Nissan 23 отзыва о Nissan Qashqai+2

объем багажника, простор салона, расход топлива, дорожный просвет, дизайн кузова

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Nissan Qashqai+2

Nissan Qashqai+2 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

168 тыс.км 10.5 л / 100 км Семья

Самый не прихотливый и практичный автомобиль! Без преувеличения - в этом классе за такую цену. Но именно Кашкай +2 !!! Салон бомба, трансформер очень удобный, надуваешь матрас и ночуй вдвоем, любуясь на звезды, через панораму на крыше. Мягкий плавный ход, очень чувствительный руль, 2-х литрового движка с головой! Если вы конечно не гонщик. Да и главное, МЕХАНИКА и только механика, вариатор простите полное га..но, три раза побуксовал, 7000 долларов отдал. Автоматов просто нет и не бывает! Только версия 2,0 Дизель с Европы, у нас нет.
Салон поскрипывает, за 4 тысячи гривен 2018 год, проблема решается тройной изоляцией. Родная подвеска прожила 70 тысяч, город пригород. Удачнее всего машины 11-13 года, ресталинг подвески и кузова. Газ работает без проблем, главное правильно поставить. Кузов без замечаний, да их вообще гнилых никогда не видел. Запчасти копеечные, большой выбор на разный кошелек. Дети на третьем ряду до 10-12 лет, больше уже не удобно. Хотя пьяные взрослые, более 100 кг и далеко за сорок - без проблем ездили на 50-60 км от города. Очень простой, но комфортный и надежный авто.

Nissan Qashqai+2 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Не подобалась шумоізоляція і якість матеріалів в салоні, на бруківці все гриміло, але тут можна зробити поправку на вік і пробіг + львівські дороги. В цілому авто досить непогане, економне, і якщо його гарно доглядати — то проїздить дуже довго без жодних проблем.

Nissan Qashqai+2 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отличная машина, у меня с кожаным салоном и панорамной крышей. Надежная, отлично ведет себя на трассе, 160 км на гору на подъем на трассе Киев - Одесса.
Нареканий нет.

Nissan Qashqai+2 2009

Nissan Qashqai+2 2009

Первый владелец 220 тыс.км 60 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хороше та надійне авто з хорошою вічною коробкою автомат, класний дизайн хороший розхід, я задоволений даним авто.

Nissan Qashqai+2 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, шумоизоляция

Экономичный, вместительный, недорогой в обслуживании, высокий клиренс позволяет беспрепятственно ездить не только по ровным дорогам, просторный багажник позволяет вместить все детские принадлежности, включая беговелы и самокаты

Nissan Qashqai+2 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, шумоизоляция

157 тыс.км Путешествия

Великий ,вмістимий сімейний кросовер
З дуже економними витратами на пальне

Nissan Qashqai+2 2010

Присматривали в 2012 SUBARU Tribeca, но когда увидела в салоне Nissan quashqai+2 сказала, что он будет наш.
Ниссан стал членом семьи, «второй кожей»- его легко чувствовать, легко управлять, он спокойно преодолевает непростые наши дороги, уверенно держит дорогу на трассе при любой погоде. Немного не хватает мощности при обгоне, но это дело времени и привычки. Он очень послушен.
Сенсорный экран очень удобен, несмотря на то, что размер не большой. Со временем не глядя переключаешь музыку, ставишь на повтор и выбираешь из множества папок и песен, ту которую требуют дети.
За 7 лет, где-то 8 раз использовали дополнительные места- выручали.
Поменяли на Мерседес МЛ 350.

Nissan Qashqai+2 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Я оцениаю Нисанчика как 5 из 5. Лучшего я еще не пробывал. Скпер кар рекомендую

мінусів невиявлено.

ціна+якість+надійність! комфорт+економічність їзди як по місту, трасі, так і по бездоріжжю. перевірено з 2008 року дорогами України та Європи понад 120 тис.км! Альтернативи авто звичайно ж є, але навіщо платити більше?!! Кашкай мав один із перших, на даний час свій вибір знову зупинив на Кашкай+2 на повному заряді! 2-х літровий дизель, в максимальній комплектації, що робилась в Європі! Шкода, що в салонах України нові Ніссани Кашкаї, Х-Трейли - красиві, але це вже не те.

3.3
Nissan Qashqai+2 2016

Nissan Qashqai+2 2016

симпатичный вид

недостаточно обесшумлен и ужасно тесен сзади!

Доброго дня. Недавно тестировал Nissan Qashqai+2. Что могу сказать о этой машине : во первых горячих отзывов от автовладельцев пока не так много по поводу этого авто. Во вторых у этой машины недостаточная шумоизоляция на мой взгляд ( шум и на трассе и на гравийке слышен в салоне и слышен здорово!). В третьих - она довольно тесноватая для кроссовера, я некоторых малолитражках в качестве заднего пассажира чувствовал себя довольно просторнее и комфортнее, чем в этом автомобиле и это - факт!!! По трассе бежит неплохо для кроссовера, ходовая вреде -не чего так ... Но Nissan Qashqai+2 - это по моему -это кроссовер скорее для одинокой маленькой дамочке, чем для путешественника, активного молодого человека, молодой семьи или пары. Тесен !!!

Вместительная, экономичная, комфортная

не обнаружено

Отличный автомобиль за свои деньги. Из 7-ми местных кроссоверов, наверно самый удачный. Ни разу не ездил с комфортом на задних сидениях семиместного автомобиля. Ну не то чтобы с комфортом, а скорее ехал и не думал о том, что мне тесно или неудобно, места там достаточно на каждом ряду. Салон, впринципе, ничем не выдающийся, да собственно и автомобиль не представительского класса. Очень симпатичная приборная панель, кнопки на центральной консоли расположены удобно и красиво. Задние сиденья складываются и можно перевозить что-то крупно габаритное. Расход у двигателя 1.6 по городу составляет 9-10 литров на 100 км, для кроссовера это отличный расход, по трассе - 7 литров. Шумоизоляция отличная, на холостых даже бывает непонятно, работает двигатель или нет. Машина отличная, жаль, что сняли с производства.

Nissan Qashqai+2 2011

Шустрая, вместительная, хорошая акустика, блютуз,высокая посадка, комфорт, автоматическая коробка

панорамная крыша.

Каталась на Qashqai+2 c 2011 года по 2016. Очень комфортный автомобиль. Если 2 дополнительных сидения опущены, то багажник довольно вместительный. В 2012 поставила газ вместо запаски, запросто поместился газ. баллон на 52 литра. Расход на бензине был 12-13 л/100 км по городу и около 10 л/100 км по трассе. На газу брала 14 л/100 км. Единственным недостатком есть панорамная крыша. Случайно, на крышу, из-под колес впереди идущей машины, выскочил камушек, и прямо на крышу, и образовалась трещина. Пыталась засверлить и заклеить - хватило не надолго. Трещина увеличивалась. В 2016 году решила продать машину и вот здесь столкнулась с проблемой - БИТАЯ КРЫША ОТПУГИВАЛА ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Еле продала за 14500 тис долл. (А покупала за 40000 тис. долл.)!!! И то пришлось отключить кнопку, чтобы не открывалась крыша, и ждать неопытного покупателя. Перед тем как покупать Qashqai+2 с панорамной крышей - ПОДУМАЙТЕ. Не повторяйте моих ошибок. Наши дороги и то что по ним ездит, и нах валяется - не для таких крыш!

Едет всегда!

Внешний вид!На Любителя!

Всем позитивным людям Доброго дня!Почитал отзывы и вижу все катаются на Бентли ЖТ Континенталь!Кашак+2 купил супруге в полном фарше 12 января 2013 года и то по настоянию жены(ей он понравился),(хотел Патфиндер),выбирал машину,чтобы без гемороя ездила лет 5 и обязательно влазила КОЛЯСКА!За все время НИ КАКИХ КОСЯКОВ -нажал на кнопку на ручке двери и она открылась,повернул крутилку и машина завелась и без каких либо проблем едет!Ничего НЕ ЛОМАЕТСЯ,НЕ СКРИПИТ ,НЕ БУХТИТ И НЕ РАЗДРАЖАЕТ!Первое ТО делал у ОД а дальше в обычном сервисе!Бибика прикольная едит всегда ,зимой и летом ,повернул крутилку и у тебя полный привод,еще повернул и у тебя блокировка(САМ ЛИЧНО ВЫТЯГИВАЛ МАНИПУЛЯТОР ИЗ СВОЕГО ОГОРОДА(он вагончик привез и застрял))Машинка по сей день едет и горя не знает,пробег 48000км.Машина 27 по счету и сечас Пятая в Гараже,поэтому есть с чем сравнивать!Всем удачи и успеха!!!

Nissan Qashqai+2 2010

Бюджетная цена, не требует постоянных ремонтов и дорогих деталей.

Мало лошадок, слабая динамика машины, одним словом бюджетный вариант ;)

Решил написать о своей машине, купить кроссовер хотел давно, ну и с отцом решили приобрести, так как я вносил меньший вклад то и последнее слово оставалось за ним, мой выбор пал на Митсубиши, эта марка мне больше по душе, но ему захотелось Qashqai ещё и модель +2 недавно вышла.Купили без наворотов практически стандартную, вначале было интересно, у нас были только седаны и хечбеки, кроссовер выше, но вот с объемом в 2, машина довольно медленно разгоняется, неповоротлива, да и ожидали что мы сможем нормально съездить на природу, рыбалку, и ранним летом поехали, застряли в грязи в небольшой луже, хорошо Патриот проезжал и вытянул нас. Но что я всё о минусах, у него есть и много плюсов, основной конечно то, что по цене он приемлим и можно выбрать удобную для себя комплектацию, по сравнению с обычным кашкаем он значительно больше да и на мой взгляд выглядит получше и удобней как и для пассажиров так и для водителя, в нашем городе много мест где дороги не супер, но и на них он ведёт себя достойно, за 5 лет эксплуатации не было не каких значительных поломок и до сих пор ездишь как на новом.В заключении могу сказать что если вы хотите спокойной тихой езды по городу, не планируете гоняться и выжимать педаль газа до пола, и хотите машину которая вам будет долго служить верой и правдой, то он вам подойдёт, если же вы хотите что то резвое, либо берёте для того чтобы проехать по любой дороге, то это не вам! Решайте господа.)

Nissan Qashqai+2 2013

Qashqai намного лучше французов (reno,toyota,пижо)

Не выявил, может 2-3 года это мало для каких-то проблем?

Очень доволен остался выбор именно кашкай. Брал резину прямо в автосалоне, увы по завышенным ценам. Так как авто в то время как я его брал совсем новый был, мне даже в автосалоне никакого призента не дали! Сразу как начал водить кашкайчик заметил, что чуть касаясь педали газа машина уже гонит, аж под 21 км/ч. Тормаза меня не подводят, наверно пока что. Ну уж очень легко вертеть руль на нём! И брал не дешего вроде, что прикольно, обучаю своего сына ней! Ему эта машина понравилась больше чем polo wolkswagen. Сегодня заходил в салон авто, решил посмотреть duster (новый), рено, да и впрочем все французы никогда не сравнятся с Qashqai.

Nissan Qashqai+2 2012

Комфорт, низкий расход топлива, круговой обзор внешними видеокамерами. Навигация.

Прогревать зимой нет смысла, сразу надо начинать движение, что бы нагреть двигатель.

Купил автомобиль кашкай+2 в 2013 году в апреле месяце в автосалоне конкорд в Нижнем Тагиле. ТО не прохожу, сам меняю масло и фильтры, дешево и просто. Проехал уже 65000 км. заменил только леньки и регулярно масло и фильтры в двигателе, осенью салонный фильтр. Стеклянная крыша очень мне нравится и вместимость 7 человек. Правда на последний, третий ряд сажу худеньких, места маловато для ног. Зимой прогреть мотор нет возможности на автоматическом климатконтроле, не греется. Летом очень приятно в прохладе ехать. Пдвеска работает очень хорошо, устойчиво и автоматика антиблокировка и стабилизатор курсовой устойчивости справляются с внезапными снежными заносами и колейностью дорог. Расход топлива 7,0 литров смешанного цикла, двигатель 1,6л. Небольшой минус - перемерзают тросы ручного тормоза зимой.

Nissan Qashqai+2 2013

Хорошая проходимость, надежность, вместимость багажника

Дороге ТО у официалов

Наша семья в четвертый раз выбирает Nissan Qashqai. Впервые приобрели этот автомобиль по картинке из рекламного буклета и он оправдал все наши ожидания. Как только появилась новая версия +2 пересели на нее. Третим рядом сидений практически не пользуемся, но дополнительное пространство в багажнике дает возможности для путешествий и перевозки лодки, а рейлинги на крыше позволяют взять с собой велосипеды. Хочется отметить, что и крыша у этого автомобиля необычная - панорамное стекло, а значит романтики наблюдают через нее за звездным небом, а прагматики за тем что перевозится на крыше. У нас автомобиль с подключаемым полным приводом, который с легкостью преодолевает бездорожье. В отличии от более ранних версий кроссовер обладает мягкой и в тоже время спортивной подвеской. Отличная управляемость и эргономичный салон, мягкий пластик, неплохая аудиосистема выгодно отличают этот автомобиль. В завершение хочу сказать - у любого автолюбителя есть два счастья - купить автомобиль, а затем выгодно его продать. Все наши предыдущие автомобили находили себе новых хозяев меньше, чем за неделю. Сожалею только об одном у нового Qashqaя от Nissan нет версии +2

Nissan Qashqai+2 2013

Большой вместительный багажник, третий ряд сидений, второй ряд складывается в ровный пол, экономичный, ОГРОМЕННЫЙ бардачок, рука в длинну залезает чуть ли не полностью, глубока ниша под подлокотником, небольшой термос войдет,

нет USB в базовой магнитоле, жестковата задняя подвеска при езде налегке, долго прогревается большой салон, особенно ощутимо для задних пассажиров.

Всем привет! Так уж устроен русский человек, что если все хорошо, то положительный отзыв писать лень, но уж если что-то ломается или где-то обман, то "ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ". Вот поэтому я и решил пересилить свою лень) Задумался о смене авто ровно год назад, в марте. Приглядывался к Reno Duster Qashqai/Qashqai+2. После поездки в салон Reno я понял что Duster не хочется, очень бедные комплектации (чтоб были стеклоподъемники все, нужно заказать чуть ли не третью по счету комплектацию, образно) в итоге на февраль 2014 приемлемой комплектации duster "Насчитали" 577000 это за 1.6 передний привод, механика... После осталось только решить Qashqai или Qashqai+2. Выбор был обдуман, нужен был экономичный, вместительный автомобиль для спокойной езды с хорошим клиренсом, как нельзя лучше подошел семиместный Qashqai+2 в базе. Как оказалось в 2013 г. был последним для модификации +2 и на февраль 2014 в МСК мне удалось найти только 3 автомобиля нужной комплектации +2,2 из которых были у Дженсера. Записался на тест-драйв в Дженсере, прокатился и очень понравилось! Взял базовую комплектацию Qashqai+2, которая кстати оказалась богаче чем то что подобрали на Duster. Пользуюсь уже год, прошел первое ТО, на спидометре уже 17000 км. все штатно поломок нет, за исключением одной мелочи. ТО проходил опять же в Жденсере, перед работами машину помыли, видимо в замок пассажирской двери попала вода, на морозе замерзла возвратная пружина тросика в результате дверь перестала закрываться (порывшись на форумах, я понял что это стандартная болячка) В ближайшую оттепель замок продул феном и залил WD-40 помогло не сразу, но теперь все нормально хотя на улице уже -10 вторую неделю, но это все мелочи! за год уже съездили на юг 3000км. в оба конца, все без нареканий, а складывающиеся задние сидения в ровный пол избавили нас от необходимости поисков придорожных мотелей. третий ряд сидений пока не использовал, но все впереди! Отличное авто!

Nissan Qashqai+2 2011

Оснащение салона, экономичный расход топлива, вместительный багажник

Задние сидения предназначены только для детей

Выбрал автомобиль Nissan qashqai+2 и не жалею. Идеально мне подходит - практичный семейный автомобиль, одинаково хорошо себя ведет как на заснеженных улицах, так и на проселочных дорогах. Отличный клиренс и хороший обзор! Мне это было важно - я много езжу по городу. Жену конечно сразу впечатлил дизайн Nissan qashqai +2, а меня больше порадовал вместительный багажник QQ. Машинка довольно экономичная в своем классе: модель с бензиновым двигателем 1.6 для меня оптимальный выбор - мощности хватает даже при полной загрузке, а расход небольшой - в среднем 8 литров на 100 км. Точку в выборе поставило хорошее оснащение салона, все удобно и эргономично. На мой взгляд задние сидения немного узковаты, но сзади ездят дети, поэтому это небольшой минус.

Nissan Qashqai+2 2012

много все не перечислить, для меня основной плюс дорожный просвет

без шторки багажника, слышно все что там лежит

Стал счастливым обладателем данного авто в середине 2012 года, и с тех пор не могу нарадоваться. Подвеска у данного авто жестковата, но ехать по трассе можно так же уверенно как и перед монитором компьютера, играя в какую нибудь гонку. Большой плюс это просторный багажник, а так же 3й ряд сидений. если у вас есть дети то третий ряд как раз для них. От туда дети, заигравшись, не смогут толкнуть вас в спину ногой. Достаточно высокий дорожный просвет позволяет спокойно парковаться к бордюрам, и преодолевать легкое бездорожье. Для 2х тонной машины кашкай достаточно шустрый, вместе с тем расход не велик многое зависит от водителя у меня например эта цифра закрепилась на отметке 8.8л. Так же хотелось бы отметить сравнительно недорогое ТО.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Кашкай+2 по годам

Хотите купить Ниссан Кашкай+2 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Qashqai+2 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 23 отзыва о Ниссан Кашкай+2 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.