Nissan 1 отзыв о Nissan Langley

Nissan Langley 1991

Nissan Langley 1991

Правый руль. Иногда запчасти достать нелегко. Проблематичный кузов, на днище относительно быстро развивается коррозия. Высокому человеку нелегко найти удобное положение на месте водителя.

Nissan Langley, многие знают машину как Ниссан Чери, но Ленгли это особый экземпляр. Автомобиль имеет улучшенный набор начинки и является топовой версией своей платформы. Четырехдверный седан достался мне в дар от отца, когда я получил права. Машину на меня оформили в следующий же день. Где достали это чудо я не знаю, но перед тем как впервые выехать на Ниссане в город я провел более полугода в гараже подваривая кузов, пересыпая ходовую и настраивая двигатель. В целом машинка получилась очень интересной. Салон мягкий, удобный, комфортабельный. Четыре пассажира в машинке чувствую себя если не королевской крови, то знатью точно. Полтора литровый мотор с турбонаддувом дает возможность шустро передвигаться по городу и чувствовать себя равноправным участником движения на трассе.

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоизоляция

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Лэнглей по годам

Хотите купить Ниссан Лэнглей и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Langley от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Ниссан Лэнглей любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.