Nissan 2 отзыва о Nissan Gloria 2003 года

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Gloria 2003

Nissan Gloria 2003

динамика, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Динамика данного автомобиля на высоте. Быстрый разгон, резкий тормаз (те, кто знают реальный японский автопром, те поймут). Управляемость просто на высоте. Чуть повернешь руль и он уже слушается. За рулем этого автомобиля чувствуешь себя президентом. Салон велюровый со вставками под мрамор. Очень красиво и не обычно. В обслуживании для такого класса автомобиля не дорого. За время эксплуатации менял только расходники. Больше ничего не требовалось и не требуется. Багажник просто огромный. Спокойно вмещает в себя 4 колеса 17 радиуса.

Nissan Gloria 2003

надежность. комфорт. очень вместительный багажник.

тяжело ездить зимой.

вспоминая как хорошо ездилось на прелюде и как измучал меня постоянными поломками и капризами только проданный фольксваген я отправился во Владик за покупкой скайлайна в 35 кузове, но увидев и посидев в глории я просто влюбился в размеры и формы ее кузова . так облазив весь зеленый угол и авторынок в Уссурийске, я нашел самый хороший из имевшихся экземпляр и сторговав 800 уе стал счастливым обладателем ниссан глории 2003 г. Авто добиралось по жд и по прибытию сразу же произошло чп: я просто заглох не доехав 500 метров до дома. затем эвакуатор, сервис, где заменили датчик массового расхода воздуха. и вот на этом история поломок этого авто заканчивается, за три года я только регулярно менял масла и фильтра и один раз рулевые наконечники. кстати о запчастях: в автомагазин сказали что проблем с наличием нет т.к. двигатель vq - один из самых распространенных у ниссана, но мне они и не понадобились т.к менялись только расходники . так например колодки тормозные передние ок 1000р задние 600 - 700 масляный фильтр 300 воздушный 250-400 за три года я накатал ок 75000 км, зимой на ней ездить сложно (задний привод) зато летом или по чистым зимним дорогам - одно удовольствие, словно управляешь океанским лайнером: мягко, комфортно и если надо - быстро Ну вот наверное и все, если у кого-то будут вопросы по подобному авто - пишите

Смотреть все 9 отзывов об Nissan Gloria
  • Nissan Gloria 1999

Nissan Gloria 1999

Nissan Gloria 1999

Очень и очень достойный вид, мощный мотор. Комфорт на уровне. ремонт в принципе копеечный (если не линиться).

родная подвеска мягковата (Лучше подзажать). Просто необходим дифференциал повышенного трения иначе коровой будет.

Очень хорошая машина! А если учесть цену вобще лучше не найти.

4eGiVaRo

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан