Nissan 12 відгуків про Nissan Vanette груз.

якість збірки, простір салону, дорожній просвіт, дизайн кузова, керованість

динаміка

Дивитися всі вживані Nissan Vanette груз.

простір салону

Комерційні перевезення

машина,крепкая и надежная,я доволен.Ниссаном вобслуживании дороговат,он себявыкупит

Nissan Vanette груз. 1995

Nissan Vanette груз. 1995

30 лет в строю , 400 000 км пробега. Родная краска , минимум высасывания денег из кармана.

Все расходники под заказ. Дорогие запчасти.

Просто отличный автомобиль, приехал в 5 летнем возрасте, из страны самураев. По сю пору в одних руках, не требователен просто скромный японский парень, работает без вопросов. Жалко что такие машинки не делают. Раньше машины делали на долгие года, а современные пластиковые автомобили безлики и не надежны. В эпоху потребительства везде правят торгаши и ростовщики , а эта публика ничего хорошего не может создать.

якість збірки

Что касается недостатков, то можно отметить субъективно главный для меня- это неустойчивость на дороге в зимнее время. Любой уплотненный снег, не говоря уже про лёд, может привезти к пробуксовке и вы уже не тронетесь без посторонней помощи, не помогут даже шипы. Доходит до фобий, когда постоянно смотришь на дорогу выискивая подходящее место для проезда и парковки. Если вам подниматься порожним вверх по крутому уклону на заснеженной дороге, можете даже не пытаться, сразу одевайте цепи. Передняя часть тяжеловата (водитель, двигатель), а задняя часть легкая, можно напрячься и поднять одному человеку, поэтому зимой любая Газель джип по сравнению с этим грузовиком. Кабина тесновата, особенно для троих, но если дружно выдохнуть, то можно проехать долго. Динамика нормальная, только у меня есть обрыв провода в топливной системе, поэтому в горку он заметно садится. Здесь динамика даже вредна, т.к. при скорости выше 90км/ч движущиеся фуры просто сносят его воздушной волной- это надо учитывать при движении в дождь и снег. Но в целом если приноровиться, а это происходит довольно быстро, по крайней мере у меня, то машина будет вести себя послушно, главное не лезть в авантюры рассчитывая на динамику и сильно не давить на газ.

Автомобиль брался под конкретную задачу, а именно для развоза мелких грузов по городу и для загородного строительства. Можно сказать, что поставленной задаче он соответствует на 100% и мне не жаль того времени, которое я потратил для выбора авто. Очень вёрткая машина, радиус разворота 4,3м! Видел ролик в тьюбе, где его опытный водитель крутит на одном месте. Вообщем кто хочет влезть в крошечное пространство берите не пожалеете. Расход 9,5л/100км абсолютно точный, т.к. вёл статистику с первой заправки, причём город и трасса выходит как раз 50/50. Это нормально для грузовика с автоматом. Да именно АКПП, а не механика установлена на данной модели. Это редкость для европейского коммерческого транспорта, но не для Японии. Груз под 1т берет без проблем. В подгруженном состоянии проходимость резко увеличивается, также как и плавность хода. Дизель не шумит, работает ровно, АКПП переключается тоже нормально без рывков. Не требователен к качеству топлива, т.к. нет турбин, на мой взгляд на данный момент это плюс. Обзорность на высоком уровне, но надо привыкнуть. Кого-то смущает правый руль, но здесь никаких проблем не было с самого начала, т.к. удобно и практично. Одним словом надежный автомобиль, не зря корейцы взяли его как прототип для своего Porter.

Nissan Vanette груз. 1986

Nissan Vanette груз. 1986

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, ціна

Замена стекла- 2100 руб., и 30 мин. по предварительной записи. Покупка ремкомплекта карбюратора ВАЗ 09- копейки, точно не помню. Замена термостата. Все работы произвожу сам(только стекло менял в сервисе). Шаровые подходят от нивы, правда сам не сталкивался. Поменял подшипники на передней ступице- 450 руб. за два подшипника, времени - около часа. Пока, тьфу-тьфу, это всё.

Первоначально автомобиль преобретался с целью перепродажи. Но, так как строился собственный дом, с продажей пришлось повременить. Цена была мизерная и решение оставить его пришло само собой. На момент покупки он был покрашен, ДВС капитально отремонтирован. Стоял карбюратор от вазовской 9. По прошествии короткого времени выяснилось, что расход топлива составляет порядка 20 литров, оказались подразболтанными кулисы КПП. В остальном Ванька был вполне приемлем. Задний привод, механика 5-ступенчатая на рулевой колонке. Крейсерская скорость 80 км/ч. Расход, после замены жиклёров и устранения подсоса воздуха в системе питания, в городском цикле около 10 литров. На трассе-7-7,5. После покупки, при тщательном осмотре, обнаружил три дополнительных топливных фильтра. В совершенно разных местах. Видимо предыдущие хозяева устанавливали не удостоверяясь в наличии оных. Все три находились в ужасающем состоянии. Две печки, основная плоховато греет. Руки пока не доходят заняться ею. Прошлым летом ездили дикарями отдыхать я, жена и сын. Спали в машине довольно комфортабельно. Неплохая проходимость, достаточный клиренс и посадка для бездорожья. Может завестись и в 30-градусный мороз без предварительного подогрева. Надёжность пока оценил в 3 балла

Nissan Vanette груз. 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

неисправности были с карданным валом, тоисть с крестовинами на нем, но нашли выход. и наданый момент жаловатся неначто

Дизайн автомобиля на 5 мне очень нравится в городе в любую дырочку влезит, комфортный салон, расход небольшой для обьема в 2.3 см.3. 8-9 л. на 100км, автомобиль супер, работает без остановки с 2006 года, поломок небыло, в 2009 году поменял ходовую, амортизаторы стойки, рулевые тяги, резинки все,для наших дорог жостковатый ну немного прегрузив и едет плавненько двигатель отличный главное менять вовремя масло. автомобиль надежный за 5 лет ниразу неподвел, цена соответствует качеству

Nissan Vanette груз. 1990

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Проблемы были ,т.к.машина обслуживалась не должным образом.

Катаюсь на автобусе ровно год.Мне есть с чем сравнивать.Раньше ездил на грузовичке с таким же двигателем-LD-20.На автобусе меньше шума,больше скорость,мягкий ход,от кнопки-4WD.Эта машина для семьи,велюровый салон,раздвижная крыша,мягкие сидения.Музыка-kenwud,кстати передние колонки-родные японские.Движок экономичный-по городу 10л-летом.В сильную жару движок греется-поставил дополнительный вентилятор от кондиционера.Купил я машину дешево и ни сколько не жалею.

Nissan Vanette груз. 1997

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

Проехав по дорогам нашей Родины, пришлось провести полный ремонт передней подвески.

Автомобиль очень хорош, прост и удобен в обслуживании, весьма надежен, если ,разумеется, следить за ним.Так как мой авто рефрижератор, то это просто рабочая лошадка.Есть некоторые минусы, но преимуществ гораздо больше.Единственный "минус" плохая приспособленность к нашим дорогам.Хотя неровности проходит мягко, но подвеска все равно испытывает большие нагрузки и требует особого внимания.

дизайн кузова, якість збірки

Почему - то сделан внизу воздушный фильтр, уже раздавили крышку.

Автомобиль нам понравился, несмотря на небольшие НО...
Немного маловат клиренс, слишком чувствительное рулевое - особенно на большой скорости. А так машина великолепная. Мы довольны!
Особенно довольны дети. Автомобиль семейный - нам хватает место для 5 членов семьи и собаки.

дорожній просвіт, простір салону

Предыдущий хозяин снял кондиционер - летом жарковато, небольшие проблемы с передней подвеской, не работает блок подогрева свечей - сделал на прямую

Автомобиль мне нравится, вместительный салон котрый трансформируется, полный привод, высокая посадка, идеальный вариант для любителей отдыха, рыбалки, охоты. Зимой заводится практически без проблем (однажды при - 30 замерзла солярка в баке), две печки прогревают салон давольно быстро.

Nissan Vanette груз. 1999

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

В первые два года эксплуатации вложился в ходовую часть, далее без особых проблем.

Cупер очень надежная машинка, не ждешь от нее непредвиденных подарков. Увезет достаточное количество груза, бездорожье не проблема. Зимой, с хорошим аккумулятором, заводится нормально. Летом с кондишином замерзаешь. Двигатель в меру, коробка отчетливая. Авто очень нравится!

Nissan Vanette груз. 2000

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

детали подходят от mazda bongo,ford econovan,mitsubishi delica с 2007 года ну и родные ниссановские. возят в москву разные сервисы. иногда с деталями задержка.. но ломается редко.

Супер машинка.
Надёжная хоть и не скоростная.за 3 года менялись только жидкости!!
в-общем всем кто любит неприхотливый надёжные микробаы - рекомендую)

дорожній просвіт, простір салону

слабоват двигатель.

Nissan LARGO KUGNC22 LD20II-T
машинка хороша но на любителя, не погонять зато проетет практически везде и увезёт много.
машинка для отдыха и путешествий.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Ванетте вант. по рокам

Хочете придбати Ніссан Ванетте вант. та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Vanette груз. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 12 відгуків відгуків про Ніссан Ванетте вант. будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.