Отзыв Nissan Laurel 2000

Задний Привод
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

После покупки в японии, привезли, растаможили, поставили на учет, сделал полную диагностику всех узлов и агрегатов. После этого поехали делать компьютерную диагностику ДВС и АКПП. Здесь и обнаружилось что датчик расхода воздуха надо поменять и есть проблеммы с автоматом - тычки между переключениями! НЕ комфортно! Поехал к нормальному автоматчику и нашли... надо заменить 2 саленоида, заказал, заменил и проблема отпала! Из минусов - сервис на ниссаны дороговат(если лить и ставить родное) и ходовая часть из-за количества сайлентблоков в ремонте тоже не дешёвая, но это того стоит! За то когда она внорме - от движения испытываешб радость!

Отзыв

Отличная машина! Начал с Лаврика в 33-ем кузове, на коробе, эксплуатировал 3 года, потом приволок с японии под свои до-ки, 35 кузов, такую же рядную 2-ку! 3 года рулю на ней, и не на радуюсь, больше всего радует двигатель, рядная 6-ка это вещь! Одно плохо свечи менять самому сложно-много разбирать надо, поэтому лучше в сервис, и свечи только родные, чтобы на долго хватало! С расходом проблем нет, после настроки на компе, по городу 11-12, по трассе 8-9(если не жарить за 120!). Звукоизоляция хорошая, ходовка-многорычажка это класс, жаль по нашим ухабам не надолго хватает, 2 года и в ремонт! Н если беречь то можно долго радоваться комфортной и мягкой езде! Мне нравится моя машина, дизай, оптика(регулируемый ближний цвет, штатный ксеннон!)

Николай Фаттахов
20 июня 2011