Nissan 626 відгуків про Nissan X-Trail

якість збірки, простір салону, керованість, дорожній просвіт, витрати палива

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan X-Trail

коробка передач

Прекрасное авто, экономичный и динамичный.
Максимальная комплектация - обязательно, чтоб прочувствовать современные технологии, суперский LED свет фар с автокорректором, панораму, кожа и тд!
Автом доволен на все 100%

*Вариатор - прекрасная коробка! Третий авто с вариатором, общий пробег на этих трех авто более 100000км - полет нормальный!

2.6

Nissan X-Trail 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Купував це диво техніки у Кійавто. Лайно за великі гроші. Кузов погано пофарбований. Тканина сидінь не якісна.Передня підвіска тримається на 4х маленьких ризиночках, які що 10 тисяч км відриваються, підрамник падає та починає грюкати. На 120000 міняв кільця, бо маслоз'йомні закоксовуються та жре мастило.

Nissan X-Trail 2016

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 126 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Очень радует расход, динамика слабая. Вообще нейтральная машина,не радует и не раздражает. По городу зимой хватает,в грязь не советую сунуться. Как по мне женская машинка. За 5 лет особо не ломалась.

Nissan X-Trail 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Отличный городской кроссовер! Маленький расход бензина на ручной коробке передач по городу 7,5 литра! Клиренс огромный 210 мм. можно проехать практически везде. Идеальный для поездок на природу!
По трассе легко можно идти до 160 км. в час машина послушная и идет как вкопанная твердо и уверенно.
Но динамика небольшая у этого авто, нужно учитывать, когда идёшь на обгоны, пожалуй это единственный минус у данного авто.
Салон огромный сидеть всем очень удобно. Задние пассажиры сидят выше чем передние так как салон Ниссана разрабатывали в НАССА инженеры и сделали такую незаурядную посадку задним пассажирам. Это очень практично и удобно видимость и обзор для них очень хороший.
Отделка салона хорошим качеством материалов, я поставил дополнительно большой сенсорный монитор и самую сильную в заде видео камеру. Считаю когда сдаешь назад у авто таких габаритов камера должна быть обязательная.
Я проехал 28000 км. проблем с авто никаких, обслуживание на официалах стоит примерно, как и у подобного вида остальных кроссоверов.
Управлять одно удовольствие авто послушное, никаких кренов в нем не чувствуется, тормоза очень сильные, свободного хода у руля нет, при малейшем повороте рулем авто начинает делать манёвр. Все круто, правильно и надежно.
Качество сборки как всегда у Японцев на высоте, все четко, ровно и на своих местах придираться не к чему.
Звук у музыки слабоват как по мне, но это трудно назвать недостатком, можно легко изменить силу динамиков.
Багажник большой и вместительный на море ездили уже 5 раз всегда места для всего хватает.
Шумоизоляция хорошая, двигатель работает тихо!
Авто понравилось моей семье всем без исключения, надежный друг всегда и везде нас отвезет, привезет и ни подводит не в чем, это сейчас большая редкость.
При выборе японского кроссовера у всех конечно свои личные предпочтения, но мне Ниссан больше всех внешне приглянулся и салон больше понравился я, выбирал между РАФ 4 и Аутлендером они конечно то же достойные одноклассники, но я лично Ниссан больше предпочитаю.
В целом официальным Х -Треилом я остался очень доволен, могу смело рекомендовать. Но не путайте эту машину, пожалуйста, с американским РОГОМ у меня к Америке плохое отношение во всех смыслах.
Ниссан стоит своих денег и есть смысл его рассмотреть 100%

динаміка, шумоізоляція

Досить мала витратапального для такого кросовера 8л., У місті і до 6 у міжміському циклі.
Технічне обслуговування потрібно проходити через 20 тис. Км., А не через 10. Надійний і комфортний автомобіль.

Nissan X-Trail 2004

Nissan X-Trail 2004

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Найбільший мінус - корозія. Слабка динаміка розгону! Приморозі -10 можуть замерзати замки на дверях.
Нижні передні ричаги із шаровою і дуже дорогі в оригіналі так само як і стойки. Погані форсунки Denso.
А в загальному якщо вчасно все обслуговувати нормальний автомобіль на цей бюджет.

Сім'я

Классная машина как в городе можно ехать только на переднем приводе. Так и за городом и в плохую погоду включая полный привод. А для совсем болота есть блокировка дифференциала.
Высокий клиренс помогает не бояться бордюров.
Багажник это особое удовольствие- складываются сидения в ровный пол и я там полностью помещают.
Приятность вождения максимальная. На этих машинах шли турбины от Инфинити, и она очень резвая.
Расход по трассе 7л

Nissan X-Trail 2003

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

керованість, шумоізоляція

Хороший, надёжный автомобиль ! Управляемость на 4-
Шумоизоляция на 3
Больше нареканий нет !

Перший власник Сім'я

Очень много хорошего маленький расход топлива увправление приятное автомобилестроением Одним словом и свои деньги он достоин этого качества и для работы и для семьи я доволен этим Авто

Nissan X-Trail 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Это не дорогой, кроссовер, с характером внедорожника, соотношение цена-качество отличное, за 3 года владения я им доволен, есть свои минусы, но цена авто и цена обслуживания все ему прощает

Nissan X-Trail 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість збірки, ціна, шумоізоляція

2.0 cdi 173ks. Без підкрасив.
Приємне авто, їзда викликає задоволення. По бездоріжжю пре як танк. Зимою керованість приємно вражає. Великий просторий салон. Кому попадеться гарний дизельний варіант навіть не сумнівайтесь, навіть якщо трошки дорожче інший аналогів. Всім вдалих покупок.

Nissan X-Trail 2020

Nissan X-Trail 2020

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Перший власник 7 тис.км

Выбрал Икс на основании многих тест-драйв. Брал в трейдинг, доп. обошлись в районе стольника. Дороговато, но не хотел выезжать на неподготовленной машине. На светофорах машина рвет если надо, на маневрах юркая, приятный и отзывчивый руль. Прогревается в момент, минуты 4 максимум и можно уже ехать. Круговой обзор допустимо включать на небольших скоростях, здорово помогает в узких проездах. Места внутри прорва, все барахло в поддоны ушло, что с собой возил. Из нового для меня датчик открытия багажника ногами, с остальной электроникой уже приходилось иметь дело.

динаміка, шумоізоляція

здравствуйте .стаж вождения 37 лет.хочу поделится опытом эксплуатации т 31.это у меня 2 икс в 31 кузове дизель ручка.за мою бытность пришлось иметь до 30 автомобилей разных марок.автомобиль не плохой ,проходимость так себе,кто думает, что взяв икса сел на вездеход -разочарую,это не танк.да вылезть из грязи или рыхлый снег -не вопрос.но глобальные вопросы для бездорожья не его конек.бампер задний отрывается в момент.как минимум надо резину из вездехода, и защиту заднего бампера на днище..присутствуют детские болезни: двигатель печки,вылетает на 130 тыс. ,шлейф руля тоже в это же время шалит,крышка багажника ржавеет печка слабая,,сайленблоки рычагов мало ходят,ручник проблемный,свет на троечку.шумоизоляция на 2 балла.все эти недостатки устраняются.из плюсов-багажник хороший,места в салоне много.высокая посадка.Рад если кому пригодилось.

Nissan X-Trail 2011

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, шумоізоляція

Машина дуже надійна, ніколи не підводить, реальний росхід в районі 10 літрів. З мінусів, машина дуже жорстка, як уаз.

Nissan X-Trail 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону

Перший власник 110 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Хороший автомобиль, но на ТО экономить нельзя! Т.к. у авто слабый запас прочности, это надо учитывать при обслуживании. Хотя двигатель 2.0 надёжный. Вариатор тоже не плохой, но масло надо менять по регламенту, а можно и чаще, чтоб лучше и дольше работал.
На машине много китайских родных запчастей, это её не делает лучше.

Nissan X-Trail 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

Перший власник 110 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Машина требует хорошее ТО, желательно оригинальные запчасти или очень хороший не оригинал. Тогда будет ездить и не ломаться. Очень много на них с завода ставят произведенных в Китае деталей. Была машина 14 г.в. из первых, считаю есть недостатки. Говорят что их учли в последнем кузове

вартість обслуговування, шумоізоляція

Автомобиль не плохой. Качество сборки выше среднего. Собирали в Японии. Материалы отделки салона не плохие. Ходовая тоже может быть. Двигателя нормальные, но лучше смотреть в сторону 2,0 дизеля или 2,5 бензин. В обслуживании дороговат. Шумоизоляция как у всех японцев никакая. Хороший багажник. Хорошая проходимость по бездорожью. Можно покупать только не с 2,0 бензин. Этот двигатель слабый для этого авто.

Nissan X-Trail 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

100 тыс. прошёл все в норме только расходники и резинки.коробка работает мягко без рывков, очень экономный мотор, резвый, набирает сразу, места достаточно везде. Из недостатков шумка и подголовники.

Nissan X-Trail 2008

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

За майже 2 роки(43тис.км)володіння авто окрім розхідників(колодки, ходова,масла, фільтра, лампочки, ланцюг, ролики) наш ніссан провів не мало часу на СТО по заміні і ремонту своіх частин та елементів.За перші пів року тричі додому привозив евакуатор.Все розпочалося з заміни котушок.Потім заміна генератора і клапанної кришки.Заміна компресора кондиціонера.Заміна датчика колінвала, розпредвала.Зламався привід на електросидіння.Потік сальник напіввісі.Реставрація кардана.
І так говорячи за цей час, що ЯПОНЕЦЬ у нас був витратив я на нього не багато не мало 4000$(непогане таке капіталовкладення в надійну японську техніку )З\'явилася ржа на кришці багажника(це болячка Ікс -
трейлів).Розхід по місту не нижче 14 л газу, а взимку достигає і 17 л.Шумоізоляція ніяка, при 120 говорити доводиться на повішеному тоні.Немає USB входу.
З плюсів :
Великий багажник і складання сидінь в рівну підлогу
Просторий салон
Кліренс

Nissan X-Trail 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Чёткий управляемый руль, полосу движения держит хорошо. Педаль газа отзывчивая. Подвеска можно сказать не убиваемая. Хороший обзор из салона, один из лучших в этом классе. За 14 лет владения этой машиной остался доволен.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Х-Трейл по рокам

Хочете придбати Ніссан Х-Трейл та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan X-Trail від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 626 відгуків відгуків про Ніссан Х-Трейл будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.