Nissan Almera Classic

Nissan 53 отзыва о Nissan Almera Classic

53 отзыва

качество сборки, расход топлива, дизайн кузова, стоимость обслуживания, объем багажника

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic 2006

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

тормоза

Ідеальне авто . Надзвичайно витривале, дешеве в обслуговуванні.економне.

динамика, расход топлива, цена

качество материалов, шумоизоляция

Відмінне авто за свої кошти. З слабких сторін можу тільки вказати на бюджетність авто, виробник зробив максимально дешевий салон. По техніці ніколи не мав проблем. 12 років та 200 тис.км дане авто відпрацювало вірою та правдою. Розхід, динаміка, надійність - ось кращі сторони.

Nissan Almera Classic 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, коробка передач, простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 47 тыс.км 8.6 л / 100 км Поездки в городе

Не понравилось то что не взял сразу с богатой комплектацией.
Расходы на ТО были стандартными - масло, фильтра, развал-схождение.
В ремонт машину не давал ни разу если не считать случай, когда попал в небольшую аварию и немного помял кузов.

Nissan Almera Classic 2006

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

300 тыс.км Поездки в городе

Машиной владел пол года, по комфорту это тот же ланос ., Только визуально чуть красивее .
Комфорта нет ! На дороге на 120км ее трясет стабилизатора поперечной устойчивости нет! Зимой машину несет на скорости 130км/час- она легко уйдет в занос если не успокоится.Метал палцем продавить можно. Все шумит и трусится . В итоге продал перекупу немного дороже чем брал. Но по коробке и мотору это надежная машина . В ремонте не очень дорогая.
В целом если стоит выбор ланос за 4500 или это за 5000 то выбор очевидно падет на нисан .
Это Samsung sm3 который для росии начали выпускать с значком nissan

Будьте внимательны многие завышают на ее цену , благодаря симатичной морде .

Газ/2006 /автомат /300.000км

Nissan Almera Classic 2010

Nissan Almera Classic 2010

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 149 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Пробіг авто 149 тис. Перші 3 роки офіційна СТО (лопошат,особливо на обслуговуванні допобладнання на Голосіївському автосалоні). В даний час в одному СТО. До цього часу замінив пильник заднього амортизатора та заміна "расходников" своєчасна (масла, фильтра). Почну з недоліків конструкції: 1. При вмиканні задньої передачі інколи "рік". 2. Погано обдувається лобове скло (сторона водія) при запотіванні. 3. Чуток завантажена, починає просідати (чіпляї на нерівностях дороги фаркопом). 4. Шумлива. 5. Недостатній огляд водія, із-за надмірної товщини стойки переднього скла. Переваги. 1. Ціна. 2. Надійність двигуна. 3. Витрата пального (бензин: швидкість (змішаний цикл) 80-100 км/год - 6.0 - 6.4 л. Газ (встановлено при пробігу 75 тис.км) швидкість та: 7.6 - 8.1 л. 4. Хороша підвіска. 5. Легка керованість. 6. Непогано долає бездоріжжя.

Nissan Almera Classic 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

коробка передач, простор салона, цена

Взял от 1 хозяина 90000км заменил масла в МКПП и двс,фильтра и сайленты зад.рычагов.катаюсь радуюсь телега огонь рекомендую-лучше ланцера 9 и черато с 1.6 моё мнение

Nissan Almera Classic 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 210 тыс.км Семья

Авто бомба ніяких проблем взагалі, міняйте вчасно масло,тормозні колодки,і буде вам щастя.

Nissan Almera Classic 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, тормоза

качество материалов, объем багажника, управляемость

Всем добрый день! Отзыв будет не совсем объективным ввиду недолгого владения автомобилем-4 мес.1600км пробег.Простой,со всем самым необходимым-ГУР,кондер.Вполне для такого движка приемистый аппарат,слабые задние пружины,очень хороший дорожный просвет,расход не более 8л по городу.в целом авто остался доволен.

Nissan Almera Classic 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, тормоза, шумоизоляция

Авто з салону, перший власник. За 10 років та 182 тис.км пробігу використання автомобіля ніколи не шкодило сімейному бюджеті. Гарний автомобіль,дуже надійний та економний, що не менш важливо для молодої сім'ї. Автомобіль з базовою комплектацією без кондиціонера та АБС звичайно було важко наважитись купити, але його надійність просто вражає. На 150 тис.км було замінено передні стійки, незважаючи що з дорогами у нас значні проблеми. Двигун показує непогану динаміку. Основним мінусом вважаю занадто просту комплектацію та низький комфорт водія.

Nissan Almera Classic 2006

Резвая, надежная, зимой режим "снег"спасал-ни разу не буксовал. 75т. -ничего не ломалось.

простенький внешний и внутренний вид.

Поездки в городе

Машинку брал с пробегом 47т. км. это в 2016г -проверяли на неск. СТО -пробег родной!-как новая, продал при пробеге 75т. км. нареканий нет ВООБЩЕ! Автомат резкий, рулиться отлично, зимой режим "снег"спасал-ни разу не буксовала. Если б не "скромный" внешний вид -можно было бы ездить и дальше.., но душа тянется к белой коже в салоне и т.д. - через 2 года поменял. ТО проходил на НИССАНЕ в Киеве -сервис -супер. все цивилизованно! однажды оставил -аккумулятор подзарядить на ночь -так меня отвезли домой и на сл. день забрали.

Комфортная, надежная машина

Тяжеловат в управлении

Расскажу о своем Nissan Almera. Приобрел в мае 14, объем 1,6л, на механике, 102 коня. Покупал в комплектации Comfort :кондей, АБС, 2 подушки по фронту, бортовой компьютер, обогрев передних сидений, зеркал, магнитола сенсор, галогенки, противотуман. По мелочи добавил удобств со временем. На данный момент имеем 80000 пробега. Не всегда удавалось поставить в теплый гараж, но тем не менее значительной коррозии нет. Мотался в основном по городу, но иногда ездил к теще за 400 км в деревню, проблем особо не испытывал - клиренс 16 см, правда зависит от того, сколько картошки с мясом напихать и от времени года в деревне. Расходники менял вовремя, дтп-нет. В общем следил по мере сил и средств. В итоге и сейчас уверен в машине на все 100.

Цена. Внешний вид.

Мало места задним пассажирам.

Довелось мне несколько лет назад купить Nissan Almera Classic 2006 г. в. с пробегом 110 000 км., корейского производства.В первый год владения авто не подводил. На следующий год начались проблемы. Пришлось заменить родной аккум (перестал вывозить зимой), ремни, стойки, сцепление и по мелочи. Но это ладно, самое неприятное - застучала коробка, пришлось перебирать и ставить новые подшипники. На следующий год опять вкладывался по мелочи. В общем вывод такой - сколько у меня было до этого бюджетных бу иномарок - в ниссан пришлось вложить больше всех. Теперь по расходу. Не знаю, в чем была причина, но в городском режиме ниссан прилично кушал, примерно 12-13 литров на сотню, и это при движке 1,6 и 107 лошадях. На трассе же все идеально, как и должно быть - около 7 литров. Возил в автосервис, там сказали, что возможно датчик нужно менять. Слово возможно меня не устроило, и причина так и осталась не выяснена.В салоне места маловато, задние пассажиры все время кряхтели, когда размещались там. Зимой печка греет неважно, очень долго раскочегаривается, лобовое отогревает очень плохо, часто приходилось скрести изнутри подручными средствами, что бы уже наконец поехать. А самое интересное, когда холодно, от минус 20 и больше, печка в салон затягивала выхлопные газы, пока машина не двигается, из-за этого часто болела голова и приходилось открывать окна. В автосервисе сказали, что нужно менять катализатор и еще чаво-то там и назвали космическую сумму. Теперь плюсы. Внешний вид этого авто прикольный, в принципе, из-за этого и брал. Масло не ест вообще - вот это огромный плюс, однажды я приехал менять масло через год эксплуатации, а мне сказали - что мог бы еще год ездить! В плане подвески тоже ничего, сзади стоит балка, говорят неубиваемая. Ну и ценник, за такие деньги можно брать эту модель, главное брать из-под хозяина и выбирать со специалистом, тогда это авто точно порадует своего хозяина. А от расходов в любой машине никто не застрахован.Вывод. Ниссан альмера классик - средний, бюджетный автомобиль, который стоит своих денег, т. к. ценник на него не очень большой. Но еще раз я его не возьму, это уж точно!

Вместительная,легкое управление

Низкий клиренс

Единственный минус то что этот автомобиль низкий. Как профессионал судить не могу, говорю лишь свою точку зрения. Машина нравится, в салоне свободно, и багажник вместительный. Ездили на море-поездка далекая но одно удовольствие. Управление легкое, как дома на диване сидишь так и за рулем (для меня это ощутимо, т. к у самой 99ая). Хотела бы такую мащину но чуть повыше

Nissan Almera Classic 2008

Надежность, динамика, доступность обслуживания и ремонта

После 150 тыс.км. перегорает проводка фар, АКПП подергивает на холодную, низкий клиренс

В прокатной эксплуатации возглавляемого мной прокатного агентства было 10 автомобилей модели Ниссан Альмера Классик различных годов выпуска. Было очень жаль, когда выпуск классиков прекратили, потому что для прокатного бизнеса с его жестчайшими условиями эксплуатации автомобилей эта модель подходила практически идеально. Параллельно с ними у нас работали Мицубиси Лансер Х, они показали себя довольно слабыми машинами - к пробегу 200 тыс просто разваливались на части. В то же время, Классики не требовали особого внимания вплоть до 200 тыс км пробега, это граница списания машины. Впрочем, за исключением ряда особенностей: к 150 тыс. км. начинала массово перегорать проводка фар, пришлось ремонтировать. Все машины у нас были с автоматической коробкой, так вот ее особенность является небольшое подергивание при переключениях, особенно при холодном запуске. По мере прогрева этот эффект становился значительно менее выраженным. Также, выдвижные подстаканники в нижней части центральной консоли выходили из строя практически сразу после начала эксплуатации, но это, конечно, откровенная мелочь. Поступали жалобы на низкий клиренс - машине тяжело было преодолевать бордюры и серьезные неровности, но это же все-таки городской автомобиль. Еще следует отметить очень резвую динамику машины - по субъективным ощущениям, это авто просто зажигалка! В целом, за 7 лет работы с этой моделью Классик показал себя абсолютно беспроблемным авто. Рекомендую всем любителям качественных и надежных машин!

Nissan Almera Classic 2005

Nissan Almera Classic 2005

Не большой расход топлива, симпотичный, просторный,удобный, доступный для ремонтв в домашних условиях

шумоизоляция,

У меня автомобиль уже 5 лет, причём брал его не новый. За всё время поменял только расходные материалы. Автомобиль выполнен качественно, одним словом для людей!!! До ниссан у меня был ВАЗ-2112, так вот, на больших дистанциях иностранец доказал, что он на порядок комфортней соотечественника. Люблю сам повозится с автомобилем, с Almera Classic это возможно. Сам меняю масло, тормозные колодки... Очень доволен машиной!

Nissan Almera Classic 2008

Качество заводских деталей в порядке

Нареканий нет

3года полет нормальный, проехал почти 100тыс. км. Главное не запускать ТО. Мягкая, верткая и не привередливая.

Надежность

Не удобная вообще!

Итак,коротко об автомобиле.По надежности вопросов нет. - Мотор: надежный, цепной (что является как плюсом,так и минусом). Нет в нем гидрокомпенсаторов, поэтому требуется регулировка клапанов. Расход бенза: трасса 7л.-100км\\ч город 8,9л.- Подвеска: жесткая, но и ходит довольно долго без поломок (более 100т.км.) Клиренс ОЧЕНЬ маленький, цепляет брюхом и бампером передним все подряд!- АКПП: старая добрая и надежная Японская Jatko. При переключения немного чувствуются пенки, но это норма. У МКПП есть проблемы, но тоже не плохие.- Салон: пластик, естественно, деревянный и плюс к этому сверчки и т.д.-бюджетное авто. ОЧЕНЬ не удобные сиденья, больше 1.5 часов езды и хочется выйти из авто, поясница отваливается. И это при наличии акпп. Была у меня и на мкпп (рабочая), там вообще максимум 40мин-1час и спина в ауте,отдал ее на следующий день обратно. (Мне 29 лет, со спиной все норм). Сзади места ни о чем! Зато большой багажник.Шумки нет вообще, на зимней шипованной резине просто караул в салоне происходит. На лете нормально.Зеркала и боковые стекла в плохую погоду закидывает очень быстро.Странный материал обивки сидений, даже от воды на них остаются разводы.

Надежность

Отделка салона, тормоза

Купил данный автомобиль в конце 2014 года, это моя первая машина, по началу впечатлений было много, все таки первый автомобиль да еще иномарка, но со временем пришло осознание, что хочется чего-то другого, более выше классом, что-ли. Во-первых отмечу плюсы данного автомобиля, а именно это его надежность (не подводил за время владения чуть больше года ни разу), его стоимость обслуживания (все запчасти для ТО всегда в наличии и по разумной цене), обогрев зоны дворников, цепь ГРМ и наверное на этом весомые плюсы закончились. Во-вторых хотелось бы перечислить его минусы: это большой расход топлива, казалось бы для эконом седана, особенно на АКПП, самый дешевый пластик внутренней отделки салона (очень дубовый пластик, который царапается на раз два), очень часто у многих выходит из строя моторчик электростеклоподъемника (решается заменой щеток), сиденья очень маркие, задние тормоза барабанные (тормозит машина не очень хорошо, как хотелось бы этого), также хотелось бы отметить очень жесткую подвеску, но этой скорее плюс, чем минус, живет она долго. Вообщем машина надежная и не прихотливая, подойдет как способ передвижения из точки А в точку Б, хорошо подойдет как первая машина.

Надежность. практичность. Простота

Дизайн Подвеска Пластмасс на дверях

Всем привет! Автомобиль приобретал на время (полгода), да и продал лучшему другу, который по сей день катается и радуется жизни.За время эксплуатации показал себя в основном с положительной стороны, покупал у дедушки. 2006г. в. с пробегом 70000 километров. Естественно сменил рабочие жидкости, фильтра и ремни. Поразило насколько все функционально и просто. Открываешь капот, и видишь почти все навесное, которое откручивает обычным гаечным ключом, а не как у наших с помощью лома и ненормативной лексики. Двигатель цепной, что не может не радовать. Единственное не сразу нашел ремень генератора. Я имею ввиду не в первом магазине) Объем масла в двигателе всего 2,6 литра!!! Положительные стороны: Простота, практичность, надежность. На счет простоты, в салоне ничего лишнего, простенький интерьер, но все под рукой и удобно. Я сам не маленький, поэтому всегда беру машину чтобы мне комфортно было на водительском сидении. В альмере места хватает с лихвой.По надежности, ну что могу сказать, не подвела ни разу. И эта бесшумная работа тоже радует. Машину вообще не слышно.Теперь пробежимся по минусам. Экстерьер автомобиля не радует глаз, я бы сказал наоборот. Вид конечно у нее убогий. Особенно бесили пластмассовые вставки в дверях снаружи, которые постоянно облазят. Фальшпротивотуманки вообще убили, я такого не ожидал от япошки). Особое внимание стоит уделить подвеске. Про трассу ничего не скажу, потому как в асфальт она очень хорошо вгрызается, но вот любые выбоины и ямы пробивают подвеску на раз. Такое ощущение что она вообще не работает, как телега) Но и эта проблема решаема. Я поставил резину с высоким профилем и стало более или менее нормально. Механическая коробка передач конечно очень надежная и шустрая, но включая заднюю ощущаешь себя в нашем ТАЗу. Этот специфический хруст трансмиссии бьет конечно по нервам. От него я так и не избавился. Может быть всего лишь какой нибудь синхротизатор, да все таки временная машина есть временная.Общая оценка ХОРОШО. Если мне когда-нибудь придется опять взять машину на время, скорее всего я возьму Nissan Almera Classic.Всем спасибо за внимание и удачи в выборе автомобиля!

Надежность!

Комфорт

Автомобиль купил в 2012 году, ждал 2 месяца, корейской сборки! Машина сделана качественно, действительно качественно, ничего не болтается, под капотом все аккуратно, никаких проблем не возникло по сих пор. Автомобиль бюджетный, сравнивать его с мерседесами конечно нельзя! По комфорту 3 балла, шумоизоляция на 3 балла, подвеска жесткая но 5 баллов уверенно! и вообще по надежности 5 баллов! Но не убиваемая, за все время даже ничего не менял, недавно был на диагностике, даже позывов нет, чтобы что то поменять. Расход топлива по городу 7-8 литров на 100 км, по трассе 6-7. В зимнее время расход увеличивается на литр, а то и на два. А так всем советую, если хотите купить и не вкладываться!

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Альмера Классик по годам

Лада (10837) Тойота (6698) Форд (5759) Ниссан (5709) Фольксваген (5703) Рено (5317) Хюндай (4992) Шевроле (4965) Опель (4777) КИА (4580) Митсубиси (4356) Хонда (3334) Шкода (3149) Део (3056) Мазда (2986) БМВ (2943) Ауди (2870) Пежо (2804) Мерседес Бенц (2560) Ситроен (1729) Субару (1674) GAZ (1644) Cузуки (1581) Вольво (1557) Фиат (1462) ZAZ (1380) Чери (1347) Санг Йонг (928) UAZ (908) Лексус (868) Джили (836) Лифан (639) Додж (617) Москвич (577) Ленд ровер (576) Сеат (508) Инфинити (505) Джип (491) Крайслер (434) Грейт Вол (432) ИЖ (387) Ямаха (278) Сааб (247) Кадиллак (230) Альфа Ромео (221) Дачия (206) Акура (202) Ровер (201) Порше (169) Ягуар (163) Дайхатсу (161) Вайпер (158) БИД (148) Кавасаки (132) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Смарт (104) Лянча (103) Стелс (100) ФАВ (88) Хаммер (87) Исузу (76) МГ (74) ZIL (69) Ирбис (68) KAMAZ (66) Иран Ходро (64) Линкольн (53) ВОСХОД (51) МИНИ (49) Датсун (48) Джак (47) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ивеко (40) Ява (40) Хайма (39) ДжиЭмСи (34) Меркури (33) Сатурн (32) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) МАН (28) ЗиД (28) MAZ (28) Сцион (27) Luaz (27) Геон (26) Хафей (26) Урал (26) Даф (25) Плимут (25) Зонгшен (25) Bogdan (24) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Бьюик (18) Ламборджини (18) Равон (18) Спид Гир (18) Дади (16) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Самсунг (14) Фредлайнер (13) ЗХ (13) Брилианс (12) Донг Фенг (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Бомбардир (10) Чана (10) Лонкин (10) Карпаты (10) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Хьюсонг (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Мустанг (7) ВИС (7) Харлей-Дэвидсон (6) ДжиСиБи (6) СкайМото (6) катер Крым (6) СФ мото (5) Чендж (5) Лада (5) Майбах (5) Кремень (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Шмитц (4) Семеато (4) Зотье (4) Днепр-КМЗ (4) PAZ (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Фотон (3) Гилера (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Кинлон (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Шанрай (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Фуки (2) Гас гас (2) Гео (2) Хово (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Сайпа (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Триумф (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Агрикомаш (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) Львовский погрузчик (2) Progress (2) РУТА (2) ЮМЗ (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) Кейс (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Форте (1) Фрюхауф (1) Герингоф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хамм (1) Хобби (1) ИФА (1) Ифор Вильямс (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Малагути (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Эй Ми Си (1) Автобот (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Красная звезда (1) Нева (1) ПГМФ (1) Ретро авто (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) Т (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Ниссан Альмера Классик и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Almera Classic от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 53 отзыва о Ниссан Альмера Классик любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.