Отзыв Nissan Sentra 2015

Великолепные технические характеристики по умеренной стоимости

В базовой комплектации не легкосплавных дисков

Отзыв

Мой зять работает в автосалоне Nissan, в конце прошлого года к ним поступил автомобиль седан Nissan Sentra, эта модель считается бюджетной, но, на мой взгляд, техническое оснащение у нее довольно широкое. Например, автоматическая коробка передач, 2 передние подушки безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер, бортовой компьютер. Экстерьер кузова мне очень понравился, дизайн его подчеркивает динамику автомобиля. Перед покупкой автомобиля в автосалоне на нем можно проводить тест-драйв. Что я и сделал. В сравнении с механической коробкой передач, авто с автоматов водить гораздо легче, не нужно постоянно выжимать сцепление, и переключать передачи. Включил автомат и выжимай себе или отпускай педаль газа. Sentra легко управляется, хорошо случается руля, обзор с водительского места великолепный, сиденья регулируются под водителя - это очень удобно. Динамика у машины великолепная, она быстро разгоняется. Впечатления от тест-драйва, самые положительные, несмотря на то, что был декабрь месяц, автомобиль хорошо управляется на скользкой дороге.

Goshia
28 июня 2016