Отзыв Nissan Gloria 1999

мощная,мягкая,не капризная.

не нашли

Отзыв

Данную машину приобрели совершенно случайно, привезли нам ее с Японии, она праворульная. Сначала с виду она мне не понравилась, казалась очень уж масивной, ведь вес у неё 3 тоны и большой нос.Но когда села в не и прокатилась, я была в полном васторге, она настолько плавно и мягко ездит, что в ней можно спасть и спать.Кочки вообще не чувствуються. Даже на наших дорогах.Салон внутри весь из велюра, это радует летом не нагревается зимой не холодно.Вся машина сделана очень качественно. В салоне имеется небольшой бар подлокотник, от которого я в восторге, локтями с водителем не сталкиваешься. Все на автомате.Внутри в комплекте шли очень мягкие и уютные коврики на которых очень приятно становиться босиком.объем у данной машины 2.5, много бензина не ест. Нам на 700 километров уходило 3500РМашина очень комфортная.т. к мы ее приобретали в абхазии растоможку не платили и она нам обошлась 190т. р.Это очень выгодно и удобно.ВнутренностиКонечно центральное место занимает само сердце авто – двигатель, сверху кожух, который снимается не сложно, и прикрывает все внутренности машины.менять там конечно самим мы не рисковали и возили в мастерские, где все очень удивлялись качеству и новизне, хотя ее гнали с Японии и она там тоже ездила.Правда прихотлив к бензину, мы заливаем только на Лукойле правда 92, ездила мягко не капризничала, на роснефти 95.Она у нас уже 3 года, меняли только масло и колотки, они стерлись, еще фильтыр, если он летит то машина больше 300 оборотов не набирает.А в целом эта машино качество и надежность.

m1113245
04 декабря 2016