Nissan 2 отзыва о Nissan Laurel 2001 года

дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у Nissan Laurel 2001

Nissan Laurel 2001

Отличный корабль длинный редкий и узнаваемый, плюс с запчастями проблем нет. Внутрянка вся от скайнлайна а салон просто супер у меня пробег уже 430000 т и только я на нем наездил 80000 за неполные 2 года и не разу эта машина меня не подвела. Главное избегать колхоза типа газ поставить или еще чего нештатного этого он не любит да и по расходу смысла нет он и Так приемлемый. Динамика нормальная коробка неубиваемая. Ездил на далекие расстояния и по сложным дорогам ничего не затекало и не болело посадка удачная. Радуют и материалы отделки машине Уже 15 лет а салон как новый и все обсалютно все в нем родное и все работает как надо. Машиной доволен если и буду менять то только на задний привод и скорее всего на Ниссан фуга соплатформеник жаль что только tb двигатели не выпускают уже.

Слабовата подвеска особенно рейка рулевая но запчастей куча и они реально дешевые, маловато места для задних пассажиров.

Ниссан лаурель медалист 2.5 200 л.с

динамика, простор салона

Теперь о недостатков: дворники не поднимаются от стекла (аж бесит), брызговики туфта надо ставить резиновые- на вэдовую модель темболее, ветровики над дверми всё время цеплял плечом, пока неразломал, нет рамок для дверных стёкол-плохо, когда двигаешся побрякивают, шишка(место для КПП) под ногами переднего пассажира тоже не к чему.

NISSAN LAUREL Medalist (FOUR) 2.5 (6-рядная) 35кузов ! Любителям комфорта, мощи, проходимости в городских условиях и не только-лучше авто найти нелегко. В снежных перемётах это просто БУЛЬДОЗЕР (До сих пор бампер держится (аж удевительно)"вед горы снега перетолкал". При своей внушительной длине, очень поворотливый, т.к. Тойота-Калдина в мой радиус разворота не вписывается. Очень легко разворачиваться в узких и забитых-авто дворах. На перекрёстке выезд на лево(против шерсти) "пулять" одно удовольствие главное встать первым или вторым. Салон просто класс большой, светлый, не маркий- КРАСОТА! Движок RB-25-(вынослив, совсем непрехотлив). Внешний вид КЛАСИКА , мне он напоминает лимузин укороченный вариант. Багажный отсек довольно вместительный.
Короче в этом "Лаврентии" скопилос всё самое лучшее от прошлых Лаурелей и Скайлайнов. Машина для Рэксов и Ценящих время людей!

Смотреть все 21 отзыв об Nissan Laurel
  • Nissan Laurel 1997

Nissan Laurel 1997

Nissan Laurel 1997

Это машина для внутреннего рынка Японии, а значит очень надежная.Так же она красивая, престижная и недорогая.

Да их нет. Клиренс маленький, но это нормально.Ест бензин, но зато она едет!

Отличная не дорогая машина. Надежность на высоте. Самое главное все во время менять. Так же размеры машины позволяют чувствовать себя на корабле. Дизайн салона приятен. Для тех кто любит ездить боком, машина тоже подойдет. С запчастями для кузова проблем не возникнет.Не покупайте тазы, берите надежнее машины. Ее один раз сделал и езди. И никогда не сравнивайте с вазом!

Александр Анатольевич

Смотреть все 6076 отзывов об Nissan
  • Nissan Leaf 2018

Nissan Leaf 2018

Nissan Leaf 2018

дорожный просвет

30 тыс.км Семья

Користуюсь автомобілем майже 2 роки. Відгук тільки схвальний, динаміка даного авто надзвичайна, керованість як для ніссана непогана, тормоза відгукуються досить адекватно, супер легка в управлінні, суттєво відрізняється при їзді в порівнянні з автомобілями з ДВЗ, про різні заміни масла в двигуні.коробці передач, якості пального нічого неможу сказати так як на пробігу 30 тис. км з цим не зустрічався ще. Функції які встановлені в 2 поколінні ніссану ліф надзвичайно корисні і допоміжні. Першим електромобілем була попередня модель ніссан ліф, один раз проїхав на тест драйві і ось уже 5 років насолоджуюсь електричками. Відчуття від їзди не передаваємі. Усім мирного неба над нашою прекрасною країною Україною, нехай нас усіх береже Господь.

Борис

Отзывы о моделях Ниссан