Nissan 1 отзыв о Nissan Frontier

Nissan Frontier 2005

Nissan Frontier 2005

К сожалению, обзор того, что происходит за автомобилем, оставляет желать лучшего. Салон шумный, кое-где стал скрипеть и греметь пластик. Усилитель руля пришлось поменять. После нескольких лет эксплуатации сменил передние стойки амортизаторов.

Машина попала ко мне из рук перекупщиков, которые возят поддержанных американцев в Россию. Автомобиль представляет собой американскую версию Ниссан Навара. Джип является довольно большим пикапом с мощным двигателем объемом 2.5 литра. Я использую Nissan Frontier в хозяйственных целях. Перевожу небольшие грузы, скот, пасеку. Автомобиль на раз съедает все неровности наших дорог. При дальних переездах очень нравится наличие круиз контроля. Машина потребляет около 12 литров на сто километров, что я считаю, очень неплохо.

Смотреть все 6157 отзывов об Nissan
  • Nissan Altima 2011

Nissan Altima 2011

Nissan Altima 2011

288 тыс.км 9.9 л / 100 км Семья

Дуже комфортне та надійне авто. Двигун 2.5 літри, але він сучасний і тому витрати палива по місту до 11 літрів бензину, по трасі 7 літрів. Варіатор це взагалі казка душе плавно, але хотілось би трошки динамічніше. Запчастини є всі в наявності, вартість дорожча ніж на Ланос, але дешевша ніж на Хонда. Кліренс лише для міста. Салон зібран з добротних матеріалів, нічого не скрипить і це радує, та і на ощупь добрий. Дуже великий багажник та салон. Взагалі дуже надійне та балансоване авто. Рекомендую

Роман Павловский

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Фронтиер по годам

Хотите купить Ниссан Фронтиер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Frontier от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Ниссан Фронтиер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.