Nissan 2 отзыва о Nissan Cima

4.9

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Cima
Nissan Cima 2002

Nissan Cima 2002

ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО!!! Хотя иногда с утра при минусе на улице, монитор в салоне земерзает и не выезжает до конца,но как только машина чуть прогрелась ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

БУДУ КРАТОК ЛАКОНИЧЕН! ВСЁ НРАВИТСЯ!!!! ПРОДАЮ ПО ПРИЧИНЕ ПОКУПКИ!! Toyota Land Cruiser 105!! Просто хотел такую машину как Cima почувствовать под собой и я не в чем не разочерован.! Покатался месяц ощутил все продаю. А и еще хотел скозать что кушает Cima маньше чем мой прежний Nissan Skailain с движкой VQ 2.5 GT V6 , НА 2 ,2.5 литра МЕНЬШЕ!! ВСЕМ ПОКА!!

Nissan Cima 1997

Nissan Cima 1997

дизайн кузова, простор салона

итак начнем. внешность авто притягивает взгляды прохожих в любом месте где бы я не оказался. просторный и очень комфортный салон распологает к длительным поездкам, и не утомляет в дороге не тоько пассажиров но и меня как водителя (прошу учесть что мой рост 198см и разместиться с комфортом не везде удается). салон полностью электрофицирован: все сиденья с эл.приводом, у руля две регулировки (тоже электрические), климат контроль управляемый также и с заднего сиденья, отличная развлекательная система CD-ченж, TV-тюнер, DVD-вход, все это стандартная комплектация включая "тач-скрин" монитор

Смотреть все 6096 отзывов об Nissan
  • Nissan X-Trail 2021

Nissan X-Trail 2021

Nissan X-Trail 2021

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

объем багажника

Качественный и бодрый кроссовер, рекомендую присмотреться, если нужен хороший клиренс, надежность и умеренный расход при достойных динамических характеристиках. Автомобиль хоть и габаритный, но манёвренный и устойчивый, чего часто не хватает кроссам, на трассе их часто болтает от каждой фуры. Полный привод и хороший просвет превращают его в отличного борца с размытыми дорогами. Хорошие тормоза, пару раз спасали: становится как вкопанный с минимальным тормозным путем. Отличная организация салона и хороший обзор, что ценно для езды на дальние расстояния. Большой выбор комплектаций, как приятный бонус. Выбрал себе середнячок, SE+ с аппаратом на 2.5 л, 171 лошадь под капотом. В базовом оснащении все что нужно, допы не набирал: подогрев сидений спереди и дивана сзади, теплый руль, электрообогрев лобового, в кусачие холода очень комфортно, прогревается быстро. К двухзонному климату претензий тоже нет. Достаточно широкий диапазон регулировки кресел и руля, размещаюсь с комфортом при нестандартной фигуре, скажем так. На данный момент пробег 4 000 км, только приятные эмоции. Жена, правда, говорит, что багажник маловат. Намекаю, что нужно быть менее энергичной при сборе вещей в дорогу . Достоинства: качество материалов и ЛКП, дорожный просвет, полный привод, проходимость, экономичность Недостатки: багажник на любителя

Михаил Изотов

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Сима по годам

Хотите купить Ниссан Сима и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Cima от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ниссан Сима любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.