Nissan 8 відгуків про Nissan Elgrand

4.9

простір салону, якість збірки, дорожній просвіт, дизайн кузова, динаміка

витрати палива

Дивитися всі вживані Nissan Elgrand

Nissan Elgrand 1999

Обычно брали с собой газовую печку для приготовления пищи и запас воды. Два люка. Электрошторки на всех окнах. Задняя дверь открывается вверх, доводчики на дверях.

Шумноват дизель. Лечится дополнительной шумкой.

Nissan Caravan , 1997г выпуска. 8 мест, сиденья раскладываются в постель, спать втроем можно. Автомобиль - пароход! Вполне удовлетворительные внедорожные ходовые качества. Передний мост подключается с кнопки, однако по твердому покрытию - асфальту, укатанной грунтовке, длительная езда в режиме 4 WD не рекомендуется.Отличный дизель с интеркуллером, TD27 ETI, автомат. Крейсерская скорость - 110 - 120 км/ч. Можно больше, но не тот комфорт. Автобус для семьи или дальних путешествий. Салон - трансформер, все сиденья раскладываются в огромную постель.Автобус давно продан, но вспоминаю его с теплотой на сердце. Очень понравился.

Nissan Elgrand

Не буду все расписывать,все будет в отзыве!

Нету!

Ну естественно если это минивэн, то она семейная, но не все семейные машины хороши... Я думаю, что над ними нужно очень хорошо поработать!Я ездил на нескольких минивэнах, этот лучше всех на которых я ездил! Естественно был есть и будет лучшим минивэном-Wolsvaqen Multivan, я думаю многие со мной согласятся.Но мы будем говорить именно об этом семейном авто, именно об Nissan Elgrand. Ну начнем с хорошего, принципе начинать больше не с чего, так как минусов в Nissan Elgrand НЕТУ! Некоторые скажут, что она не экономична, но это не так. Естественно наглядней это доказывать на примерах! Допустим Жигули двигателем 1,5 литра за 100км есть примерно 10 литров топлива, американская машина двигателем как и у Nissan Elgrand за 100км ест примерно 17 литров, а вот Nissan Elgrand за эти же 100км есть приблизительно 13 литров! Да, жигули ест меньше, но сравните размеры машин, да и не на много меньше есть, при таком то двигателе! В общем Nissan Elgrand довольно экономичная машина!Естественно в ней есть куча удобств в салоне! Первое и главное удобство-сиденья. Это восьмиместная машина, впечатляет! Задние сиденья могут откидываться и прикрепляться к боковым стенкам авто, что удобно при перевозке какого-либо большого груза!Хочется уделить отдельное внимаение тем же задним сиденьям! Дело в том, что в этой с виду небольшой машинке можно сделать БОЛЬШУЮ И УДОБНУЮ КРОВАТЬ! Я лично не поверил, когда мне это сказали. Я бы и вам показал, только сейчас нету возможности сфотографировать... Это естественно ОЧЕНЬ удобно. Ситуаций, где эта кровать можно \'\'спасти\'\' можно придумать очень много, но мало того, что их можно придумать, так их можно и воспроизвести... Ну например при поездке с семьей на отдых вам естественно нужно будет отдыхать, вот тут кровать вас и \'\'спасет\'\', вы можете там спать всей семьей(ну если у вас семья будет в три человека), при чем вы не будете спать в тесноте, вы спокойно разляжетесь на этой кровати. Ну а что бы вам не было жарко, задние окна можно приоткрыть, но именно ПРИОТКРЫТЬ, на большее они не способны, да и не нужны они на больше. А что бы вас никто не видел, задние окна что-то типо за тонированы.Так же в этой машине есть множество мелочей. Такие как подстаканники, и их довольно много. Ну естественно автоматические стеклоподъемники. Ну и многое другое.Что касается задней двери, которая открывается на рельсах, то все, что случится с ней, на прямую зависит от вас! Если ее вовремя не смазать, но извините уж, она будет слегка туго открываться, но это нормально для всех авто с дверьми на рельсах!Отдельно хотелось бы поговорить о приводе данной машины! Дело в том, что привод ты регулируешь сам! Если попал в яму с грязью, не проблема! Включил полный привод и поехал дальше! Ты можешь включить и задний привод и передний ну и естественно полный! Это ОЧЕНЬ удобно. Ведь часто люди застревают в сугробах снега или же в ямах грязи, и им приходится звать на помощь. А с этой машиной не то что вы будите звать кого то на помощь, вы будите сами помогать...Начальную цену я не знаю, так как покупал машину Б/У, но она была в идеальном состоянии. И купил я ее за 500 000 р.Но не важно сколько она стоит, главное, что машина стоит любых денег! Если же у вас семья и вы ищите семейную машину, то даже и не задумывайтесь, берите эту!

Nissan Elgrand

комфортный, особенно на дальние расстояния.

большой расход топлива.

Мы решили приобрести этого красавца после рождения 2 го ребенка. Так как мы живем на горе, то искали автомобиль с функцией 4WD. Я считаю его микроавтобусом, но муж говорит, что это все же минивен. Это идеальная машина на дальние расстояния, отлично держит дорогу, мягко идет по бездорожью. Ходовая часть твердая. Салон красивый и уютный как и у большинства ниссанов. Двигатель достаточно мощный, 3300 см в куб. можно забраться на достаточно крутой склон без подключения полного привода. Сидения расположены удобно и можно маневрировать ими как душе угодно. мы перевезли в нем двух ярусную кровать без ущерба комфорта для себя. Существенный минус у этого транспортного средства это расход топлива. 18-20 литров на 100 км. В салоне имеются 2 люка, круиз контроль, оснащен полезными функциями SNOW и POWER, электро шторы. Имеются две печки, тонирован по кругу заводской тонировкой. В общем очень комфортный автомобиль для семьи из 4х человек и более.

Nissan Elgrand 2004

Nissan Elgrand 2004

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Цена на запасные части достаточно высокая.

Автомобиль - мечта! "Король минивэнов", цвет - хамелеон (от золотистого до стального в зависимости от освещения). Привезен под полную пошлину в 2008г. Один хозяин. Двигатель бензин VQ35 3500 см3, 240 л/с. ABS, 2WD, AUTO (4WD), SNOW, LOCK. Navi - DVD, CD, FM-AM, MD, BLUETOOTH, монитор - TV, бортовой компьютер, вывод данных на монитор, АКПП типтроник, 5 передач, иммобилайзер, (электронный ключ 2 шт.) SMART KEY, дистанционный запуск, мультируль.
Раздельный климат-контроль водителя и пассажира, 2 печки, 2 кондиционера (управление с пульта), салонные фильтры, парктроник - камера заднего вида, обогрев зеркал, доводчики дверей, слева - электро дверь c кнопки, задние электроприводы стекол - с кнопки. Салон - трансформер, задние сиденья пристегиваются по бортам или двигаются вперед по полозьям, передние двигаются, разворачиваются.
Постоянный задний привод, подключаемый 4WD, межосевая блокировка. Штатный ксенон (ближний свет), родное литьё, резина 215/65 R16, специально разработанная подвеска с заниженной точкой крепления нижнего рычага. Очень комфортный, мягкий, приятный в управлении автомобиль, Идеальный семейный минивэн для выезда на природу, путешествий.
Бензин кушает в соответствии со своим весом и объемом - у разных владельцев по разному. От 9 литров до 17 в зависимости от стиля вождения, скорости и загруженности трассы.
У моего в среднем - 11-12 литров. Но они того стоят, поверьте на слово.

Nissan Elgrand 1999

Косточки передние,пружины и амортизаторы задние

Для тех кто долго ходил за плугом!!! Эльгранд-это не патрол:Patfinder-для европы,X-Terra-для америки,Terrano Regius-для японии.Имеет три двигателя 3.2дизель,3.0 дизель,3.3 бинзилин. Катаюсь три года на бинзилиновом Raider-не кашляю.Авто ничем не уступает легковушке,как то возвращался с Пензы и не далеко от Бронниц уперся мне в зад "стритрейсер" на 2112,очень нервно моргал фарами;я пропустил,встал так же в зад ему.......так и издевался до мкада около пятидесяти км.

Nissan Elgrand 2000

Nissan Elgrand 2000

динаміка, якість збірки, керованість, шумоізоляція

проблема была лопнула трубка рецеркулятора выхлопа...так чтоб её снять пришлось чутли не снять двигатель....правый супорт заклинило,поездив по бездарожью сминил все сален блоки ,убил стойки с регулируемой жёсткостью ценик на них кусается....ну а так серьёзных проблем не было, восновном я сам довёл авто до этих не поладок...ЛЮБИШ КОТАТЬСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЛЮБИ И РЕМОНТИРОВАТЬ

первые впечатления меня обмонули. думал что это карыто не уклюжее...не поворотливое....... так я думал до тех пор ,пока не сел за руль этого буса.и был удивлён тем с каким рвением он разганяется учитывая что это дизель..я был восхишён этим...а какая устойчивость у него на дороге на скоростях свыше 100-160 км/ч, просто поражает.комфортность салона тоже на высоте..с водительского места можно свободно пройти на задние места.....шума изоляция при учёте что это дизель очень хорошая....В морозы минус 25 заводится прекрасно.....2 печки способны нагреть солон так что можно и раздеваться...расход топлива в смешанном режиме 14 летом, а зимой 18.по трассе 12 максимум.....Да к стати на бенз эликах особа на природу не поездиеш...уж больно рвут они из под себя и воды боятся ужасно.....

Nissan Elgrand 2002

Nissan Elgrand 2002

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

серьезных проблем не испытывал......

Превосходный авто , надежный ,но подвеска не расчитана для наших дорог (бездорожья) .Отлично подходит для путешевствий на дальние расстояния для всей семьи по хорошим дорогам. ............................................................................................

якість збірки, простір салону

Проблем небудет если следить и менять все расходники вовремя!!!

Отличный автомобиль для поездок на дальнее растояния и большой компанией, просто СУПЕР!!! Советую всем кто любит отдыхать дикарями на море или еще где, дом на колесах лучше полатки. Да и на улице нестыдно будет- БИЗНЕС КЛАСС всетаки. И ребенку есть где пбегать, понарамный люк, три телика с ДВД, два климота и ПОЛНЫЙ привод(очень удобно по нашим дорогам) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА НЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЕЖКИ!!!

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Ельгранд по рокам

Хочете придбати Ніссан Ельгранд та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Elgrand від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 8 відгуків відгуків про Ніссан Ельгранд будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.