Nissan 3 отзыва о Nissan Rogue Sport

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, тормоза, управляемость

шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Nissan Rogue Sport

Nissan Rogue Sport 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Первый владелец 45 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Комфортное авто для города. С таким клиренсом не думаешь о преградах вообще. Расход на трассе при езде в рамках правил составляет 8 литров обычного 95го. В городе 10,в пробках 12-13. Машина не прихотливая. Динамики в городе хватает с головой, на трассе тоже. Стильно выглядит, особенно на 19 дисках. Шумка не самая лучшая, но опять же для города хватает. Кому это сильно важно можно без проблем сделать. Очень удобный автозапуск. Рулится авто очень приятно. Немного валкая, но с таким клиренсом по другому не бывает. Удобные сиденья, водительское с поддержкой поясницы. Единственный конкурент этой машине это Sportage, но он больше жрёт, и динамики там вообще нет. А норм спорт стоит уже как полтора РОГСПОРТА. Это машина, для тех, кто хочет ездить мимо сервиса, зная, что ему туда не надо. И наверно лучший кроссовер за свои бабки из США. Фанатам ГБО рекомендую брать обычного рога, но он уже совсем другой.

объем багажника, шумоизоляция

50 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Вот теперь хочу вам рассказать об опыте владения Nissan Rogue Sport 2017 года:
пробег у меня на сегодняшний день 56 000 км, если такими темпами буду ездить, то очень скоро будет милио, ну да ладно, ещё 2 года с хвостиком кататься, что- нибудь придумаем.
Начну с того, что удобно устроился за рулем я с первого раза, руль двигается в 2-х плоскостях, и сиденья электро, и я быстро смерился. Кроме того, очень раздражает шум с каким работает климат система, это просто какой-то кошмар, дорогие товарищи ниссановцы, у меня когда-то много лет назад была Ниссан Санни 1989, японской сборки, и от него остались самые добрые впечатления, хотя я его все-таки поменял на новую Митсубиши Лансер в 2010 году.
Потом, мотор, я считаю что мотора хватает для этой машины, на хайвее, правда, он ведёт себя хорошо, получается 6 - 6,8 литра на 100км, судя по компьютеру.

Nissan Rogue Sport 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Семья

Машинка крайне заинтриговала, полазил в иннете и понял - моё. Конечно интерьер хромает, все простенько и без особых претензий. Но стильный дизайн и отзывы владельцев взяли свое - берем. Стал счастливым обладателем, и заметьте счастливым без кавычек. На машину не нарадуюсь, считаю что это компромисс достойного уровня качества, производительности, функциональности и комфорта по вполне приемлемой цене. Вполне умеренный расход 6, 8 л/100 км, если конечно не шустрить на светофорах. Отклик на педаль адекватный и быстрый, лошадок вполне достаточно. Тормоза супер, хорошая маневренность, ход в меру мягкий, уверенно держит прямую. Бензин 92. Да, чуть не забыл - сборка японская, а не американская.

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Qashqai 2023

Nissan Qashqai 2023

Nissan Qashqai 2023

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

Первый владелец 3 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Володію новим кашиком близько 3 х місяців, до цього був також кашкай попередньої генерації 1.2 МТ. Якщо порівнювати з попереднім кашкаєм то звісно відчувається що авто побудовано на новій платформі. Двигун 1.3 в поєднанні з електродвигуном дуже потужний , варіатор працює також класно, якісні матеріали в салоні, підігрів керма та ін. додають комфорту. Цей кашкай став м'якше їхати , більше місця в салоні , трохи покращили шумку. Єдиний мінус це поки що по місту високий розхід палива 12-13 але це якщо в режимі спорт чи стандарт , якщо в економ режимі 7-8 літрів, є перемикач на 3 режими спорт,стандарт та еко. Загалом авто задоволений

Роман

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Рог Спорт по годам

Хотите купить Ниссан Рог Спорт и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Rogue Sport от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Ниссан Рог Спорт любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.