Nissan 1 отзыв о Nissan Langley

Nissan Langley 1991

Nissan Langley 1991

Правый руль. Иногда запчасти достать нелегко. Проблематичный кузов, на днище относительно быстро развивается коррозия. Высокому человеку нелегко найти удобное положение на месте водителя.

Nissan Langley, многие знают машину как Ниссан Чери, но Ленгли это особый экземпляр. Автомобиль имеет улучшенный набор начинки и является топовой версией своей платформы. Четырехдверный седан достался мне в дар от отца, когда я получил права. Машину на меня оформили в следующий же день. Где достали это чудо я не знаю, но перед тем как впервые выехать на Ниссане в город я провел более полугода в гараже подваривая кузов, пересыпая ходовую и настраивая двигатель. В целом машинка получилась очень интересной. Салон мягкий, удобный, комфортабельный. Четыре пассажира в машинке чувствую себя если не королевской крови, то знатью точно. Полтора литровый мотор с турбонаддувом дает возможность шустро передвигаться по городу и чувствовать себя равноправным участником движения на трассе.

Смотреть все 6160 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue Sport 2021

Nissan Rogue Sport 2021

Nissan Rogue Sport 2021

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

Машина дууже економна.На повному приводі в економ режимі розхід траса5.6 місто 7.8.Дуже зручна посадка за кермом,реально місця в салоні більше ніж виглядає з зовні.Багажник досить вмістимий,як для такого розміру машини.М'ягка панель та обшивка дверей створюють приємне враження. хороша мультимедія.В машини великий кліренс,літом на річці санта фе чіпляла дном,грузла в піску,а нісан там же їхав як по асфальту .Машина ,як для свого класу досить м'ягка на нерівностях,легка в керуванні.Така ж машина на передньому приводі поводить себе набагато гірше,тому раджу брати тільки з повним приводом навіть якщо ви не зїжджаєте з асфальту ніколи.Багато різних налаштувань комфорту,зусиль руля, режимів мені сподобалось.Датчики сліпих зон,полос також приємно.Камера задньго виду навіть вночі показує чітко.Динаміка могла би бути кращою,10-11 с до 100 трохи мало на мою думку.В салоні нічого не скрипить,не гримить,але шумоізоляцію арок вважаю слабою.Дуже не вистачає електропідіймача кришки башажника.

андрій

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Лэнглей по годам

Хотите купить Ниссан Лэнглей и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Langley от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Ниссан Лэнглей любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.