Nissan 62 отзыва о Nissan Almera Classic

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, дизайн кузова, цена

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Nissan Almera Classic
Nissan Almera Classic 2009

Nissan Almera Classic 2009

Комфорт, надежность, подвеска, внешний вид.

Немного не понравился дизайн задних фонарей, которые я в свою очередь немного модернизировал.

Автомобиль просто отличный катаюсь уже 2 года тьфу, тьфу, тьфу ничего не случалось, меняю только масло и фильтра ну и омывашку подливаю. Об автомобиле хочется написать много и в тоже время сильно не размахиваться, пожалуй, начну с самого начала и по порядку. Альмера имеет большой просторный салон, водителю и всем пассажирам места очень много. Лобовое стекло дает большой обзор. Подвеска мягка, не прихотлива (наверное, чтобы ее убить надо максимально безбожно ездить по ямкам и неровностям). Зимой заводится, как говорится с пол тычка, двигатель прогревается довольно быстро (единственное, что немного раздражает так это свист ремня ГРМ, но хочу заметить, что данный свист возникает только в зимнее время, да и то только что там видимо, скапливается конденсат, зима заканчивается и все пропадает). Очень удобные рычаги повторителей и омывателя стекла. Так же радует тормозная система, тормозит плавно и уверенно, колодки не скрипят (проехал 35000, а передние колодки еще 50% не отходили, хотя многие колодки меняют, начиная с пробега в 15000, я порой задумываюсь - это как надо ездить???). Внешний вид машины очень привлекательный.

Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.) 2009

Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.) 2009

Двигатель, ходовая, коробка АТ

нет СПУ

Пробег 55000, только расходники, рекомендую.
Взял бы ещё раз, если бы были с движком 2.0 или 1.8Т.
По городу 1.6 хватает с головой, а вот на трассе она конечно слабовата, но в принципе достойно.
Из глобальных минусов - нет СПУ, надо покупать и ставить самому, в остальном всё на уровне - цена - качество.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Альмера Классик по годам

Хотите купить Ниссан Альмера Классик и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Almera Classic от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 62 отзыва о Ниссан Альмера Классик любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.