Nissan 2 отзыва о Nissan X-Trail 2020 года

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, расход топлива, дорожный просвет

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Nissan X-Trail 2020

Nissan X-Trail 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника, простор салона, управляемость

Первый владелец 15 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

До X-Trail было много машин, все с салонов. Есть с чем сравнить. Последняя Субару Форестер, но Субару задрали цену и взял икса. Разница большая. Но икс соответствует его цене. Не берите полный привод, лишние затраты. За 17 лет езды на полноприводных он понадобился всего два раза, если вы не экстремал. Икса ощутимо качает на латках и волнах, ямы глотает хорошо. Хорошо держит поясничный отдел сидения, у Тигуана там просто провал. После 120 появляется лёгкая вибрация. Ответ пока не найден, может кто подскажет. Днище обработано смолой, но слегка доработал. Цена-качество твёрдая 4.

Nissan X-Trail 2020

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Первый владелец 7 тыс.км

Выбрал Икс на основании многих тест-драйв. Брал в трейдинг, доп. обошлись в районе стольника. Дороговато, но не хотел выезжать на неподготовленной машине. На светофорах машина рвет если надо, на маневрах юркая, приятный и отзывчивый руль. Прогревается в момент, минуты 4 максимум и можно уже ехать. Круговой обзор допустимо включать на небольших скоростях, здорово помогает в узких проездах. Места внутри прорва, все барахло в поддоны ушло, что с собой возил. Из нового для меня датчик открытия багажника ногами, с остальной электроникой уже приходилось иметь дело.

Смотреть все 631 отзыв об Nissan X-Trail
  • Nissan X-Trail 2021

Nissan X-Trail 2021

Nissan X-Trail 2021

объем багажника

Вот и я созрел на отзыв о моем новом Иксе из салона! Что у нас дано исходно: - год выпуска 2021 - комплектация LE - двигатель 2,5 л 171 лошадка - цвет тёмно-зелёный - салон в чёрной коже В первую очередь, хотел бы отметить, что цвет отличный. Я таких не видел больше на дороге ни в одной марке: благородный, глубокий, интересный. ЛКП, на удивление, не слабое, как сейчас, принято у многих производителей, например, у Мазды, где сколы от дыхания появляются. Мне в целом нравится дизайн Икса. Салон мега комфортный, места много, дышать не тяжело. Очень достойный авто, которые радует адаптивностью к разным дорогам. Шумка в салоне заслуживает отдельных похвал, постарались на славу, никаких шумов извне. Зато удивление вызвал багажник: мне казалось, у такого кроссовера он должен быть попросторнее. Но, думаю, его чуть ужали, чтобы в салоне было просторнее, мне лично багажника в целом хватает, пока проблемы с перевозкой каких-то бытовых грузов не возникало. Авто с 2,5-литровым двигателем показывает отличную динамику, у вариатора плавный, комфортный разгон, за счёт его особенностей и спецификаций набор происходит приятно, без подёргиваний. Комплектацией предусмотрены тёплые опции лобовое полностью, не только зона щёток, руль, сидения спереди и сзади, ABS, EBD, ESP стабилизация авто, помощники при экстренном тормозе, спуске - подъёме в гору, остановки перед препятствием, датчики дождя и света, контроль рядности в моём городе, правда, из-за отсутствия разметки почти не срабатывает, мониторинг слепых зон лучшая опция, без преувеличений!, помощник при движении задним ходом, датчики парковки спереди и сзади. Комплектация богатая, нет только вроде Pro Pilot, помощника - парковщика с датчиками он и не нужен мне, контроля усталости езжу только по городу, тоже ни к чему и ещё несколько плюшек, которые лично для меня малую роль играют, не было смысла переплачивать. Достоинства: отличный двигатель, автомобиль бодрый и динамичный, вариатор, изменения в дизайне, просторный салон, много опций Недостатки: Багажник можно бы и побольше.

Алексей

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан