Nissan 1 отзыв о Nissan Langley

Nissan Langley 1991

Nissan Langley 1991

Правый руль. Иногда запчасти достать нелегко. Проблематичный кузов, на днище относительно быстро развивается коррозия. Высокому человеку нелегко найти удобное положение на месте водителя.

Nissan Langley, многие знают машину как Ниссан Чери, но Ленгли это особый экземпляр. Автомобиль имеет улучшенный набор начинки и является топовой версией своей платформы. Четырехдверный седан достался мне в дар от отца, когда я получил права. Машину на меня оформили в следующий же день. Где достали это чудо я не знаю, но перед тем как впервые выехать на Ниссане в город я провел более полугода в гараже подваривая кузов, пересыпая ходовую и настраивая двигатель. В целом машинка получилась очень интересной. Салон мягкий, удобный, комфортабельный. Четыре пассажира в машинке чувствую себя если не королевской крови, то знатью точно. Полтора литровый мотор с турбонаддувом дает возможность шустро передвигаться по городу и чувствовать себя равноправным участником движения на трассе.

Смотреть все 6065 отзывов об Nissan
  • Nissan Altima 2014

Nissan Altima 2014

Nissan Altima 2014

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отличный автомобиль, альтернативы на рынке нет, разве что Аккорд, Камри, но они все будут постарше. По трассе при скорости 90 км/ч, расход не больше 6 литров, в городе у меня получалось до 11, если в пробках стоять. Если ищите большой, комфортный, надежный автомобиль это то, что нужно. Не рекомендую покупать гонщикам, любителям погонять, машина на это не рассчитана, хотя 2.5 литра динамичные.

Егор

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Лэнглей по годам

Хотите купить Ниссан Лэнглей и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Langley от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Ниссан Лэнглей любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.