Nissan 10 отзывов о Nissan Pixo

3.7

управляемость, расход топлива, дизайн кузова, динамика, качество сборки

шумоизоляция, простор салона, объем багажника

Смотреть все б/у Nissan Pixo

Nissan Pixo 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

172 тыс.км 6.5 л / 100 км

Загальні враження про авто дуже позитивні. Як на літровий двигун - авто доволі шустре, але при обгонах ЗАВЖДИ пам\'ятаєш, що не вистачає потужності, щоб почуватись впевнено.
По кузову - жодних претензій! Навіть у місцях, де оголився метал ржи не було зовсім - якість металу вище будь-яких похвал.
Машинка на диво виявилась дуже проходима - чорноземів намісив на ній предостатньо - застряг тільки одного разу там, де і кросовери з повним приводом не пройшли б!
Вартість запчастин посередня - не розорить, якщо не брати оригінал. Оригінальний лямбда зонд, до прикладу, може вартувати як 1/5 вартості авто.
Витрати палива тут на пряму залежать від манери їзди, але менше за 6 л/100 км не вкладався.
Чомусь у моїй слабким місцем було щеплення можливо,через неуміле використання, або забагато хотів від неї.
Масла двигун хоче хорошого - інакше жор забезпечений, якщо підібрати правильне - все ок.
Шумоізоляція ніяка - треба доробляти. Пластики на 170 тис.км не видавали жодного постороннього звуку.
Місця в салоні не надто багато - людині зі зростом 190 + буде не комфортно.
За свої гроші - дуже хороше і зручне авто!

Nissan Pixo 2010

дизайн кузова, динамика, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Компактна, зручна, економна, влазить в будь-який проміжок між авто та легко припаркувати
Сучасний дизайн, популярна в збирає компліменти
Дешевше їздити нею, ніж маршрутками

Поставили нові рульову та ін - все обновили за 0,5т $

Nissan Pixo 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

Мне попала с пробегом 76тыс.км с Германии, взял его так как в тот момент нечего лучшего за эти деньги в нашем городе не было , авто такого класса было у меня в первые - это эконом класса так что ожидать комфорта не стоит, но все же свою свою задачу, а это доставку из пункта А в пункт В и малый расход топлива выполняла на ура, очень шустрая, простая в ремонте, расход точный не скажу, но он только радовал, один раз пришлось ехать в Ковель через Киев то ради эксперимента на полном баке проехал 960км в одну сторону и это не до полной остановки, средняя скорость от 90 до 100км.в.ч + не особо устал от поездки.
Багажник хоть меня и не устраивал, но все-же при складывании заднего сиденья давал мне шанс перевести какой-то габаритные груз, вскоре мне пригнали Октавию и я продал её.

Nissan Pixo 2010

качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Это бюджетный сити-кар, экономный юркий, шустрый. Спереди места достаточно, сзади даже детям тесновато, особенно за водительским. В общем не плохо, но эта модель Сузуки а не нисан, завод в Индии. Вобщем для бюджетного отлично

Nissan Pixo 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

20 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

довольно хороший автомобиль для городских поездок юркий динамичный экономный комфортный

Nissan Pixo 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Езжу на ней 5 лет. Мой первый автомобиль. Маневренная, шустрая, очень симпатичная машина. Больше 120 по трассе лучше не ехать - легкая очень, начинает шатать на скорости. Припарковаться и развернуться можно где угодно. Высокий клиренс. Из-за маленького объема медленно разгоняется на старте, но потом очень резво едет.

Nissan Pixo 2013

Nissan Pixo 2013

Экономичность

скорость

Покупали Nissan Pixo в 2014 году в качестве семейной машины, наши ожидания не подвела. Хочется отметить салон автомобиля, он очень компактный и удобный. Кстати о компактности. Сама машина очень удобна в этом плане. В тесной езде по городу благодаря своим размерам она очень маневренная, что не может не радовать.Автомобиль очень экономный, расход топлива небольшой. Если бы меня попросили описать этот автомобиль в несколких словах, я бы сказал"идеальное семейное авто".Хотя и в ней, конечно же, есть минусы. На пример, скорость. Разгоняется авто с трудом да и максимальная скорость оставляет желать лучшего. Каждое переключение передач так же ощутимо, машину дергает.В заключении могу лишь посоветовать это авто для девушек или для семейных пар, вам оно подойдет идеально.

Nissan Pixo 2009

Интересная фраза " Что может уложить конкурентов на лопатки " , издеваетесь ? Ничего ! Хуже может быть китайские изобретения да Hyndai Atos . Авто для женщин , которые в магазин и домой и все . Не для других целей ! Следующая машина будет Форд Фиеста .

Я все выше описал . Ниссан мог бы и получше делать . Зачем купил спросите вы ? За эти деньги и по потребностям жены как начинающего водителя самое то , убивать в машине нечего , простая как банка консервная , ломаться то же нечему . Те кто ищет авто для женщин со стажем вождения ...посмотрите что то другое . Ну а тем кто еще учится , добро пожаловать в машину Made in India . Всем пока !

Привет всем кто ищет второй авто в семью ! Я тоже очень долго искал , и так и эдак , что бы маленькая машинка была и не дорогая ....Ну короче женская , супруге на работу ездить и все прочее. выбор после догих поисков пал на Nissan Pixo выпуск пусть не самый свежий и можно и по свежее и интереснее найти , но по деньгам самое то . Выпуск 2009 года , пробег 43 тысячи. Сразу оговорюсь что автомобильчик хоть и якобы японских корней но ничего общего с японией НЕ имеет! Сборка Индия....чем занимались рабочие на сборке , может быть пели свои Боливудские песни , или жрали соус карри , или вообще производством детей занимались , не могу сказать , но они точно не собирали на совесть автомобиль...Бесконечные сверчки , дешевейшая пластмасса в салоне , шумоизоляция вообще ни к черту . Трех цилинровый 68 сильный моторчик тянет уверенно и без провалов , но после третьей передачи можно забыть про динамику и проч. , оно и ясно , авто не для гонок и автобана . Рулится машинка юрко и мне показалось через чур чувствительный руль , сцепление мягкое и не информативное , тормоза вообще ватные , у меня фокус так тот и по настоящему тормозит . Вообще до второй передачи по вою двигателя закрыв глаза можно сказать ЗАЗ 968, если кто помнит . Спереди для пассажиров места много , и ощущение что едешь на нормальной машине , сзади лучше вообще никого не возить , не потому что места нет , тряска такая что ни о чем не думаешь как о конце поездки , лягушенка в коробченке.....

Nissan Pixo 2010

экономичный, маневренный, компактный, удобен в парковке, нормальная комплектация, не скрипящий салон, зимой везде проезжае.

шумоизоляция и багажник.

Доброго дня хочу поделиться своим мнением о чудо малыше nissan Pixo 2010 г. Был в командировке в Европе, посмотрел, что все в основном ездят на малышах(маленьких компактных машинках). Прикинул, и купил для жены. Обратно ехал более 3 000.км. Первое впечатление было- а она ничего, особенно радовал расход,-даже по автобанам 3л/100км)))) и салон не такой бюджетный как в спарке или МАтизе чувствуется ниссан во всех мелочах ( 4 подушки безопасности) и т.д.))) Временами казалось, - хочу чтобы кончился бензин т.е. остановиться в туалет))) К концу первых суток,-видимо из-за усталости стала раздражать шумоизоляция (плохая-может потому-что сам езжу на породистом немце), потом попал в сильный ливень - машинку стало кидать- я немного труханул, оказалось шел 130км!!!, скинув до привычной сотни-машинка стабилизировалась. Вечером оказалось ехать приятно-в салоне красная подсветка, фары светят очень приятно и далеко, кондиционер работает прекрасно, может потому что ехал один и пустой-смог обгонять попутки, разок даже разогнался до 170км- но машинку кидает(не рекомендую). Приехал, растоможил - повез показывать своей второй половинке-она была рада(хотя до этого год не могла определиться че хочет, -бюджет был 300т.р) вроде нравились корса,- но нормальных предложений по году и цене не было. Жена водитель не айс, трусиха права давно - опыта нет,- проехал с ней пару раз и понял,- пусть ездит сама(то сцепление жжет, то тормозит резко, то медленно едет- нервы сдали). Прошло пару месяцев,- смотрю она уже машинку живо паркует, пытается обгонять, пролесть по двору между машинами. Пришла зима, так случилось что снега навалило, я и выехать не смог на градуснике – 23, а дочку в садик вести надо, вспомнил про малыша- думаю попробую, вариантов нет. Сажусь поворачиваю ключ, и огонь двигатель завелся без проблем. Включаю передачу,-надежд мало вокруг снег, но думаю надо ехать и заодно опробую как она по зиме. Малыш выскакивает без проблем,-а во дворе все буксуют прикуривают,- я как на джипе. Видимо из-за короткой базы и маленькой массы, она не продавливает колею до конца, поэтому не садиться на пузо- но это я узнал позже,- поэтому и гребет))) Я доехал до садика,- припарковался в сугроб с разгону задом-так же выехал, пару раз раскачавшись вперед назад(главное было не буксовать на месте, она себя закапывает но не сразу). Так мне малыш понравился по зиме, что три недели пока снег валил(замерял в лесу 30 см на дороге,-а я еду) я на нем ездил. Жена даже не заикалась. Парковался в сугроб, пару раз ездил по тротуарам, все стоят я еду. Хочется сказать про шумоизоляцию,- она слабенькая, но все же есть,-разлил воду на пол пришлось снимать пол,- войлок 3 см. +войлок на пол, не много-но для бюджетного нисана нормально)).Хочется отметить печку- работает исключительно-100 метров пути и лобовик уже отогревается, 500 метров и расстегиваешь куртку,-правда остывает тоже быстро-будет время сделаю шумоизоляцию. Хочу поменять машину жене, иногда ездим всей семьей багажник мал,-говорю давай? А она нет мой малыш мне нравиться, удобно парковаться, особенно в центре, везде проедет. А мне главное она не боится ездить и ей нравится. У меня ощущения как на мопеде, в плане юркости. Да насчет расхода в городе он около 6Л/100км, больше заявленного, но это нормально стоя в пробках. Так что еще годим порулим точно))). Всем удачи, все же европейцы не дураки, они не платят за понты.

Nissan Pixo 2009

экономичность. компактность для парковки и маневрирования.

Тесновато, ничего лишнего вокруг не положишь, не разложишь... Только чтоб себя любимого возить...

Модель Пиксо корпорация Ниссан создала, чтобы заполнить нишу малолитражных супер-компактных авто... Эт новая модель, только с июня 2009 года продается - и по настоящее время. Выпускается только в бензиновом 3-х цилиндровом движке с цепным приводом (не ремень). Корпус - только 5-ти дверный. Бывают с кондиционером и без него. Чаще - механика, реже - автомат. У меня были две "механические" Пиксы. Одна ещё осталась, использую как текущий авто по маленькому городу... По объему кузова Ниссан Пиксо на 95% аналог Тойота Айго. Может Пиксо немного теснее, чем Тойота Ярис - на процентов 10. В салоне - всё под рукой. Есть корректор фар, обогрев заднего стекла. Передние стекла- с электроподъемниками. Задние стекла - только фиксируются в двух положениях в режиме проветривания. Так задние стекла не опускаются... Магнитола уже с МР3 и WMA - всё-таки модель с 2009 года!!! Дворники, переключатели света и поворотов - стандартные... И по ходовым качествам Ниссан Пикса также очень похожа на Айго и Ярис - я их также эксплуатировал, пока они продавались... ;)))))))))))))) Также как и Тойоты - Пиксо немного дергается при трогании с места и при переключении на низких передачах... Рычаг переключения - удобен, рядом под рукой. Задняя скорость в обоих машинках включалась с трудом, надо было прикладывать усилие... и не с первой попытки... Выжмешь сцепление и со второй попытки - точно включалась... Очевидное преимущество в городе - эт радиус поворота... В зад разворачивается вааще на пятачке... Обычную двухполостную улицу - разворачивается в один приём - приятно удивляет этим после Шарана! На дне багажника под крышкой вмещается запаска. В багажнике сбоку, в отдельной нише размещен домкрат. Буксировочный болт прикреплен к крышке багажника над запаской... Конечно, много ящиков с помидорами - не загрузишь в багажник, но стандартный деревенский мешок с картошкой - точно войдёт... ;))))) В основном ездил один, поэтому нареканий по мощности движка - не было... Правда, при 120 км в час, на трассе фуру обгоняет напряжно, надо иметь запас свободного пространства от встречных машин... При этом газ давишь в пол до упора... Ну и технически максимальная скорость 155км в час - говорит опытным водилам, что на ней - для любителей скорости - сильно не разгонишься... Из приятного - очень экономичный мотор... По трассе засёк, когда только зажглась лампочка - залил 22 литра. И на них проехал ровно 600км по Польше, т.е. реально 3,7литра вышло, хотя в техрегламенте написано 3,8л - по трассе. Ну и ехал как раз таки в экономичном режиме - 80-100км/ч Очевидные "плюсы" машинки - экономичность, компактность для парковки. Они же и переходят в минусы - за рослым водилой вряд ли кто-то вместиться сзади него.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Пиксо по годам

Хотите купить Ниссан Пиксо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Pixo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 10 отзывов о Ниссан Пиксо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.