Nissan 9 отзывов о Nissan Gloria

4.9
    2.7

простор салона, динамика, дизайн кузова, качество сборки, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Gloria

мощная,мягкая,не капризная.

не нашли

Данную машину приобрели совершенно случайно, привезли нам ее с Японии, она праворульная. Сначала с виду она мне не понравилась, казалась очень уж масивной, ведь вес у неё 3 тоны и большой нос.Но когда села в не и прокатилась, я была в полном васторге, она настолько плавно и мягко ездит, что в ней можно спасть и спать.Кочки вообще не чувствуються. Даже на наших дорогах.Салон внутри весь из велюра, это радует летом не нагревается зимой не холодно.Вся машина сделана очень качественно. В салоне имеется небольшой бар подлокотник, от которого я в восторге, локтями с водителем не сталкиваешься. Все на автомате.Внутри в комплекте шли очень мягкие и уютные коврики на которых очень приятно становиться босиком.объем у данной машины 2.5, много бензина не ест. Нам на 700 километров уходило 3500РМашина очень комфортная.т. к мы ее приобретали в абхазии растоможку не платили и она нам обошлась 190т. р.Это очень выгодно и удобно.ВнутренностиКонечно центральное место занимает само сердце авто – двигатель, сверху кожух, который снимается не сложно, и прикрывает все внутренности машины.менять там конечно самим мы не рисковали и возили в мастерские, где все очень удивлялись качеству и новизне, хотя ее гнали с Японии и она там тоже ездила.Правда прихотлив к бензину, мы заливаем только на Лукойле правда 92, ездила мягко не капризничала, на роснефти 95.Она у нас уже 3 года, меняли только масло и колотки, они стерлись, еще фильтыр, если он летит то машина больше 300 оборотов не набирает.А в целом эта машино качество и надежность.

Nissan Gloria 1993

Nissan Gloria 1993

Внешность соответствует внутреннему содержанию, все оборачиваются на эту машину.

Правый руль

Наверное это единственная машина, год которой никак не повлиял на мое восприятие этой машины. Кузов изумительный, ни одного рыжика и гнилушки. Салон хоть и староват, но зато какой комфорт. Далеко не все современные иномарки могут соответствовать такому уровню. Много электроники, все продумано до мелочей. Правда кузов длинноват, с парковкой бывали проблемы) За время пользования автомобилем, а это почти полгода, машина не потребовала ни одного лишнего вложения. Ничего никогда не брякало и не стучало, машина с завода была сделана качественно. Но все же пришлось распрощаться с данным агрегатом из за правого руля.

Nissan Gloria 1999

Очень и очень достойный вид, мощный мотор. Комфорт на уровне. ремонт в принципе копеечный (если не линиться).

родная подвеска мягковата (Лучше подзажать). Просто необходим дифференциал повышенного трения иначе коровой будет.

Очень хорошая машина! А если учесть цену вобще лучше не найти.

Nissan Gloria 2003

динамика, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Динамика данного автомобиля на высоте. Быстрый разгон, резкий тормаз (те, кто знают реальный японский автопром, те поймут). Управляемость просто на высоте. Чуть повернешь руль и он уже слушается. За рулем этого автомобиля чувствуешь себя президентом. Салон велюровый со вставками под мрамор. Очень красиво и не обычно. В обслуживании для такого класса автомобиля не дорого. За время эксплуатации менял только расходники. Больше ничего не требовалось и не требуется. Багажник просто огромный. Спокойно вмещает в себя 4 колеса 17 радиуса.

Nissan Gloria 2000

Nissan Gloria 2000

дешевый, не особо ест топливо, штатный СD- возможность комп и штатный телек.

новых моделей не выпускают, если вы живёте не рядом с японией вам дорого обойдуться запчасти.

Когда то посчастливилось стать обладателем этого чудо-автомобиля. С технической стороны проблем за полтора года у меня не было(но и машина была чистый японец), поставил обвесы и машинка засмотрелась шикарно( похожие авто типа ТИАНЫ и инфинити с такми же харрактеристиками) вообще поразила начинка седана - 2000 год а комплектации лучше всяких "мерсов" и похожих седанов того поколения.(климат-контроль, штатный телевизор) хорошим плюсом стала окустика- ничего практически не нужно было давать БАССило на все 100!., сейчас у меня шевролет CAMARO, но ностальгия по Глаше осталась(тогда у меня был другой стиль жизни и машина это подчёркивала, выручала в всяких передрягах)... моолодцы японцы и машины у них лучше всех!!(кроме "Камаро" она тоже нечего)))) на разных комплектациях доступен " спорт режим"- и возможность его установки на любое авто этой сереи.

Nissan Gloria 1994

Nissan Gloria 1994

Комфорт мощность скорость

Расход топлива, проблемы с запчастями.

Мне в своё время посчастливилось быть обладателем этого шикарного авто, я бы даже сказал что это произведение искуства.Автомобиль в комплектации GT Ultima обдадает сильным 3 литровым двигателем VG30 оснащенным турбиной. Салон отделан светлой кожей, передние кресла с эллектроприводом и подогревом (что для коженного салона большой плюс), на задних стойках интим подсветка, которая автоматически отключается при движении задним ходом.Ходовая часть автомобиля многорычажная, вследствии чего машина даже на грунтовой дороге едет как утюг (очень плавно). Автомобиль оснащен системой Higas, это что то вроде подруливающей системы (что кстати очень помогает на гололёде), также хочется отметить что редуктор самоблокирующийся, поэтому зимой можно не боятся застрять.Расход топлива: 18л/10л город/трассаЁмкость бензобака: 90лМощность: 320л. с. (сам на стенде мерил)Макс. скорость: 245 км/ч (больше не разгонял, хотя может больше на тахометре было всего 6500)Кто надумает купить такую советую сразу не кидатся на первую попавшуюся, а вдумчиво поискать в хорошем состоянии. Машина далеко не новая поэтому при покупке обратите внимание на состояние порогов на предмет ржавчины.

Nissan Gloria 1997

Nissan Gloria 1997

клемы окислились, из за окиси клемов стали гнать шкалы уровня топлива и температуры двигателя. после замены акума и клемов все пришло в норму. Колодки передние скрипели ужасно. кнопочка отключения климатконтроля иногда не отключает... отключает тока тогда когда в машине уже тепло. предварительно его не отключить

Роскошная дорогая машина.. кузов MY33 с двигателем VQ25DE... Да Да Да.. Уважаемые администраторы АвтоМайлРу.. добавьте к 33 кузову
в этих кузовах встречаются цепные движки объемом 2.5 - V6 и рядная шестерка объемом 2.5 с турбонагнетателем (Brougharm Four T)
проблем за 9000 км пока никаких. заменил колодки перед и зад. и поменял масла. вообщем полет (вернее плавание) отличный

Nissan Gloria 2003

надежность. комфорт. очень вместительный багажник.

тяжело ездить зимой.

вспоминая как хорошо ездилось на прелюде и как измучал меня постоянными поломками и капризами только проданный фольксваген я отправился во Владик за покупкой скайлайна в 35 кузове, но увидев и посидев в глории я просто влюбился в размеры и формы ее кузова . так облазив весь зеленый угол и авторынок в Уссурийске, я нашел самый хороший из имевшихся экземпляр и сторговав 800 уе стал счастливым обладателем ниссан глории 2003 г. Авто добиралось по жд и по прибытию сразу же произошло чп: я просто заглох не доехав 500 метров до дома. затем эвакуатор, сервис, где заменили датчик массового расхода воздуха. и вот на этом история поломок этого авто заканчивается, за три года я только регулярно менял масла и фильтра и один раз рулевые наконечники. кстати о запчастях: в автомагазин сказали что проблем с наличием нет т.к. двигатель vq - один из самых распространенных у ниссана, но мне они и не понадобились т.к менялись только расходники . так например колодки тормозные передние ок 1000р задние 600 - 700 масляный фильтр 300 воздушный 250-400 за три года я накатал ок 75000 км, зимой на ней ездить сложно (задний привод) зато летом или по чистым зимним дорогам - одно удовольствие, словно управляешь океанским лайнером: мягко, комфортно и если надо - быстро Ну вот наверное и все, если у кого-то будут вопросы по подобному авто - пишите

Nissan Gloria 1995

Nissan Gloria 1995

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Машина мечты-искал 3года именно эту модель в более менее живом состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-нашел живой экземпляр-начал тюнинг-пока сделан только экстерьер-впереди салон.ходовая,коробка-езжу каждый день-получаю массу удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Глория по годам

Хотите купить Ниссан Глория и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Gloria от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 9 отзывов о Ниссан Глория любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.