Nissan 13 відгуків про Nissan Almera Tino

простір салону, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Nissan Almera Tino

Nissan Almera Tino 2001

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

295 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Неплохой компактвен,, не доставляет проблем,, высокая посадка,,обзор на уровне,,на далёкие расстояния не устаешь,компактный салон трансформер,,много ниш и бардачков,,альтернатива только шаран и тому подобное,,хорошее авто за свои деньги оно себя стоит

вартість обслуговування

Семейный автомобиль. Семьей из 5 человек каждый год посещаем море. Вместительный багажник. Комфортный для дальних поездок. Есть моменты по заказу некоторых запчастей.

якість матеріалів, шумоізоляція

Отличный авто,не дорогой в обслуживании . Владею уже более пяти лет . Ходовая крепкая,двигатель отличный.

Nissan Almera Tino 2000

Nissan Almera Tino 2000

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Машина надзвичайно практична, дешева у ремонті, унікальна тому, що є рідкісна.
Машина підходить і для молоді та для сімей.
Підходить всім і це + як для мене
Всім раджу.

Nissan Almera Tino 2002

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, вартість обслуговування

Мінусів серйозних нема як на 2002 рік .але дуже жорстка ще і з нашими дорогами

Компактность и комфорт.

Электрика.

Тино купил совершенно случайно. 9 месяцев назад, мой очень хороший друг в случайном разговоре упомянула о нем. Она сказала мне, что я должен продать свою старую машину, которую в настоящее время пользовала моя дочь. Некоторые вещи в нем сломались, включая двигатель и ремонт для них был совершенно невыгодным. И так предо мной предстала Almera Tino. Ей было 13 лет, 1,8 бензиновый двигатель, 211 тысяч км оригинального пробега, никогда не была в авариях. Только два незначительных удара омрачала историю автомобиля. Я знал, что владелец купил его новым в салоне. Из минусов автомобиля сразу отметил значительное количество потребляемого масла и ужасную копоть синего цвета, когда двигатель был еще холодным. Вообще не работали передние дворники, с уже сильно поцарапанным лобовым стеклом. Тусклые фары в следствии изношенного аккумулятора, а вся приборная панель и центральная консоль светились только двумя электрическими лампочками. В связи с тем, что мой PRIMERA P11 начала интенсивно разъедать ржавчина, то я решился на покупку Tino и не стал тратить деньги чтобы восстановить PRIMERA. Мы договорились, что в следующую субботу я приеду с женой и детьми на барбекю, а за одно и буду иметь возможность оценить Nissan. Я вот я получил ключ от владельца и документы. Авто очень понравилось моей жене и детям (отдельные сиденья, отличная видимость, небольшие столики спереди и в середине, много карманов для различного барахла). Меня, как водителя, также Тино впечатлил, хотя его внешний вид на мой взгляд был совершенно средненький. В любом случае мы хотели проверить этот автомобиль и за день или два я должен был составить о нем свои впечатления. Оказалось, что автомобиль просто идеально подходит для семьи с двумя детьми, для тех кто любит выходные и поездки в отпуск и каждый день использует машину для частого городского вождения, парковки на тесных стоянках слишком малых для фургонов (Espace, C8, Voyager, Sharan и т. д.). С компактными внешними размерами и отличной маневренностью сочетается очень просторный и вместительный салон.

Nissan Almera Tino 2004

Nissan Almera Tino 2004

дизель турбина вместительность

внешний вид салон

Всегда почему то напоминала косоглазую свинью+безликий салон мышиного цвета.Но в этом и большой плюс, нет-плюсище авто это не интересно воришкам.Турбина на дизеле это здорово, машина получилась довольно резвая.Неприхотливая надежная повозка. Ощущение некой бюджетности никогда не покидало, хотя бюджетных дизелей с кондеем вроде не бывает.Всё в ней хорошо только вот когда смотрю на неё не радует она глаз, как старый мерседес, как брутальный джип, хотя у неё и предназначение другое.Вместительная как хомячок с орешками это да, это не отнять.

Вместительная, комфортная, высокая, живучая

Шумная, не выпускается

Уже два года эксплуатирую данный автомобиль, никаких серьёзных замечаний не обнаружено. Довольно компактный, в то же время вместительный "компактвэн", как его называют. Задний ряд сидений сделан о типу трансформер - каждое сидение можно сложить, снять, и всё это делается в считанные секунды. Например на рыбалке можно достать три задних сидения и рассадить друзей у берега. Что касается проходимости - машина не полноприводная, но нигде не застревает. В основном используется для ежедневных поездок по городу и летних поездок на дачу, иногда на рыбалку. Подвеска простая, не ломучая. Кузов мало подвержен коррозии. Разгон с места довольно медленный, короткая первая передача. По трассе едет уверенно. Шумоизоляция плохая, но дребезжаний - минимум. Проклеил шумоизоляцию дверей, крыши, стало потише.Вместительный багажник и сам салон. Перевозил ванну, диван, велосипеды без разборки. По моему сравнению лучше ездить на старой иномарке, чем на ВАЗе. Запчасти и расходники всегда есть, ремонт стоит недорого.

Nissan Almera Tino

Высокая посадка, достаточно комфортный.

В версиях с бенз. двигателем 2,0л. внимательно следить за вариатором.

Мне достался автомобиль с бензиновым двигателем, 2,0 л., 136 л. с., вариатор. Расход в среднем около 12 литров на 100 км. Автомобиль очень понравился своей плавностью хода, высокой посадкой, в меру вместительным салоном. Салон-трансформер, задние сиденья складываются, а, при необходимости, легко снимаются совсем. В салоне много потайных мест, в полу под задними сиденьями, ящики под передними сиденьями. Шумоизоляция на хорошем уровне. Двигатель цепной, с пробегом до 200-250 тыс. км. можно не переживать за замену цепи ГРМ, если пробег оригинальный, конечно. В версиях до 2002 г. в. бортовой компьютер отсутствует. Кондиционер имеется, электропакет, подогрев зеркал. Автомобиль подойдет для любителей путешествовать семьей, очень удобно. При выборе, советую обратить внимание на КПП. В версиях с 2-х литровым двигателем поставляется вариатор (кроме МКПП), как в моем случае, который требует более пристального внимания в обслуживании. В версиях с двигателем 1,8 л. встречаются авто с обычным, надежным "автоматом", кроме МКПП. Авто нравится, не пожалеете.

Nissan Almera Tino

Расход топлива на 100 км 5-6 литров. Внутреннее и бгажное пространство. Хороший обзор за щет высоко поднятых сидений. Ну и надежность и мощность 2200 куб см двигателя со 136 лошадками.

Хотелось бы кузов по крепче нержав. Стекло передних фар не качественное затирается, нужно переодически шлифавать. Нет . обогрева зеркал заднего вида. Стекло подъемники только на передних дверях, хотелось бы и на задних.

Езжу на данном 2002 г. в авто уже почти 5 лет, доволен практически всем. Тут тебе надежный, мощный 2200 куб. см дизельный мотор стурбо наддувом ив тоже время экономичный. У меня расход топлива состовляет на 100 км 5-6 литров при спокойной езде. А это не мало важно, таккак цены на топливо постоянно растут. Внутреннее пространство в Альмере Тино шикарное, как для водителя так и для пасажиров. Сидения находятся выше чем в обычной легковушке, поэтому и обзор на много лучше. Салон это вообще отдельная история, трансформируется как душе угодно. На задних спинках передних сидений прикреплены разлаживающиеся столики с подстаканниками что очень удобно в длительных поездках. Багажное пространство просто супер, большая детская коляска спокойно становится даже не в сложенном виде. Как я уже говорил машина очень надёжная в сетаки японец, поэтому за пять лет серьёзных поломок не возникало восновном рассходники подвесска, фильтра да масла. Цены на расходники по подвеске да фильтра не высокие по корману не бьют. Меняется все бес проблем, если есть возможность самостоя тельно. у меня такая возможность есть, поэтому я вообще доволен. в Машине на дороге чувствуеш себя как в танке мощность и устойчивость присутствуют. Ну и в дальнем путешествии не подведёт, что не рас уже мне доказывала.

1.Экономичность 2.Вместительность 3.Скорость 4.Цена 5.Комфорт

1.(Говорю о своей машине)Немного бортовой компьютер шалит, но это не сказывается на самом автомобиле.

Здравствуйте, хотел бы рассказать о Nissan Almera Tino. Хочется сказать, машина удобная, вместительная, экономичная( что не мало важно в наши дни), так же очень надежная. Если вам нужна машина для поездок на работу и домой, а так же из города в город, эта машина вам подойдет. Вы спросите почему? Да потому что ест она не много, но разгоняется она довольно не плохо. Двигатель 1.8 бензиновый(я говорю про ту комплектацию машины которая у меня) позволяет по трассе разогнаться на 120-150 км/ч. 5 мест, 5 дверей. много тайных местечек например в полу на задних сиденьях. По городу расход 3-5 л/100 км. По трассе доходит дело до семи литров. Эта машина подходит для всего, для езды по городу, по городам, сам даже ехал с Молдовы в Россию, ни разу не сломалась, хотя пару раз в огромные дыры на дороге залетал, особенно на Украине. На 2000 км пришлось 3 раза заливать полный бак, объем бака 60 литров. Установлена камера заднего вида, то есть когда вы включаете заднюю передачу, включается камера, (она расположена над номером) вы увидите что происходит за машиной. Монитор на который камера передает изображение находится на торпеде, это тот самый (бортовой компьютер). Спасибо за внимание.

Nissan Almera Tino 2001

удобная, надежная, приятный дизайн, вместительная, продуманная до мельчайших деталей

не нашла

Купили Nissan Almera Tino летом, в июне, совершенно случайно нашли его в интернете, раньше даже не слышали о такой модели. К нам машина пришла в очень хорошем состоянии- предыдущий хозяин не особо много ездил, и, в основном, по городу. Поэтому то, что она 2001 года выпуска по ней не особо заметно...Это у нас первая машина, побаивались, что с машиной такого возраста будет много проблем, но пока что никаких жалоб нет. Ни одной поломки еще не возникало. Бегает шустро, очень послушная, много разных ящичков, сеточек и потайных мест. Муж умудряется в ней перевозить несколько больших станков сразу+ напихивает мелкий инструмент. Задние сиденья складываются (их три штуки, отдельные), также они двигаются вперед назад. Если в дороге проголодались и хотите перекусить, можно сзади сложить среднее сиденье - в его спинке есть специальные отверстия под посуду - например, чтобы чай не выплеснулся от качки... Также, когда сняли чехлы с передних сидений, оказалось, что на их спинках есть откидные столики, типа того, как бывает в туристических автобусах. В общем, проблема питания в дороге решена полностью) Тех, кто едет спереди, тоже не забыли - у водителя, например, с левой стороны от руля, есть углубление под стакан.Еще одно удобство - наличие лампочек по всему салону. Лампочки есть как спереди, над водителем, так и в середине салона. Они настолько яркие, что при желании можно спокойно читать книгу в темное время суток, а также найти любой затерявшийся предмет))Подвеска и правда неубиваемая) Это поняла после целого лета езды в деревне по ямам) И 3 раза она нас вывозила из болота и заносов. Иногда мы даже сравниваем ее с танком)Для первой машины это оказался вообще подарок судьбы... Что будет дальше-посмотрим!)

Подвеска, просторный салон

шумоизоляция, мягкое железо,

Доброго времени суток, друзья!Хотелось бы вам рассказать о nissan almera tino, 2002 года выпуска. Купили мы это чудо в 2009 году и проблемы начались сразу же... очень привередливая мадам оказалась в качестве покушать, мало какое топливо подходит, а чуть что не так, то сразу загорается лампочка неисправности двигателя. Машина очень холодная, зимой понадобится примерно пол часа чтобы прогреть салон. Также в межсезонье, когда большая влажность, постоянно запотевают стекла, дороги не видно вообще, что крайне не безопасно! Еще один очевидный минус - это мягкое железо кузова(при надавливании появляется вмятина). Машина очень шумная, в салоне дребежжит пластик и посторонние шумы с улицы тоже слышны. Жесткие амортизаторы. Что касаемо плюсов то это - практически не убиваемая подвеска, вместительный багажник, просторный салон, много различных отсеков для хранения всяких причиндалов, даже отсек для очков есть :)))Вообщем наверное и все...

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Алмеріа Тіно по рокам

Хочете придбати Ніссан Алмеріа Тіно та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Almera Tino від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 13 відгуків відгуків про Ніссан Алмеріа Тіно будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.