Nissan 10 отзывов о Nissan Largo

3.7
    3.3

простор салона, управляемость, динамика, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Largo

Nissan Largo 1995

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, шумоизоляция

7.5 л / 100 км Путешествия

Имею данный автомобиль несколько лет, практически все родное, за исключением шаровых, фильтров, пыльников стоек, шлангов системы охлаждения, ремней, колодок, и гбц чем то замятое седло и мелкие трещины, клиренс низкий, изготовил защиту, поднял до более нормальной высоты 130 мм лишь колесами 195/80/14 были 195/65/14. Больше не влезут, в планах приподнять еще, по расходам на обслугу, самое дорогое гбц 10 б.у. прокладка 3 если помню, остальное не дороже жигулей, расход солярки 7.5 на 100, сто не посещаю нет ни какого смысла, все ремонтопригодно на коленке, нравиться аж жуть, жаль нет таких новее, пробег не знаю 140 на спидометре, купил за 130,

Nissan Largo 1990

Nissan Largo 1990

Проходимость, вместительнсть

Дизель

Автомобиль Ниссан Ларго 1990, аквариум, 4 WD. Данный автомобиль был у меня первым в моей собственности. До этого ездил на "шестерке" брата. Вначале было непривычно, так как руль с правой стороны. Но через некоторое время привык. Автомобиль хороший и по комфорту и по проходимости. Несмотря на год, авто показал себя с хорошей стороны. Привод подключается с кнопки, раздвижная стеклянная крыша, салон трансформер. Очень хорошо путешествовать всей семьей, сиденья раскладываются в большую кровать. Попадали в сильную грязь и глубокий снег, машина не подвела. Зимой в салоне очень тепло, летом работает кондиционер. Есть небольшой стационарный холодильник.

Nissan Largo 1999

Nissan Largo 1999

Очень вместительный и комфортный. То что надо для большой семьи. Ездит мягко.

не подойдет для езды по бездорожью.

Автомобиль отлично подходит для большой семьи. Очень вместительный. 8 мест. Задние сидения раскладываются и можно спать что очень хорошо на природе. Несмотря на свои габориты очень легко управляется.

Nissan Largo 1997

Довольно живучий автомобиль. При возрасте 20 лет в строю. Очень теплый за счет расположения двигателя и автомата под водителем. Неплохая проходимость. Вместительный. На три ряда сидений 8 человек уместятся. Незаменим для отдыха на природе, путешествий на юг. Два раза ездил с полуторатонным катером на море. Мощности и проходимости хватает чтобы выгрузить катер на мокром глинистом берегу .Прочность кузова позволяет судить, что он выдержит 25 лет эксплуатации без особого ухода и антикора.

Низкая посадка из-за чего надо быть внимательным к буграм и камням на бездорожье. Защиты на автомате нет. Слабые задние амортизаторы, из-за чего "козлит" на лежачих полицаях. Дизель чувствителен к плохой солярке. Дрипотит и троит как заправишься печным, но после Газпромовской соляры все проблемы исчезают. Как недостаток невозможно менять задние колеса на передние, из-за лопастей охлаждения тормозных барабанов. Слабая задняя поперечная рессора. Решение - дополнительные пружины от Оки на задние лонжероны.

Владею этой праворучкой с 2004 года. Пробег уже 380 000 км. Автомат родной, а вот дизель замений на контрактный, т.к. ремонт старого был нецелесобразен по цене. И то крякнул оттого, что порвался ремень грм который не менялся видимо еще с завода. Кузов очень вместительный, для рыбака самое то. Влезает не только лодка с мотором, но и маленький квадроцикл. Расход 10 литров. С прицепом в 1 тонну жрет 12-15 литров. Полный привод позволяет преодолевать песчаные дороги и среднюю грязь.

стоимость обслуживания

Единственная проблема возникала всегда, когда надо было к движку подобраться (он находится под передним сиденьем). Проблем с запчастями у нас в городе вроде как нет, правда дороговаты по сравнению с той же тойотой. да и чтоб ломалась машина часто и серьезно тоже не могу сказать.

в нашей семье это второй м/автобус после Тойота таун айс 1994г/в. что тот, что этот покупали как говорится "беру не глядя"))))) мы в отпуск все время на машине ездим и после девятки мне с мужем первый м/автобус показался дворцом на колесах. Таун поменяли на более свежий Ларго. Эта машина для отпуска я думаю самый лучший вариант, после самолета))))). Дочка маленькая сзади по салону топала как по проспекту. а сколько мы все время везли вкуснятины, закруток из отпуска это невозможно описать, при том. что наш огромный багаж не ущемлял нас в комфорте. Да, машина очень-очень вместительная, но снаружи вроде как посмотришь, небольшой аккуратненький. я умудрялась на нашем Ларгоше в такие места втискиваться, где невсякая легковушка поместится)))

Nissan Largo 1996

Самая главная проблема это грязь в карбюраторе.Остальное обычные расходники.Вколонке год выпуска последний 1994, а у моего 1987.

Автобус 1987 года выпуска.Это первый модельный год.Создан на базе джипа Ниссан Террано.Рама, крепкая ходовка , отключаемый полный привод.В салоне 2 печки,2 кондиционера,8 пассажирских мест.Салон трансформер.Посадка высокая,обзор супер.В целом очень надёжный автомобиль, ни разу не подвёл, как настоящий японец.Если и были какие-то мелочи,но они не заслуживают внимания.До него поменял 12 разных легковушек и 2 микроавтобуса, на этом остановился и ничего другого больше нихочу.Хоть и старичёк, но очень надёжный.

2.0

простор салона, управляемость

По тех.характеристикам проблема в задней подвеске (рессора), но есть решение. В марте-апреле буду устанавливать и многим Ларговодам информация пригодится. Постараюсь сделать поэтапно и с фото.

Отличный, семейный автомобиль. Машина выбиралась исключительно для семьи (отдых на природе,путешествия поездки по городу). В командировках не нужно лишний раз искать и тратится на гостиницы. Салон в Ларго не маленький. Когда ездили на озера с семьей,я сложил задний ряд, и на его место смело влезли все вещи ,включая крупные и тяжелые (надувная лодка, огромная палатка, продукты и снасти). Ночевать в салоне можно смело троим плюс маленькая собачка, разложив два ряда пассажирских сидений салона, и положив на них надувной матрац. В салоне зимой жарко, именно жарко а не тепло,да и летом кондиционер работает на 5. Для поездок на дальние расстояния тоже на 5. За рулем сидишь как на троне. Для меня не важно с какой стороны находится руль, важен комфорт и управление автомобилем. На нем ездит и супруга и сын. Есть правда и технические вопросы, но они решаемы.

Nissan Largo 1997

динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость

Передняя подвеска слабая, саленблоки слабые, резинки на попечной тяге устойчивости слабые, быстро изнашиваются, необходимы пружины по жесче, стойки газонаполненные, задняя рессора слаба и быстро проседает, необходима мощней.

Автомобиль камфортабельный, хорошая проходимость, камфортабеленый, но слабая подвеска для наших дорог. Затруднен доступ к двигателю. В управлении прекрасен хорошо слушается руля, мягко переключает скорости, отлично держит дорогу на скорости, тормоза в идеале.

Nissan Largo 1996

динамика, дорожный просвет, простор салона

Пасажирские двери находятся с левой стороны.Мягкая задняя подвеска,быстрый износ задних амортизаторов из-за отсутствия пружин.Трудно менять свечи зажигания.

Автомобиль очень удобен как для водителя,так и для пасажира.Очень хорошая устойчивость на дороге и на поворотах ведёт себя хорошо. Всё необходимое для управления климотом,музыкой предрасположенно к водителю что позволяет не тянуться на другой край панели чтоб вкл.или выкл. музыку,илипечку с кандёром.Очень хорошая обзорность вокруг автомобиля.Очень удобные зеркала заднего вида,позволяют очень хорошо чувствовать габариты.
Обогрев салона очень даже не плохой,проблемы могут возникнуть,только при плохой работе термостата,но при своевременной замене,всё будет отлично.

качество материалов, объем багажника

Правда не всегда можно найти детали так,что приходится заказывать.

Великолепный автомобиль для всей семьи. Идеально подходит для поездок с маленькими детьми так как есть место для каляски.Ее можно закатывать в машину не собирая.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Ларго по годам

Хотите купить Ниссан Ларго и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Largo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 10 отзывов о Ниссан Ларго любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.