Nissan 113 відгука про Nissan Sunny

якість збірки, витрати палива, динаміка, вартість обслуговування, керованість

Дивитися всі вживані Nissan Sunny
Nissan Sunny 1996

Nissan Sunny 1996

дорожній просвіт, шумоізоляція

Перше авто у сім'ї. За три роки ніколи не підводило, але ржавіє, потребує догляду за кузовом. Досить надійна ходова і двигун. Проста по електриці. Нічого зайвого, але все, що потрібно є. Витрати палива до 6 літрів по трассі. Багажник об'ємний. Кондиціонер, не дивлячись на вік авмобіля, працює, іноді потребує дозаправки після зими. Шумоізоляція з заводу біднувата, але не критично. Велюр на сидіннях з заводу І дуже практичний, легко чиститься і досить зносостійкий.
Автомобілі в цій ціновій категорії типу ланоса і т.д. не зрівняються по надійності.

Nissan Sunny 1988

Nissan Sunny 1988

дорожній просвіт

240 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Практичность,простотвобслуживания,во время эксплуатации у меня ничего не поломалось,динамика,надёжность качество материалов только ++, авто по хорошей цене .

Nissan Sunny 1986

Nissan Sunny 1986

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

330 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Нормальне авто за свої гроші. Та сама японська 99-та, тільки набагато надійніша. Користувався ним близько трьох років. Багато чого зробив з авто за цей час, оскільки купував його в "плачевному" стані, під відновлення. Капіталив ГБЦ через халатність попередніх власників: заливали неякісну охолоджувальну рідину. Ремонт з регулюванням клапанів, заміною сальників, повірка каналів, шліфовка діагностика, монтаж-демонтаж обійшовся близько 6000 грн у 2019-му році. Зауважу - до двигуна претензій взагалі ніяких не було в 35-ти річної машини з більш як 300К пробігом. Не димів, масла не їв, заводився в морози легенько [свічки накалу вмикались з кнопки, 7-10с в мінус 20°С]. Якось буксував на бездоріжжі то в натяжку рушив з третьої. Мотор тягу має добру, і на п\'яти ступці без напрягу йде по трасі 140. Також міняв комплект щеплення без особливих проблем - близько 100$. Ну повірка, фарбування - само собою. Хоча вартість кузовних робіт що на жигулях, що на іномарках середнього класу, одна і та ж. Розхідники на авто доступні, запчастини без проблем. До пального невибаглива. Розхід приємний. Дорожній просвіт достатній для наших доріг. Салон для мого зросту 185 достатньо просторий. Невистачає регулювання руля по висоті та вильоту. Звісно авто дещо морально застаріле, але як для кого.. Шумоізоляція слабенька. Як на мене, не завадив би ГУР. Вцілому машинкою був задоволений.

Nissan Sunny 1993

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

Машина компактная, экономная, по деталям не дорогая относительно других иномарок этих лет. Не сказать что легкодоступные но найти можно. В общем на цену нынешнего рынка машина стоящая внимания.

шумоізоляція

Очень дешевый и простой в обслуживании, зап части стоят как на жигу, надежный, не ламучий, расход 10 л газа, экономичный, если вы рассматриваете недорогой автомобиль, это ваш вариант, убедитесь что авто еще живое и не разу не пожалеете.

Nissan Sunny 1995

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Перший власник Сім'я

Машина не дорогая в использовании,и непроблематичьная, хорошее авто!!!

Nissan Sunny 1992

Автомобиль в гарному стані. Продаж не терміновий. Все працює. Хто купить не пожалкує.

Nissan Sunny 1991

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

311 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Машина очень хорошая не прихотливая к нашему бензину и газу . Очень крепкая ходовая практически не убиваемая хороший цепной мотор с которым проблем вообще не бывает . За 8 лет пользования проехал 150000 только менял колодки тормозные масла фильтра и так какие-то детские поломки

Nissan Sunny 1991

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, ціна

динаміка, якість збірки, простір салону, гальма, керованість

370 тис.км 8 л / 100 км

11 лет на Nissan Sunny, удобный, мягкий, устойчивый в поворотах на больших скоростях, легкое управление, ремонты адекватные цены, кондиционер, ездила на большие расстояния, довольна

Nissan Sunny 1.6 MT (116 л.с.) 1990

Nissan Sunny 1.6 MT (116 л.с.) 1990

дорожній просвіт, шумоізоляція

Машина хороша,раніше ніколи не було купешки, завжди 4х двері машини, не зважаючи на двохдвереий кузові машина досить вмістка та просторна, в салоні місця вистарчає для всіх, на місці водія все під рукою, трохи не зручне розміщення ричага ручної гальми, перекриває полку на панелі під ним, немає де поставити стакан з кавою))), але це дрібниці. Машина використовується як для поїздок по місту, так і для далеких подорожей ( відряджень), зручна в управлінні як в місті, завдяки маневреності та габаритами, так і на далеких дистанціях, інколи за добу наїжджаю до 1000 км. Мотор на моноінжекторі 1.6 12 v дуже шустрий, не відчуває нагрузки при повному екіпажі та при любих підйомах. Один з мінусів, відсутність запчастин. Інколи на оригінальні запчастини потрібно чекати 2-3 тижні, деякі деталі окрім як на шортах купити не можливо. Автомобіль для любителів класики, по ціні 2500-3500 для автомобіля в хорошому стані доволі адекватна в порівнянні з вазами за таку суму, японець це японець в любих роках .

Nissan Sunny 1997

Nissan Sunny 1997

шумоізоляція

382 тис.км 7 л / 100 км

Надёжные и не прихотливые машины, мнение о дороговизне и недоступности запчастей ошибочно.

Nissan Sunny 1992

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, коробка передач, простір салону

Владею ниссан санни уже больше 2х лет. За это время эксплуатации явных проблем не было, безотказный аппарат. У меня она моноинжектор по сути то же карбюратор зимой она лутше заводится чем летом все соседи по гаражу вшоке. Запчасти к ней есть все, как новые так и на шроте. Машина ремонтоподдатливая.Расход не большой, главное всеядная, даже спиртовые бензин лил тяга конечно не та но едит. Из минусов отсутствие кандиционера и не большой салон зато богажник большой.

Nissan Sunny 1992

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, гальма

мне нравился) дизель не прихотлив в топливе, но иногда пользуйтесь промывкой.

268 тис.км Поїздки в місті

Автомобіль загалом добрий. Динаміка розгону дуже радує, дуже резвий мотор, хоть і об*єм 1,6 на бензині. Радує, що йде на моторі цеп ГРМ, а не ремінь. Стильно виглядає, якщо зі спойлером. Люк тра переклеювати. Ціни на запчастини, як на жигі, не дорогі.

Nissan Sunny 2000

Nissan Sunny 2000

Стоимость, надежность, качество

Мощность, расход, подвеска

Так получилось, что моей первой машиной стал именно nissan sunny n16. Выбирал автомобиль очень долго и думал, что уже ничего не куплю с моим бюджетом. Санни увидел случайно на рынке и сразу влюбился в него. На фоне леворульных авто той же ценовой категории он выглядел просто люксовым. Купил почти не раздумывая и ни разу не пожалел. Кузов оказался в идеальном состоянии, да и в принципе автомобиль вложений не требовал. А теперь подробнее и без эмоций:1) Кузов. Для своих лет автомобиль выглядит более чем достойно. За 16 лет, из которых 10 лет автомобиль использовался в уральском климате, по кузову практически нет ржавчины(рыжики появились только на передних крыльях), пороги как новые. Металл очень толстый на всех элементах. Бак отлит из какого-то особого сплава и не поддается коррозии. Однажды я проехал по карданному валу от камаза, распорол днище, а бак только слегка замялся и за 3 года нет ни одного пятна ржавчины(на альмерах бак пластиковый и такой нагрузки никак бы не выдержал). Передние двери довольно тяжелые из-за чего со временем провисли. Мастер выровнял за 30 минут и больше проблем с этим не было.2) Двигатель. Мотор QG15DE оказался очень надежным. Заводится в любой мороз. Масло подливал только один раз зимой, когда затянул с заменой. Позже заметил, что до 15000км масло не жрет ни капли, а после начинает подъедать. За 3 года использования были заменены только одна катушка зажигания и датчик положения каленвала. При том катушки на момент пробега 200 000 км. все стояли родные. Мощности порой не хватает, особенно на трассе. А с включенным кондиционером только в пробке стоять. Пообщавшись с механиками узнал, что на эти автомобили ставили ту же коробку, что и на более мощные авто, а санек с ней просто не справляется(bluebird sylphy c 1.8 едет более достойно). От того и расход на sunny на порядок выше, чем у собратьев по классу. В городском режиме у меня расход поднимался до 18 литров и это без серьезных пробок. 3) Коробка передач. Как уже упомянул ранее кпп для этой машины совсем не подходит. На разгон идет вяло, переключается с затупами. Ко всему еще прилагается рывок с 1 на 2 передачу, но к этому быстро привыкаешь. Это как оказалось характерно для многих ниссановских коробок, в чем я убедился на личном опыте(для тех, кто не знает немного лечится путем подтяжки тормоза коробки, уменьшается задержка с первой на вторую, но при этом увеличивается со второй на третью). В остальном аппарат надежный, при должном обращении почти вечный. Я, как начинающий водитель, насиловал кпп довольно жестко. Пробуксовки, рывки при трогании и торможении, частое использование кик-дауна. Однажды с выключенным overdrive проехал 200 км на скорости 110км/ч. После 200 000 км коробка начала буксовать, если резко трогаться с места. В остальном никаких изменений в работе. За три года один раз поменял масло.4) Подвеска. Подвеска довольно жесткая. Комфорта на кочках от этого автомобиля не ждите. Порой кажется, что что-то отвалилось. Но возможно только это ее и спасло. Когда я сел за этот автомобиль только после автошколы, да еще и с правым рулем, собирал все ямы. В сервисе был часто на диагностике и каждый раз мне говорили одно и тоже: все исправно. Сама по себе подвеска простая. Стабилизаторов нет, сзади просто тележка. В ремонте все элементарно. За время эксплуатации поменял только шаровые и опорные подшипники.5) Рулевое. Рулится машина для своего класса неплохо. Благодаря, я думаю, жесткой подвеске. Но отсутствие стабилизаторов все же сказывается на поворотах. Колею держит плохо, на трассе бывает немного сносит при ветре. Зад желательно держать нагруженным. На 210т разбило рейку.6) Салон. В салоне все выглядит очень качественно. Пластик приятный(намного лучше, чем у большинства современных авто). Сиденья удобные и за немалый пробег выглядят как новые. Даже в достаточно бедной комплектации есть климат-контроль, 4 стеклоподъемника и электрозеркала. Приборная панель приятная и информативная. Салон очень порадовал.В целом автомобиль за свою цену очень хороший. Если вы постоянно передвигаетесь по городу или выбираете первый авто, то это отличный вариант, который вас не подведет. Достойных вариантов на рынке достаточно и с покупкой проблем не будет. Но будьте готовы к расходу, как на теане.

Nissan Sunny 1993

Экономичная, недорогая в ТО, резвая практичная.

С минусов это очень часто выключается вентилятор охлаждения, ходовая часть желает должна быть лучше.

Что сказать о данном автомобиле на свой год выпуска эта машина очень хорошая. Я про ездил пару лет и особых минусов не было, только что машина постоянно грелась и это по тому что сзади машины был прицеп и возили минимум 700 кг груза. К сожалению я на дорогих машинах не ездил и уравнять с другой машиной я не могу. Знаю одно что у каждой машины есть много минусов, а данный автомобиль очень надёжный!

Nissan Sunny 1.6 MT (116 л.с.) 2008

Nissan Sunny 1.6 MT (116 л.с.) 2008

Купував "араба",чистий кореєць.Проїхав 180 тис.на газу,за цей час замінив зчеплення в зборі( іноді возив причіп з скутером та вчилась їздити дружина), передні та задні амортизатори,ричаг поворотний та шарові.Все! Машина просто не ламається.

Дизайн старуватий, не складається заднє сидіння.

Рекомендую для спокійної економної їзди. На газу - по Києву до 11 л., по трасі до 100 км/год - 8.

Nissan Sunny 2015

Nissan Sunny 2015

стильная модель. экономная машина, комфортная

дорогая в обслуживании, машину заносит при сильных ветрах

Приобрели мы машину в 2015 году. год выпуск машины тот жеВеликолепный автомобиль! очень легкий. быстрый, комфортный в салоне. несмотря на свой скромный небольшой размер.Вот фото нашей крошки))Автомобиль был выпущен в 3-х цветах -черный, белый, мокрый асфальтНа каком цвете остановили мы- вы уже увидели!)))очень мало "кушает" бензина. экономная машина. для молодой семьи самое оно!Немного характеристик Двигатель 1500 см, бензинМощность двигателя 109 лошадиных силМинусом оказалось вот чтоТак как мы живем в городе Баку- город ветров. Бывают на столько сильные ветра, что машину заносит((и было проблемой подниматься в высокие горы. а так же машина низкая - за картошкой на огород не заедешь)))) или заехать то можно но аккуратно))Дорогое обслуживание автомобиля- даже по страховке! Учитывайте это!Сейчас думаем сменить автомобиль. за которым уход был бы дешевле!Надеюсь кому то мой комментарий будет полезным!

Nissan Sunny 1987

Nissan Sunny 1987

Небольшие размеры, грузоподъемность, лёгкая в управлении

тесноватый салон

Автомобиль Nissan Sanny хэтчбек 1987 года выпуска является хорошей рабочей лошадкой, такой автомобиль имеется у моей крёстной и я часто на нем катаюсь и могу сказать что автомобиль просто великолепный, многие говорят что машина слишком жесткая и скачет на кочках, как по мне это полный бред!Движок 1.6,73 лошадки под капотом, не мощная конечно, но гонять на ней мне и не нужно) Отличные компактные размеры автомобиля прекрасно позволяют парковаться там где седаны никогда не залезут)) Салон конечно немного тесноват и маловат, 5 человек среднего телосложения поместятся с трудом), ну это не так уж и страшно) По дороге идёт уверено и легко управляется, не смотря на малые размеры машина может перевозить достаточно тяжелый вес и это без сомнений +)) Плюс автомобиля крёстной ещё в том, что кузов оцинкованный и не смотря на года авто гнили нигде нет, а это не мало важно! Расход топлива 6-7 литров на 100 км., что довольно экономно! Короче кто бы что не говорил про этот автомобиль, он просто отличный! Кто владеет этой машинкой меня поддержат!))

Nissan Sunny 1995

дизайн, комфорт, надёжность, экономичность.

возраст.

Владел этим авто всего пару-тройку месяцев, но впечатления остались только позитивные. Не смотря на свой возраст машина не выглядит устаревшей. Отличная управляемость, удобная посадка, большой багажник с низкой погрузочной высотой. Подвеска простая и надёжная, энергоёмкая. Двигатель тяговитытый, надёжный и весьма экономичный. С зап.частями проблем нет и цены вполне демократичные. Отлично подходит как для работы, так и для семейных путешествий.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Санні по рокам

Хочете придбати Ніссан Санні та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Sunny від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 113 відгука відгуків про Ніссан Санні будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.