Nissan 3 отзыва о Nissan Vanette пасс.

3.7

качество сборки, объем багажника, управляемость, цена, динамика

дизайн кузова, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Vanette пасс.
Nissan Vanette пасс. 1998

Nissan Vanette пасс. 1998

объем багажника, управляемость, цена

311 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Дуже зручний у міському циклі
Надійний
На далекій відстані не втомлює.

Nissan Vanette пасс. 1996

Nissan Vanette пасс. 1996

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, шумоизоляция

Я считаю один из самых надёжных авто. Высокий клиренс, хорошая динамика разгона , большой объем багажника. И т.д.
Я не боюсь на нем ехать на дальние расстояния так как знаю весь автомобиль полностью.
Вот шумоизоляция авто это конечно же минус. Хотя если человек хочет себе оставить это авто ,то и шумку сделать тоже можно и нужно.

Nissan Vanette пасс. 1997

Nissan Vanette пасс. 1997

Это один из самых надёжных автомобилей который у меня был. Никогда не боялся на нем куда-то ехать. Будь то Карпаты или Кольский полуостров. Сел завел и поехал. Оставил только теплые воспоминания.

Смотреть все 6096 отзывов об Nissan
  • Nissan Maxima QX 2001

Nissan Maxima QX 2001

Nissan Maxima QX 2001

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Сочетание динамики, комфорта, надежности и цены не имеет конкурентов. Следующая ступень Камри в 30 кузове которая кстати немного отстает в плане пространства в салоне и мощности даже если сравнивать с версией 3 - х литрового мотора. Мотор и коробка надежные, обслуживание, не считая цепи грм незаметно дешевле того же Камри тех годов, относительно высокий и ввиду этого удобный клиренс для города. Шикарная тормозная система для тех годов, хоть это и уставший по годам корабль, но если следить за мотором и ходовой, можно с удовольствием ездить наслаждаясь управляемостью и тем как авто держит дорогу для такого габаритного аппарата. Для трассы вообще отличный автомобиль, спина не болит даже после нескольких часов подряд благодаря удобной посадке и сидениям. Расход по городу 12-15 литров бензина и 17-20 газа - в зависимости от манеры езды. Из минусов: надежная, но в то же время очень долго соображающая АКПП, гарантированные со временем сверчки по салону где есть хоть какой-то пластик, слабая шумка, система охлаждения хрупкая, кожа в салоне ввиду ее комбинации с дермантином быстро изнашивается без должного ухода, арки и пороги поддаются коррозии

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Ванетте пассажирский по годам

Хотите купить Ниссан Ванетте пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Vanette пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Ниссан Ванетте пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.