Nissan Sunny

Nissan 98 отзывов о Nissan Sunny

качество сборки, динамика, расход топлива, управляемость, простор салона

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция, динамика, коробка передач

Nissan Sunny 1991

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, цена

динамика, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

11 лет на Nissan Sunny, удобный, мягкий, устойчивый в поворотах на больших скоростях, легкое управление, ремонты адекватные цены, кондиционер, ездила на большие расстояния, довольна

оксана

Nissan Sunny 1.6 MT (116 л.с.) 1990

Nissan Sunny 1.6 MT (116 л.с.) 1990

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Машина хороша,раніше ніколи не було купешки, завжди 4х двері машини, не зважаючи на двохдвереий кузові машина досить вмістка та просторна, в салоні місця вистарчає для всіх, на місці водія все під рукою, трохи не зручне розміщення ричага ручної гальми, перекриває полку на панелі під ним, немає де поставити стакан з кавою))), але це дрібниці. Машина використовується як для поїздок по місту, так і для далеких подорожей ( відряджень), зручна в управлінні як в місті, завдяки маневреності та габаритами, так і на далеких дистанціях, інколи за добу наїжджаю до 1000 км. Мотор на моноінжекторі 1.6 12 v дуже шустрий, не відчуває нагрузки при повному екіпажі та при любих підйомах. Один з мінусів, відсутність запчастин. Інколи на оригінальні запчастини потрібно чекати 2-3 тижні, деякі деталі окрім як на шортах купити не можливо. Автомобіль для любителів класики, по ціні 2500-3500 для автомобіля в хорошому стані доволі адекватна в порівнянні з вазами за таку суму, японець це японець в любих роках .

Сергій

Nissan Sunny 1997

Nissan Sunny 1997

Надёжные и не прихотливые машины, мнение о дороговизне и недоступности запчастей ошибочно.

Павел

Nissan Sunny 1992

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, коробка передач, простор салона

Владею ниссан санни уже больше 2х лет. За это время эксплуатации явных проблем не было, безотказный аппарат. У меня она моноинжектор по сути то же карбюратор зимой она лутше заводится чем летом все соседи по гаражу вшоке. Запчасти к ней есть все, как новые так и на шроте. Машина ремонтоподдатливая.Расход не большой, главное всеядная, даже спиртовые бензин лил тяга конечно не та но едит. Из минусов отсутствие кандиционера и не большой салон зато богажник большой.

Nissan Sunny 1992

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, простор салона, тормоза

мне нравился) дизель не прихотлив в топливе, но иногда пользуйтесь промывкой.

Валентин

дорожный просвет, шумоизоляция

268 тыс.км Поездки в городе

Автомобіль загалом добрий. Динаміка розгону дуже радує, дуже резвий мотор, хоть і об*єм 1,6 на бензині. Радує, що йде на моторі цеп ГРМ, а не ремінь. Стильно виглядає, якщо зі спойлером. Люк тра переклеювати. Ціни на запчастини, як на жигі, не дорогі.

Игарёк

Стоимость, надежность, качество

Мощность, расход, подвеска

Так получилось, что моей первой машиной стал именно nissan sunny n16. Выбирал автомобиль очень долго и думал, что уже ничего не куплю с моим бюджетом. Санни увидел случайно на рынке и сразу влюбился в него. На фоне леворульных авто той же ценовой категории он выглядел просто люксовым. Купил почти не раздумывая и ни разу не пожалел. Кузов оказался в идеальном состоянии, да и в принципе автомобиль вложений не требовал. А теперь подробнее и без эмоций:1) Кузов. Для своих лет автомобиль выглядит более чем достойно. За 16 лет, из которых 10 лет автомобиль использовался в уральском климате, по кузову практически нет ржавчины(рыжики появились только на передних крыльях), пороги как новые. Металл очень толстый на всех элементах. Бак отлит из какого-то особого сплава и не поддается коррозии. Однажды я проехал по карданному валу от камаза, распорол днище, а бак только слегка замялся и за 3 года нет ни одного пятна ржавчины(на альмерах бак пластиковый и такой нагрузки никак бы не выдержал). Передние двери довольно тяжелые из-за чего со временем провисли. Мастер выровнял за 30 минут и больше проблем с этим не было.2) Двигатель. Мотор QG15DE оказался очень надежным. Заводится в любой мороз. Масло подливал только один раз зимой, когда затянул с заменой. Позже заметил, что до 15000км масло не жрет ни капли, а после начинает подъедать. За 3 года использования были заменены только одна катушка зажигания и датчик положения каленвала. При том катушки на момент пробега 200 000 км. все стояли родные. Мощности порой не хватает, особенно на трассе. А с включенным кондиционером только в пробке стоять. Пообщавшись с механиками узнал, что на эти автомобили ставили ту же коробку, что и на более мощные авто, а санек с ней просто не справляется(bluebird sylphy c 1.8 едет более достойно). От того и расход на sunny на порядок выше, чем у собратьев по классу. В городском режиме у меня расход поднимался до 18 литров и это без серьезных пробок. 3) Коробка передач. Как уже упомянул ранее кпп для этой машины совсем не подходит. На разгон идет вяло, переключается с затупами. Ко всему еще прилагается рывок с 1 на 2 передачу, но к этому быстро привыкаешь. Это как оказалось характерно для многих ниссановских коробок, в чем я убедился на личном опыте(для тех, кто не знает немного лечится путем подтяжки тормоза коробки, уменьшается задержка с первой на вторую, но при этом увеличивается со второй на третью). В остальном аппарат надежный, при должном обращении почти вечный. Я, как начинающий водитель, насиловал кпп довольно жестко. Пробуксовки, рывки при трогании и торможении, частое использование кик-дауна. Однажды с выключенным overdrive проехал 200 км на скорости 110км/ч. После 200 000 км коробка начала буксовать, если резко трогаться с места. В остальном никаких изменений в работе. За три года один раз поменял масло.4) Подвеска. Подвеска довольно жесткая. Комфорта на кочках от этого автомобиля не ждите. Порой кажется, что что-то отвалилось. Но возможно только это ее и спасло. Когда я сел за этот автомобиль только после автошколы, да еще и с правым рулем, собирал все ямы. В сервисе был часто на диагностике и каждый раз мне говорили одно и тоже: все исправно. Сама по себе подвеска простая. Стабилизаторов нет, сзади просто тележка. В ремонте все элементарно. За время эксплуатации поменял только шаровые и опорные подшипники.5) Рулевое. Рулится машина для своего класса неплохо. Благодаря, я думаю, жесткой подвеске. Но отсутствие стабилизаторов все же сказывается на поворотах. Колею держит плохо, на трассе бывает немного сносит при ветре. Зад желательно держать нагруженным. На 210т разбило рейку.6) Салон. В салоне все выглядит очень качественно. Пластик приятный(намного лучше, чем у большинства современных авто). Сиденья удобные и за немалый пробег выглядят как новые. Даже в достаточно бедной комплектации есть климат-контроль, 4 стеклоподъемника и электрозеркала. Приборная панель приятная и информативная. Салон очень порадовал.В целом автомобиль за свою цену очень хороший. Если вы постоянно передвигаетесь по городу или выбираете первый авто, то это отличный вариант, который вас не подведет. Достойных вариантов на рынке достаточно и с покупкой проблем не будет. Но будьте готовы к расходу, как на теане.

blackandreyblack

Nissan Sunny 1993

Nissan Sunny 1993

Экономичная, недорогая в ТО, резвая практичная.

С минусов это очень часто выключается вентилятор охлаждения, ходовая часть желает должна быть лучше.

Что сказать о данном автомобиле на свой год выпуска эта машина очень хорошая. Я про ездил пару лет и особых минусов не было, только что машина постоянно грелась и это по тому что сзади машины был прицеп и возили минимум 700 кг груза. К сожалению я на дорогих машинах не ездил и уравнять с другой машиной я не могу. Знаю одно что у каждой машины есть много минусов, а данный автомобиль очень надёжный!

Геннадий

Nissan Sunny 1.6 MT (116 л.с.) 2008

Купував "араба",чистий кореєць.Проїхав 180 тис.на газу,за цей час замінив зчеплення в зборі( іноді возив причіп з скутером та вчилась їздити дружина), передні та задні амортизатори,ричаг поворотний та шарові.Все! Машина просто не ламається.

Дизайн старуватий, не складається заднє сидіння.

Рекомендую для спокійної економної їзди. На газу - по Києву до 11 л., по трасі до 100 км/год - 8.

Юрій

Nissan Sunny 2015

Nissan Sunny 2015

стильная модель. экономная машина, комфортная

дорогая в обслуживании, машину заносит при сильных ветрах

Приобрели мы машину в 2015 году. год выпуск машины тот жеВеликолепный автомобиль! очень легкий. быстрый, комфортный в салоне. несмотря на свой скромный небольшой размер.Вот фото нашей крошки))Автомобиль был выпущен в 3-х цветах -черный, белый, мокрый асфальтНа каком цвете остановили мы- вы уже увидели!)))очень мало "кушает" бензина. экономная машина. для молодой семьи самое оно!Немного характеристик Двигатель 1500 см, бензинМощность двигателя 109 лошадиных силМинусом оказалось вот чтоТак как мы живем в городе Баку- город ветров. Бывают на столько сильные ветра, что машину заносит((и было проблемой подниматься в высокие горы. а так же машина низкая - за картошкой на огород не заедешь)))) или заехать то можно но аккуратно))Дорогое обслуживание автомобиля- даже по страховке! Учитывайте это!Сейчас думаем сменить автомобиль. за которым уход был бы дешевле!Надеюсь кому то мой комментарий будет полезным!

anutalove

Nissan Sunny 1987

Nissan Sunny 1987

Небольшие размеры, грузоподъемность, лёгкая в управлении

тесноватый салон

Автомобиль Nissan Sanny хэтчбек 1987 года выпуска является хорошей рабочей лошадкой, такой автомобиль имеется у моей крёстной и я часто на нем катаюсь и могу сказать что автомобиль просто великолепный, многие говорят что машина слишком жесткая и скачет на кочках, как по мне это полный бред!Движок 1.6,73 лошадки под капотом, не мощная конечно, но гонять на ней мне и не нужно) Отличные компактные размеры автомобиля прекрасно позволяют парковаться там где седаны никогда не залезут)) Салон конечно немного тесноват и маловат, 5 человек среднего телосложения поместятся с трудом), ну это не так уж и страшно) По дороге идёт уверено и легко управляется, не смотря на малые размеры машина может перевозить достаточно тяжелый вес и это без сомнений +)) Плюс автомобиля крёстной ещё в том, что кузов оцинкованный и не смотря на года авто гнили нигде нет, а это не мало важно! Расход топлива 6-7 литров на 100 км., что довольно экономно! Короче кто бы что не говорил про этот автомобиль, он просто отличный! Кто владеет этой машинкой меня поддержат!))

Matadork1

Nissan Sunny 1995

Nissan Sunny 1995

дизайн, комфорт, надёжность, экономичность.

возраст.

Владел этим авто всего пару-тройку месяцев, но впечатления остались только позитивные. Не смотря на свой возраст машина не выглядит устаревшей. Отличная управляемость, удобная посадка, большой багажник с низкой погрузочной высотой. Подвеска простая и надёжная, энергоёмкая. Двигатель тяговитытый, надёжный и весьма экономичный. С зап.частями проблем нет и цены вполне демократичные. Отлично подходит как для работы, так и для семейных путешествий.

Евгений

Nissan Sunny 1994

Nissan Sunny 1994

мало бензина кушает независимая подвеска в салоне просторно удобно рулить

почти нет

хороший автомобиль 22 года машине 10 лет катаю сам поменял после 140000км только стойки сцепление и шрузы движок миллионик если только кузов сгниет а так меняю фильтра вовремя прет как новый

Олег Бармашов

Nissan Sunny 1.6 AT (116 л.с.) 2008

Nissan Sunny 1.6 AT (116 л.с.) 2008

Разумные цены на запчасти, продаваемое авто с коробкой автомат, вместительный багажник, хороший расход для МКПП

Клиренс маловат, пластиковая защита двигателя и коробки разлетается быстро, не откидываются сиденья, сверчки панели и дверей, слазит краска с молдингов, штатные галогенки тускло светят

Автомобилем доволен, брал 4-х летним, ездил на нем 4 года, я 2 хозяин, в дороге ни разу не подвел, чувствуется японское качество. Главное все делать своевременно , не запускать.

Вадим

Nissan Sunny 2000

Пластик мягкий (поэтому ни скрипов ни скрежетов нету). Вся подвеска обслуживается без проблем... ( в принципе можно делать своими силами..ничего трудного там нету). Машина известная и на форумах можно найти об этом автомобиле абсолютно все (сам лично не раз просматривал форумы клубов по поломкам и ошибкам - все исправлялось на ура). подвеска жестковатая , но можно компенсировать заменой покрышек. Поставил себе ксенон линзы и свет на дороге стал просто отличный.Если бы Sunny в новом кузове свежее года обязательно бы купил))) но увы..

Были проблемы с шумкой но этот вопрос решился за 4 дня шумоизоляции своими силами не торопясь. Автомат при переключении с 1 на 2 маленько дергает, но это особенность коробки ( уверен на 100% ).Частота ремонта узлов подвески зависит от дороги и манеры езды.

Всем добрый день!! Машину приобрел в 2009 году..и ни разу не пожалел. В машине есть все что нужно из необходимого.Кап.ремонт двигателя сделал только когда пробег составлял 234 000 км... Какая марка может таким похвастаться??? Машину нужно содержать и обслуживать вовремя, тогда она будет надежным помощником. Подвеска по дорогам ходит приемлемо (не бизнес класс!!) Авто не подводил за все время ни разу!Ходовая по надежности на твердую 4. После как утеплил авто и сделал шумоизоляции результат был заметен. Интерьер салона на 4 все под рукой.

Инженер

Nissan Sunny 2005

Nissan Sunny 2005

Отличный салон

Жесковатая подвеска

Купили авто не так давно, сразу не могли им не похвастаться. Теперь все кто видят наш авто считают что мы купили новый, теперь я понимаю что такое японский автомобиль. Не зря говорят, что у авто открывается второе дыхание около 100000 км. Мы уже на нем проехали около 5000 километров и с момента покупки ничего не меняли, ну кроме масла в двигателе, это для себя же. Еще мы его затонировали, так что теперь не машина, а красотка. В салоне абсолютная тишина, ничего не бринчит не трещит, все просто в идеале. Конечно свои недочеты у нее тоже есть, она немного жестковато едет, но у нее с завода это предусмотрено, в общем-то не очень ощущается.

zikylia

Надежность,вместительность,комфор.

возраст,сколы и ржавчин.

Доброго времени суток.Начну с того,что до моего "санька" у меня была "девятка" которая все два года ею владения только и знала как подставить хозяина.Дошло до того ,что движок я перебирал на ней в перерыве на обед с закрытыми глазами и завязанными за спиной руками,которые возможно,растут не из того места.Удачно избавившись от этого чюда советского автопрома я приобрел себе Джетту,но этот отзыв не о ней.Если кого то пугают затраты на запчасти иномарок,спешу заверить всех,что это просто миф тех кто привык ездить на тазиках.Ниссан Санни за 4 года года ни разу меня не подвел.Единственной крупной затратой на него стала покупка генератора за 2500 деревянных.Вот и все в общем,остальное только расходники и подвеска,которую учитывая качество наших "направлений" не так уж и часто приходится перебирать.Двигатель этой модели-это ваще сказка,для мотора с цепным приводом ГРМ он работает тише чем тикают мои наручные часы.Что касается ходовых качеств,то для меня его 90 лошадок вполне достаточно,передачу по ниже газ в пол и любого саляриса или поло с зади оставит,а один раз даже и сонату.Салон не большой ,зато вместительный багажник,да и в общем много приятных мелочей.Единственный большой минус,который касается наверное всех ниссанов нашего возраста это его кузов,который нещадно съедают соль и реагенты на наших дорогах.Но в целом своим "саньком" я доволен.Не судите строго за грамматические ошибки.

Nissan Sunny 2000

Расход топлива. Надежность. Автомат.

Маленький объем двигателя, мощности не хватает (до 240 не разогнать).

Расход топлива малый. Ездил мало на нем, всего 2 месяца, но он порадовал. Все удобно. Очень быстро привык к правому рулю. Мой первый автомат, автомат это комфорт на 5+++. За 2 месяца ни одной поломки не было. МаКузов: типичный седанчик, дорестайлинговый кузов, белый, после мойки смотрится очень даже хорошо)Салон: все подголовники (передние - регулируемые по высоте), выдвижной крючок на задней части спинки переднего пассажирского сидения (можно вешать сумки до 3 кг. - мелочь, а приятно), маленький бардачок (сверху торпеды). Воткнули вниз, под климатом обычную мр3 магнитолу с радиоприемником. Серый велюровый салон - очень практичный и не маркий. Пластик в салоне соответствует классу машины: дешевый и порой скрипучий. Шумоизоляция на 3 (а что ожидать от бюджетной машины). Оговорюсь, отделка салона и шумка в разы лучше наших новых тазов! Двигатель и коробас: движок очень надежный и неприхотливый. ГРМ - цепь, говорят шумит, я не замечал. В этом плюс - уже не порвется, а значит не загнет клапана... Двигатель 1, 5 (106 л. с. ) вполне неплохо толкает авто, динамика хорошая (без кондиционера), с кондером - хуже. Масло двигатель не ест, у меня, по крайней мере! Коробка - четырех ступенчатый автомат, переключает передачи вовремя, без рывков и провалов. Подвеска: говорят у Саньков слабая, возможно! Впереди амортизационные стойки, сзади балка (телега) с простыми амортизаторами. Все просто и недорого в обслуживании. Ходовка, я бы сказал, жесткая - хорошо чувствуешь все "прелести" Российских дорог. Зато, управляемость хорошая: в повороты входишь легко, без кренов, на трассе - как по рельсам! Есть одна болезнь - стучат суппорта передних тормозов. Лечится силиконовой смазкой (на 1-2 месяца) или на СТО к нашим "Кулибиным"! Как уже здесь писалось из недостатков у этой машины: -шумоизоляция, но она в разы лучше чем у наших авто; -1, 3-слабенький двигатель. В принципе без кондиционера мне хватает. С кондиционером же на первой и второй скорости едет плоховато; -жесткая подвеска (но это является и плюсом). Во всем остальном машинка просто супер. Своей стоимости соответствует более чем))) Саня - надежный. Первый авто с акпп. Ездить и наслаждаться поездкой.

антон

цена качество отличный вариант

небольшой клиренс 14см

Пользуюсь 5 лет, очень нравится, особенно удачный двигатель при небольшом обьеме выдает хорошую динамику и небольшой расход топлива, так же ходовая прочная.

Nissan Sunny 2001

Nissan Sunny 2001

Салон, климат-контроль, кузов

Правый руль

Мы покупали Ниссанчик 8-летним. Выбирали машину с автоматом из-за того, что я училась в школе вождения и на механике ездить не хотела, а в то время у нас был Опель с механикой. А правый руль искали из-за того, что были ограничены в деньгах, а хотели качественную машину.Когда мы увидели этот Ниссан, влюбились в него с первого раза. Нам понравилось в нем ВСЁ! Красивый кузов, салон, климат-контроль и удобный автомат. Купили его не раздумывая. Муж привык к правому рулю буквально за 20 минут, у меня не было опыта вождения, поэтому было все равно, с какой стороны руль.И вот мы стали обладателями Ниссан Санни 2001 года! Счастью не было предела. Машинка ооочень качественная, только слабенькая шумоизоляция. Но, возможно, мы придирались. Запчасти муж покупал через интернет по вполне приемлемой цене. Приходилось менять только расходники, резина на нее недорогая, т. к. 14 размер. В управлении машинка легкая, габариты стандартные. Поставили задний парктроник и с парковкой проблем никаких. Ездили на ней и на дальние расстояния, и на близкие. Не подводила ни разу! Ездили мы на ней больше 3 лет, но всегда хочется чего-то более нового и лучшего. А еще мне неудобно на ней заезжать на рабочую парковку из-за руля. Правда продается она долго. Может, цена дороговатая, а может людей правый руль смущает. Но дешево ее не продадим, она в хорошем состоянии.

julyamp

6. Тест-драйвы Nissan Sunny
  7. Фото Nissan Sunny
  8. Отзывы о Nissan Sunny
  9. Средняя цена на Nissan Sunny

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4360) Опель (4152) КИА (4071) Митсубиси (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес Бенц (2109) GAZ (1541) Субару (1480) Ситроен (1459) Вольво (1438) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1112) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БИД (123) Кавасаки (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Ниссан Санни и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Sunny от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 98 отзывов о Ниссан Санни любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.