Nissan 46 отзывов о Nissan Sentra

Nissan Sentra 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

В автомобілі сподобалось простота в салоні та якість збірки...все просте та строге. Комфортний авто, відносно мягка підвіска, розхід по місту 9-10 л, траса 6 л...
Авто варте уваги за свої гроші

Nissan Sentra 2015

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Автомобіль комфорний ,місця багато ,зручно , багажник великий ..
Коробка автомат працює плавно що радує ..
Розхо по місту в середньому 10л,то трошки забагато ....але з газом це невідчутно ...
За свої гроші непоганий японець

Nissan Sentra 2014

Экстерьер, интерьер, большое внутреннее пространство и объем багажника, достойный проверенный двигатель

Для того, чтобы зимой поднять дворники над стеклом, надо выполнить несколько "магических пассов" до выхода из машины (которые обычно забываешь сделать пока не очутишься на улице)

Владеем с женой автомобилем уже 2 года. Выбор на нее пал в общем-то довольно случайно, первоначально искали в более дешевой ценовой категории, заехали в салон ниссана посмотреть на альмеру. Посмотрели, не понравилась. И тут менеджер предложил посмотреть Сентру, которую мы сначала спутали с теаной. В итоге пересмотрев все другие варианты, почитав отзывы, ознакомившись с кредитными программами, вернулись опять в салон ниссана. С тех пор накатали на ней уже более 30000 км. Пока машина радует. Детские болезни не вылазили. Двигатель на все комплектации Сентры ставится один - старый добрый атмосферник, который ранее использовался на ноутах, тиидах, джуках и кашкаях (на рассматриваемых нами конкурентах стоят либо меньшего объема с турбонагнетателем, либо заметно меньшей мощностью). Понятно, что 117 л. с. не сделают машину весом более 1200 кг гоночным болидом. Но и "тошниловкой" она не является. Нас динамика более чем устраивает, хотя пересаживались на нее со 150-сильного дизеля (правда паркетника). Радует расход бензина. По трассе чуть меньше 6, но и по городу в районе 7-8 (у предыдущей машины разница между трассой и городом была значительней). У Сентры довольно мягкая подвеска и внушительный клиренс - на сайте пишут 150 мм, но реально кажется выше - по ощущениям только чуть-чуть ниже, чем у эксплуатируемого ранее актиона. Отдельно хочу упомянуть места для задних пассажиров - там почти D-класс, места для ног - вагон (разве что Сентра чуть поуже), плюс огромный багажник - более 500 литров. Ну и в заключение отмечу момент - до сих пор путаю сентры с теанами, если смотреть на них сзади с расстояния больше 15 метров, Сентра производит впечатление автомобиля из более дорогой ценовой категории.

Nissan Sentra 2015

Много пространства спереди и сзади Большой багажник Достойная (для такой цены!) управляемость Низкая стоимость запчастей и ТО

Явных не обнаружил

Эксплуатирую Сентру уже 1,5 года. Пробег 30 000 км. За все время эксплуатации проблем никаких не обнаружил. Заводится в мороз -37 спокойно. На льду и плохой заснеженной дороге держится очень хорошо. Сзади места как в седане бизнес-класса. В багажник влезает все что нужно, и коляска, и вторая коляска туда же. Есть несколько моментов, но они скорее придирка, ничего серьезного:1. Дворники не встают в рабочее положение с закрытым капотом (не поднять чтобы не примерзли)2. Плохо работают брызговики на скорости больше 80 км/ч3. Двигатель действительно слабоват, чуть помощнее бы

Nissan Sentra 2015

Просторный салон, багажник, экономичная, заявленный расход выдерживается, при размеренной езде. Семейный автомобиль.

Очень долго прогревается, при - 30 - 35 за бортом прогреть не реально. Машина не держит дорогу, требуется регулировка схождения.

Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 в боксе. При этом официальный дилер советует приобрести одеяло для двигателя и закрыть радиатор. При обращении на горячую линию Ниссан эффект тот-же, советуют купить одеяло, либо провести независимую экспертизу, но за свои деньги. Исправлять выявленный недостаток ни кто не собирается, говорят, что массовых жалоб нет. (Получается если ты один с проблемой, то и оставайся один на один, можно одеяло купить или зимой на машине не ездить.) А вот взять устранить выявленный недостаток, это нет,Кроме того при покупке оказывается надо проверить развал - схождение, чтобы после не регулировать его.

Nissan Sentra 2016

Nissan Sentra 2016

Комфорт задних пассажиров.

Машина с механической коробкой тяжела в управлении. При старте с места иногда глохнет из за не информативного сцепления которое тяжело поймать. Уплотнители задних дверей вверху приклеены на липкую ленту отклеились. Уплотнитель лобового стекла снаружи и внутри местами выходит из рабочих гнезд.

Не рекомендую. От Ниссана ждал лучшего качества. После покупки обнаружил царапины, что то делали с крышкой багажника. Проявились царапины около ручки задней двери.

Nissan Sentra 2014

Салон,передние сиденья удобные,раскладываются в достаточно ровный диван.Не большой расход топлива на всех режимах.Вместительный грамотный багажник.Каско не дорого.

Очень мелкие и поэтому досадные недостатки заводской сборки(уплотнитель на задней правой двери).

После Уаза,Волги,нексии,Кашкая выше всяких похвал.В салоне диван в полный рост, в багажнике лодка мотор палатка и всякая мелочь.Подвеска,шумка хорошие.Расход топлива смешанный - 6,3.По трассе на обгоне полный контроль,в городе не для гонок .

Nissan Sentra 2015

Великолепные технические характеристики по умеренной стоимости

В базовой комплектации не легкосплавных дисков

Мой зять работает в автосалоне Nissan, в конце прошлого года к ним поступил автомобиль седан Nissan Sentra, эта модель считается бюджетной, но, на мой взгляд, техническое оснащение у нее довольно широкое. Например, автоматическая коробка передач, 2 передние подушки безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер, бортовой компьютер. Экстерьер кузова мне очень понравился, дизайн его подчеркивает динамику автомобиля. Перед покупкой автомобиля в автосалоне на нем можно проводить тест-драйв. Что я и сделал. В сравнении с механической коробкой передач, авто с автоматов водить гораздо легче, не нужно постоянно выжимать сцепление, и переключать передачи. Включил автомат и выжимай себе или отпускай педаль газа. Sentra легко управляется, хорошо случается руля, обзор с водительского места великолепный, сиденья регулируются под водителя - это очень удобно. Динамика у машины великолепная, она быстро разгоняется. Впечатления от тест-драйва, самые положительные, несмотря на то, что был декабрь месяц, автомобиль хорошо управляется на скользкой дороге.

Nissan Sentra 2015

Достойный автомобиль и лучше брать в максимальной комплектации..., что бы потом не сожалеть.

Повторюсь - сцепление ...

Машина отличная, расход топлива меня порадовал!!! Сцепление жестковатое и при морозе за - 35С становиться туговатым, так же не нравиться крепление и дизайн водительского коврика. Порадовала передняя подвеска, хорошо держит ямы...

экономичный, просторный

в мороз нужно докупать автотепло.

Авто было приобретено относительно недавно, перед новым 2016 годом. Что можно про него сказать: - Внешность довольно приятная на литых дисках смотрится очень даже ничего, экстерьер выполнен строго ближе наверно к немецкому.- Интерьер что то средние между бюджетом и бизнесом. Первое впечатление когда в него садишься это простор и комфорт, но приглядевшись начинаешь замечать твердый пластик и прочие атрибуты экономии на всем что можно. Из неприятных моментов: ручки дверей выполнены углублением в пластике, так бы все нечего но вокруг этих углублений очень маркая матерчатая обивка, проездил всего не чего а ткань уже начала затираться руками. Предохранитель прикуривателя слабенький, подключил компрессор хотел подкачать колеса и тут не приятная неожиданность, поменял предохранитель взял компрессор у брата (у него он послабей 20W). Читал на форумах что ставят предохранители мощней, так что это не проблема, но согласитесь не очень приятно.- Подвеска жестковата, даже по сравнению с Солярисом ощущается, однако за счет этого автомобиль хорошо идет на скорости в 100-120 км/ч. Так что по трассе ехать одно удовольствие, стабильность и предсказуемость вот как можно характеризовать это авто. Но есть в этой стабильности не приятные моменты: в хороших поворотах на скользком покрытии зад начинает заносить, при проезде неровностей они чувствуются но это не критично.- Силовой агрегат: в моем случае это 1,6 литра 118 л. с. с вариаторной коробкой. Этот автомобиль не подойдет тем кто хочет драйва и скорости, он скорей для спокойной размеренной езды. Сильное качество это экономичность, топлива он кушает столько же сколько Шкода Фабия с двигателем 1,2 литра 69 л. с. 5 мт., это то что повергло меня в шок, по трассе 5-6 литров, город 7-8 литров АИ-95, Для обгона на коробке предусмотрена кнопка спорт на рычаге, по трассе чувствуешь себя истребителем давишь гашетку на рычаге обороты сразу подпрыгивают до 2500-3000 и обходишь кого тебе надо. В городе есть у этой коробки один раздражающий момент, когда пытаешься ползти в пробке машина начинает дергаться, а не плавно тормозить как это происходит на гидротрансформаторе. Еще один неприятный момент: двигался по трассе в -28 и после 200 км. загорелся чек, остановился скинул клему, все проблема исчезла, почитал форумы, пишут что это болезнь данного двигателя в мороз появляется конденсат и дроссельная заслонка примерзает на него, от чего электроника начинает паниковать. Так что если соберетесь на дальнею поездку зимой утепляйте двигатель.- Итог: Авто оставляет приятные впечатления, есть конечно мелкие недочеты но они очень легко решаются либо на них нужно забить. Если вам нужен экономичный но просторный автомобиль подходящий не только для поездок на работу но и для семейных поездок, то Ниссан это то что вам нужно.

Nissan Sentra 2015

Их много. Камера заднего хода и звуковая система шикарная. Отличный вариант деньги-товар. Высокий просвет, маленькие свесы,

тряпочные накладки на дверях мараются. Надо обшивать. Боковая поддержка кресел слабенькая, но это не критично. Желательно сделать доп. шумку. Но это не критично.

Элеганс + коннект 2015 года. общее впечатление замечательное! Красивая, просторная. Надежная. Единственно на скорости под 200 мотор не тянет. Потом вспоминаешь что 1,6. После 10 000 машина идет лучше. Видимо после обкатки. Было бы конечно лучше, если бы был хотя бы 2 литра. Считаю что габариты машины самые оптимальные. Большой багажник.

Nissan Sentra 2015

послушная, удобная,красивая,просторная и очень экономичная

у меня все ок,кроме одного. очень долго греется воздушный поток в ноги,не знаю может там заглушки какие открыть надо может ко подскажет? да еще задувает откудато по всей лев стороне,в салон времени не хватает доехать а так все очень даже хорошо

всем привет! общее впечатление от авто хорошее. машинка послушная, удобная,красивая,просторная и очень экономичная. по городу с прогревом больше 9/100 не поднималось,без прогрева по пробкам 8,6 мах. однажды был случай, когда думала мозги у машины переклинило))) ехала 50-55 км лень разгоняться было, к тому же очень устала, так расход и вовсе 3,3 показал

Nissan Sentra 2014

Дизайн и внешний вид, модель ведущей компании по производству автомобилей, невысокая цена

Недоработаны дворники, долго набирает скорость

Всем здравствуйте) Хочу поделиться своим впечатлением об автомобиле Nissan Sentra. Автомобиль превзошел мои ожидания. За такую сумму не надеялся купить что-то подобное. Отлично собранная модель доставляет удовольствие на дороге. Комфортный салон, дизайн торпеды- все очень понравилось. Правда в двигатель можно было побольше лошадок поместить))) Долговато разгон набирает. Да, и еще один небольшой недостаток- дворники. Мажут стекло. Как сказали в салоне-это недоработки производителя. А в целом хочу сказать, что машина мне очень понравилась. Идеально подходит для семейных поездок -т. к. очень вместительный багажник. Советую этот автомобиль.

Nissan Sentra 2015

Выглядит дороже чем стоит, наличие вариатора.

слабая динамика, слабая чувствительность руля.

Nissan Sentra Вчера лично был на тест драйве этого автомобиля и вот что могу рассказать о нём. Учитывая стоимость этого автомобиля, он имеет много достоинств и вот какие:- цена- качество материалов, - выглядит гораздо дороже чем стоит, - наличие вариатора, что обеспечивает отличную плавность движения автомобиля и позволят экономить бензин.- свободное внутреннее пространство, - большой багажник, - шумоизоляция тоже на высоком уровне.- удобная посадка и отличная боковая поддержка передних сидений.- бортовая мультимедийная система с доступом гугл, соцсетей….- наличие биксенона. Повторюсь, что если учитывать цену и целевую аудиторию- это действительно плюсы данной модели. К недостаткам могу отнести:- слабая динамика, - слабая чувствительность руля. Могу подытожить, что данная модель подойдет для семейного, спокойного, человека, для тех кто любит спокойную, плавную, экономичную, комфортную езду.Автомобиль Nissan Sentra (Ниссан Сентра) рекомендую для использования по назначению.

Nissan Sentra 2015

Комфорт Шумоизоляция Ходовая часть авто Экономичность двигателя Мощность и динамика двигателя Размер салона и багажника

Лакокрасочное покрытие Высокая цена

Здравствуйте! Хочу оставить небольшой отзыв о подменном автомобиле Ниссан Сентра, которым пользовался 1 неделю на время ремонта по гарантии Ниссан X-Trail 2,0 CVT 141 л.с. 2012 г.в.(покраска задней двери багажника по гарантии). Ну что хочется сказать: с первого взгляда на этот автомобиль-не понимаешь каков он, но стоило в него сесть и поехать из диллерского центра домой 220 км по ночной трассе -ощущения были очень таки положительные. Комплектация мне досталась предмаксимальная без кожаного салона и светодиодов в передних фарах, двигатель 1,6(117 л.с.) с вариатором. По ночной трассе свет достойный, мощности двигателя вполне хватает( ехали вдвоем примерно вес 180 кг , очень хороший разгон и хорошо помогает кнопка на ручке АКПП спорт-режим для обгона машин на трассе. При 2000 оборотах скорость держит 110-120 км/час, что положительно я считаю влияет как на расход топлива, так и на долгий ресурс двигателя. По подвеске вообще сказка-ямы и неровности глотает на ура и её практически не слышно; шумоизоляция в салоне очень и очень приличная-комфорт на высоте и вообще ощущения при езде на этом автомобиле как на премиум классе ( ощущения "богатой машины"),хотя размеры данного авто поменьше премиум-автомобилей. По месту в салоне всё гуд-сзади у задних пассажиров до передних кресел от колена много запаса. Расход по трассе в смешанном цикле показал 6,7 л на 100 км ( скорость была от 40 до 140 км/час; по городу борт.компьютер колеблется от 7,8 до 8,3 км/час ( всё зависит от колличества пассажиров- при езде по городу семьей из 4-х человек общей массой под 300 кг расход бензина чуть увеличивается да и динамика тоже, но не очень значительно. Сравнивать с Ниссан X-Trail не буду, а вот с РЕНО Флюенс 2,0 CVT 137л.с. , который был у меня до Ниссан X-Trail скажу, что Сентра мне понравилась лучше и по динамике и по комфорту в салоне по работе ходовой, а по шумоизоляции и по экономичности двигателя-в разы превосходит. По клиренсу всё неплохо-посадка водителя хорошая и вовсе не кажется что ты сидишь на земле-сиденье водителя регулируется по высоте. Рулевое управление четкое-на трассе рулится уверенно. Поменял бы или нет свой Х-Трейл на Сентру-не знаю-впереди зима-дороги в городе чистят плохо и передний привод меня для метеостихий не прильщает, но кто его знает. Поживем увидим. Да совсем забыл-хорошего в этой машине много, но нашел и "-" а именно маленькую рыжую точку на сварном шве в верхнем левом углу под задним стеклом в заднем багажном проеме ( по паспорту выпуск авто июнь 2015г.).Ох уж этот ИЖАВТО.....По цене тоже скажу-мне кажется она завышена, в принципе эта машина для среднего и массового покупателя, а с такой ценой массовости ей не найти. Думаю, что сейчас будут комментарии всякие разные, но я уже привык к разным умникам( передаю им привет!!!:) Всем пока. Завтра в понедельник её надо отдавать в салон-220 км ещё впереди.

Nissan Sentra 2014

машина экономична,на трассе ведет себя великолепно 160-200 км.ч без проблем,да и городе хорош,управляемость супер.

Кпп-вариатор полное говно, шумоизоляция нуль,на большой скорости как бы с открытыми окнами едешь,шум асфальта слышен в салоне.у меня 1.8 двигатель на такой тип кузова маловат.хотя бы 2.0 или же 2.5.

Всем привет!вообщем купил я центру декабре 2013 г.того же года выпуска.машина впечатлительный,дизайн просто супер,салон просторный,большой,вся эл. на все 100%.

Nissan Sentra 2015

Просторный салон. высокий клиренс. хорошая подвеска

Их нет

Владею авто пол года. пробег 10 тыс нареканий и претензий нет ! чёткий авто за свои деньги! ПРОСТОРНЫЙ САЛОН ВЫСОКАЯ ПОДВЕСКА . берите не пожалеете.

Nissan Sentra 2015

Маленький расход топлива, большой салон, огромный багажник, бесшумная и равномерная работа вариатора по сравнению с автоматом, энергоемкая подвеска, встроенный блютуз, опция "дневной свет"

Работа омывателей, работа стеклоподъемников-нет функции доводки, надо держать кнопку пока полностью закроется стекло, тканевая обивка подлокотников дверей.

Купила Nissan Sentra комплектация Elegans в июле 2015, неожиданно для себя. Были выгодные программы в автосалоне с большими скидками, повелась. Сдала свой Ситроен С4 -2011г с пробегом в 53т.км по трейд-ин (так было жалко). И стала владельцем NS, причем сначала вообще о нем ничего не знала и рассматривала Тииду и др. Но так сложились звезды, что приобрела NS. Все недостатки, о которых пишут о машинах 2014г, в этой машине уже устранены, кроме, наверное ,работы омывателей. Воду из омывателей на скорости сильно прижимает к низу стекла. Проехала 2200 км, расход по городу 7,1, в Ситроене был от 8,5. Музыка хуже ,чем Ситроене, но для меня это не критично. Машина едет тихо и ровно, двигатель начинаешь слышать на оборотах выше 3500. Чем дольше я на ней езжу, тем больше она мне нравится. Посмотрим, что покажет зима. После пробега в 1000 км, раскаталась и стала быстро ускоряться. Подвеска в NS отличная, в Ситроене тоже хорошая, но жестче.

Стильный автомобмль.Качество хорошее.

Очень Высокая цена даже на базовою комплектацию.А еще и каска + к цене ,получается очень дорого.Итак плохо продается,да еще и цена высокая

Классный автомобиль .Комфортный.

Nissan Sentra 2014

Сборка качественная; Багажник большой; Мягкая подвеска; Комфорт.

Отсутствие поворотов на зеркалах;

Для тех, кому интересен этот автомобиль, решил рассказать о первых впечатлениях после 5000 км пробега. После Хонды Сивик не первой свежести, решил избавить себя от мук с ремонтом и взять хоть и не динамичный, но практичный автомобиль не дороже 800 тыс. руб. Мне 43, потому тяга к гонкам выветрилась. Рассматривал Астру, Элантру, Круз хэтчбек, Алмеру - все не «цепляло». И тут оказался с салоне Ниссан, где и случилась любовь с первого взгляда - Ниссан Сентра 2014 года, в белом цвете. Была даже в наличии, потому откладывать покупку не стал. Машина хорошая, как и все японские. Понятное дело сэкономили на шумке. Сборка качественная, без зазоров в кузове и салоне. Если бы не сказали, что собирают у нас, не поверил бы. Комплектация Тekna с камерой, CVT, литьем на 17, ксеноном, кожей, навигацией, блютузом и т. д. Как по мне, она что-то среднее между Алмейрой и Теаной. Еще тест Nissan Sentra, показал, что стартовать со светофора первым на ней не удастся. В России собирается только седан с мотором 1.6, а вот в других странах комплектация идет интересней. Удивило отсутствие поворотов на зеркалах. Хоть задние фонари светодиодные. Багажник открывается с брелка, салона и ключом. Сам он большой, на 511 л. Кому и этого мало, можно сложить спинку в пропорции 60:40. Под полом стальная полноразмерная запаска. Блок стеклоподъемников удобный, но подсветка и авторежим только водительского. Мотор шумит, а толку мало. Мягкая подвеска радует на неровностях. Амортизаторы и пружины рассчитаны для наших дорог. И они себя зарекомендовали. Я заметил, что эта подвеска хорошо держит удар, а задняя сообщает о глубине ямы. Машина плавная и комфортна в движении. В общем, пока наблюдаю и жду суровую зиму. А там отпишусь. Спасибо за внимание!

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Сентра по годам

Хотите купить Ниссан Сентра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Sentra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 46 отзывов о Ниссан Сентра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.