Nissan 2 отзыва о Nissan Rogue Sport

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

Смотреть все б/у Nissan Rogue Sport

Nissan Rogue Sport 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Вот теперь хочу вам рассказать об опыте владения Nissan Rogue Sport 2017 года:
пробег у меня на сегодняшний день 56 000 км, если такими темпами буду ездить, то очень скоро будет милио, ну да ладно, ещё 2 года с хвостиком кататься, что- нибудь придумаем.
Начну с того, что удобно устроился за рулем я с первого раза, руль двигается в 2-х плоскостях, и сиденья электро, и я быстро смерился. Кроме того, очень раздражает шум с каким работает климат система, это просто какой-то кошмар, дорогие товарищи ниссановцы, у меня когда-то много лет назад была Ниссан Санни 1989, японской сборки, и от него остались самые добрые впечатления, хотя я его все-таки поменял на новую Митсубиши Лансер в 2010 году.
Потом, мотор, я считаю что мотора хватает для этой машины, на хайвее, правда, он ведёт себя хорошо, получается 6 - 6,8 литра на 100км, судя по компьютеру.

Nissan Rogue Sport 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Семья

Машинка крайне заинтриговала, полазил в иннете и понял - моё. Конечно интерьер хромает, все простенько и без особых претензий. Но стильный дизайн и отзывы владельцев взяли свое - берем. Стал счастливым обладателем, и заметьте счастливым без кавычек. На машину не нарадуюсь, считаю что это компромисс достойного уровня качества, производительности, функциональности и комфорта по вполне приемлемой цене. Вполне умеренный расход 6, 8 л/100 км, если конечно не шустрить на светофорах. Отклик на педаль адекватный и быстрый, лошадок вполне достаточно. Тормоза супер, хорошая маневренность, ход в меру мягкий, уверенно держит прямую. Бензин 92. Да, чуть не забыл - сборка японская, а не американская.

Смотреть все 6045 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue 2016

Nissan Rogue 2016

Nissan Rogue 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Долго думал, прежде чем решиться на эту модель. взял 2 месяца назад. в целом, автомобилем доволен. Даже получил приятные впечатления: не ожидал такой резвости от небольшого объёма 2,5 л. и такого экономичного расхода. при езде по трасе со скоростью 90-100 км/ч расход около 7 литров. при 110-120 около 8.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Рог Спорт по годам

Хотите купить Ниссан Рог Спорт и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Rogue Sport от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ниссан Рог Спорт любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.