Nissan 1 отзыв о Nissan Frontier

Nissan Frontier 2005

Nissan Frontier 2005

К сожалению, обзор того, что происходит за автомобилем, оставляет желать лучшего. Салон шумный, кое-где стал скрипеть и греметь пластик. Усилитель руля пришлось поменять. После нескольких лет эксплуатации сменил передние стойки амортизаторов.

Машина попала ко мне из рук перекупщиков, которые возят поддержанных американцев в Россию. Автомобиль представляет собой американскую версию Ниссан Навара. Джип является довольно большим пикапом с мощным двигателем объемом 2.5 литра. Я использую Nissan Frontier в хозяйственных целях. Перевожу небольшие грузы, скот, пасеку. Автомобиль на раз съедает все неровности наших дорог. При дальних переездах очень нравится наличие круиз контроля. Машина потребляет около 12 литров на сто километров, что я считаю, очень неплохо.

Смотреть все 6065 отзывов об Nissan
  • Nissan Altima 2014

Nissan Altima 2014

Nissan Altima 2014

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отличный автомобиль, альтернативы на рынке нет, разве что Аккорд, Камри, но они все будут постарше. По трассе при скорости 90 км/ч, расход не больше 6 литров, в городе у меня получалось до 11, если в пробках стоять. Если ищите большой, комфортный, надежный автомобиль это то, что нужно. Не рекомендую покупать гонщикам, любителям погонять, машина на это не рассчитана, хотя 2.5 литра динамичные.

Егор

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Фронтиер по годам

Хотите купить Ниссан Фронтиер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Frontier от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Ниссан Фронтиер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.