неё внимание, т.к. таких прелестных машинок в городе практически не встретить. Это та машина, которую может позволить себе каждая девушка.

Opel Astra 2007

Opel Astra 2007

качество сборки, цена

замена рулевых тяг и наконечников, замена прокладки клапанной крышки, замена ступицы переднего колеса

нормальное авто для своих денег, устраивает по большому счету во всем, правда смущает качество зап. частей у офиц. дилеров: то наконечники не кондиция, то ступица с неисправным датчиком АБС

Skoda Octavia 1998

Skoda Octavia 1998

динамика, качество сборки, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Машинка очень даже нормальная!!! не разу еще не подставляла меня!!! Мне нравится, хотя отделку салона и шумоизоляцию можноб былобы зделать и получше, но это уже вещи попровимые, шум можно убрать, а салон так темболее можно хорошенько зделать!!!
Машина очень хороша для городской жизни!!! Её маневриность и небольшие размеры дают водителю хорошо чувствовать себя на дороге!!!

Volvo S80 2000

Volvo S80 2000

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

была проблемма с блоком дросселя.разобрал и отремонтировал сам .

Когда настала надобность в выборе автомобиля , долго мучился.В итоге решил,либо audi a 6,либо BMW 5-СЕРИИ.
Походил,посмотрел.Внешний вид этих моделей достаточно привлекательный,но вот салон... .Скучный какой-то,однообразный.Случайно на глаза попалась volvo s 80,о покупке вольво даже не думал. Что-то привлекло сначала во внешнем виде,заглянул в салон и там достойное зрелище.Все вполне продуманно,нет однообразных квадратиков-кнопочек,передняя панель не сливается в один серый монолит.Вобщем заинтересовался.Приценился к запчастям:приемлемо.Много аналоговых железок и вполне по карману.Например передняя стойка 2800 руб.Не дороже чем на любую другую достойную иномарку.Хотя до этого слышал много о дороговизне обслуживания этой модели.Принял решение покупать вольво.
Начал искать, разумеется не новую.Оказалось не так просто найти авто в приличном состоянии,той комплектации которую хочу.А хотелось не особо много.Принципиально искал 2.4 не турбо,веллюровый салон,без круиза,с ручным климатом и ручной коробкой,да еще черного цвета.Задача оказалась не легкой.Но повезло, нашел.
Езжу уже 2 года , особых проблемм нет.Удивил расход бензина,по трассе менее 7 литров.Съездил на Черное море ,потратил 8 тыс . на бензин!!! А это 2500 км туда и столько же обратно итого 5000 км.Правда мощность 140 л/с с небольшим,двигатель не отрабатывает.Сильно радует уважительное отношение других водителей на дороге,а это не маловажно при нынешних нравах и манерах езды.
Дорогу держит хорошо.При поворотах крена практически нет.Не плохая акустика.Правда проблемма с заменой магнитоллы ,она там штатная и в принципе уже устаревшая.Шумоизоляция отличная,но это еще зависит от резины,и тем неменее.
Авто не для начинающи водителей так как достаточно объемное , нужно чувствовать габариты.А в остальном проста и легка в управлении.
Вобщем качественный автомобиль.Мне пока нравится

Daewoo Matiz 2007

Daewoo Matiz 2007

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Когда пришло время менять резину на летнюю, хотела купить литые диски, а в магазинах дисков, которые бы подходили к матизу практически нет. Но тот кто ищет, тот всегда найдет. Вот и я нашла.

Машина для своего класса - просто лучше не найти. Хоть она и маленькая, но очень маневренная, хорошо двигается с места, ни чуть не хуже 16 клапп. машин. Когда знакомые спрашивают: "Сколько она кушает?" и я говорю, то они просто поражаются (как же так, почему так мало?). Очень хочу такой же матиз, но с АКПП.

Toyota Сondor 1992

Toyota Сondor 1992

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена

Особых проблем не было. Слабое место ходовки на 90-х кузовах это передняя нижн. шаровая. Что-бы не вылетила на ходу проверяйте саленблок реактивного(кривого) переднего рычага. И при замене шаровых ставить эту шаровую от 100 кузова. На 2,5-3,0 литра (JZX90)мотор подходит,а на 2,0(GX90) моторы требует замены ступицы от 2,5 или3,0 литра.

Хочу рассказать о предыдущем Марке JZX90. Машина надёжная,крепкая учитывая наш климат и состояния дорог. Расход 10-12 летом и до 14 зимой. Опять-же поправка на манеру езды. Минус кресло переднего пассажира- немного высоко. Безопасность на высоте. Проверено. Было лобовое- переда нет,все живы и здоровы. Хороший,относительно не дорогой автомобиль и по городу и куда-то на дальние растояния ехать.

Opel Calibra 1992

Opel Calibra 1992

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

серьёзных проблем не было

Замечательная малышка! Но загадочная ))) Зачастую в хорошем состоянии не найти, но есть фанаты данной модели, которые относятся к ней, как к любимой девушке :) Хе-хе, меня самого ревновали к кали. Машинка с душой, с характером и даже может покапризничать, но это всё из-за недостатка мужского внимания прошлых хозяев. Вообще в калибре ломаться по сути нечему. Родная подвеска (если не поставили спортивную) жёсткова-та, но сильного дискомфорта не приносит. Удивительная аэродинамика! Машину с бОльшей скоростью только сильнее прижимает к асфальту, разницы в ощущениях что на скорости 100, что 200 - нет, кали просто прилипает к асфальту! Внешность даже стоковая (заводская) привлекает внимание, а если вложить немного души и переделать... ))) не знаю почему... но в калибре ощущается неудержимая тяга нажать педаль акселератора посильнее... двигатель сразу откликается ободряющим рычанием, на лице сама собой появляется улыбка, мир обретает краски... едешь не по делам, а просто получить удовольствие... калибра... калибра это не просто машина... это уже вторая моя калибра и 4-я машина... ездил на многих авто, но только калибре остался верен

Toyota Land Cruiser Prado 90 2007

Toyota Land Cruiser Prado 90 2007

дизайн кузова, управляемость

машинка хорошая вот только о фантастической проходимости 100 vx это миф я в такой яме буксовал на велосипеде проехать можно была80 ка это зверь 105 с атмосферником этого только танк мог остановить и то если прямое попадание для города 100 vx шикарный авто

Subaru Outback

Subaru Outback

Плюсы приходят не сразу, но чем дальше, тем больше и толще

как и многие покупатели в Европе и Америке, позволят себе этот, в целом неплохой автомобиль, за $24000. Покаместь, увы, игрушка дороговата

Всем доброго времени суток!Это самое покаяние (иным словом и не назвать мои ощущения по поводу приобретенного впервые японского автомобиля) мне никогда бы и в голову не пришло бы написать. Но, видимо, слишком много противоречий породила у меня эта покупка. Что касается АВТОбиографии, то было многое и всегда европейское (VW, Volvo, Mersedes). Из последних особей BMW 34(520), 39(523). Не буду кривить душой, но искал опять же BMW, но на этот раз полноприводный.В Х3 оказалось мало воздуха(рост при этом не гигантский 184см), а Х5 дважды уходил из под носа и посчитав что не моя это судьба и подсчитав свои кровные, которые к том времени ляжку резали, т.к. 4-месяц без авто (пешеходы по неволе меня поймут), так вот, купил в ноябре прошлого 2007 года Аутбэк у дилера, т.е. новый. С учетом стартовавших рождественских скидок, .Опущу все немногочисленные ощущения от общения с продавцами, заострю лишь на одном моменте внимание. Большинство из вас, кто искал себе авто на этом уважаемом ресурсе, обратили внимание на болезнь рулевой рейки у Аутбэков. Знал и я об это том, знали, похоже, про это и в центре продаж этой марки. Так вот внимательно изучив весь перечень тамошнего самиздата, наткнулся на шокирующий, по своей целостности, документ. Кратко излагая суть, отмечу, что в нем салон уведомлял, что возможные проблемы с рулевой рейкой связаны, затаите ваше дыхание с высоким классом точности изготовления используемых в конструкции деталей/Мне последний раз приходилось покупать ВАЗ лет 9 тому, но даже там я не встречал НЕЧТО подобного.Ладно, что сделано, то куплено. Взял, отъездил неделю, другую, и т.д, и вот через два месяца вождения я понял, что только теперь явственно в памяти могу представить свой автомобиль. Пощадите и не принимайте меня за сумасшедшего, пока не дочитаете это до конца. Фишка была в том, что дизайнерам, удалось создать потрясающий напрочь не запоминающийся образ автомобиля. Выпадал лишь капот с характерными выштамповками. Это не то чтоб сильно тревожило, нет. На стоянке я легко находил свое авто, по дугам от бокса выгодно отличавшим его от других. Еще одна замечательная особенность. У меня не укладывалось, как проектировщики умудрились так лихо задрать авто, который проезжает, взбирается, переваливается почти через всё мыслимое и почти немыслимое, но водитель, при этом, сидит на уровне своего коллеги - водителя городской легковушки. А про пассажира на переднем ряду, вообще, отдельная песня. Такие признаки дискриминации сейчас вряд ли где увидишь. Представьте, сидит бедолага, места себе не находит, точнее находит, но оно что откидное сиденье в проходе пассажирского вагона. Минимум регулировок и при задранном водительском сидении выглядит неким атавизмом вместе с его содержимым.Будем считать, что мы плавно перешли к интерьеру, который как раз, в целом, приятно удивил. Детали интерьера весьма неплохо подобраны и подогнаны, поэтому четверка крепкая. Скажу лишь о мелочах. Если привыкли управлять авто с выставленным на подоконнике локтем, лучше поменять привычку и держать локоть на дверном отливе. Ибо ее материал проминается и со временем остаточная его деформация не исчезает.Если сидение поднято на максимальную высоту, то пользоваться подлокотником попросту неудобно. Ведь он остался там же, где и ваш передний пассажир, в нижней мертвой точке. Светодиоды центральной консоли, при включенном головном свете фар, блекнут и в более менее солнечную нашу погоду нечитабельные. Шумоизоляция моторного отсек, когда закладываю за 3тыс.об., не справляется и разговор с собеседником или прослушивание аудио, удовольствия не доставляет.По езде. Что бы не говорили про Аутбэк, как про наследника раллийных традиций, как про лучший авто в своем классе (в 2008г, США), но извините, такого несуразного алгоритма работы архаичного 4-х ст.АКПП (адаптивный) и двигателя я не встречал. Последний – песня. Как он звучит и крутит, можно сопоставлять с рядной 6-кой от М52 (ВМW) Но в паре – кто в лес, кто по дрова. Объясню с обывательской позиции, которая мне собственно ближе. Если вы практикуете одинаково загородную и городскую езду, но в несколько подтянутом стиле, то будьте готовы, что при смене темпа езды, ваша пара двигатель-АКПП, а вместе с ними ваш авто и вы в нем, при движении, например, в пробке, будете приковывать внимание окружающих, постоянным резким ускорением при трогании с не менее резким торможением позади впереди едущего.Ок. Пробки позади и вам выпало счастье маневрировать по воле фантазии, но для этого надо успеть представиться в соседний ряд, не создав помех двигающимся в той самой полосе. Педаль интенсивно выжимаем, а оно пересчитывает нули и единицы в своей железной башке, ускорения требуемым темпом не происходит, а время на маневр уже исчерпано. Да все верно, для последующей интенсивной езды, тебе нужно было предыдущие два часа продолжать совершать идиотские упражнения а-ля рывок-торможение.Одним словом, этот нюанс расстраивает и по ныне. Да, многие здесь вспомнят про псевдо ручной режим со спортивным уклоном, но и его работа создает весьма посредственный акустический комфорт и отбивает желание двигаться иначе, чем как в спокойном городском потоке, постоянно возвращая к мысли, что ручка, была бы куда уместнее автомата, да и полный привод в комплектации с МКПП более "честный". Теперь о главном, что окрашивает радость обладания в цветные тона, конечно, о самОм полном приводе, который пользовал впервые и очень доволен, как он работает в исполнении Субару. Отменная устойчивость на трассе в любое ненастье, на довольно высоких скоростях ибо прочувствовал этот кайф 5-й точкой.Выше всяких похвал его проходимые качества и в загородном лесу, где за все время борожирования с зарытыми по ступицу колесами, автомобиль не дал повода для досадных мыслей. Вместительность каждый последующий раз, это новый рекорд по количеству перевезенного барахла. Дорожный просвет и свесы. Стоит защита, как картера, так и заднего редуктора, которые ни разу не напомнили о себе, как о необходимых аксессуарах. Все механизмы трансформации, ручки, карманы, защелки т.п., весьма функциональны и добротно исполнены.Проехал 11тыс.км. с поломками и разными детскими болезнями не сталкивался. Очень хочу проверить японскую надежность временем, а заодно и философию созданного ими авто. Мой отзыв не агитирует за или против, во всяком случае, мне хотелось быть объективным. От совета таки не удержусь:Выбирайте сердцем ваш будущий автомобиль. Ни отзывы ни, даже, тест-драйв(на мой взгляд, неотъемлемая часть при выборе авто) не подарят вам в последствии радости обладания, если вы не чувствуете, что ЭТОТ автомобиль ВАШ.

УАЗ Патриот 2008

УАЗ Патриот 2008

качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Какие могут быть проблемы, когда 2 года гарантии? Совет всем - записывайте все, вплоть до скрипа крышки бардачка, и с этим на гарантию. Гарантия сейчас работает на "5", отрабатывает все. Я посетил ганантию не менее 5 раз, на нынешний момент возможные недостатки кончились.

Удобный, большой, в нем как в крепости. Или как на танке.
А какой багажный отсек! Всю жизнь о таком мечтал!
Комфорт: в салоне ничего не скрипит, седушки очень удобные, зимой салон прогревается быстро, летом есть кондиционер.
Как-то случайно съехал в нехилый кювет - так влегкую сам выехал.

Honda Accord 2008

Honda Accord 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

Тяжело пристёгивать детей в детском кресле на заднем сидении, замки оказываються прям под ними! Раздрожает писк приборов, просящий пристегнуться ( я сначала завожу мотор а затем пристёгивюсь) Без ключа, ни чего не работает, ни музыку не послушать и окна ни поднимешь и не опустишь, так же с зеркалами! Нету МР3!!!

Впечатления пока очень позитивные! Рано ещё что то говорить.
Отличный, экномичный, тихий дизельный мотор! Пожалуй я тут первый с дизельным "Акордеоном" но для немецких условий это лудший выбор. Расход по городу 7,5 л по магестрали при 150-170 к-мх 5,5 до 6ти литров! При этом тащит свой вес в почти 1700 кг как угорелый!
Аккорд Очень комфорлабелен на автомагистрали и не очень по городу.
Быстро теряю терпение а пробках, всё время хочеться ехать.
Купил чисто из экономических соображений, так как в июне 2008 года выходит 8я серия Аккордов. То наши немцы скинули цену на юбелейную модель, посвященную 30ти летию "Аккорда" с 32000 € на 24500 €. На прощание не скупились и обарудовали машину всевозможными фишками, как техническими, так и оптическими ( затемнёные окна, тёмный хром, спортивный обвес, дуги на крыше в чёрном рояльном лаке. Белый цвет с перл-эфектом очень идёт этой машине,
Просто обалденная Premium SoundSystem Глотает с переду 6 дисков, жалко что MP3 не читает. Но звук очень качественный.
Итак ни смотря на сравнительно не дорогое приобритение, был удивлён что за не много денег, купил дастаточно таки хорошую машину!
Одна из самыз рульных фишек, это то что багажник на универсале можно с ключа на полную, закрывть и открывать.

Kia Ceed 2008

Kia Ceed 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

Второй раз сталкиваюсь с тем, что загорается лампочка ABS ни с того ни с сего. Выключишь зажигание, заведешь снова и все нормально, но проедешь несколько км и опять загорается. Один раз уже поменял датчик на заднем правом колесе, а на 6400 км пробега загорелась опять. Надо ехать в салон, разбираться. То ли датчики плохие, то ли мастера в салоне. Обидно. А в остальном машинка очень нравится, несмотря на жесткую подвеску (учитывая наши дороги, даже не знаю хорошо это или плохо)

Впечатления весьма положительные, для такого объема двигателя динамика довольно хорошая, очень хорошо держит дорогу, чувствительный руль, расход топлива (если не гонять) 6-6,5 л/100 км, движка практически не слышно. Тормоза супер! Подогрев сидений радует, причем греет не только снизу, но и спину, что немаловажно при эксплуатации авто в наших широтах. КПП работает надежно, переключается очень легко. Багажник довольно вместительный даже в собранном виде.

Москвич / АЗЛК 2140 1984

Москвич / АЗЛК 2140 1984

динамика, стоимость обслуживания, управляемость

гнилые пороги и крылья

тяговитый хороший движок очень выносливый, но зараза греется. В общем по кузову хорошее железо, но чень сильно ржавеют крылья и пороги, перед продажей пришлось шульмовать над значительного размера дырами в порогах особенно, в месте где находятся задние арки крыльев, при открытых дверях. В целом ам неплохая но для своеобразных условий, эксплуатации. Например зимой в ней долгое время очень холодно так, как печка работала через раз, но когда нагревается ам в салоне постоянно потеют стекла, что доставляет большие неудобства в упралении ам. ДЛя современноо тюнинга ам великолепная, ведб не даром в советские времена данные ам были лучшими в ралийном спорте.

Toyota Vista 1996

Toyota Vista 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Накрылся кондиционер( Хотелось бы что бы было теплее на заднем сиденье. Надо менять задние стойки на более мощьные.

В машине нравится практически все. Кроме без рамочных дверей. Удобный салон,большой багажник. Если буду покупать другую мащину то только такую же. И еще , она у меня дизелюха! Модификация 2,2 CV40. Машина нравится всей семье. Летом можем очень быстро доехать до озер. Легко идет на большой скорости. Несмотря на дизель , зимой быстро заводится(зимой добавляем антигель в топливо).Хочу такую же ! (но моложе годами) .

Subaru Impreza 1999

Subaru Impreza 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Когда это любовь, то ни каких проблем!

Есть машины, есть классные автомобили, есть прикольные автомобили, а есть культовые автомобили.
Субару это культовый авто, к таким машинам особое отношение. Мой авто я отношу к спорткарам, когда сил много, а вот комфорта не достает, но впрочем зачем он? Машина настроена на безумную скорость, дрифт и это приводит к тому что у других участников движения начинает кружиться голова то ли от восторга то ли от раздражения.
Покупая Субару вы вкалываете себе в вену адреналин, главное разобраться с его дозой...

Всем удачи!

Отзывы о марках

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6412) Nissan (6075) Renault (5955) Hyundai (5340) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4867) Mitsubishi (4570) Skoda (3573) Mazda (3298) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3142) Peugeot (3083) Honda (2976) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1939) Subaru (1754) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.