Nissan 2 отзыва о Nissan Juke Nismo RS

коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Juke Nismo RS
Nissan Juke Nismo RS 2014

Nissan Juke Nismo RS 2014

яркий дизайн,компактный кроссовер

маленький салон

Владелица этой модели уже 3 года! Никаких проблем, лучший компактный внедорожник, паркетник, он же кроссовер. Выпускают жуков с 2011, Нисму с 2013, много плюсов- спортивный руль, подвеска, мотор 1.6 с турбонаддувом, динамичный разгон-7.8; салон - кожа, встроенная навигация, удобен и комфортен в управлении, хороший обзор, боковые зеркала большие, разная комплектация и цены. Из минусов- маленький салон. Авто конечно не семейное, но достаточно вместительное. В целом- машина достойная, рекомендую.

Nissan Juke Nismo RS 2013

Nissan Juke Nismo RS 2013

Любимая машина

Отсутствует багажник,слишком мал

Поменяв не один десяток машин, остановилась пока -что на Juke Nismo.Как ни странно, но простой Juke мне абсолютно не нравится . А это. Мои маленький космос . Во -первых он не медлительный. Во -вторых интеллектуальный полный привод (подключаемый)Вот не знаю почему, но машины низкие не нравятся совсем. Чувства, как -будто по земле волочусь. Приятный момент в сиденьях с прошивками и алькантара. Расход топлива примерно 12-13литров .Заливаю 98 бензин. Так-как на опыте выяснилось, что турбированный двигатель не любит 95. Единственное что смущает, это вариатор. Но он был заменён по гарантии. В данный момент пробег около 50тыс.И проблем нет)))

Смотреть все 6066 отзывов об Nissan
  • Nissan Altima 2014

Nissan Altima 2014

Nissan Altima 2014

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отличный автомобиль, альтернативы на рынке нет, разве что Аккорд, Камри, но они все будут постарше. По трассе при скорости 90 км/ч, расход не больше 6 литров, в городе у меня получалось до 11, если в пробках стоять. Если ищите большой, комфортный, надежный автомобиль это то, что нужно. Не рекомендую покупать гонщикам, любителям погонять, машина на это не рассчитана, хотя 2.5 литра динамичные.

Егор

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Жук Нисмо по годам

Хотите купить Ниссан Жук Нисмо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Juke Nismo RS от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ниссан Жук Нисмо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.