Nissan 2 отзыва о Nissan Cima

4.9

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Cima
Nissan Cima 2002

Nissan Cima 2002

ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО!!! Хотя иногда с утра при минусе на улице, монитор в салоне земерзает и не выезжает до конца,но как только машина чуть прогрелась ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

БУДУ КРАТОК ЛАКОНИЧЕН! ВСЁ НРАВИТСЯ!!!! ПРОДАЮ ПО ПРИЧИНЕ ПОКУПКИ!! Toyota Land Cruiser 105!! Просто хотел такую машину как Cima почувствовать под собой и я не в чем не разочерован.! Покатался месяц ощутил все продаю. А и еще хотел скозать что кушает Cima маньше чем мой прежний Nissan Skailain с движкой VQ 2.5 GT V6 , НА 2 ,2.5 литра МЕНЬШЕ!! ВСЕМ ПОКА!!

Nissan Cima 1997

Nissan Cima 1997

дизайн кузова, простор салона

итак начнем. внешность авто притягивает взгляды прохожих в любом месте где бы я не оказался. просторный и очень комфортный салон распологает к длительным поездкам, и не утомляет в дороге не тоько пассажиров но и меня как водителя (прошу учесть что мой рост 198см и разместиться с комфортом не везде удается). салон полностью электрофицирован: все сиденья с эл.приводом, у руля две регулировки (тоже электрические), климат контроль управляемый также и с заднего сиденья, отличная развлекательная система CD-ченж, TV-тюнер, DVD-вход, все это стандартная комплектация включая "тач-скрин" монитор

Смотреть все 6159 отзывов об Nissan
  • Nissan X-Terra 2014

Nissan X-Terra 2014

Nissan X-Terra 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость

простор салона, цена, шумоизоляция

Доброоо дня всім. Хочу розповісти про цей авто-ль, до цього іздив на автобусах, але проіхався на Prado 4,0 л, зрозумів що мені потрібен такий танк. Шукав Patrol, але був розчарований. 1- останній рік його офіційного випуску давно минус, 2- живого єкземпляру вже немає. Купувати і крутити його з ранку до ночі - бажання немає. І випадково напрапив на Pro-4X, першим ділом звернув увагу на двигун! VQ40DE, не погано себе зарекомендував і досі його ставлять на Infinity XQ50 але можу плутатись в мрлелі. Авто на рамі, з мостами, блоками, роздатками. Автомат коробка також живуча Jatco, як по місту, так і поза ним, іздити в задоволення. 4л, є росход, але тяга з низу до верху шикарна. Нарікань чи притензій до авто просто немає. Коротка база, 2.70м по ступицям, Prado важчий, вольяжніший. Конкурент Nissan Xterra Pro-4X може бути Patrol, Suzuki Jimmy, авто для мужиків яким потрібно іздити скрісь і всюди. Це не гламурний паркетнік. Комфорт? Це авто скаут, я би так сказав, з надійними елементами конструкціі. Який не боіться болота осені, ні повені весно. Вискокий, надійний, брутальний Nissan.

Дмитрий Костейчук

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Сима по годам

Хотите купить Ниссан Сима и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Cima от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ниссан Сима любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.