Nissan 21 отзыв о Nissan Laurel

Nissan Laurel 1977

Nissan Laurel 1977

дорожный просвет

680 тыс.км 11.2 л / 100 км Поездки в городе

Надежный и очень резвый автомобиль. Просторный манёвренный .
Качественный японец.
К двигателю претензий нет.
Коробка - идеал.
Проблем с ходовой практически нет, если регулярно шприцевать крестовины их на полуосях 4 штуки проблем не будет.

Nissan Laurel 2001

Отличный корабль длинный редкий и узнаваемый, плюс с запчастями проблем нет. Внутрянка вся от скайнлайна а салон просто супер у меня пробег уже 430000 т и только я на нем наездил 80000 за неполные 2 года и не разу эта машина меня не подвела. Главное избегать колхоза типа газ поставить или еще чего нештатного этого он не любит да и по расходу смысла нет он и Так приемлемый. Динамика нормальная коробка неубиваемая. Ездил на далекие расстояния и по сложным дорогам ничего не затекало и не болело посадка удачная. Радуют и материалы отделки машине Уже 15 лет а салон как новый и все обсалютно все в нем родное и все работает как надо. Машиной доволен если и буду менять то только на задний привод и скорее всего на Ниссан фуга соплатформеник жаль что только tb двигатели не выпускают уже.

Слабовата подвеска особенно рейка рулевая но запчастей куча и они реально дешевые, маловато места для задних пассажиров.

Ниссан лаурель медалист 2.5 200 л.с

Nissan Laurel 1997

Это машина для внутреннего рынка Японии, а значит очень надежная.Так же она красивая, престижная и недорогая.

Да их нет. Клиренс маленький, но это нормально.Ест бензин, но зато она едет!

Отличная не дорогая машина. Надежность на высоте. Самое главное все во время менять. Так же размеры машины позволяют чувствовать себя на корабле. Дизайн салона приятен. Для тех кто любит ездить боком, машина тоже подойдет. С запчастями для кузова проблем не возникнет.Не покупайте тазы, берите надежнее машины. Ее один раз сделал и езди. И никогда не сравнивайте с вазом!

Nissan Laurel 2000

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

После покупки в японии, привезли, растаможили, поставили на учет, сделал полную диагностику всех узлов и агрегатов. После этого поехали делать компьютерную диагностику ДВС и АКПП. Здесь и обнаружилось что датчик расхода воздуха надо поменять и есть проблеммы с автоматом - тычки между переключениями! НЕ комфортно! Поехал к нормальному автоматчику и нашли... надо заменить 2 саленоида, заказал, заменил и проблема отпала! Из минусов - сервис на ниссаны дороговат(если лить и ставить родное) и ходовая часть из-за количества сайлентблоков в ремонте тоже не дешёвая, но это того стоит! За то когда она внорме - от движения испытываешб радость!

Отличная машина! Начал с Лаврика в 33-ем кузове, на коробе, эксплуатировал 3 года, потом приволок с японии под свои до-ки, 35 кузов, такую же рядную 2-ку! 3 года рулю на ней, и не на радуюсь, больше всего радует двигатель, рядная 6-ка это вещь! Одно плохо свечи менять самому сложно-много разбирать надо, поэтому лучше в сервис, и свечи только родные, чтобы на долго хватало! С расходом проблем нет, после настроки на компе, по городу 11-12, по трассе 8-9(если не жарить за 120!). Звукоизоляция хорошая, ходовка-многорычажка это класс, жаль по нашим ухабам не надолго хватает, 2 года и в ремонт! Н если беречь то можно долго радоваться комфортной и мягкой езде! Мне нравится моя машина, дизай, оптика(регулируемый ближний цвет, штатный ксеннон!)

динамика, расход топлива

С одной немогу найти подсветку поворотника бу

Если машина досталась в хорошем состоянии меняй вовремя масло иногда поглядывай на ходовку и горя знать небудеш сам двигатель стойки и ходовка очень надежны автомат очень приемистый на на длином спуске ставлю на нейтралку на 80 км опять включаю Д ни рывков и толчков большая экономия бензина двигатель на холостых просто тихо шепчет отличная машина орошо держит трассу вписывается в повороты мягко и быстро набирает скорость водить эту машину одно удовольствие

2.0

расход топлива, управляемость

с чего начать начнём с хадовки делал раза 4 просто очень дорого диагностику папытался зделать люди я был в шоке диагност просто не нашёл фишку как подключиться к машине в других сервисах гаварят просто нет такой праграмы просто жесть патом у меня провернула вкладышь просто празрел некто не берётся делать книги по ремонту просто нет ни где пришлось купить контрактный двигатель я просто разачерован в этом авто и не советую некаму его преобретать машина фуфло

машина ведёт как то не уверено педалей газа итормоза вобще не слушается жрет бензина больше чем 5 литровая бмв

Nissan Laurel 1993

Nissan Laurel 1993

простор салона

стоимость обслуживания

Ходил я всю жизнь пешком.38лет.Почти,как моисей))).До работы 5км.для здоровья полезно.Никогда даже и не помышлял о самоходной повозке.А тут, попутал меня зеленый змей.Выпил я както огненной воды и купил диво дивное,под названием laurel.Простоял этот конь педальный, целый год,все ждал ,пока хозяин протрезвеет.Через пол года, хозяин протрезвел и купил права на катер)))Не прошло и пол года,как прошел год и я купил вод.уд. на авто.Ну ездить я конечно умел,в свое время ни одно авто разбил,даже не выезжая со служебного гаража,да и друзья тоже показывали,где магнитолка включается.Вобщем сел и поехал! В солоне места, по сравнению с габаритами машины маловато,в прядки не сыграешь.НО 4чела на рыбалку за 600км с кайфом прокатились!!! Когда давишь в пол,то на отрезке ,тех,кто сидит на заднем сиденъе,тянет за борт прикормить рыбу. Бомба,этим чудом,можно управлять силой мысли.))))) На светофоре,отдыхают ВСЕ,главное встать поперек дороги,чтоб тебя не обьехали.Машина большая,так,что вариант есть))) Разгонял до 175км больше по нашим олимпийским дорогам нельзя,не позволяют олимпийские ямы и кочки не считая расходников,почистил оптопару(датчик распред вала)спиртом,а то на горячую глохла.поменял сайленблоки передних рычагов.перевальцевал крышку радиатора.Накупил всякой ненужной хрени.вот теперь срочно нужны сайленблоки задней балки.... я заезжал в такое дерьмо,мои кенты бздят! Машинка надежная.Забыл добавить,у меня не тормозит зад.,был в трех мастерских,сказали менять главный.КУПИЛ ЗА 10000. ПОМЕНЯЛ результат 0. вот уже два года при экстренном торможении бросаю якорь))). я на этом не парюсь,машинка хочет есть и я ей не отказываю) от12до17. пару раз,расход был (12.4 ) запчасти,как на лунаход!!!!!!!!!я в шоке. Пессимист - жаль,машинка прикольная,но время берет свое(((Оптимист-через пару лет,это будет ретро мобиль вот тогда и!!!

динамика, простор салона

Теперь о недостатков: дворники не поднимаются от стекла (аж бесит), брызговики туфта надо ставить резиновые- на вэдовую модель темболее, ветровики над дверми всё время цеплял плечом, пока неразломал, нет рамок для дверных стёкол-плохо, когда двигаешся побрякивают, шишка(место для КПП) под ногами переднего пассажира тоже не к чему.

NISSAN LAUREL Medalist (FOUR) 2.5 (6-рядная) 35кузов ! Любителям комфорта, мощи, проходимости в городских условиях и не только-лучше авто найти нелегко. В снежных перемётах это просто БУЛЬДОЗЕР (До сих пор бампер держится (аж удевительно)"вед горы снега перетолкал". При своей внушительной длине, очень поворотливый, т.к. Тойота-Калдина в мой радиус разворота не вписывается. Очень легко разворачиваться в узких и забитых-авто дворах. На перекрёстке выезд на лево(против шерсти) "пулять" одно удовольствие главное встать первым или вторым. Салон просто класс большой, светлый, не маркий- КРАСОТА! Движок RB-25-(вынослив, совсем непрехотлив). Внешний вид КЛАСИКА , мне он напоминает лимузин укороченный вариант. Багажный отсек довольно вместительный.
Короче в этом "Лаврентии" скопилос всё самое лучшее от прошлых Лаурелей и Скайлайнов. Машина для Рэксов и Ценящих время людей!

Nissan Laurel 1998

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

Заменя рулевых тяг.

Супер машина!!!Красивая,удобная и т.д.И вообще я люблю NISSAN.У меня их было очень много и всяких разных,начиная с грузовиков и заканчивая седанами.Если сравнивать Лавра с другими седанами,а конкретно с его кункурентом Марк 2,то Лавр интереснее,богаче.Марками весь автомобильный рынок напихали а вот Лавриков мало,так что покупайте NISSAN LAUREL и наслаждайтесь этим теплоходом.

Nissan Laurel 1997

Когда только я села за руль этой машины, сразу поняла - я дома! Такое же впечатление было и у моего Димки. Оно и у Вас будет такое же впечатление! Если что-то случается с машиной на табло включается сигнал - например "замена масла", "пора менять тормозные колодки" - вот это мне очень нравится и прикольно, как-будто авто с тобой разговаривает.

Минус в Ниссане Лаурель - я их пока не нашла! Тем более, что она у нас не ломалась. Наверное минус будет - как у любой японской машины - дорогие запчасти. Но как говорят некотрые люди - не дороже денег!

Это любимая модель моего мужа, а я и дочь моего мужа (от первого брака) наследники этой машины - после его смерти, муж никогда бы её не продал и я не продала бы, но его дочери нужны деньги на свадьбу и поездку за границу в свадебное путешествие, как подарок от папы будет. Вот у меня и нет другого выхода как - продать авто - любимый автомобиль мужа. Как мне не больно, но ничего не поделаешь. Наследник есть наследник, а себе оставить я не могу, тем более, что мне муж при жизни подарил другой автомобиль.Мой муж любил в автомобиле Ниссан "Лаурель" - скорость, удобство, комфорт, объем машины - много места в ней, шикарно в ней выглядеть и всегда в чистоте сам, машина представительского типа - любил говорить мой Димочка. На машине написано на капоте "Медалист" - это значит, что такие автомобили участвовали в гонках и их прекрасно выиграли! Подарок для настоящих мужчин! Навязывать я ничего и никому не могу.

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

проблем никаких

машина просто класс,ничто с ней не сравнится,начинка полностью ниссан скаилайн.вздрючит любого. 250 л.с. заднии привод. движок можно разогнать до 500 л.с. тогда точно никакой бентлей рядом не стоял. даже сейчас всякие бехи дрючит сразу со старта.вчера гонялся с порше коен,он рвет сместа сразу,но силенок все равно маловато. так что берите ниссан лаурель.

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

за все время эксплуатации передняя левая стойка,помпа,рулевые тяги на задней рейке

за всю сознательную и не сознательную жизнь поменяв девять разных авто MARK 2 десятый
все равно LAUREL CLUB S это лучшее что было динамика ,салон, управляемость а как работает РЯДНАЯ турбовая шестерка к сожалению новые японцы уже не такие долбаная экология да и лаврики сняли с производства

Nissan Laurel 1981

Nissan Laurel 1981

качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Мне бы новую такую , но на Украине это нереально. А очень жаль.

Машина супер !!! Простая в ремонте. Убить нереально. Как энерджайзер ездит ездит ездит!!! В салоне впереди диван можно ездить в шестером, как на америкосах! Круто! Идет все что на спидометре! Расход в городе великоват, а на трассе отлично. Очень крепкий автомобиль.

дизайн кузова, простор салона

Низковатая посадка иногда цыпляеш днищем а так машина супер!!!

Не успев сесть за руль а только увидев его я уже влюбился в этот автомобиль. Машина выглядит агресивно и стильно только по одному внешнему виду можно было сказать что это стрела. И первое впечатление меня не обмануло прижав педаль газа Лавр радостно зарычал и стрелка спедометра легла на отметку 100 км, и в спокойном режиме на машине приятно и комфортабельно ездить. Чудо а не машина!!!

Nissan Laurel 1983

Nissan Laurel 1983

простор салона

Езда на этом автомобиле приносит удовольствие!И главно их мало на наших дорогах значит и эксклюзив!обслужевание немного утомляет так как не кто в сервизах не стаклкивался с этой маркой но я нашёл выход и ремонтом занимаюсь сам и дешевле и надежней!А так все вполном порядке вот внешний обвес где нибудь найти если кто знает подскажите!

Nissan Laurel 2000

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания

Задний привод , жестковатая подвеска, в сравнении, например, с Митсубиши... При кожанном салоне не помешал бы подогрев сидений...

Красавец!!!! Удобный в эксплуатации, резвый, путают с ЛЕКСУСОМ из-за значка...:-) :-)При таком об"еме двигателя, довольно низкий расход топлива, про масло вообще можно забыть-никакого лишнего расхода. При температуре минус30-заводится с автозапуска.

Nissan Laurel 1989

Nissan Laurel 1989

качество сборки, простор салона

Проблемы были такие: 1. Задние стойки. 2. Топливная система. 3. Лобовое стекло.

Комфортабельный Хардтоп, люксовый класс. Механическая коробка передач. Неплохая скоростьи устойчивость на трассе. Полный электропакет. Пришлось поставить новый магнитофон, так как старого уже не было в машине. Поставил литьё на 15. Приходится снимать бампер на гонках, так как он весь и так паяный.

стоимость обслуживания

Nissan рулит! афигенная машина! единственное запчасти трудновато находить! Если кто может помочь с деталями буду очень рад принять вашу помощь!

динамика, качество сборки

Посадка низкая,несколько раз цеплял днише... Эта машина не для наших дорог !

Автомобиль зарекомендовал себя с положительной стороны . Двигатель безупречный -- это рядная шестёрка с обьёмом 2,5 кб.см 24 клапанов - neostrane,выдаёт огромный прилив адреналина.Автомобиль уходит с места за считанные секунды,я пробовал гонятся с хондой аккорд,митсубиси даймонд,BMW - 525 и 535 ,тойота марк 2 ,мерседес 320, A - 6 ,короче равных ей нет, или его класса .Доступна в ремонте , лично сам поменял четыре пыльника на амортизатор и т.д , подходят некоторые запчасти от NISSAN - MAKSIMA - это воздушный и масленый фильтр.Коробка автомат переключается очень плавно ,без рывков и задержок. При больших скоростях на дороге,машина устойчива ,особенно при крутых поворотах.Дизайн кузова отличный ,выглядит агресивно.

Nissan Laurel 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

Долго прогревается в холода, т.к. вентилятор принудительно крутится.

Отличный автомобиль. Одинаково хорошо ведет себя как на трассе, так и в гордском потоке. В меру проходимый, имеет различные режимы коробки(для зимы и грязи, для зарубов). С места выстреливает как пуля. На скоростях за сотню при нажатии на акселератор берет разгон как с нуля, просто выстреливает. И это в заводской комплектации! Расход топлива умеренный для такого объема. Бак огромный. Места в салоне на 4х человек, больше и не надо, и не просите. Зато всем удобно! Выглядит до сих пор актуально, стильно. Такой складный атлет. Машина класс - мощь, удобство, неприхотливость, красота! И все дороги открыты.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Лаурель по годам

Хотите купить Ниссан Лаурель и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Laurel от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 21 отзыв о Ниссан Лаурель любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.