Nissan 1 отзыв о Nissan Laurel 1981 года

Смотреть все б/у Nissan Laurel 1981
Nissan Laurel 1981

Nissan Laurel 1981

качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Мне бы новую такую , но на Украине это нереально. А очень жаль.

Машина супер !!! Простая в ремонте. Убить нереально. Как энерджайзер ездит ездит ездит!!! В салоне впереди диван можно ездить в шестером, как на америкосах! Круто! Идет все что на спидометре! Расход в городе великоват, а на трассе отлично. Очень крепкий автомобиль.

Смотреть все 21 отзыв об Nissan Laurel
  • Nissan Laurel 2001

Nissan Laurel 2001

Nissan Laurel 2001

Отличный корабль длинный редкий и узнаваемый, плюс с запчастями проблем нет. Внутрянка вся от скайнлайна а салон просто супер у меня пробег уже 430000 т и только я на нем наездил 80000 за неполные 2 года и не разу эта машина меня не подвела. Главное избегать колхоза типа газ поставить или еще чего нештатного этого он не любит да и по расходу смысла нет он и Так приемлемый. Динамика нормальная коробка неубиваемая. Ездил на далекие расстояния и по сложным дорогам ничего не затекало и не болело посадка удачная. Радуют и материалы отделки машине Уже 15 лет а салон как новый и все обсалютно все в нем родное и все работает как надо. Машиной доволен если и буду менять то только на задний привод и скорее всего на Ниссан фуга соплатформеник жаль что только tb двигатели не выпускают уже.

Слабовата подвеска особенно рейка рулевая но запчастей куча и они реально дешевые, маловато места для задних пассажиров.

Ниссан лаурель медалист 2.5 200 л.с

Максим Долженко

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоизоляция

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Отзывы о моделях Ниссан