Nissan 307 відгуків про Nissan TIIDA

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, об`єм багажника

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Nissan TIIDA

Nissan TIIDA 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

Вместительный салон, багажник глубокий. Резво едет, 1,8л на 6ти ступенчатой механике в максимальной комплектации очень комфортный и уверенный на дороге автомобиль. Приподнял на проставки алюминиевые по кругу, отлично подходит как для города так по трассе и по лесу покататься за грибами, выезжает на любой бордюр. Я очень доволен!

Nissan TIIDA 2007

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Автомобиль очень классный, тихий, лёгкий в управлении. Можно и газку поддать на обгон и по трассе 150 можно. Места внутри много, комфортно.

Nissan TIIDA 2007

дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, об`єм багажника

Искал первый авто для жены, простой и надёжный. 1,6 атмосферный с цепью, но не шумит, классический автомат гидротрансформатор - это очень надёжная связка. Экономный, очень просторный салон, но багажник маленький, надёжная ходовая. 13 лет машина без коррозии. За такие деньги альтернатив почти нет.

дизайн кузова, шумоізоляція

135 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Объемная, экономичная, идеально подходит для семьи, дешёвая в обслуживании, не привередливая к дорогам, высокий клиренс для такого уровня машины, двигатель тихий

Nissan TIIDA 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма

якість матеріалів, якість збірки, керованість, ціна, шумоізоляція

Дуже гарний повнорозмірний сімейний хетчбек з двигуном 1,8 літра та механічною 6-ю
ступінчастою коробкою передач. Надійний атмосферний двигун з достатньою для такої машини потужністю. Коробка передач дозволяє нормально рухатись як в місті так і на дорогах за містом. В салоні вистачає місця на сімью з чотирьох людей та ще для багажу місця достатньо. Жодного разу не виникало ситуації, що в машині не вистачає місця для багажу- маниша так спроектована, що " в середні вона більше ніж зовнє це здається". По розміру салона не набагато меньше деяких кросоверів. Жаль, що 2013 році такі машини перестали вироблятися фірмою Nissan...

дорожній просвіт, шумоізоляція

155 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Все добре, авто не погане. П.автомат супер, досить просторий салон, витрати не великі, в ремонті рідко, коштував не дорого.

динаміка

Тиида
Машина подходит для семейных пар с детьми, практичный салон, большие мягкие сидения. Передние сидения широкие.
Бес ключевой доступ работает как часы. Низкий расход топлива при передвижении по трассе.
Подсветка мягкая.
Достойный автомобиль.

динаміка

109 тис.км 6.8 л / 100 км Сім'я

Ну что же, думаю спустя 5000 км пробега у меня уже сформировались некоторые мысли о Nissan Tiida. Первое, что хочется сказать - за свои деньги это один из лучших вариантов. Эта машина изначально продуманная японцами сугубо для внутреннего рынка Японии. Мне попалась машина в индивидуальной комплектации - присутствуют элементы из Comfort и Tekna, но нет противотуманок, бесключевого доступа,комбинированного салона. У нас ездят в основном машины мексиканской сборки, японки все праворульные. Места очень много, машина очень комфортная. Особенно, для задних пассажиров - я за собой сажусь с вытянутыми ногами, мой рост - 1.83 метра. Она высокая - места над головой - хоть отбавляй, обзорность - отличная. Багажник - большой, около 470 литров у седдана. У хэтчбэков он около 250 литров, но там ещё двигается задний диван, поэтому места хватит и там. Качество материалов салона - на высоте для своего класса. Пластик тихий, приятный на ощупь, ничего не гремит, не пищит. Машина располагает к спокойной езде, на ней не хочется летать, особенно на механике, как у меня. На обгоны на ней идти не страшно - мощности вполне хватает. Машина отлично разгоняется с низов,хотя я предпочитаю крутить мотор для увеличения его срока службы. 5-я передача - короткая. При 3000 оборотах машина едет около 100 км/ч по GPS. Расход - красота. В смешанном режиме - 6.8 л/100 км, по трассе - 5.5. Машины после 2007 года имеют двустороннюю горячую оцинковку - даже у 12-ти летней машины особых проблем по кузову нет, нужно следить за арками, они пескоструятся. Ну, и обрабатывать полости и днище хотя бы раз в два года. Мотор не любит газа, т.к. в моторах 1.6 и 1.8 отсутствуют гидрокомпенсаторы. Но с её расходом газ ставить необязательно. Ходовая в машине жёсткая и довольно нежная, стихия этой машины - город с хорошими дорогами. В машине пластиковый бензобак, может важно кому-то. По ремонтам пока было - новый основной радиатор - 1800 грн неоригинал, задняя подушка двигателя, оба рычага Lemförder - 1100 грн каждый. На подходе - тормозные диски вкруг, тормозные колодки, задние пружины, сайлентблоки. Запчасти, качественные неоригиналы - очень доступны. Дизайн этой машины может понравится не всем, но мне он очень по душе. Она особенная - узнаваема везде, аристократична. Мой вердикт - если хотите недорогой, надёжный, комфортный семейный автомобиль - это всё про Тииду.

Nissan TIIDA 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма, шумоізоляція

Сім'я

Машина була в користуванні 4 роки, за цей час міняли масло гальмові колодки, сален блоки, опорний підшипник. Як на 10 річну машину це фантастика, японська збірка це якість.

Nissan TIIDA 2008

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Отличный автомобиль. Очень много места в салоне и багажнике. Маленький расход топлива в городе всего лишь 8 литров. Запчасти дешевле нет да они и не нужны, авто не ломается. Все супер отличный автомобиль хороший выбор.

Nissan TIIDA 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, вартість обслуговування

Надёжный качественный автомобиль, затрат больших не приходилось чувствовать, так как владею не очень долго, а так комфортный авто. Подвеска мягкая, но это на любителя. Авто подходит больше женской половине.

Nissan TIIDA 2008

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, ціна

176 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Автомобіль достатньо просторий, особливо для задніх пасажирів. Дуже адекватно поводить себе на наших дорогах. В обслуговуванні не дешевий, але й не дорогий. Потужності мотору, та гальмівної системи достатньо для того, щоб почувати себе впевнено на дорозі. В загальному дуже задоволений даним авто, і рекомендую для покупки.

динаміка, шумоізоляція

Машину покупал 2.5 года назад у первой хозяйки. Пробег на момент покупки был 165 тыс км, проехал на авто 30 тыс. км. Из плюсов огромное количество места в салоне, не смотря, на довольно не большой внешний вид. Влезает абсолютно все, коляска, чемоданы. Так же приятным бонусом считаю комплектацию авто, несмотря на то, что это бюджетная машина в ней есть все для комфортной езды. Приятный расход по городу, зимой с прогревами и пробками до 9 литров, летом с климатом до 8. Очень надёжные агрегаты, проблем с двигателем и КПП не возникало. Обслуживание только ТО, которое обходится до 2000 грн это со всеми фильтрами. По подвеске, как и у всех машин этого класса, если не запускать то все будет хорошо. Общее обслуживание за год до 500$, это с учётом ремонта ходовой части. Качество салона на высоком уровне, сидения удобные, в дальних поездах спина не болит. Теперь к минусам - шумоизоляция, ее просто нет. На скорости 120+ в машине довольно шумно. Оптика - свет слабоват, но можно поставить линзы и будет хорошо.
Форма капота - на кромке всегда много сколов. По трассе немного не хватает запаса мощности. В городе проблем нет, довольно резвая. Машину советую к покупке однозначно, своих денег она стоит на все 100%.

110 тис.км Поїздки в місті

Очень надежный и комфортный автомобиль.Не дорогой в обслуживании.Не прихотливый.Хороший расход топлива.

Nissan TIIDA 2012

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, ціна

Перший власник

Економічний, комфортний, надійний автомобіль. Просторий салон, мабуть найбільший в класі. Великий багажник, дешева в обслуговуванні.

Nissan TIIDA 2011

Nissan TIIDA 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 63 тис.км 11 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль, полная комплектация ,за девять лет менял только расходники, надежный и качественный, советую.

Nissan TIIDA 2007

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Відмінний сімейний автомобіль. Надійний, просторий, недорогий в обслуговуванні.

витрати палива

Загалом автомобілем задоволений. + Просторий салон , регулюється багажник за рахунок заднього дивану. -розхід по-2місту. Фактично можна встановити газову установку

Nissan TIIDA 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, витрати палива

Сім'я

Хорошее авто на каждый день.Если вовремя обслуживать-то проблем не принесет.Хороший гидротрансформаторный автомат,безпроблемный двигатель,крепкий кузов что не гниет.Расход где-то 9-11 литров по городу что немало+газ тут лучше не ставить-клапана там без гидрокомпенсаторов надо вручную стаканами регулировать что обычно никто не делает-как результат прогорают клапана.Так что авто с установленным газом лучше не покупайте.Шумоизоляция на уровне-очень достойная.Ходовка очень приятная и мягкая-но иногда надо что-то поменять ,есть недочеты.Клиренс для своего класа хороший-можно еще проставки поставить по 2см и колеса больше диаметром-будет еще выше.Заезжал в жуткое бездорожье груженым 3 людьми и кучей всего-нигде не чипканул но после этого поставил металлическую защиту на картер что и вам советую.В европейках хорошая комплектация-безключевой доступ-очень удобно,датчик света-забыл когда фары вручную включал.Датчик дождя,подогрев зеркал,сидений.Салон у меня тканевый хорошо чистится.Я бы не брал со светлым салоном-у меня темный и он выглядит в 100 раз лучше.Руль удобный но истирается-лучше чехол одеть.Фары слабоваты-надо что-то думать.Места в салоне много,сидеть удобно,сзади-как в представительском классе.Сидения задние мало того что регулируются,складываются-так еще и задний диван двигается-что увеличивает багажник.Сам багажник небольшой-но большая коляска шасси влазит.Есть изофиксы для кресла-это в европейке+куча подушек безопасности 7 или 8 не помню. Бардачек большой,есть много органайзеров для очков и прочей мелочи.Есть проблема с запотеванием стекол в прохладную погоду-решается включением климата с кондером-климат тут кстати тоже есть.Вместо штатной магнитолы советую ставить недорогой китайский монитор с магнитолой и камеру заднего вида-для начинающих просто незаменимая вещь+парктроник можно поставить тогда точно спокойно будет.Машин таких много-соответственно с запчастями и где отремонтировать проблем не будет.Запчастей много есть аналоги цены нормальные.Вцелом авто для девушки или для начинающего водителя либо для семьи с 1 ребенком.Кто любит поганять-это авто не для вас.Надежный авто-знаешь что от него ожидать, не жалею что купил.

Nissan TIIDA 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Один из лучших Авто в своём ценовом диапазоне. Очень простой в обслуживании и совсем недорогой. При этом, очень надежный. По коробке: самый простой автомат либо неубиваемая механика. Двигателя кушают газ «на ура», масло подъедают крайне редко, на цепи, ходят очень много.
Кузов у европеек - с двойной оцинковкой. За 12 лет эксплуатации с нашей химией - ни капли ржавчины.
Отделка салона хорошая для такого класса, хотя и начинает поскрипывать со временем. Но, это легко устраняется. Электроника, в принципе, работает стабильно. Электроусилитель руля долговечен.
По ездовым качествам - рекомендовал бы больше как машину для города. Так-как по трассе при скорости 120 тахометр выдаёт около 3000 оборотов. Как раз с этого показателя звук двигателя заметно усиливается. А максимальная экономия топлива будет при 2400-2500. А это всего лишь 100 км/ч. И это на 6-й передаче! Интересно, что на 4-х ступ. автомате - такие же обороты при такой же скорости.
Ходовая в меру мягкая. Клиренс - высокий. Седан имеет большой багажник и огромный салон. Если не ошибаюсь, самый большой в классе. В общем, классный автомобиль, практически без недостатков. Опять же, в сравнении год выпуска/цена/качество.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан ТІІДА по рокам

Хочете придбати Ніссан ТІІДА та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan TIIDA від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 307 відгуків відгуків про Ніссан ТІІДА будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.