Nissan 3 отзыва о Nissan Vanette пасс.

3.7

качество сборки, объем багажника, управляемость, цена, динамика

дизайн кузова, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Vanette пасс.
Nissan Vanette пасс. 1998

Nissan Vanette пасс. 1998

объем багажника, управляемость, цена

311 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Дуже зручний у міському циклі
Надійний
На далекій відстані не втомлює.

Nissan Vanette пасс. 1996

Nissan Vanette пасс. 1996

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, шумоизоляция

Я считаю один из самых надёжных авто. Высокий клиренс, хорошая динамика разгона , большой объем багажника. И т.д.
Я не боюсь на нем ехать на дальние расстояния так как знаю весь автомобиль полностью.
Вот шумоизоляция авто это конечно же минус. Хотя если человек хочет себе оставить это авто ,то и шумку сделать тоже можно и нужно.

Nissan Vanette пасс. 1997

Nissan Vanette пасс. 1997

Это один из самых надёжных автомобилей который у меня был. Никогда не боялся на нем куда-то ехать. Будь то Карпаты или Кольский полуостров. Сел завел и поехал. Оставил только теплые воспоминания.

Смотреть все 6162 отзыва об Nissan
  • Nissan Teana 2008

Nissan Teana 2008

Nissan Teana 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

Поездки в городе

Почему-то нет хороших, информативных отзывов о 32-й теане - все либо состоят из пары строк, либо несколько искажают факты, как тот критический отзыв, в котором говорится что моторы v6 болеют и так далее, посему решил написать свой взвешенный отзыв на основне более чем двух лет владения этим автомобилем и высказать свои соображения о его качествах в сравнении с одноклассниками своих лет, таких как кэмри в сороковом и пятидесятом кузове, с хондой аккорд 8-го поколения. Сразу оговорюсь что у меня автомобиль изначально был и остается в очень хорошем состоянии, покупалась машина в 2019 году с подтверждённым пробегом менее 20-ти тысяч, 2008 год выпуска и 2010 год первой регистрации, по подвеске и всем прочим узлам включая колеса и колодки - завод. Шины, конечно, заменил сразу - уж очень дубовыми стали с 2008 года, а колодки заменил только недавно, да и то только передние. Но об этом позже. Первое чем встречает и чем привлекает теана на фоне одноклассников это конечно же шикарный салон, особенно в бежевом цвете и с деревянными вставками на руле, выглядит и ощущается просто потрясающе - те же кэмри в 40 и 50 кузове рядом не стояли. Еще в автомобиле много довольно редких даже для 22-го года опций таких как бесключевой доступ, вентиляция и подогрев всех сидений, выдвигающаяся оттоманка у пассажира - такое видел только на S-классе. Качество материалов при этом тоже довольно хорошее, в нужных местах есть мягкая оббивка, качество пластика, по современным меркам [тут вспоминаю папье маше вместо пластика в камри 70] просто отличное - он крепкий, плотный и не маркий как ныне модный "рояльный лак", а вот качество кожи на руле и сидениях сильно подкачало, оно не выдерживает никакой критики - уже к 50-ти тысячам кожа у многих теан начинает демонстрировать признаки износа, а на 100-150 тысяч пробега она больше напоминает замшу и требует перешива, именно поэтому у многих теан на вторичке перешитые рули и водительские сидения, потому состояние салона - чёткий индикатор пробега у этих машин. Тщательный уход на кожей помогает, я пользуюсь кондиционером и очисткой koch chemie и кожа в моей машине пока что в порядке, но я начинаю постепенно замечать ухудшения её состояния и с этим ничего не поделать. Сидения очень мягкие, поэтому о боковой поддержке говорить нет смысла, диапазоны регулировок широкие, у водителя есть регулируемый поясничный подпор. Кстати, обратил внимание что подушки сидений сравнительно короткие, примерно такие же как у кэмри, высоким людям может быть неудобно. Сзади места более чем достаточно, колени никуда не упираются, но справедливости ради на пассатах места существенно больше. Шумоизоляция в автомобиле на хорошем уровне как для японца, но по сравнению с немцами есть куда расти, например прокатившись на пассате б7 и бмв е60 я отметил для себя что шумка у них явно лучше, особенно в плане шумоизоляции арок, на теане шум покрышек, удары песка и камушек отчётливо слышны. Еще пару слов скажу о мультимедийке и звуке. У меня предтоповая комплектация, то есть без bose и навигации, но с цветным экраном - сразу скажу что всё это дело сильно устаревшее и выдаёт возраст машины, есть варианты замены на китайские планшеты, но я не заморачивался. Звук [не bose] посредственный, динамики пластмассовые с бумажными диффузорами, на небольшой громкости звучат еще нормально, но при увеличении громкости динамики перегружаются и звук "рассыпается". Музыка bose звучит существенно лучше, есть даже намёк на бас, но я бы не гонялся за комплектациями где он есть, потому что довольно несложно добиться звучания лучше заменой штатной акустики и шумкой. Продолжение следует

Антон

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Ванетте пассажирский по годам

Хотите купить Ниссан Ванетте пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Vanette пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Ниссан Ванетте пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.