221 отзыв о Nissan Micra

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

2006
5 из 5
Отзыв:
Это была моя первая машинка. После получения прав на вождение, села в нее на второй день. Машинка очень резвая, педальки мягкие, маневровая.Я работала в центре города, где место парковки очень ограничено, но для меня ,новичка,проблем не было. Я могла стать на самое маленькое место. Расход бензина тоже очень обрадовал. В городе максимум 7 л.,за городом по трассе вообще 5,5.Честно признаться-была приятно удивлена. Комфортность вообще 5+, сидения для водителя и пассажира широкие, удобные,хорошо регулируются. Еще один не маловажный плюс - это регулировка боковых зеркал не выходя из машинки. Хороший обзор со всех окон. Сенсор дождя тоже очень помогает новичку.
Плюсы:
Экономичная. Маневровая. Шустрая. Надежная. Комфортная.
Минусы:
Для новичка недостатков нет. А в дальнейшем, немного маловато мощности))) Ну...хотя бы 1,4....
5 из 5
Отзыв:
У меня была эта машинка 2 года, я довольна. Машина очень хорошая, дешевая в ремонте. Машинка маленькая, мужчинам такое не подойдёт.
Плюсы:
Маленькая, удобная, резвая. Мало ест топлива, удобно парковать.
Минусы:
Низковата для наших дорог, чувствуются все ямки.
2008
5 из 5
Отзыв:
Мой автомобиль 2008 года. Очень практичный- минимум обслуживания. Но прошедшей зимой из двигателя стало бежать масло. Оказалось в сильные морозы его лучше не эксплуатировать - ниже 25 градусов. Сначала он с трудом заводился, приходилось подзаряжать аккумулятор, после этого вышел на табло значок- не достаточно масла. Масло добавили, но оно опять вытекло уже большой лужей. В конце концов на станции техобслуживания сначала поменяли прокладки, это не помогло. Пришлось лезть в двигатель. Ремонт обошелся дорого! Поэтому, если у вас такой же автомобиль, пожалейте его в морозы.
Плюсы:
Автомобиль очень приятен в управлении,очень маневренный. Хотя размер его невелик, в салоне достаточно просторно! Мне нравится! Больших затрат в обслуживании не требует.
Минусы:
Маленький багажник! Больше минусов не заметила
2010
4 из 5
Отзыв:
довольно таки не плохой городской авто. расход топлива приятно удивляет так как двигатель 1.2 ... и не кому не верьте что не хватает тяги когда в салоне 5 чел... с этим все нормально. коробка автомат сначала думает 1.2 секунды и только потом начинает что то делать... ходовка движок ведут себя отлично... хотелось бы поярче отделку салона. так как очень уж бюджетный...
Плюсы:
маленький.маневренный.с малым расходом. не дорогой в обслуживании и надежный.
Минусы:
скромная отделка салона. внутри мало места
5 из 5
Отзыв:
Мое первое и любимое авто )) В микре легко освоиться и привыкнуть к габаритам, удобная посадка. На трассе при обгонах помогает режим кик-даун. Для нашей семьи она как маленький вездеходик. Прекрасная проходимость, отлично показала себя и на дорогах частного сектора и в лесу.
Плюсы:
Маневренная, маленькие габариты, за счет смещения заднего ряда сидений можно увеличить площадь багажника, неприхотливая в обслуживании.
Минусы:
из-за конструкции передней части фары в мелких царапинах, помогает полировка
1.2 АТ (80 л.с.) 2015
4 из 5
Отзыв:
Владею этим авто с 1 ноября 2016. Все хорошо, кроме расхода. Малышка "кушает" 10.3...10.5 литров хорошого 95 бензина на 100 км по городу. Не верьте тому, что все пишут что это авто экономичное.
Плюсы:
Маневренное, хороший клиренс, хорошая обзорность
Минусы:
Очень большой расход, больше 10 литров
1.3 AT (80 л.с.) 1998
5 из 5
Отзыв:
Очень вместительная, как для своего размера. Если за ней смотреть - практически бессмертная. Ест мало, работает много
Плюсы:
Маленькая, верткая. Бешеная блоха.
Минусы:
Аэродинамика кирзового сапога
1.4 AT (88 л.с.) 2008
5 из 5
Отзыв:
Надежный, крепкий. Вообще отличная машина. Пользовались 8 лет, проблем нет вообще, если смотреть за ним
Плюсы:
Очень надежный автомобиль. За 8 лет ниразу не подвела.
Минусы:
Маленькая
2003
5 из 5
Отзыв:
Машиной я владею два года. За два года поменяла двигатель, коробку, рулевую рейку, три раза стартер, все стойки, ну и расходники (шаровые раз в пол года, сальники и прочее). Я очень люблю своего карапуза, но он постоянно меня подводит. Постоянно что-то где-то ломается. Зато миленький внешний вид.
Плюсы:
Маленькая, удобнее чем аналогичные модели, специально искала светлый салон
Минусы:
Расход 10+л/100км, постоянный ремонт чего-нибудь, запчасти достаточно дорогие(в сравнении с аналогичной тойотой и хондой), много недоработок и косяков самой модели(задний дворник, постоянно рейка стучит, сколько ее не делай, ломается O|D, переодически ломается датчик коленвала(меня уже два раза), три раза меняла стартер, ну и всего здесь не опишешь).
2000
4 из 5
Отзыв:
Доброго времени суток. Вышеуказанный автомобиль мой первый личный авто. Подарил муж за сыночка. Перед покупкой муж долго искал подходящий авто для нас сыночком, что бы по цене было доступно и не дорого в ремонте и прочем. У меня хоть и стаж по документам большой, но по факту я мало ездила, теперь учуть на любимом малыша матче. Из плюсов, как мне кажется вместительный салон даже для такой маленькой машинки. Пусть и не большой но так же вместительный багажник, каляска прекрасно становится. Маленькая удобная машинка, лёгкая в управлении. И не смотря на свой возраст, бегает хорошо и тьфу тьфу, на ремонт почти не тратились. Очень удобно парковаться так как маленькая, коротенькая машинка. В общем для новичка и для молодой мамы высший класс! Теперь когда у мужа машина ломается или просто в сервисе или ещё бог знает где, он выпрашивает моего малыша я дуюсь, так как очень удобно не пешком а на машине проскочить по делам хоть и по маленьким и самое главное мой муж 180 ростом и 100 кг весом, прекрасно вмещается в малыша, говорит удобно
Плюсы:
Маленький компактный вместительный в городе удобно парковаться
Минусы:
пока не обнаружила
1993
5 из 5
Отзыв:
Нисан микра купе начну с его + Он маленький компактный свойственно ему мало кушать так как объем двигателя не велик да и сама машинка не прехотлива во всем. А во всем потому что простой ремонт, дешевые запчасти, и удобно снимать и заменять детали агрегата. она имеет 16 клапаный двигатель и 54 лошадиные силы при 1л двигателя что очень хорошо сулит хорошую динамику разгона и дальшнейшего хода.Минусы - не знаю такая машинка у меня была около 3 лет и минусы я почувствовал когда собрались с друзьями на природу вот тут та и был весь сок. Напихал в машину 5 человек и сумки мангал сидеть было невозможно каждые пол часа останавливались чтоб пройтись так как затикали ноги. ну на вкус и цвет товарищей нет а так я советую купить девушкам .
Плюсы:
объем , цена, простота
Минусы:
отсцтствие подушек безопасности маленький размер
1997
5 из 5
Отзыв:
Супер авто для города и начинающих. хороший и просторный салон. Удобная посадка
Плюсы:
Хороший клиренс.простой в обслуживание
Минусы:
шумный салон
1996
3 из 5
Отзыв:
Машина не плохая , простая и понятная . При покупке обращать внимание на кузов
Плюсы:
Хорошая управляемость , надежные запчасти
Минусы:
большой расход
2004
2 из 5
5 из 5
Отзыв:
Машина для города. Рекомендую тем, кто больше своего времени проводит на колесах в городе. В пробке стоять самый раз)))))
Плюсы:
Экономичная, простенькая и шустрая)))
Минусы:
Нет подлокотника!!! Маленький багажный отсек!!!
1993
3 из 5
Отзыв:
Несмотря на то, что машина 1993 года выпуска и была куплена аж в 2007 да еще и битая в правый бок, показала себя на редкость надежно и уверенно. Машина в минимальной комплектации имеет 1.0 литровый шестнадцати клапановый бензиновый двигатель (54 л. с.). В салоне всё по минимуму: никаких подушек безопасности и кондиционера нет. Салон просторный даже для моего роста в 190 сантиметров! За время эксплуатации менялось сцепление, два раза аккумулятор, датчик массового расхода воздуха и прочие расходные материалы: свечи, масла, фильтры. Очень экономичная если не рвать движок. По трассе едет бодро; с горы разгонял ее до 145!)
Плюсы:
Вместительность,экономичность.
Минусы:
Занижает ваш статус в обществе)
5 из 5
Отзыв:
Моя машинка была особенная) Она была трехдверкой "цвета неба" и доставляла мне только положительные эмоции. Мы были с ней друзьями...Если начистоту, то это абсолютно женский автомобиль, в нем все удобно и комфортно, начиная от сидений, заканчивая управляемостью. Служила она мне верой и правдой 2 года, выполняя все мои капризы, практически не ломалась (я про серьезные поломки), я меняла только расходники.На удивление, ее 1,2 мотор был достаточно шустрым, сама машина вполне вместительная. Только в моей комплектации не было кондиционера, но я не сильно расстраивалась, так как в трехдверке очень большие окна, душно мне не было.В общем, рекомендую Микру, как надежный городской авто для миниатюрной девушки/женщины. Очень жаль, что их больше не выпускают.
Плюсы:
компактная, комфортная
Минусы:
только для девушки
2008
4 из 5
Отзыв:
Могу порекомендовать этот автомобиль молодым людям и девушкам, желающим быть мобильными в своем городе.
Плюсы:
Небольшие габариты, припарковаться можно везде, но при этом салон, в котором может сидеть рослый мужчина в шапке и не задевать крышу) Экономичность во всем. Расход бензина 5,5 л на трассе и 6,5-7 л по городу. Сравнительно недорогие запчасти в случае ремонта. Отличная печь и кондиционер - погодные условия Сибири переносит непринужденно.
Минусы:
Покупая этот автомобиль, нужно понимать что его ходовые качества ограничены. Он не может Вас возить по бездорожью и рвануть до сотни за секунды, но он преданно будет вам служить в городских условиях.
2004
5 из 5
Отзыв:
Хочу рассказать немного о своем маленьком друге, без которого теперь я, никуда! На права я сдавала 5 лет назад и приобрести автомобиль тогда сразу не получилось. И по прошествии столько времени, наконец-то появилась возможность сесть за руль. В моем случае, стояло два вопроса, во-первых: это какая у меня будет машина, а во-вторых, это опять учиться заново водить, так как все забылось, ведь опыта у меня совсем не было.Новый автомобиль брать я не собиралась, и искала маленькую и маневренную, а главное не дорогую, чтобы, если что не было обидно, и не сильно вкладываться в самых курьезных ситуациях. И вот она нашлась.Покупала я ее в салоне, там было 3 не больших автомобиля. Продавец-консультант обо всех машинах рассказал, которые нас заинтересовали, все плюсы и минусы с которыми можно будет столкнуться, и мой выбор пал на Nissan Micra. Такая маленькая, черненькая-прямо для меня. Я сначала подумала, что я там не помещусь и моей дочери на заднем сидении будет тесно, но это оказалось не так.Да, машинка не новая, она 2004 года, но она в очень хорошем состоянии. Капот немного помят, пару вмятин-как будто яблоки падали, но это исправимо и ремонтироваться будет позже. И несмотря даже на то, что я четвертая владелица, и до меня все три были девушки, машинка хороша, чтобы набраться навыка вождения. Совсем не нашла следов ржавчины, сразу видно, что за машиной следили. И что порадовало, машина не потребовала больших вложений. Чтобы спокойно набираться навыка, и не сильно затрачиваться на маленькие курьезы при разных ситуациях. А ведь обычно от машин избавляются, когда они начинают наседать на карман и часто ломаться.Очень понравилось, что у этой машины 5 дверей, так как раньше в пользовании у родственника была машина с 3 дверьми, что очень было не удобно, все время надо выпускать пассажиров с заднего сидения и не удобно в нее садиться. Ребенок вздохнул с облегчением, что эта машинка полноценная-5 дверей.Здесь при покупке, как обычно мы сразу поменяли масло, тормозные колодки, и больше пол года она ничего не требовала. Решение было-чинить по факту. И уж, когда на это все будут деньги, да и не особо мне это мешает ездить. Да и особо много она не ездит, на работу и обратно домой. Но за окном лето, скоро будет ездить за город.Да, начинающему водителю трудновато с этими прибамбасами на ручке, поверни туда-сюда. Вроде все нарисовано, что включается при нажатии и при повороте, но лучше немного посидеть, покрутить, что и куда, и будет уже легче-делаться машинально.Очень удобная торпеда, качественный пластик и приятный на ощупь, нравится тем, что она плоская и широкая, если на ней, что-то лежит, то на вас ничего не падает при торможении. Встроенная магнитола, а не съемная... Так же регулировка громкости есть на руле, что облегчает пользование и меньше отвлекает от дороги.На экране высвечиваются неполадки. Можно устанавливать разные напоминания. Просто мы у этой машинки не первые, и недавно высветилось чье-то день рождение. Надо просто немного полазать и все настроить под себя. Обидно только, что все написано по английски, приходиться иногда сидеть со словариком и переводить на русский язык, хорошо, что еще не по японски.Удобные сидения, всем удобно от самого маленького до большого пассажира. Печка работает на 5+, в мороз нагревается за 15-20 минут. Теплая машина, просто бывали случаи ездить в других машинах, так в них все время было холодно и сыро. Здесь есть настройки на все случаи погоды и для пассажиров со своими капризами.Очень вместительный и удобный бардачок. Вроде бардака нет, все аккуратно раскладывается по отсекам.Лампочка по середине и как же девушке обойтись без зеркала. Оно только над водителем.Что меня удивило, так это багажник, я думала, что его там нет, глядя на форму автомобиля. Но оказалось наоборот, внизу лежит запаска, сверху все необходимое для машины и еще поместится не один пакет с продуктами. Ручка багажника удобно расположена, не пачкается, так что руки будут чистые при открывании, а вот при закрывании... можно пользоваться салфетками.Удобная подставка под руку на дверце. И везде много, много карманов.Так что, это отличный автомобиль для города. Новичкам и девушкам в нем комфортно и нет проблем с парковкой. Поездка в нем, просто наслаждение.Плохого не посоветую, если вы сейчас стоите перед выбором железного коня, то это будет выбор о котором вы не пожалеете.
Плюсы:
Маневренная, шустрая, экономичная
Минусы:
не обнаружила
2007
5 из 5
Отзыв:
Мне 62 года, начала водить только 56 лет. Стаж вождения 6 лет. Это авто мне подходит идеально. Еду себе по трассе 100-120 , а в городе по ситуации. И все меня устраивает!
Плюсы:
Легкий в управлении, достаточно вместимый, меняю только лампочки и ТО по замене масел и фильтров. Легко парковаться, везде влезу! НУ и очень Красивая!!!
Минусы:
Низковатая
2007
5 из 5
Отзыв:
Машинка хоть и маленькая, но очень вместительная. Все комплектации очень богатые, в нашем случае средняя комплектация ("Luxury") была оснащена 4 подушками безопасности, климат-контролем, литыми дисками, аудиосистемой с CD и птф. Все кнопки и рычаги расположены там, где это и надо. Надо признать, что эта малолитражка точно не для гонок, а 4АТ очень задумчивый. Микра очень подойдет девушках, особенно тем, кто только начинает водить. Также нельзя не отметить надежность, автомобиль действительно не доставит вам никаких проблем, если вы будете регулярно делать ТО и менять масло.Но я могу сделать вывод, что автомобиль стоит своих денег, и это именно тот оптимальный вариант среди конкурентов (но и Getz тоже)!
Плюсы:
- вместительность для маленького хетчбека- эргономика- оснащение- габариты- надежность
Минусы:
- динамика- расход зимой с климатом- плохая работа печки- посредственный звук штатной магнитолы- сверчки в передней панели

спасибо за ваш отзыв!

4. Ниссан Примера (455)
  5. Ниссан Ноут (364)
  6. Ниссан Тиана (332)
  7. Ниссан ТИИДА (304)
  8. Ниссан Патфайндер (226)
  9. Ниссан Мурано (184)
  17. Ниссан Навара (61)
  18. Ниссан Куб (59)
  19. Ниссан Вингроад (51)
  20. Ниссан Цефиро (50)
  21. Ниссан Альмера Классик (46)
  22. Ниссан Сентра (45)
  23. Ниссан Серена пасс. (29)
  24. Ниссан Пульсар (27)
  32. Ниссан Армада (16)
  33. Ниссан Рнесса (16)
  34. Ниссан Кашкай+2 (15)
  35. Ниссан Лиф (15)
  36. Ниссан Максима КХ (14)
  37. Ниссан TIIDA Hatchback 5D (12)
  38. Ниссан Тино (12)
  39. Ниссан Ванетте груз. (11)
  40. Ниссан 350з (10)
  41. Ниссан Х-Терра (10)
  42. Ниссан Глория (10)
  43. Ниссан Пресия (10)
  44. Ниссан Ларго (9)
  45. Ниссан Алмериа Тино (8)
  46. Ниссан Сильвия (8)
  47. Ниссан Эльгранд (8)
  48. Ниссан Датсун (8)
  49. Ниссан Бассара (8)
  50. Ниссан Серена груз. (7)
  51. Ниссан Прерия (6)
  52. Ниссан ГТ-Р (6)
  53. Ниссан Micra Hatchback (5d) (6)
  54. Ниссан Квест (6)
  55. Ниссан Пиксо (6)
  56. Ниссан Рог (5)
  57. Ниссан 100НХ (4)
  58. Ниссан 200 (4)
  59. Ниссан Урван (4)
  60. Ниссан Примастар пасс. (3)
  61. Ниссан Черри (2)
  62. Ниссан Станза (2)
  63. Ниссан Сима (2)
  64. Ниссан Леопард (2)
  65. Ниссан Л (2)
  66. Ниссан Juke Nismo (2)
  67. Ниссан 240K Скайлайн (1)
  68. Ниссан 300 (1)
  69. Ниссан Интерстар (1)
  70. Ниссан Фронтиер (1)
  71. Ниссан Altima USA (1)
  72. Ниссан Coupe 370Z USA (1)
  73. Ниссан Лэнглей (1)

7. Тест-драйвы Nissan Micra
  8. Фото Nissan Micra
  9. Отзывы о Nissan Micra
  10. Средняя цена на Nissan Micra

Лада (11389) Тойота (6777) Ниссан (5791) Форд (5691) Фольксваген (5266) Шевроле (5183) Хюндай (5126) Рено (4930) КИА (4746) Опель (4676) Митсубиси (4436) Хонда (3372) Део (3153) Шкода (3104) Мазда (2912) БМВ (2860) Ауди (2801) Пежо (2662) Мерседес (2280) Субару (1679) Ситроен (1644) GAZ (1634) Вольво (1595) Cузуки (1567) ZAZ (1341) Чери (1328) Фиат (1280) Cанг Йонг (965) UAZ (923) Лексус (888) Джили (749) Додж (619) Лифан авто (618) Ленд ровер (617) Москвич (584) Инфинити (501) Джип (500) Сеат (456) Грейт Вол (429) Крайслер (420) ИЖ (381) Сааб (250) Кадиллак (242) Альфа Ромео (219) Ровер (203) Акура (192) Порше (169) Дайхатсу (158) Ягуар (158) БИД (144) Дачия (137) Понтиак (119) ТагАЗ (112) Лянча (93) Смарт авто (93) Хаммер (93) ФАВ (85) Исузу (80) МГ (64) Иран Ходро (64) ZIL (63) Линкольн (53) Датсун (48) МИНИ авто (45) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) Джак (38) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Хафей (28) Сцион (28) Плимут (26) Бентли (24) ЗАЗ ЛуАЗ (23) Ламборджини (21) Ивеко (21) Bogdan (21) Мазерати (20) Дервейс (16) Саманд (15) Самсунг Авто (15) БАВ (14) Бьюик (13) Протон (12) Даф (12) ЗХ (12) Феррари (11) Бугатти (10) Донг Фенг (10) Брилианс авто (10) ТАТА авто (9) Олдсмобиль (9) Дади авто (9) Астон мартин (8) Майбах (7) ВИС (6) Аро авто (6) Тесла (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Ravon (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Чана (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) Альпина (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Лендвинд (1) Тианма (1)
Еще марки
ТОП объявления Nissan Б/У авто:
4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить Ниссан Микра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Micra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 221 отзыв о Ниссан Микра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
продається на